Борис Миронов.

Re: Борис Миронов. Версии ареста.

Непрочитанное сообщение Аслан » Пн апр 02, 2012 3:37 am

Доклад Бориса Миронова жрецу о положении в стране
и дальнейших действиях Схорон еж

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=xOLcf6JU ... re=related
Аслан

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Вс апр 15, 2012 12:29 pm

Разъяснение СРН по т.н. "V съезду СРН"

Б.С. Миронов на КПР http://www.rossija.info/view/91997/ писал(а):B Москве пройдёт V Съезд Союза Русского Народа
Председатель Союза Русского Народа Борис Миронов извещает, что в Москве 21 апреля 2012года.
Контакты: +79162368059
e-mail: mironovbs2012@gmail.com

К нам обращаются некоторые соратники и друзья, невнимательно следящие за деятельностью нашей организации и недоумевающие по поводу данного объявления: какой еще пятый съезд, если до сих пор и четвертого не было? Вынуждены дать разъяснение - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ секретариата ГС СРН:

Главный Совет Союза Русского Народа считает нужным заявить, что объявленный Б.С. Мироновым т.н. "V съезд СРН" ( http://www.rossija.info/view/91997/ ), не имеет отношения ни к восстановленному в 2005 году Клыковым В.М. и ныне действующему Союзу Русского Народа в общем, ни к православно-монархической идеологии в частности.

+ + +
Комментарий зам. председателя СРН М.В. Назарова
Христос Воскресе!
Структура, созданная - точнее: виртуально объявленная - супругами Мироновыми, имеет право на существование и на свою оригинальную идеологию, на свои эмоции и выбор союзников, но не право на узурпацию чужого названия и его дискредитацию поведением, противоречащим этому историческому названию.
Кроме того, созыв съезда любой организации проводится на определенных условиях представительности. Если каждое собрание, заседание, митинг, вечер объявлять "съездом", то в последние годы наш клыковский СРН мог бы только в одном Славянском центре насчитать таких "съездов" около 50, причем более представительных.
Кстати, следующий наш такой "съезд" состоится вскоре:
23 апреля (понедельник) в 19-00
Вечер памяти Николая Евгеньевича Маркова, одного из вождей Союза Русского Народа.

viewtopic.php?f=36&t=3196

Мы рассматриваем подобные объявления о "съездах" супругов Мироновых как ничем не спровоцированное хамство в адрес реально существующего Союза Русского Народа, воссозданного В.М. Клыковым. Еще при его жизни возникала проблема с Мироновыми, поскольку они не писали заявлений об официальном вступлении в СРН - таких документов в секретариате не имелось. Налицо - самозванство, узурпация и дискредитация. Согласно правилам Кольца патр. ресурсов подобные недружественные действия одних участников кольца против других участников - недопустимы. Однако объявление о "съезде" стоит как постоянный особо важный материал. Посмотрим, сколько на кольце продержится данное разъяснение. [Прим. 16 апр.: разъяснение с КПР не было удалено, надеюсь с ним ознакомились многие предполагаемые участники "V съезда."]

Просим православных монархистов распространить это разъяснение.
М.В. Назаров
Администраторы

Непрочитанное сообщение ЕГОРЫЧЕВ » Пн апр 16, 2012 1:42 pm

Вы сами, михаил викторович, породили созывы разных съездов под названием "съезд Союза Русского Народа". Не вы ли с Туриком А.С. созвали III съезд СРН в Иркутске, а потом создали некий московский отдел? Мне ваша ревность к Мироновым Б.С. и Т.Л. непонятна. Объединяться надо. И не с ангелами, их нет, а с теми, кто стоит за Родину - Россию. Впрочем, если вы не за Родину - Россию, то, конечно, надо охаивать все, что хоть как - то объединяет патриотов, к коим я вас, конечно, не отношу. Понимая, что сейчас ваши пираньи налетят обгладывать меня и мои посты, полемику на эту тему считаю законченной.
ЕГОРЫЧЕВ

