28.05.2012       13

Иудеи отпраздновали в Кремле свою очередную победу над неевреями



27 ноября 2013 г. в Москве на Площади Революции у памятника Марксу "главным раввином России" ФЕОР Берлом Лазаром была проведена ритуальная церемония зажигания ханукии, ставшая традиционной с 1991 г. (обычно проводилась прямо пред Кремлем на Манежной площади). В иудейском ритуале приняли участие известные общественные и политические деятели, было выступление артистов и праздничный фейерверк. Такие же ритуальные светильники зажжены в эти дни (с 28 ноября по 5 декабря) во всех крупных городах РФ. По мнению главного раввина России, российские евреи должны делать так, чтобы повсюду был виден свет Хануки.

Ежегодно в связи с этим праздником также и в самом Кремле иудеи устраивают торжество и вручают премии тем, кто внес признанный вклад в развитие еврейского дела в РФ. Лауреатами в разные годы становились режиссер Петр Тодоровский, член президентской Общественной палаты Николай Сванидзе, врач Леонид Рошаль, главный тренер сборной РФ по художественной гимнастике Ирина Винер, актер и режиссер Армен Джигарханян, актер Владимир Машков, нобелевский лауреат коммунист Жорес Алферов, уголовник Михаил Мирилашвили и многие другие.

В этом году премию вручали 2 декабря в Государственном Кремлевском дворце. В числе награжденных был известный миллиардер, председатель Попечительского совета Еврейского музея Виктор Вексельберг, музыкант "Машины времени" Андрей Макаревич, артист Роман Карцев. Помните его роль революционера в булгаковском "Собачьем сердце"? Поздравлявший его Иосиф Кобзон шутя заметил, что премию можно переименовывать в «Еврей в Кремле».


Действительно, во всем этом можно видеть успешное демонстративное завершение той самой жидобольшевицкой революции: Россию разрушили, ее богатства поделили между своими и поставили своего человечка в Кремле. Он весьма показательно посетил празднование Хануки в синагоге Марьиной рощи в 2000 году. Газетная статья об этом была озаглавлена: «Президент праздновал победу иудеев над эллинами» ("НГ-Религии", 27.12.2000). Президент РФ принял участие в зажигании ритуальной ханукии и произнёс речь: «В Израиле нашего народа уже миллион почти что. Я сознательно говорю, что содействую развитию отношений с нашими соотечественниками, потому что считаю большой исторической ошибкой отторгать этих людей", - заявил Владимир Путин. "Я хочу пожелать счастья и успеха всему нашему народу!».

Напомним, что первое празднование Хануки в Кремле состоялось в момент крушения СССР 1 декабря 1991 г. на волне эйфорического торжества Августовской революции и последовавшего 8 декабря, в завершение Хануки, Беловежского путча, то есть расчленения территории Третьего Рима. При этом телемост соединил празднующих в Кремле евреев с Нью-Йорком, Тель-Авивом и другими столицами, придав этому событию символическое международное значение. На площади перед российским парламентом была установлена девятиметровая ханукия– еврейский храмовый светильник. В оргкомитет празднования Хануки вошли жена академика Сахарова Е. Боннэр и министр иностранных дел РФ А. Козырев (впоследствии член президиума РЕК). Тогда глава хасидов (Хабад) Любавичский раввин Шнеерсон в Нью-Йорке возвестил, что падение коммунистического режима в России и празднование еврейской Хануки в Кремле – означает "скорое пришествие еврейского Мессии" (Chanukah Around The World // The Jewish Press. New York. 1991.)

Слова Шнеерсона имеют глубокий смысл. Наглость этого празднования именно в Кремле состоит в демонстрации их власти. Ведь Кремль – символ российской православной государственности Третьего Рима, удерживающего мiр от воцарения антихриста. А нынешняя Ханука – не просто воспоминание о событии более чем двухтысячелетней давности. Тогда это была славная победа еврейского народа над греческими языческими властителями, стремившимися искоренить веру богоизбранного народа, победа – для выполнения еврейским народом предназначенной ему главной миссии – подготовки пришествия Мессии-Христа. С последовавшим отказом от Христа и выбором в пользу мошиаха-антихриста все тогдашние национальные победы евреев над язычниками наделяются современным антихристианским иудаизмом противоположным смыслом в духе жидонацистской гордыни земного господства в царстве антихриста. Это уже не победа над древними язычниками-греками, а победа над потомками Иафета, – то есть европейскими христианскими народами, которым следует подчиниться Симу: "пребывать в его шатрах" в подчиненном положении, а не как преемнику богоизбранности. И именно "тьму" в окружающем христианском мiре призван разгонять свет хануки. (Еще более откровенен в этом смысле праздник "победы над антисемитами" – Пурим; да и еврейский Песах связан с молитвами об освобождении евреев мошиахом от "нового рабства" у христианского мiра и об "истреблении всех народов".)

