15.09.2017       0

Приветствие из Киева (Г. Щекин, Н. Сенченко, В. Яременко, В. Каленяк) и Ответ участников движения ЖБСИ!


Ответ участников движения "ЖБСИ!"
Г.Щекину, Н. Сенченко, В. Яременко, В. Каленяку

Благодарим Вас, видных общественных и политических деятелей Украины, за поддержку нашего Обращения 500-5000-15000. Давно следим за Вашими действиями в том же направлении и искренне желаем Вам в этом успеха.

Считаем Вас братьями и соратниками в едином фронте сопротивления Новому мировому порядку антихриста. Это особенно важно в столь печальные времена искусственно посеянной темными силами вражды между Киевом и Москвой ("разделяй и властвуй!"). Уверены, что в народе сторонников нашего единого сопротивления этим силам - многие миллионы. Сейчас идет Мировая война, в которой мы должны быть вместе, по одну сторону фронта. Особо ценим Ваш православный подход к данному вопросу - это так же и наша основная и единственно возможная позиция сопротивления. Если нас не поддерживают высшие архиереи, то поддерживают многие простые священники, живущие народной бедой и укрепляющие наши ряды. Поддерживают и наши общие православные святые, молящиеся на небесах о нашем спасении, о возвращении нашего народа на наш исторический путь - и они для нас важнее упомянутых Вами иерархов.
Этот путь был предопределен еще святыми, положившими начало истории Руси: апостолом Андреем Первозванным , Крестителем Руси равноапостольным князем Владимиром, митрополитом Иларионом.

Этот путь укреплен подвигом всех поколений наших общих предков, скреплен общей кровью Новомучеников ХХ века. Все они тоже члены Русской Православной Церкви, вселенской в пространстве и времени.

С их помощью будем продолжать борьбу, надеясь также и на Божию помощь. А чтобы ее заслужить, будем и мы стараться жить так, как если бы от нас зависело спасение Руси от жидовского ига. "Жить без страха иудейска!" - так мы назвали наше стихийно возникшее движение. И как бы ни злобствовали оккупанты-сатанисты - не в силе Бог, а в правде!

9/22 сентября 2005 г.
Преп. Иосифа Волоцкого, искоренителя ереси жидовствующих

П.Н. Будзилович, главный редактор интернет-узла "Мысли о России" (Нью-Йорк)
К.Ю. Душенов, главный редактор газеты "Русь Православная" (С.-Петербург)
В.М. Клыков, народный художник России, председатель Союза Русского Народа (Москва)
А.А. Марченко, публицист, спецкорр. журналов "Спецтехника" и "Автоперевозчик" (Минск)
М.В. Назаров, руководитель издательства "Русская идея" (Москва)
В.Н. Осипов, глава Союза "Христианское возрождение"
В.Е. Рыжко, режиссер-кинодокументалист (Москва)
И.Р. Шафаревич, академик Российской Академии Наук (Москва)

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/23113

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.