Непрочитанное сообщение Сергей К. » Пн апр 16, 2012 2:01 pm

ЕГОРЫЧЕВ писал(а):Вы сами, михаил викторович, породили созывы разных съездов под названием "съезд Союза Русского Народа". Не вы ли с Туриком А.С. созвали III съезд СРН в Иркутске, а потом создали некий московский отдел? Мне ваша ревность к Мироновым Б.С. и Т.Л. непонятна. Объединяться надо. И не с ангелами, их нет, а с теми, кто стоит за Родину - Россию. Впрочем, если вы не за Родину - Россию, то, конечно, надо охаивать все, что хоть как - то объединяет патриотов, к коим я вас, конечно, не отношу. Понимая, что сейчас ваши пираньи налетят обгладывать меня и мои посты, полемику на эту тему считаю законченной.

Замечательный пример очередного хамства: пришёл, навонял и хлопнул дверью, не извинившись. Достойный соратник Миронову, браво!
Также попахивает и шизофренийкой: сначала "объединяться надо", и тут же "я вас к патриотам не отношу". В чём тогда гипотетический смысл объединения "непатриота" Назарова с "патриотом" Мироновым?..

ПС
Михаил Викторович, описка: "православославно-монархической"
Юридическая помощь военнослужащим - http://konoplev.net/
Сергей К.

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Пн апр 16, 2012 8:57 pm

Спасибо, исправил.
М.В. Назаров
Администраторы

Верная оценка действий Мироновых.

Непрочитанное сообщение Юрий Падалко » Вт апр 17, 2012 10:52 am

Полностью разделяю, уважаемый Михаил Викторович, Вашу оценку очередного "собрания" сторонников Б.С. Миронова под названием "5 съезд СРН": "Мы рассматриваем подобные объявления о "съездах" супругов Мироновых как ничем не спровоцированное хамство в адрес реально существующего Союза Русского Народа, воссозданного В.М. Клыковым".

Однако, не могу оценить Русской и Православно-Христианской реакцию ("навонял", "попахивает шизофренийкой") Сергея К. на и впрямь предельно нелогичный и вызывающе агрессивный пост Егорычева.

Правда, если бы Егорычев не был столь же не по-Русски, как и его "осудитель", озлоблен, то поднятая им реальная проблема наличия или отсутствия "вины" Михаила Викторовича, А.С. Турик в "расколе" с Главным Советом СРН, умело захваченным ЛГИ, Кучеровым и Мироновыми, действительно нуждалась бы в серьезном (обоснованном и спокойном, взаимно уважительном) анализе. Анализе для поиска и осмысления далеко не столь однозначных, как многим кажется, причин "раскола", для выработки новых, более, чем прежде, форм объединения Русских людей против жидовского ига..., которое в каждом из нас пустило свои корни ...

Но, к сожалению, всеобщая наша (бывших Русских и Православных ...) культурная "ожидовленность" пристрастностью-агрессией ко всем, кто "не согласен со мной и нашей группой", очевидно не дает оснований для коллективного (общинного) со-творчества в самопознании Русскими и Православными членами Союза Русского Народа причин расколов в нем как до переворота 1917г., так и после его возрождения в 2004г.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его!
Юрий Падалко

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Вт апр 17, 2012 11:23 am

Юрий Падалко писал(а):Полностью разделяю, уважаемый Михаил Викторович, Вашу оценку очередного "собрания" сторонников Б.С. Миронова под названием "5 съезд СРН": "Мы рассматриваем подобные объявления о "съездах" супругов Мироновых как ничем не спровоцированное хамство в адрес реально существующего Союза Русского Народа, воссозданного В.М. Клыковым".

Однако, не могу оценить Русской и Православно-Христианской реакцию ("навонял", "попахивает шизофренийкой") Сергея К. на и впрямь предельно нелогичный и вызывающе агрессивный пост Егорычева.

Правда, если бы Егорычев не был столь же не по-Русски, как и его "осудитель", озлоблен, то поднятая им реальная проблема наличия или отсутствия "вины" Михаила Викторовича, А.С. Турик в "расколе" с Главным Советом СРН, умело захваченным ЛГИ, Кучеровым и Мироновыми, действительно нуждалась бы в серьезном (обоснованном и спокойном, взаимно уважительном) анализе. Анализе для поиска и осмысления далеко не столь однозначных, как многим кажется, причин "раскола", для выработки новых, более, чем прежде, форм объединения Русских людей против жидовского ига..., которое в каждом из нас пустило свои корни ...

