15.09.2016       3

26/9 декабря


Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/25120900

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 3 комментария
  1. Михаил:

    Налицо подмены – подмена даты установления перехода крестьян от одного помещика к другому была установлена значительно позднее, а отнюдь не в 1054 году.
    Вторая подмена – указание на Ярослава Мудрого (Юрия-Георгия) как именно того Георгия Победоносца. На самом деле чудо Георгия о змие появилось на много тысяч лет раньше, а именно, это было указание на победу русов над китайцами, заключенную в Звездном храме.
    А еще одна подлая подмена, которую навязывают Православным – это датировка Юрьева дня. Указание на год 1054 является подлостью, ложью, ибо тогда существовал ДРУГОЙ КАЛЕНДАРЬ, который был отменен в 1700 году Пертом I, который украл у русской истории более пяти тысяч лет.
    До какой подлости дошли святоши, что столько подмен навязывают честным людям. Вот откуда такая ненависть к славянам, которые, по словам святош, до 965 и 988 годов «были почти как звери».
    И вы рассчитываете господствовать над умами русских людей после таких подмен?

  2. МВН - Михаилу:

    Милостивый государь. Похоже Вы читать не умеете? Или у Вас от бесопоклонства что-то уже в голове заклинило?

  3. Тула:

    С Михаилом согласен. Вывод один: храмы и соборы это не Церковь. Бог в душе, а не на стене. В груди Бог, а не на груди. "Многие придут именем Моим, но по делам узнаете их".

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Русский Большевик(не член РСДРП-РКП(б)-ВКП(б)-КПСС-КПРФ) 23.04.2024 в 13:23 на Почему невозможно поддержать ДугинаВ случае, если в России произойдет правый поворот, в стране не должно быть места коллаборационистам и силам, которые связаны с Западом, но
  • МВН 23.04.2024 в 11:08 на Почему невозможно поддержать ДугинаМихаилу. Не надо здесь разжигать ненависть к старообрядцам своим пристрастным толкованием в ереси. По-Вашему выходит, что все русские святые с IX по
  • Алексей 23.04.2024 в 08:03 на Новая книга о "екатеринбургских останках"Здравствуйте. Для тех, кому тема интересна, поделюсь источником: А ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИЛО В ТЕ ДНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ? https://memorialromanovyh.info/rokovaia-oshibka-sledovatelya-sokolova "По воспоминаниям
  • Олег ТС 22.04.2024 в 20:32 на Судьба офицераПолностью согласен с Александром Степановичем!
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.