15.09.2017       2

Решение русского вопроса, или как окончательно побороть "антисемитизм" в России


На прошлой неделе состоялась теперь уже знаменитая передача "К барьеру" с участием генерала Макашова и господина Леонова, когда-то космонавта, а ныне свадебного генерала компании господ Фридмана, Авена, Хана и Ко. Казалось бы, рядовая передача, планировавшаяся устроителями как показательная порка так называемых "антисемитов", стала на деле событием впечатляющим и получившим колоссальный резонанс. Вопрос был не закрыт борцами с "антисемитами", а, наоборот, поднят на небывалую ранее высоту. На эту тему уже который день идет непрекращающееся обсуждение, люди говорят о передаче на работе, на улицах, в Интернете, наконец, в СМИ.

Заявления появляются с разных позиций и сторон. Начнем с одной стороны - еврейской. Их понимание:

А.ШАЕВИЧ (представляется главным раввином): "Мы констатируем, что воинственный антисемитизм легко заражает сознание людей, несмотря на заявления, содержащие осуждение этого безобразного явления руководством нашей страны. Болезнь антисемитизма никак не связана с поведением евреев".

Алла ГЕРБЕР, президент фонда Холокост (еврейский, понятно): "И каждое, каждое его слово, каждая его фраза, каждая, пардон, запятая его! - все это - четкая уголовная статья номер 282, "Разжигание национальной розни". Каждое его слово".

Какая-то С. КАРМАЛИТА (представилась деятелем искусства): "Напоминаю Вам, господин Президент, что... для Вас Конституция - тоже закон. Предлагаю Вам вместе со мной подать в суд на господина Макашова Альберта за разжигание национальной вражды".

Позиция понятна: нужно наказывать "антисемитов". К ней мы еще вернемся.

Разберемся для начала с вопросом: сколько же в России этих "антисемитов"? Согласно официальному голосованию во время передачи соотношение было: 53 тысячи - за Макашова, 47 тысяч - за Леонова. Сомнения в результате Леонова возникли уже тогда - уж больно слабо он выглядел. А затем, изучая материалы многочисленных Интернет-форумов, где обсуждалась передача с участием Макашова, мы обнаружили, что БОЛЬШИНСТВО абонентов, пытавшихся отдать свой голос генералу, - не смогли дозвониться. Вот типичная цитата:

"Гудки "занято" значат, что голос не прошел. Я раз 30 набирал за Макашова и ни разу не дозвонился. Ради интереса набрал за Леонова... "ваш голос принят, спасибо за звонок". С первого раза!!! Так что Леонову минус один мой голос"...

Есть и другие подобные свидетельства. Отсюда очевидно, что устроители телевизионного спектакля предусмотрительно отвели для звонков в поддержку Макашова значительно меньше телефонных линий, чем для звонков в поддержку Леонова, в результате чего многие сторонники генерала либо так и не смогли дозвониться, либо "отдали" свой голос господину Леонову. Таким образом, мы с полным правом можем утверждать, что "антисемитов" в России не 53%, как показали результаты голосования по дуэли Макашова с Леоновым, а как минимум 70%. Тогда получается, это порядка 100 миллионов человек - детей мы, по рекомендации господина Шаевича, тоже включаем, поскольку "антисемитизм" - это заразная болезнь. А как же могут быть у "больных" родителей здоровые дети?

С количеством "антисемитов" мы разобрались. Теперь рассмотрим, в чем выражается "антисемитизм"? Может, кто-то называл евреев "низшей расой"? Нет, ни разу такого не встречали. Может, кто-то призывает создавать для евреев концлагеря? Нет, и таких призывов нет. Наоборот, фундаментальными моментами публикаций и выступлений людей, на которых пытаются навесить ярлык "антисемитов", являются попытки обнародования факта ГЕНОЦИДА в отношении русского народа в период так называемого "красного террора", и факта грабежа русского народа в период так называемой "приватизации", приводящий к похожему результату. Поскольку и в том, и другом случае главными идеологами, руководителями и исполнителями преступлений были люди еврейской национальности, то, по понятным причинам, исследователи, наверное, вправе ставить вопрос о еврейских преступниках - ведь не марсиане же изобрели для русских концентрационные лагеря 20-х и ваучеры в 90-х? И не у марсиан оказалось сосредоточено в руках более 50 процентов русских национальных богатств.