Но, к сожалению, всеобщая наша (бывших Русских и Православных ...) культурная "ожидовленность" пристрастностью-агрессией ко всем, кто "не согласен со мной и нашей группой", очевидно не дает оснований для коллективного (общинного) со-творчества в самопознании Русскими и Православными членами Союза Русского Народа причин расколов в нем как до переворота 1917г., так и после его возрождения в 2004г.

Всё правильно пишете, уважаемый Юрий...

ЕГОРЫЧЕВ писал(а):Вы сами, михаил викторович, породили созывы разных съездов под названием "съезд Союза Русского Народа". Не вы ли с Туриком А.С. созвали III съезд СРН в Иркутске, а потом создали некий московский отдел? Мне ваша ревность к Мироновым Б.С. и Т.Л. непонятна. Объединяться надо. И не с ангелами, их нет, а с теми, кто стоит за Родину - Россию. Впрочем, если вы не за Родину - Россию, то, конечно, надо охаивать все, что хоть как - то объединяет патриотов, к коим я вас, конечно, не отношу. Понимая, что сейчас ваши пираньи налетят обгладывать меня и мои посты, полемику на эту тему считаю законченной.

предлагается объединяться с голозадым ёжиком? 95 лет Господь для вразумления посылает испытания и ничего не поняли... тяжёлый случай...
и пр.
Владислав Никифоров

Непрочитанное сообщение Мирон » Пн апр 23, 2012 8:51 pm

Самозванец Б.Миронов, наверное, чтобы снять вопросы о том, был ли он когда-нибудь в СРН, при открытии своего "съезда" провел продуманную пиар-акцию.
Представленный как "Председатель Союза русского народа", он объявил об учреждении премии «За верность русскому народу» имени основателя возрожденного Союза русского народа В. М. Клыкова с вручением дипломов, памятных медалей с изображением князя Святослава Храброго – освободителя Руси от ига хазарского работы скульптора В. М. Клыкова и денежные премии.
Премии был удостоен и представитель фракции коммунистов в Госдуме Виктор Илюхин (посмертно). Зюганова пока еще не наградили.
http://borismironov.ru/?page=news&p=1#i_331
Мирон

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Вт апр 24, 2012 11:13 am

21 апреля в Москве состоялся V съезд Союза русского народа. На съезд прибыли 274 делегата из 45 регионов России. Всего в работе съезда участвовали 511 человек.
Открывая съезд, председатель Союза русского народа Борис Миронов объявил об учреждении премии «За верность русскому народу» имени основателя возрожденного Союза русского народа В. М. Клыкова с вручением дипломов, памятных медалей с изображением князя Святослава Храброго – освободителя Руси от ига хазарского работы скульптора В. М. Клыкова и денежные премии.
Среди первых лауреатов - главный редактор газеты «Русь Православная» Константин Душенов за выдающийся вклад в развитие национального сознания русского народа, за цикл документальных фильмов «Россия с ножом в спине», писатель Юрий Мухин – за укрепление национального духа русского народа, за книгу «Кнут народа». За честное и мужественное исполнение гражданского и профессионального долга награждён главный редактор газеты «Московские ворота» (г. Обнинск, Калужская область) Игорь Кулебякин. Посмертно удостоен награды Союза русского народа выдающийся государственный и политический деятель Виктор Иванович Илюхин - за героизм и самоотверженность, за самопожертвование в борьбе во имя жизни и процветания русского народа.
Работа съезда транслировалась в прямом интернет эфире на канале «Нейромир-ТВ». Полный видеоотчёт о съезде выйдет 23 апреля.

