Голосуем против Войковской

Голосуем против Войковской

Непрочитанное сообщение Николаев Сергей » Сб ноя 07, 2015 3:05 pm

Изображение

В Москве проводится референдум о переименовании станции Войковская. Голосовать могут все желающие (независимо от места проживания). Для регистрации достаточно ввести номер телефона и получить пароль в сообщении SMS. Голосование началось 2 ноября и продлится 3 недели. Пока побеждают жиды и коммуняки, которые желают оставить прежнее название...:

http://ag.mos.ru
Николаев Сергей

Re: Голосуем против Войковской

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Вт ноя 10, 2015 12:47 pm

Проголосовал. Хотя, с моей точки зрения, это примерно как устроить голосование по вопросу: Надо ли с улиц столицы убирать собачий кал? Или пусть себе лежит, только покрывать его лаком? Или пусть научно решают специалисты? Кто "за", кто "против", кто "не имеет мнения", дорогие россияне?

И вот еще справедливое мнение Крупина:

Если бы голосование проводилось объективно, и организаторы не усложняли бы процедуру выбора позиции «за» переименование «Войковской», то я бы обрушился со всей силой своего православного гнева на москвичей, которые глухи к истории, раз голосуют за цареубийцу. Но это не так, ведь чтобы проголосовать за сохранение станции «Войковская», достаточно нажать кнопку, а если человек голосует за изгнание этого имени с карты Москвы, то необходимо преодолеть различные препятствия. Кто это делает? Зюганов? Мне неизвестно, но это делают специально. Народное мнение всегда было за возвращение прежнего названия - станция «Всехсвятская». Но в нашем случае подошло бы любое имя, лишь бы не цареубийцы Войкова!

Враг нашего спасения засел в московских структурах и партиях, в правительстве и Думе. Это делают глубоко антирусские и антиправославные люди! Еще ни разу в жизни не было, чтобы результаты были объективны. Вспомним дорогого товарища Сталина, который говорил, что неважно как проголосуют, а важно как посчитают. Большинство москвичей и гостей столицы ратуют за изгнание имени цареубийцы с карты Москвы. И что бы ни говорили, но Войков будет изгнан из умов и сердец россиян, в которых его и не живало.

+ + +

Результаты голосования на данный момент:

34% Да, я считаю, что станции метро, железной дороги и пересадочный узел необходимо переименовать
54% Нет, необходимо сохранить существующие названия станций метро, железной дороги и транспортно-пересадочного узла
8% Затрудняюсь ответить
5% Это должны решать специалисты
М.В. Назаров
Администраторы

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Вт ноя 10, 2015 9:38 pm

«Власти Москвы решили свое нежелание переименования станции метро "Войковская" подкрепить позицией большинства граждан (по факту - только владельцев мобильных телефонов), - пишет публицист Андрей Киселев на портале "Русское самодержавие". - И устроили соответствующее голосование в мобильном приложении "Активный гражданин". Вопрос, конечно же, сформулирован таким образом, чтобы "консервативная" часть публики долго не размышляла на тему необходимости увековечивания имени убийцы и террориста, и голосовала за сохранение привычного названия и предполагаемую экономию бюджетных средств. В то же время при выборе варианта за переименование голос не учитывается, пока не произойдет переход на следующий этап, где можно сформирулировать свою версию нового названия. Таким образом, какая-то часть голосов неизбежно теряется из-за недостатков устройства страницы для голосования. В результате на 08.11.2015 перевешивает мнение о необходимости отказа от переименования».

