Разгром юдомасонского мятежа "декабристов"
deleted
Мы стремимся заполнить "белые пятна" истории и дать ключ к пониманию происходящего.
https://rusidea.org/forum/
раб Божий Павел писал(а):14 декабря в Петербурге прошли мероприятия по случаю 182 годовщины разгрома масонского мятежа 1825 года, получившего название "восстание декабристов". Это день, когда волна революций, прокатившаяся по Европе и установившая там антихристианскую тиранию, разбилась о престол Российского Императора. Благодаря личному мужеству молодого Николая I, решительно подавившего мятеж, почти на 200 лет удалось отсрочить разрушение России.
В мероприятиях приняли участие православно-монархические организации города: Русское Имперское Движение, Черная Сотня, Союз Русского Народа, Российский Имперский Союз-Орден.
Днем состоялось возложение цветов к памятнику Императору Николаю I на Исаакиевской площади и к его усыпальнице в Петропавловском Императорском соборе.
В 18:00 недалеко от места казни главных организаторов бунта, в Александровском саду у м. Горьковская у о. Алексеем Масюком был отслужен благодарственный молебен Всемилостивому Спасу и пропета "вечная память" Императору Николаю Павловичу и убиенному заговорщиками военноначальнику Михаилу Милорадовичу. После этого последовал краткий митинг.
Участники мероприятия поблагодарили Бога за то, что Он даровал победу над мятежниками, вследствие чего развал России был отсрочен почти на 200 лет, и масонский переворот произошёл лишь в 1917 году. Если посмотреть историю европейских революций, бросается в глаза, что все они заканчивались установлением жёсткой диктатуры, сопровождавшейся кровавым террором. И это не смотря на то, что мятежники приходили к власти под демократическими и гуманистическими лозунгами "Свобода, равенство, братство". Несомненно, так было бы и в России. Так и произошло – но гораздо позже, что позволило нашей стране накопить потенциал к будущему возрождению.
Координатор РИД С.А. Воробьев кратко напомнил хронику событий декабря 1825 г. Назвав "декабристов" слугами дьявола, он также напомнил, что мятежники планировали убийство Царской семьи, что и сделали сатанисты в 1918 году.
На митинге не раз отмечалось, что помнить эту дату очень важно и в наши дни. Ведь те ценности, которые сейчас нам представляют как абсолютные, на деле аналогичны провозглашавшимся "декабристами", а стало быть ложные и совершенно чуждыми для русского народа. Сегодня русский народ лишён своего государства, а стоящие у власти духовные потомки декабристов продолжают нам твердить о демократии.
В конце митинга участниками была исполнена Молитва русского народа – гимн "Боже, Царя храни"
Мы должны четко заявить: декабристы и их сегодняшние последователи "господа демократы" – предатели России. А нам следует помнить: возвращение к корням, к традиционной русской имперской и православной государственности – это вопрос нашего выживания!
Видеорепортаж: http://video.mail.ru/mail/uzurpatorxxl/2/62.html
В мероприятиях приняли участие православно-монархические организации города: Русское Имперское Движение, Черная Сотня, Союз Русского Народа, Российский Имперский Союз-Орден.
Под интеллектуалами я имел в виду декабристов.раб Божий Павел писал(а):Слава Христу! На Небе - Царство, а вонючая демократия в Аду! Эта группка оторванных от жизни интеллектуалов - соратники СРН из Русского Имперского Движения!
Кровавой диктатурой юдомасонские революции заканчивались по причине христоненавистнических и человеконенавистнических сатанинских идей руководителей всех революций - юдомасонов! Слава Святой Руси! Слава Русским Царям!
раб Божий Павел писал(а):Не знаю, может быть ЛГИ? Им же никто не запретит на митинги ходить... Вообще, надо спросить у Михаила Викторовича.