Страница 1 из 1

Вопрос из личной жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 4:13 pm
Катерина
Здравствуйте, Михаил! У меня к Вам вопрос из моей личной жизни. Очень рада, что можно задать вопрос лично Вам.
Перейду к делу. Моя тетя в свое время очень прониклась Вашими работами и вообще идеологией, со временем она стала очень несчастной, в чем-то боязливой, в чем-то крайне агрессивной. От чего осталась одна, без мужа. А потом разъехались ее дети по разным городам. Все ее любят, но она может говорить только о евреях, электронных картах, чипах, поэтому желания такого большого общаться с ней ни у кого нет. Дарит всем на все праздники брошюры про чипы. Много читает и смотрит про все такое подобное. Очень много. Сильно ударилась в религию, считает всех вокруг не правильными.

В общем, погибает. Потому как отталкивает от себя людей. И в родных ее интересует лишь то же самое: православие, карты, чипы. Больше ничего. А потому как люди все разные, и она уступать не хочет - появляется множество конфликтов.

Скажите, пожалуйста, как быть? Все очень за нее переживают, но она никого слушать не хочет.

Спасибо!

Re: Вопрос из личной жизни

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 8:37 pm
М.В. Назаров
О евреях необходимо знать точное православное учение. Без этого не понять смысла истории и расстановки в ней сил добра и зла. Несмотря на господство сил зла в конце времен - смысл истории оптимистичен, ибо победа Христа непреложна, о чем напоминается и в моих книгах.
Антихристианская глобализация с полным контролем над человечеством вполне реальная опасность. Ей надо сопротивляться, насколько это возможно, однако не сводить всё к ИНН и прочим инструментам глобализации. Главная причина - антихристианский дух правительств.
Страшилки про чипы и карты - это Ваша тетя читала явно не у меня. Посмотрите, пожалуйста, мое мнение: http://www.rusidea.org/?a=12006 и там далее по ссылкам.
А также: Проблема ИНН. Выступление на круглом столе в Госдуме 23.01.2001. - http://www.rusidea.org/?v=50061
А также: "Спасаться от царства Антихриста нужно не отказом от карточек, чипов и ИНН, а личной ответственностью" - http://www.alt-srn.ru/church/25-pravosl ... nnost.html
Попробуйте ознакомить Вашу тётю с этими материалами, если ей важно именно мое мнение. Но есть и более авторитетные.