16 апреля митинг на Пушкинской площади

16 апреля митинг на Пушкинской площади

Непрочитанное сообщение Андрей Архаров » Пт апр 15, 2011 1:37 am

Христос Воскресе!

16 апреля в 12-00 на Пушкинской площади состоится митинг против универсальных электронных карт

Наше дело правое. С нами Бог!

Организация многодетных матерей «Много деток – хорошо!»
Московский городской родительский комитет
Московский городской комитет Компартии Российской Федерации
Координационный Совет против внедрения Универсальной электронной карты
Ветеранское межрегиональное общественное движение «СРУБ» (Союз России, Украины, Белоруссии)
Союз православных хоругвеносцев и другие общественные организации

Скачать Обращение в формате Word:
16.04.2011-listovka-miting-na-pushkinskoy.doc

+ + +

В 14-00 на Пушкинской площади состоится традиционное Молитвенное стояние и Крестный ход прихожан Страстного монастыря.
Собираемся на ступеньках кинотеатра «Пушкинский».
Мой блог http://apxapov.livejournal.com
Андрей Архаров

Re: 16 апреля митинг на Пушкинской площади

Непрочитанное сообщение Мирон » Пт апр 15, 2011 11:39 am

Обращение не скачивается.
Мирон

Непрочитанное сообщение Андрей Архаров » Вс апр 17, 2011 1:29 am

Христос Воскресе!

Это был не митинг, а позорище…
Я немного опоздал и, когда поднимался из метро по эскалатору, заметил, много людей православного вида спускались в метро. «Неужели митинг отменили», – подумал я. На выходе из метро также видел много православных людей уходящих с чувством негодования. Но, когда вышел из туннеля на площадь, мне всё стало понятно: вся площадка отведённая для митинга была расцвечена красными флажками и только слева было видно несколько хоругвей православного вида. Люди ещё подходили, но, видя что творится, с гневом разворачивались и уходили.
Я тоже не пошёл под красные флаги, а остановился перед полицейскими рамками с большой группой православных товарищей, там я раздавал листовку: «Требуем осудить жидобольшевистский "красный террор" – русский холокост». И, так мы дождались начала молитвенного стояния, которое началось в 14.00 на месте Страстного собора, разрушенного по приказу Сталина.

В этот день мы ещё раз убедились в толерастной сущности хоругвеносцев Симоновича, которым всё равно с кем сходится в альянс: хороводятся они с НАЦИСТАМИ, НАШИСТАМИ и КОММУНИСТАМИ.
Андрей Архаров

Непрочитанное сообщение Андрей Архаров » Пн апр 18, 2011 2:08 am

Христос Воскресе!

Изображение

Так выглядел этот митинг, фотография сделана со ступенек кинотеатра «Пушкинский».

Я не осуждаю тех православных патриотов, кто выступал с трибуны перед коммунистами.
Но, недопустимо смешивать чистое с нечистым…
Имперские знамёна не должны быть рядом с большевистскими.
Иконы не должны быть там, где почитают и поминают разрушителей церквей и России.
И, православные не должны собираться под флагами своего врага.

Изображение

Есть и моя вина, я не внимательно прочитал и, как-то не заметил, что среди организаторов митинга есть коммунисты.
Андрей Архаров

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Пн апр 18, 2011 10:32 am

Хоругви там были Союза Православных хоругвеносцев... Среди православных были представители движения многодетных семей "Много деток - хорошо!" (в следующий раз поисковик Андрей запускайте, дабы посмотреть кто в числе устроителей митинга) Честно говоря, мне тут деятельность коммунистов не понятна - опять они после драки кулаками машут... потом же будут стучать в грудь, и говорить, что они борются за Отечество и Народ..
и пр.
Владислав Никифоров

Вернуться в Объявления