Причем "антисемиты" далеко не первые, кто пытался донести до общественности факт ГЕНОЦИДА русского народа после 1917 года. Например, о том, что в 1917 году власть в России захватили евреи, писала еще "Лондон Таймс" в 1918 году, представив читателям таблицу с фамилиями 384-х комиссаров, ставших во главе СССР: там было 15 китайцев, 22 армянина, 2 негра и всего 15 русских ФАМИЛИЙ - остальные были евреи. Сэр Уинстон Черчилль по этому поводу несколько позднее заметит, что "евреи-коммунисты схватили русский народ за волосы и стали господами в данной огромной империи". Не иначе как "антисемит" был сэр Уинстон. Таких "антисемитских" констатаций в Европе было подавляющее большинство, и это факт. Доходили и свидетельства очевидцев:

"В Екатеринодаре, например, пытки производились следующим образом: жертва растягивается на полу застенка. Двое дюжих чекистов тянут за голову, а двое за плечи, растягивая таким путем мускулы шеи, по которой в это время пятый чекист бьет тупым железным орудием, чаще всего рукояткой нагана или браунинга. Шея вздувается, изо рта и носа идет кровь. Жертва терпит невероятные страдания... В одиночной камере истязали учительницу Домбровскую за то, что нашли у нее чемодан с офицерскими вещами, оставленные случайно проезжавшим офицером, ее родственником... Ее предварительно изнасиловали, а потом пытали. Насиловали по старшинству чина. Первым насиловал чекист Фридман (не предок ли, случайно, того, у которого работает космонавт Леонов? - Салтан, Щербатов), затем остальные. После ее подвергали пыткам, допытываясь, где у нее якобы спрятано золото. Сначала у голой надрезали тело ножом, затем железными щипцами, плоскогубцами отдавливали конечности пальцев...

Вечером ее расстреляли... Большинство арестованных "контрреволюционеров" отвозилось на металлургический, кожевенный и, главным образом, Балтийский заводы. Там они убивались, причем большевиками была проявлена такая жестокость, что рабочие заявили им протест. На металлургическом заводе красноармейцы бросили в пылающую доменную печь до 50 человек юнкеров и офицеров, предварительно связав им руки и ноги. Около заводов производились массовые расстрелы... Тела некоторых обезображивались до неузнаваемости. Убитых оставляли валяться на месте расстрела, не позволяя родственникам убирать тела близких, оставляя их на съедение собакам и свиньям, которые таскали их по степи..." ("Красный террор в России", Сергей Павлович Мельгунов).

Существует множество документов, свидетельствующих о зверствах евреев в России, например материалы "Особой комиссии" генерала Деникина. Общеизвестны и приказы Троцкого по уничтожению казачества, его высказывания о белых рабах. После 1917-го до конца 30-х действовали законы Совдепа о наказании за антисемитизм и так далее. Были 20-е годы, когда добивали недобитых представителей "буржуазных" классов, читай - русскую элиту. Убивали и просто крестьян. Например, при подавлении Тамбовского восстания из 2,5 миллиона жителей губернии уничтожили 1,5 миллиона. Фамилии руководителей и организаторов этого геноцида известны (руководители государства, ЧК-ОГПУ-НКВД, начальники концлагерей, где уничтожали русскую элиту) - они почти сплошь еврейские. Только в те, 20-е годы, по оценкам, было уничтожено от 10 до 20 миллионов русских людей. Фамилии евреев - организаторов геноцида - мы не будем приводить, их столько, что объем статьи не выдержит, и при желании легко этот перечень найти в различных публикациях и Интернете.

Основной аргумент борцов с "антисемитизмом" - убивали и русские. Ну что ж, может, исполнителями часто были и русские, но их роль была не важнее, чем роль евреев из созданной эсэсовцами в Освенциме команды уничтожения - никому ведь в голову не приходит по этому признаку считать евреев соучастниками нацистов в уничтожении евреев. Все, в общем, с точки зрения исторических фактов давно уже доказано, и роль евреев в организации геноцида русских это уже не сфера доказательств, а скорее требование общественного признания. А вот тут и начинаются самые гнуснейшие вещи.

Общим местом у борцов с "антисемитизмом" является соединение русского "антисемитизма" с нацизмом и фашизмом. Интересно как получается: мы сражались с фашизмом, нас уничтожали, нас обобрали - мы же, русские, еще и виноваты!?