Торжественное проведение этого антихристианского праздника в Кремле и вообще на улицах российских городов, с участием представителей власти – наглый вызов не только русскому народу и Православию, но и всем "гоям". 12 декабря 2009 г. группа православных (В.Н. Осипов и др.) направила президенту РФ Медведеву телеграмму: "Православные протестуют против празднования Хануки в Кремле, тем более после того, как главный раввин Берл Лазар добился отмены преподавания Православной культуры в школах России". Ответа, естественно, не было. Доколе же мы будем это терпеть? Не пора ли взять пример с православных в Кишиневе (см. фото ниже) и в Смоленске?

М.Н.

Адрес фотографий: http://toaca.md/?&page=news&row_id=65

PC135276_cr [0]

PC135287 copy copy [0]

PC135289 [0]

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/130148

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 13 комментариев
  1. blank Вадим:

    Надо оповещать заранее людей о празднованиях сатанистов,чтобы можно было успеть подготовиться.

  2. blank алексей ветров:

    молдоване конкретней нас

  3. blank игорь:

    поздно... жыды повсюду, русские обыдленные, разобщенные и раздавленные жидами и черножепыми всех мастей, власти издеваются - все куплено и перепродано, добро пожаловать в ад

  4. blank Вячеслав:

    Так называемые <<иудеи>>, не иудеи> они. В Откровении же сказано, вроде бы...

  5. blank Сергей:

    НЕ ПОЗДНО НИКОГДА !!! ПУТИН ВЫШЕЛ ИЗ ТЕНИ И СОБИРАЕТ НАРОД ! Завтра - на Пушкинскую.

  6. blank Олег Васильевич:

    Ну а что,рабы должны знать,кто их рабовладельцы.Господь наказал нас жидовским игом на 4 поколения,чтобы мы познали,наконец,кто,зачем и почемуи в разум Христов пришли, как наши благочестивые предки.А мы не хотим знать причины гнева Божия. Не соглашаться с этим,возмущаться,да как они смеют?-можем,орать-да,но от этого ничего не меняется.

  7. blank Николай:

    Нужно искать причину этого жидовского рабства, а Ханука - это уже следствие ...

  8. blank Oлег:

    Жидняк давно скинул маски...Они показывают русскоязычным,кто в доме хозяин. Именно русскоязычным,ибо почти вся русская православная элита была вырезана взбунтовавшейся чернью,подстрекаемой и руководимой жидобольшевиками...Русскоязычные, это иваны не помнящие родства и потомки шариковых...Это наказание Божье за предательство Царя и за то, что народ пошел за жидами,за то что рушил храмы и к сожалению и сейчас идет за потомками иудокомиссаров...Если очень многие русские дебилы идут за гусскими националистами,такими как мерзский жид поткин с со товарищами,то как это понимать ? Вместо того что бы вздернуть их на ближайших фонарях ! Если многие русские уже поверили,что существует мифическая,выдуманная жидами иудео-христианская цивилизация...Какая может быть совместная цивилизация с сатанинским племенем,предавшим и продавшим Христа и жаждующим его погибели ??? И как вы полагаете,будут ли жиды всерьез относиться к этому русскоговорящему жидовстующему сброду,добровольно идущему в их рабство ?

  9. blank Sasha:

    Всё очень плохо. Мой диагноз: Одна седьмая человечества в разсудке Христовом! Все остальные - к сожалению иудины. По воле и неволе

  10. blank МВН:

    В статье Эли Барденштейна, дипломатического корреспондента газеты «Маарив» говорится, что Нетаньяху попросил у Путина не продвигать идею созыва конференции по созданию зоны, свободной от оружия массового уничтожения (ОМУ) на Ближнем Востоке. Созыв этой конференции был инициирован Египтом, и поддержан Россией. Россия всегда последовательно выступала за ликвидацию ОМУ на Ближнем Востоке, и в рамках этой инициативы было ликвидировано химическое оружие Сирии. Россия считает, что Израилю не нужно атомное оружие, которое только порождает нестабильность. Сейчас, после химического разоружения Сирии, предлагаемая конференция неизбежно займется израильским ядерным оружием, а это Израиль не хочет.

    Ответ Путина поразил израильскую сторону, сообщает Барденштейн: русский президент «пообещал притормозить усилия по созыву конференции». Более того, «Россия встанет на сторону Израиля в случае, если это государство окажется в тяжелом положении» и «не нанесет ущерб Израилю». http://www.kp.ru/daily/26177/3066558/

  11. blank Макс:

    Покаяние спасет Россию! Только в церкви ощущаешь себя по настоящему русским. А все отговорки, что патриарх не такой, церковь продажная, власть хреновая от недопонимания. Власть у нас такая, какую мы заслуживаем, оглянитесь, вокруг воровство, коррупция, ненависть к ближнему и др., да еще демонократия со своими содомитскими пороками и марзостями. И надо помнить, что наша церковь христианская стоит на крови мучеников и исповедников пострадавших за веру Христову. Вспомним что мы Православные!!!

