15.09.2017       4

ПРИЛОЖЕНИЕ 11


ОТКАЗ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ КИРИЛЛА ВЛАДИМИРОВИЧА

Относительно прав наших и в частности и моего на Престолонаследие, я, горячо любя свою Родину, всецело присоединяюсь к тем мыслям, которые выражены в акте отказа Великого Князя Михаила Александровича.

Великий Князь Кирилл Владимирович.

[ГАРФ, ф. 601, оп. 1, ед. хр. 1263, л. 3.]

fig7.jpg (39472 bytes)


———————————— + ————————————
назад  вверх  дальше
——————— + ———————
ОГЛАВЛЕНИЕ
——— + ———
КНИГИ

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/420211

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 4 комментария
  1. blank Cristina Rosario:

    ¿Seria posible conseguir una copia de este documento?
    Estoy escribiendo un libro sobre rusia y quiero dejar bien claro que el gran duque Kirill no tenia ningun derecho para autoproclamarse Tsar.
    Gracias de antemano.

  2. blank М.В. Назаров - Cristina Rosario:

    Отвечено в личной переписке.

  3. blank МВН - Александру:

    Эти окошки не предназначены для статей и больших текстов. Вы можете зарегистрироваться на форуме и ставить их там. Есть раздел по теме книги "КНРП" - желательно Вам также ее прочесть, прежде чем писать на эту тему.

  4. blank Вестник:

    После этого отречения вся законодательная деятельность этой линии рода за границей хоть и нося традиционность опирающуюся на прежнюю российскую базисность, тем не менее носит частный характер внутрисемейного законотворчества, что значит права соотносится с законами Российской империи не имеют. Ныне своя собственная юрисдикция, заметим официализированная в Приднестровской Молдавской Республике не имеют веса при выборе Наследника Российского престола и ставят этот род в общую очередь на рассмотрение. При этом прежние нарушения, допущенные в истории родовой линии с кончиной нарушителей уходят из виду. Именно таково действие времени при удовлетворении условиям законов, вновь заиграющие наследную роль. Нелигитимность всех современных Романовых, произошедших от неравнородных браков возможно перекрыть "Клятвой Русского народа 1613 года роду Романовых" и тем преодолеть монархический тупик.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.