Сурков-Дудаев. Российские СМИ уличили его в "фашизме"

Re: Сурков-Дудаев. Российские СМИ уличили его в "фашизме"

Непрочитанное сообщение Вадим В. » Чт мар 22, 2012 12:39 am

10 марта уйдя с митинга, который был организован либералами на Новом Арбате, националисты во главе с Д.Дёмушкиным пошли маршем по Старому Арбату. Во время этого шествия лидер так называемого ЭПО «Русские» Д.Дёмушкин в интервью заявил «На наш взгляд обычные русские люди считают, что пусть лучше будет Путин чем вот эти кто сейчас на сцене…» тем самым он в какой то степени выразил поддержку Путину как избранному прежиденту. Хотя до последнего времени и он, и другие руководители ЭПО «Русские» резко отрицательно относились к избранию Путина на прежидентский пост, они даже проводили акци."Русские против Путина!". Что же произошло? Получена новая вводная из "штаба"? http://vk.com/miting24#/video56443331_162023850
За Веру,Царя и Отечество!
Мой блог http://chernaya-sotnia.livejournal.com/
Вадим В.

Непрочитанное сообщение Андрей Архаров » Чт мар 22, 2012 3:58 am

Христосъ Воскресе!

ДПНИ и СС попали под запрет, вместе с тем запрещена их символика, поэтому они теперь подняли Имперский флаг. Но это временно, сейчас они заняты разработкой новой партийной символики. Я посмотрел рассматриваемые ими варианты… Возможно в дальнейшем в своей символике они будут использовать Имперские цвета, но скорее всего, в перевёрнутом значении, а возможно будут использовать красный цвет.

В тоже время, я вижу, что патриотическая молодёжь приняла Имперский флаг как свой, как флаг сопротивления нерусской власти и всякой неруси. Когда я проезжаю мимо молодых людей на велосипеде с Имперским флажком, меня часто приветствуют.
Мой блог http://apxapov.livejournal.com
Андрей Архаров

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Вт авг 14, 2012 10:34 am

Сурков стал в правительстве куратором взаимодействия с религиозными организациями

Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Вопросы взаимодействия с религиозными организациями теперь курирует в правительстве РФ вице-премьер - глава аппарата правительства Владислав Сурков.

Как стало известно "Интерфаксу", соответствующие изменения в распределении обязанностей между первым заместителем и заместителями председателя правительства утвердил 10 августа премьер РФ Дмитрий Медведев.

Ранее координация работы органов исполнительной власти по вопросам взаимодействия с религиозными организациями входила в сферу обязанностей вице-премьера Ольги Голодец.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=260199

+ + +

В РПЦ приветствуют назначение Суркова куратором взаимодействия с религиозными организациями

Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Представители ведущих религий России приветствовали назначении вице-премьера РФ Владислава Суркова куратором по вопросам взаимодействия с религиозными организациями в правительстве страны.

"Владислав Юрьевич - человек с яркой позицией, интеллектуал высшей пробы, личность креативная в настоящем смысле этого слова, с ним интересно и приятно работать", - заявил порталу "Интерфакс-Религия" в понедельник глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

"Я как участник церковно-государственного и церковно-общественного диалога общаюсь с ним на упомянутые темы много лет - с девяностых годов, - рассказал отец Всеволод. - Иногда спорили, приходилось решать очень сложные вопросы - это и передача имущества религиозным организациям, и присутствие религии в школе, и военное духовенство, и закон об экстремизме, и реакция на различные непростые общественные события, но по всем вопросам всегда находилась взаимоприемлемая точка зрения, за что я очень благодарен".

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=260253

+ + +

Изображение
Комментарий МВН.
Итак, автор стихов "Наш хозяин — Денница", т.е. объявляющий своим хозяином сатану (см. выше в этой теме: viewtopic.php?p=39898#p39898 ), отныне в должности "обер-прокурора" будет прямо "курировать" религию в РФ, и руководство РПЦ МП это с благодарностью приветствует, называя его "интеллектуалом высшей пробы".
Об объеме влияния этого "главного политменеджера страны" говорит также то, что несколько ранее в этом же году вице-премьер Сурков:
9 июня 2012 был назначен главой Правительственной комиссии по развитию телерадиовещания.
В июне 2012 Суркову поручено курировать средства массовой информации, юстицию, взаимодействие с судами и прокуратурой, статистику.
М.В. Назаров
Администраторы

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Вт авг 14, 2012 9:25 pm

я уже писал здесь, спрашивал: а он по материнской линии не Коган случаем.. При Ельцине был зам. главы администрации, всех премьер министров пережил, все правительства, и при Путине с Медведевым был несменяемым, а сейчас вице-премьер... и вроде он как бы не у власти, но оказывает большое влияние - серый кардинал...
и пр.
Владислав Никифоров

Непрочитанное сообщение Аслан » Чт авг 16, 2012 11:56 am

Кабинет Владислава Суркова
http://zyalt.livejournal.com/347515.html
Аслан

Непрочитанное сообщение Николай Дмитриев » Пт дек 21, 2012 4:05 pm

"Наш хозяин — Денница..." - признаётся Сурков-Дудаев. Выходит, что под "нашими" в данном случае засветились и те, кто недавно назначил Суркова-Дудаева главой Правительственной комиссии по развитию растлительного телерадиовещания, а также куратором религиозных организаций (и приветсвующий это назначение Чаплин). Это их признание, что у них общий с Сурковым-Дудаевым "хозяин". Т.е. "бесы веруют и трепещут" (Послание Ап. Иакова, 2:19) и с присущими "лукавому" искажениями подтверждают слова Господа Иисуса Христа: "ваш отец - диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего" (Ин. 8:44)
Николай Дмитриев

Пред.

Вернуться в Политика и идеология власти РФ