30.03.2011       5

Государство "Израиль" против христианства


blankХотелось бы получить официальные комментарии от посольства государства "Израиль" и РПЦ по поводу нижеприведенных фактов

«Разница между душой еврея и нееврея... больше и глубже, чем разница
между душой человека и душой скотины».
Израэль Шахак (Israel Shahak, 1999) [1]

Свидетельства журналиста Джима Стоуна:

«Армия Израиля расстреливает христианские храмы»

Здесь – свидетельство израильской агрессии в отношении христиан. На снимках – христианская церковь Абуда, которую безо всякой причины разрушили израильские военные.

blank
Эта христианская церковь была построена в 1800 году. Священник жестом показывает: мы никому не желаем зла. Вот она «до»...

blank
...и вот она «после»...

Эти [кадры] со всей очевидностью доказывают, что цель израильской агрессии – вовсе не террористы-смертники. Бродя по развалинам священник едва не теряет равновесие. Справа от него на камне древней кладки – крест. Ребёнок на дальнем плане даёт представление о размерах разрушенной церкви. Примечательно, что на протяжении 16 веков якобы агрессоры-мусульмане не причинили ей никакого вреда. В мае 2002-го её разрушили израильские танки и бульдозеры. Подобного рода акты агрессии стали настолько обыденными, что в СМИ о них уже больше не сообщают.

(источник: http://www.jimstonefreelance.com/aboudchurch.html)

Отношение «избранных» к христианам:

С отм. 0:44. Матерщина, угрозы и забрасывание камнями во время «визита к соседям»: «Ты вместе со своим грёбаным Иисусом можете поцеловать меня в зад! «Имел» я и вас, и ваших мамаш! Не снимай меня! Не то камеру разобью! Е...ал я тебя, нацист! Мы убили Иисуса и гордимся этим! Это наша земля! Мне её Бог дал! Сволочи! Здесь мой дом. Мы убьём и вас, и палестинцев! Зовите кого хотите. Я убью вас!»

blank
Третирование христианки евреями, обратите внимание, что солдаты армии израиля остаются безучастными

И это далеко не единичный случай. Вот как израильское ТВ глумится над И. Христом.

(«Распятие Иешуа» – с отм. 1:00.) Христа изображают как шимпанзе, которого распинают на кресте. Девица в купальнике, представляется как Иуда Искариот, а обезьяна – как Иешуа (Иисус, кричащий «Хочу, чтобы все вы [евреи] если сало в шоколаде и веселились!»). За эти слова девица-Иуда начинает прибивать обезьяну к кресту. Та визжит от боли, восклицая: «Боже мой, для чего Ты меня оставил?» (Мф. 27:46; Мк. 15:34 – на отм. 1:14). Затем причитает в рифму: «Мне страшно! Я ходил по воде и превращал сверчков в торты. Нет, я не Иешуа, это ошибка!». А девица продолжает забивать гвозди, приговаривая: «Ты – нацист, Йешуа, ты – нацист!». Под конец девица несколько раз бьёт обезьяну молотком по голове, и та испускает дух. «Ой вей», – произносит девица. Аплодисменты зрителей. Это юмор в Израиле такой.

Случайность? Вот ещё ролики.

blank
Пародия на И. Христа на ТВ Израиля

Высмеиваются чудеса, совершенные Иисусом ("для этого он был слишком жирным") и непорочность Девы Марии (её "лишили девственности" Иоанн Креститель и игрушки для сексуальных утех на вечернем шоу с Иосифом Флавием, но "на самом деле она «залетела» в 15 лет от своего одноклассника"; и аналогичные гнусности). Христос – это "обезьяна" («Бог нас любит, а Сын Его умер за грехи наши. Обезьяно-Иисус мог бы оторвать римлянам руки и помастурбировать на их трупы, но он предпочёл любовь»). Вот Христос «очень смешно корчится» от боли на кресте.

А вот целая нарезка такой же мерзости – высказываний на улицах, из уст раввинов и со сцены какого-то комеди-клаба («И правильно, что евреи убили Христа! Я бы ещё раз это проделала, и ещё раз!»). Кстати, говоря про Папу римского, обязательно подпускают гитлеровские нотки в голос, при этом раввин каламбурит первыми тремя буквами фамилии Ratzinger, которые на английском означают «крыса». И, как видно (с отм. 2:15), молодая смена таким иудеям подрастает. Так что не стоит удивляться сожжениям Корана, испражнениям на убитых и массовым казням детей и женщин с последующим их сожжением американцами. Они – плоть от плоти продукт воспитания американо-израильских кланов. Какие учителя, такие и ученики.

В период создания государства "Израилб" (1948) ситуация была точно такой же. Американский сионист Бен Хехт, опубликовал следующее заявление: «Одним из самых замечательных дел, когда-либо совершенных толпой, было распятие Иисуса Христа. С интеллектуальной точки зрения, это было великолепно. Однако, на то и толпа, чтобы делать глупости. Если бы казнь Христа была поручена мне, я действовал бы иначе. Поверьте, я привез бы его в Рим и скормил львам на арене. Из рубленого мяса им никогда бы не удалось сделать Спасителя»[1].

При этом святые отцы РПЦ на протяжении многих лет старательно делают вид[2], что ничего этого не замечают, говорит лишь о том, что сама эта организация находится в системе бесструктурного управления иудейской матрицей. Где хотя бы одно официальное осуждение расизма иудаизма?