А интересно Игорь Кулебякин приехал на съезд, получил лично в руки премию имени основателя возрожденного Союза русского народа В. М. Клыкова? Т.е. поступил так же как когда-то на II съезде Союза Русского народа Б.С.Миронов?
и пр.
Владислав Никифоров

Непрочитанное сообщение Олег_Владимирович » Вт апр 24, 2012 4:39 pm

Информация о Мироновском съезде http://www.borismironov.ru/?page=news
Видеотрансляция http://mironovboris.livejournal.com/15967.html
Если кто-то будет смотреть - прошу дать краткий комментарий по существенным моментам.
Олег_Владимирович

Непрочитанное сообщение Вячеслав Береза » Ср апр 25, 2012 1:54 pm

Вторая часть этого съезда
http://www.youtube.com/watch?v=aPiPurUP15U

Смутное ощущение о том что происходит с Союзом Русского Народа. Там свой союз который претендует на лидерство и даже ссылается на Иоана Кронштадтского, а здесь другой.
http://www.youtube.com/user/vvbereza
Вячеслав Береза

Откуда: Обнинск, Калужская область, но сейчас в Вене, Австрия

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Чт апр 26, 2012 9:27 am

Вячеслав Береза писал(а):Вторая часть этого съезда
http://www.youtube.com/watch?v=aPiPurUP15U

Смутное ощущение о том что происходит с Союзом Русского Народа. Там свой союз который претендует на лидерство и даже ссылается на Иоана Кронштадтского, а здесь другой.

Видать им денюшки дали
и пр.
Владислав Никифоров

Непрочитанное сообщение Вячеслав Береза » Чт апр 26, 2012 11:07 am

Я думаю деньги тут не причём. Многое что там говорилось я поддерживаю. Вопрос только в том не должно быть два (или сколько их сейчас?) Союза Русского Народа . Надо что-то кардинально делать. Там ничего делать не будут, так как они даже про этот Союз и не говорят. Для них есть только их Союз. И дело даже не в названии.
http://www.youtube.com/user/vvbereza
Вячеслав Береза

Откуда: Обнинск, Калужская область, но сейчас в Вене, Австрия

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Чт апр 26, 2012 4:05 pm

Вячеслав Береза писал(а):Я думаю деньги тут не причём. Многое что там говорилось я поддерживаю. Вопрос только в том не должно быть два (или сколько их сейчас?) Союза Русского Народа . Надо что-то кардинально делать. Там ничего делать не будут, так как они даже про этот Союз и не говорят. Для них есть только их Союз. И дело даже не в названии.

Союз Русского Народа - единственная законная общественно-политическая организация России. Поэтому враги Веры, Царя и Отечества, враги русского народа пытаются разрушить и и парализовать всякую работу Союза Русского Народа или направить её в неправильное русло.. Сначала до проведения I Съезда от СРН откололась небольшая группка под водительством и провела свой съезд и тоже назвалась Союзом Русского народа, правда потом в название добавили ХХI века, после смерти после смерти В.М. Клыкова в СРН началась Смута... тут цельный раздел форума этому посвящён порядка 22 тем, и про Союз Русского Народа Меркулова написано, одна тема посвящена Союзу Русского народа Миронова, я вообще не понимаю каким образом людей он собирал... Может у него какие-то старые списки сохранились от НДПР, а может вообще по базе ЦПЭ людей обзванивал, мне это не дано знать, но не понимаю от как он народ собрал.. это и я могу любое собрание любой организацией провозгласить... :-)
и пр.
Владислав Никифоров

Непрочитанное сообщение Николай Хорь » Чт апр 26, 2012 4:13 pm

Владислав Никифоров писал(а):
Вячеслав Береза писал(а):Видать им денюшки дали

Вполне возможно. Учитывая, какую вакханалию гбцрушники устроили против СРН в 2006 году, настоящий СРН для них очень опасен, как и Православная Церковь. Вот и состряпали ложный СРН на всякий случай, заодно с его помощью расшатывают российскую власть (что бы ни говорили, Россия сейчас только на ней и держится).
За последнее время я понял: политиканам и крикунам верить нельзя, какими бы благими намерениями они не прикрывались бы. Молить надо Господа, чтобы Господь сохранил, укрепил и спас Россию, как это делали наши святые и старцы.
Николай Хорь

Пред.След.

Вернуться в Смута в СРН после смерти В.М. Клыкова