+ + +

Ситуацию прокомментировал народный артист России, президент международного театрального форума «Золотой витязь» Николай Бурляев:
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Поэтому жить под именами убийц и губителей России нецелесообразно и вредно, особенно для людей, проживающих на данных улицах. Каждое утро они просыпаются в домах, расположенных в местах, названных в честь убийц.
У меня однозначное мнение — нужно избавляться от груза прежних времен. Но, что очевидно для меня, оказывается не столь очевидным для других людей, поэтому я очень удивлен такими цифрами, противоречащими здравому смыслу, логике и Божиим законам бытия.
М.В. Назаров
Администраторы

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Вт ноя 24, 2015 5:45 pm

Главный редактор "Православной" РНЛ А.Д. Степанов искренне:

Изжить грех антисоветизма

Об итогах голосования по переименованию станции «Войковская»...
Мы должны извлечь уроки из нашего поражения по вопросу переименова «Войковской». Главный урок, на мой взгляд, состоит в том, что антисоветизм и антисталинизм не принимается народной совестью. И не надо укорять народ в неразвитости, безграмотности и непросвещенности. Народное нравственное чувство всегда находится на высоте. Народ как совокупный субъект истории всегда остро чувствует несправедливость и всегда точно «расставляет все точки над i».

http://ruskline.ru/news_rl/2015/11/24/izzhit_greh_antisovetizma/
М.В. Назаров
Администраторы

Важно!!! Независимое голосование по Войковской.

Непрочитанное сообщение Николаев Сергей » Сб дек 12, 2015 12:13 pm

Телеканал «Russia Today» запустил свое независимое голосование по вопросу переименования станции метро «Войковская»У руководства ВГТРК, похоже, возникли сомнения в объективности голосования на московском портале «Активный гражданин»…

После того, как заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Киселёв в эфире телеканала «Россия-1» выступил с резкой критикой московских властей, отказавшихся переименовывать московскую станцию метро «Войковская», телеканал «Russia Today» запустил своё независимое голосование по данному вопросу.«В ходе голосования на портале „Активный гражданин“ москвичи высказались против переименования „Войковской“. А вы как считаете?», — спрашивают своих телезрителей журналисты.

На данный момент результаты этого опроса следующие:
— Не надо ворошить историю, пусть останется как есть — 6587 (59%)
— Надо переименовать, ведь Войков причастен к убийству царской семьи — 3181 (28%)
— Затрудняюсь ответить — 335 (3%)
— Мне всё равно, я не из Москвы — 1144 (10%)

Всего проголосовало пользователей — 11247

В связи с этим директор Фонда «Возвращение» Юрий Бондаренко и вице-президент Скобелевского комитета Александр Алекаев уже обратились с призывом ко всем православным жителям Москвы принять участие в голосовании и высказать свою позицию по данному вопросу.

«Писать, что „москвичи высказались против“ при 37% проголосовавших „за переименование Войковской“ — совершенно неадекватно. Но тут хотя бы, в отличие от опроса на „Активном гражданине“, с первого раза проголосовать получается. Ещё и ещё раз проявим свою гражданскую позицию — проголосуем за переименование Войковской!», — призвал Юрий Бондаренко, добавив, что голосовать лучше со всех устройств, поскольку «на эти цифры тоже будут ссылаться».

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=73535
Николаев Сергей

Re: Важно!!! Независимое голосование по Войковской.

Непрочитанное сообщение Николаев Сергей » Сб дек 12, 2015 12:25 pm

ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

https://russian.rt.com/poll/173
Николаев Сергей

Непрочитанное сообщение Николаев Сергей » Чт дек 17, 2015 10:40 pm

На текущий момент 46% за Войковскую,

44% - за ее переименование.

Голосуем активней со всех устройств, имеющих выход в интернет. Чтобы вырваться вперед, нужно набрать всего 3%!
Николаев Сергей

Непрочитанное сообщение Николаев Сергей » Вс янв 03, 2016 7:17 am

Николаев Сергей писал(а):На текущий момент 46% за Войковскую,

44% - за ее переименование.

Голосуем активней со всех устройств, имеющих выход в интернет. Чтобы вырваться вперед, нужно набрать всего 3%!

-------

Ситуация изменилась! Пункт номер два вырвался вперед!
Поддержим сторонников переименования!
Количество голосований с одного компьютера не ограничено!
Николаев Сергей

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Вс янв 03, 2016 12:30 pm

Если останется - нет худа без добра... Мне кажется, что сохранение этого названия четверть века спустя после Августовской демократической революции наглядно отражает сущность нынешней власти.
М.В. Назаров
Администраторы

Вернуться в Объявления