Не нужно закатывать глаза и шептать «ну Вы же понимаете» или шипеть про «толерантность» - только потому, что евреи контролируют основные потоки денег и СМИ.

Здесь же нужно поднимать вопрос и о величайшем мошенничестве с так называемым «холокостом».

Я хочу получить прямые официальные ответы и реакцию от иерархов РПЦ и посольства "Израиля".


использовались материалы perevodika.ru

[1] Отметим, что это слова не ортодоксального талмудиста, а еврея-обличителя сионистов. В 1967 году после оккупации "Израилем" сектора Газы и Западного Берега, Шахак, служивший в то время в армии, стал свидетелем жесткого обращения израильтян с палестинцами и осознал, что "Израиль" вовсе не является демократическим государством. Долгие годы он занимал пост председателя «Израильской Лиги за права Человека». Основной его работой было преподавание органической химии в Еврейском университете в Иерусалиме. В книге «Еврейский фундаментализм в Израиле» (Jewish Fundamentalism in Israel; Pluto Press, 1999), написанной в соавторстве с Нортоном Мезвинским (Norton Mezvisky), этот профессор обратился к проблеме возрастающего влияния на политику "Израиля" правых ортодоксальных групп. Он подробно описывает тонкости управления евреями и неевреями и приводит множество прямых цитат. «Если к власти в Израиле придёт фундаменталистский еврейский режим, – предупреждал Шахак, – то с израильскими евреями, не угодившими под его догматы, будут обращаться ещё хуже, чем с палестинцами». Похожие высказывания нам встречались не раз. Характерно также, что, скажем, ссылки на страницы с книгами Шахака характеризуются интернет-системами безопасности, как опасные. Среди исследований, написанных И. Шахаком числится и книга «"Еврейская история, еврейская религия: тяжесть трех тысячелетий"» (Jewish History, Jewish Religion. The Weight of Three Thousand Years; Aaargh, 2005). Одна из её глав носит красноречивое название «Законы против неевреев» (с.75)

[2] Цитируется по книге Дуглас Рид, «Спор о Сионе (2500 лет еврейского вопроса)», с. 393

[3] Хотя антихристианская пиар-акция в московском Храме Христа Спасителя панк-группы «Мандошный бунт» (примерно так переводится название Pussy Riot, о чём СМИ в целом умалчивают)» давно и безостановочно волнует медийное пространство, но на главный вопрос, ответа так и не было дано, ни в «официальной прессе», ни в РПЦ. Как они могут прокомментировать факт, что «священные тексты иудеев» приравнивают неиудеев к скоту и нечистотам:
«Человеком признается никто другой кроме Иудея, ибо одни Иудеи произошли от первого человека, а все прочие народы от нечистого духа, и должны собственно называться скотами» (Yalkout Reoubeni. Parasha Beresh. fol. 10, col. 2.)
«Они одни происходят от Адама, Авеля, Авраама и Моисея, а все прочие народы, и в особенности христиане, от диавола, Каина, Исава и Иисуса Христа» (cf. Yalcout Chadash, in voc. Adam; Buxt. Lex. Chald. Thalm. Ib.)
«Еврейский народ достоин вечной жизни, а другие народы подобны ослам», — заключает Абраванель» (Comment du Hos IV, folio 230, col. 4)
«…Тот, кто видит отстроенный идолопо-клонский дом (речь идет о домах неевреев, живущих в мире, спокойствии и богатстве; некоторые же говорят, что речь идет о домах, где они молятся), произносит стих: «Дом гордых выкорчует Б-г»; видящий разрушенный идолопоклонский дом произносит: «Б-г возмездия Г-сподь, Б-г возмездия проявился!»…»
«…между миньяном (кворумом из десяти евреев для коллективной молитвы) не должно быть экскрементов или нееврея…»
«Все необрезанные народы — мерзость в очах Божьих и в глазах иудеев». (Талмуд – Schab. 149, 2)
«…мы считаем, что все нееврейские земли украдены…»
«…Соответственно той гордости, какую высказывает собака по отношению к другим животным, петух по отношению к птицам, на такую же гордость перед прочими народами имеют право иудеи» (Betza 25, 2).[*]
и т.д.

источник: http://martinis09.livejournal.com

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/36020

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 5 комментариев
  1. blank Владимир:

    И по делам ихним , им воздастся...

  2. blank Юрий:

    Какие Вы молодцы! Спаси Господи вас за такой труд - в нынешнем прожидовленном мире, не боясь писать такие вещи!

  3. blank Вагонник.:

    Открытое Обращение к Архиерейскому собору РПЦ МП Иеросхимонаха Рафаила (Берестова).
    http://3rm.info/32364-otkrytoe-obraschenie-k-arhiereyskomu-soboru-rpc-mp-monaha-rafaila-berestova.html

  4. blank Вагонник.:

    ОБЪЯВЛЕНИЕ. У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ. СОБИРАЙСЯ НАРОД ПРАВОСЛАВНЫЙ НА ПОСЛЕДНИЙ БОЙ!
    http://3rm.info/32410-obyavlenie-u-posledney-cherty-my-obyazany-deystvovat.html

  5. blank giorgi makharashvili:

    bei supostatov iminim xrista,iba net arujie silnee ne na zemle ne na nebesax.
    parxatix nada bic rubliom 🙂

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.