  12. «ТАЛМУД».., - царём воссел в Кремле..!

    Россия стонет.., - под фашистом..!

    Нет.., - хуже тварей на земле ,

    чем, - жид и поп с продажным коммунистом..!

    ООО.., - как жиды, - не любят Бога..!

    Всегда.., - противятся святым..!

    И осквернили беззаконьем ,

    Священный град, - Иерусалим..!

    Там.., - где ходил Давид и ( Соломон...),

    проходят ныне , - гей - парады ..!

    Жиды.., - такой свободе, - рады..!

    ВСЕВЫШНИЙ - БОГ.., - безмерно возмущён..!

    И суд.., - жидам, - произнесён..!

    Я.., - горы в пепел превращу,

    холмы, - с землёю уровняю..!

    Покайся.., - ныне Я, - прощу..!

    Но , в день суда Я.., - суд свершаю..!

    Мольбам неверных.., - не внемаю..!

    Но.., - по делам им воздаю..!

    ПОКАЙСЯ.., - НЫНЕ Я, - ПРОЩУ..!

    Справка..!

    «ТАЛМУД».., - родоначальник фашизма, - ( жидофашистский «МАЙН КАМПФ»...), провозглашающий, - жидов - ( проклятых Богом , - идолопоклонников - антисемитов...), нацией господ , ( все остальные народы.., - гои - животные, - рабы жидов..,говорит лукавый - лжец и человекоубийца...)!

    «ТАЛМУД».., - «Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».
    (Jalkut Reubeni, folio 10, b)

    «Заповедь «не убий», означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик не сыны Израиля».
    (Jad Chag., hilch Rozeach et hilch Melachim)

    Книжник талмуда Абраванель советует:
    «ненавидеть, презирать и уничтожать всякого - ( иудея , христианина , мусульманина , атеиста...), кто не принадлежит к синагоге или отпал от нее».
    (Rosch Emmunna, folio 9, a)

    «Проливающий кровь гоев - не евреев, приносит жертву Богу».
    (Jalkut Simeoni, ad Pentat., folio 245, col. 3)

    «И это справедливо, – говорит рабби Альбо, – ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».
    (Sepher Haikarim III, 25, Jalkut Simeoni, folio 83, col. 3)

    А потому.., - так говорит Господь..!

    Наступает время..,говорит Господь , - когда беззакония "ТАЛМУД"истов - жидофашистов - ( антисемитов...),

    поднимут .., - такую волну антисемитизма по всей земле , какой прежде

    не было..!

    Убивать будут , только зато , - что еврей..!

    Так говорит.., - Господь Саваоф, - Бог Израилев..!

    «Вот наступает день Господень..!

    И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города».

    ПРОРОК.., - Захария. 14, 1 - 2 ..!

    НО , Я ПОРАЖУ ВСЯКОГО - ( ЧЕЛОВЕКА ,НАРОД ,ГОСУДАРСТВО ...), КТО

    ОСУДИТ ЕВРЕЯ , - ТОЛЬКО ЗАТО , ЧТО ОН ЕВРЕЙ - ( А НЕ , ЗА - БЕЗЗАКОНИЕ

    , ПО ЗАКОНУ.., - КОТОРЫЙ Я , - ДАЛ ЧЕРЕЗ РАБА МОЕГО МОИСЕЯ...)!

    ТАК ГОВОРИТ , ГОСПОДЬ .., - БОГ , - СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!

    МЁРТВЫХ..!

  13. blank Vadchan.:

    Евреи, долгое время жили и вдали от Иерусалима в других странах, по-закону о возвращении, в Израиль, в города в центре страны, Тель-Авив, Хайфа и Иерусалим. В 1956 году прибыли 1.000.000 чел. с вещами, инструментами, книгами, необходимым в жизни. Значит, декларация о создании 11.1947 года до этого, а в 1948 году создание в мае страны Израиль. Предшественники израильтяне делают, договор 125 лет назад с мировой основой и на конгрессе, решают выкупить страну для своих задач, освоение и работа, строительство, туризм. Поскольку, род человеческий знал о возможных вариантах евреи сделали договор по-честному и заплатили за это деньги. Трудовой народ евреи пришли туда, где мечтали жить. Прошло уже несколько десятилетий и новые современные методы работы, вновь показали о серьезности и правоте намерений. Хорошо.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.