Борис Миронов.

Re: Борис Миронов.

Непрочитанное сообщение Святозар » Пн янв 02, 2017 8:34 pm

Святозар писал(а):
М.В. Назаров писал(а):Прошу откликнуться тех, кто хочет стать партнером по развитию и реализации темы "Как стать Воином Духа" Спасибо. http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=5984.0

Чем не русская идея?
Святозар

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Пн янв 02, 2017 9:25 pm

Мы - православные. Вы этого не заметили?
М.В. Назаров
Администраторы

Непрочитанное сообщение Святозар » Пн янв 02, 2017 9:31 pm

М.В. Назаров писал(а):Мы - православные. Вы этого не заметили?

Я тоже православный. Вы не ответили на мой прямой вопрос.
Святозар

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Вт янв 03, 2017 12:05 pm

Я уже Вам ответил, что адресов Миронова у нас нет.
Что касается его предательства – см. его выступление на II съезде СРН, где он облил грязью наше Письмо 5000, начатое в его защиту, назвал предателем автора этого письма (за мое непослушание коммунистическим законам) и поддержал чекистский переворот в руководстве СРН. (См. эту тему форума с начала, найдете ссылку.)

Называть себя православным и быть им – разные вещи. Язычники Вашего типа тоже называют себя "православными" ("правильно славят" Перуна). Православные воины духа не нуждаются в Вашей «Системе Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР")», «энергетическом центре хара» и «восстановлении полей мер-ка-ба». Тем более не нуждаются в вашей мудрости типа (цитирую из указанной Вами ссылки):

«вскоре вы поймете, то вы ничем не лучше собаки на улице... вы, возможно, поймёте, что вы ничего более как комок протоплазмы, дожидающийся смерти и зарытия, чтобы не завонять окрестность. Вот всё, чем вы являетесь, насколько это можно утверждать с очевидностью. Всё прочее – просто безосновательные фантазии и хотелки».

Но вот Миронов, действительно, вам может подойти. Он с язычниками сотрудничает и всякая "хара" его не отвращает. А меня, уж простите, отвращает.

К сожалению, я не вижу никакой пользы от Вашего участия на нашем форуме (где к тому же есть отдельная тема о язычестве с обширным материалом). Размещенный тут Вами мусор, хотя он совсем не по теме, я оставляю как иллюстрацию того, кто закономерно видит в Миронове своего собрата. Однако ради экономии времени и места регистрацию Вашу на нашем форуме аннулирую и прошу не появляться до тех пор, пока не ознакомитесь хотя бы с азами Православия.
М.В. Назаров
Администраторы

Пред.

Вернуться в Смута в СРН после смерти В.М. Клыкова