А может, действительно поискать кое-какие аналогии? Да, мы их поискали и даже нашли их, но, к огорчению борцов с русскими "антисемитами", в совсем другом контексте. В Германии, во Франции, в Румынии, в Израиле и в ряде других стран существуют очень суровые законы, карающие людей за то, что они посмеют публично усомниться в факте геноцида еврейского народа во время Второй мировой войны. Если бы господин Шаевич был, например, немцем и позволил себе написать письмо, где он отвергает факт холокоста и призывает считать рассказывающих о холокосте людей "больными германофобией", - то он получил бы срок. Если бы госпожа Кармалита, будучи в Израиле, попыталась усомниться в холокосте там, причем - призвала бы президента подать в суд на историков, занимающихся расследованием геноцида евреев, - то на основании одного закона от 1986 года получила бы хороший срок, и следующую свою телегу или там "Торпедоносцы-2" строчила бы уже на нарах. А вот нас, русских, можно за попытку говорить о ГЕНОЦИДЕ русских называть - "антисемиты". Собственно, СТО МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК считает так, исходя из трагедии своих предков и из новейшего факта - присвоения евреями русских богатств, - и их за это называют "антисемитами", предлагают сажать. 100 миллионов "больных", вся болезнь которых - попытка разобраться с прошлым и настоящим? Возникает вопрос: а не уголовники ли те, кто отрицает русский холокост? Понятие ПОКАЯНИЯ, правды этим людям неведомы?

КАК НАКАЗАТЬ "АНТИСЕМИТОВ"

Отказ признавать правду есть продолжение преступления против русских - в этом состоит главная гнусность и главный вывод истерии по борьбе с "антисемитами". Как следствие, если нет покаяния, появляется желание наказать, раздавить "антисемитов". Ну что же, в 20-х годах для решения русского вопроса (как оказалось, временно) хватило уничтожения 20 миллионов, теперь, получается, надо разобраться со 100 миллионами. Посадить, заткнуть "антисемитов". Тут нужны какие-то радикальные меры. "Бутырки" и "Крестов" тут явно не хватит - придется придумывать что-то новое или хорошо забытое старое - концентрационные лагеря, например: ведь их первыми стали массово применять не немцы, а захватившие в России власть евреи - в начале прошлого века, то есть как раз в годы, когда имел место факт ГЕНОЦИДА. Ну а наполнить концентрационные лагеря для борцов с "антисемитизмом" труда не составит - есть ведь замечательный исторический опыт: ОСЛОН, ГУЛАГ.

И рецепты можно использовать старые, сократив лишние юридические процедуры до "троек". Народ на лесоповал, как тогда, можно отправлять целыми пачками: за произнесенное вслух слово "еврей" давать 10 лет лагерей, а если слово "еврей" было произнесено еще и в каком-то нехорошем контексте - то давать 25. Рецидивистов - расстреливать сразу, а остальных нужно будет как-то изводить другими методами. Например, "газен-ваген" - похоже, тоже еврейское изобретение: отцом "душегубки" - специально оборудованного фургона типа "Хлеб" с выведенной в кузов выхлопной трубой - был начальник административно-хозяйственного отдела Управления НКВД по Московской области И.Д. Берг.

Однако 100.000.000 - цифра большая, хлебовозок на всех не хватит, даже если под "газен-вагены" переоборудовать все фуры для перевозки мебели. Но и из этого положения есть выход: нужно просто пригласить консультантов - старых евреев НКВД-шников, работавших еще у господина Ягоды. Или их тоже не существовало?
В общем, из этих немногочисленных примеров хорошо видно, что опыт борьбы с "антисемитизмом" у россиянских евреев имеется замечательный и с задачей окончательного решения русского вопроса они надеются справиться - раз факт ГЕНОЦИДА русского народа признавать отказываются!

Заметим, что в развитых странах не кретины принимали закон об отрицании холокоста, поскольку отрицание геноцида является, по сути, его ОПРАВДАНИЕМ, так что получается - и господин Шаевич, и иже с ним геноцид русского народа ОПРАВДЫВАЮТ? Более того: запрет говорить о геноциде является, по сути, его ПРОДОЛЖЕНИЕМ, поэтому инициаторов судебных преследований людей, пытающихся рассказать русским о ГЕНОЦИДЕ нашего народа, вполне можно считать организаторами и вдохновителями ДУХОВНОГО ГЕНОЦИДА русского народа. А от геноцида духовного до геноцида физического - менее чем полшага. Собственно, это только две стороны одной медали.

Если бы евреев, узников Освенцима, в 1945 году поселили в одном городе вместе с их палачами - с теми, кто сжигал, кто пытал, кто расстреливал - заставили бы жить с этими палачами не просто в одном городе, а на одной улице, в одном доме? Каждый день встречаться в магазине, на лестничной площадке - как бы эти евреи себя при этом чувствовали? Очевидно, так же, как чувствуют себя русские, видя, например, щекастую физиономию г-на Гайдара - ведь его дедушка работал в ЧК? Никто ведь из палачей русского народа не был осужден - все они мирно перекочевали из 1937 года в хрущевскую оттепель, затем в "застой" и, наконец, в Россиянию. Дети и внуки многих из них работали в правительстве, участвовали в "приватизации", сейчас подвизаются кто "олигархом", кто "политолухом", кто "журналистом". Как отнеслись бы граждане Израиля к тому, что премьером у них работает внук г-на Геббельса, а владельцами крупных телеканалов являются внуки комендантов Дахау и Освенцима? Наверное, плохо бы говорили про немцев? Вправе ли тогда евреи предъявлять какие-то претензии к русским? Очевидно, что не вправе.

Возникает сложная ситуация, когда потомкам палачей и потомкам жертв приходится жить вместе в одном государстве. Наши предки мирно сосуществовали в течение многих столетий - с какими-то, возможно, претензиями друг к другу, однако у каких народов в истории не было каких-то претензий к соседям? Теперь же, после ГЕНОЦИДА в начале прошлого века и РАЗГРАБЛЕНИЯ страны в конце века, добрососедское проживание наших народов сложно представить, ведь не заставлять же всех Коганов постоянно носить на груди бумажку, что они не имеют ни малейшего отношения к Когану, руководившему постройкой Беломорканала?

...Передача с участием Макашова продемонстрировала, что "антисемитов" в России - не менее, а возможно, даже гораздо более чем две трети населения. И хотя многочисленные горлопаны с еврейской стороны пытаются разными ерничаньями и передергиваниями представить ситуацию, что евреев в России не любят за "то, что они пьют кровь младенцев", - на самом деле очевидно, что о таких деталях средневековых культов знают в лучшем случае 10 % самих евреев, а уж русских - менее 0,1 %. Тем не менее за Макашова только из дозвонившихся проголосовало 60 %. Неужели в России столько миллионов людей так продвинуты в тонкостях мистики иудаизма? Очевидно же, что нет. Мы объяснили причину неприязни большинства русских к евреям: в ее основе лежит ГЕНОЦИД, память о котором передается из поколения в поколение.

Возьмем, например, генерала Макашова. Он - потомственный казак. А как казак может хорошо относиться к евреям, если в начале прошлого века евреи во всеуслышание заявляли о намерении уничтожить казачество как класс? И уничтожали. Разве дед господина Макашова не рассказывал внуку о зверствах комиссаров в их станице? Или деду это надо было запретить? Так ведь запрещали же уже - в концентрационный лагерь люди попадали за такие рассказы. Как же сейчас генерала и проголосовавших за него заставить перестать быть "антисемитами"?! Не-е-ет, без концлагерей не обойтись, раз не хочется ПОКАЯНИЯ.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Нам, русским, всем, без различия взглядов, положения, образования, достатка, важно понимать, что ГЕНОЦИД, за который никто не покаялся, может повториться. 90-е годы так называемой приватизации, государственная политика по отношению к русским, нынешняя травля "антисемитов" - подтверждают подобное предположение. Мы должны смотреть правде в глаза.

P.S. В четверг, 10 февраля, исполняется ровно 40 дней со дня убийства кавказскими выродками русского олимпийского чемпиона Дмитрия Нелюбина. Соловьев в той же передаче "К барьеру" передернул факты, назвав убийц скинхедами. Так может сказать только лживый подонок.

http://www.rusk.ru/st.php?idar=6476
"Новый Петербург", 14.02.2005
Виктор Уверов

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/152004

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 2 комментария
  1. виталий:

    к сожелению все сми действительно заполонили всякие полукровки ублюдки подобно соловьеву которые подобно шавке лижут ноги картавым хозяевам и зарабатывают на косточку остервенело лая на тех кто пытается усомниться в правилльности исторических выводов которые навязаны современному миру все теми же картавыми долгоносиками

  2. ЖИД:

    Лев Толстой- русский ,Акедемик Сахаров - русский ,Короленко-русский,
    Максим Горкий -русский . А вы все - быдло ,которое не имеет националности. Поддонки и мразъ.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.