Страница 1 из 1

Митинг против экспансии в отношении Ливии, 05.04.11г.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2011 3:49 am
Филатчев Олег
5 апреля с.г. при участии нашего братства в Москве будет организован митинг против экспансии НАТО. Мероприятие пройдет у здания информационного бюро НАТО, расположенного по адресу: улица Мытная, дом 3 (проезд до станции метро «Октябрьская»). Начало в 10.00.

Собравшиеся выразят свой решительный протест действиям НАТО в отношении Ливии и другим фактам экспансии и вопиющего попрания международного права, а также любым попыткам дестабилизировать ситуацию в отдельных государствах и регионах в угоду узколобым амбициям теневой закулисы…

Нельзя оставаться в стороне при виде масштабной агрессии, ведущей к тотальному насаждению глобализационных стандартов и культа золотого тельца!..

Отбоя не было, борьба продолжается! Выше Белое знамя!

Информационная служба братства, 03.04.11г.


http://stmvl.livejournal.com/41308.html

Re: Митинг против экспансии в отношении Ливии, 05.04.11г.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 4:25 pm
Александр Петрович
Скажите, какие интересы у вашего братства в Ливии? Вы продавали им вооружение? строили совместные предприятия? Вы акционеры газпрома? Вам реально больше нечем заняться?

Re: Митинг против экспансии в отношении Ливии, 05.04.11г.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 10:55 pm
Мирон
Александр Петрович писал(а):Скажите, какие интересы у вашего братства в Ливии? Вы продавали им вооружение? строили совместные предприятия? Вы акционеры газпрома? Вам реально больше нечем заняться?

Я не из братства, но вопрос кажется жидовским: "Если вашим вложениям в продажу оружия или в совместные предприятия ничего не угрожает, поскольку нет таковых, то зачем таки протестовать?"
А то, что ракетами и бомбами уничтожают безвинных людей в суверенной стране, которой правит законно избранный руководитель - это нормально? Людей, как гражданских, так и военных. Военных, которые сидят в кунгах системы ПВО, в танках и самоходных артиллерийских установках? В чем их вина? В том, что они не убежали из кунгов? Танки уничтожают вместе с экипажами, и танки находятся на территории своей страны.

Налицо самая наглая и кровопролитная агрессия против суверенного государства за последние годы.

Re: Митинг против экспансии в отношении Ливии, 05.04.11г.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 1:43 pm
Александр Петрович
Вот тот кто вкладывал в Ливию, тот пусть и спасает свои стратегические интересы. Если постсоветские руководители сдали своих союзников и друзей, то пусть их детишки и митингуют, если им это нужно. У нас другие задачи, и если ходить только на всякие митиги, то жизнь пройдет даром и не заметно. А пока мы все в полной ...., и выход из нее, это приход Хозяина Земли Русской, Государя Императора.

Re: Митинг против экспансии в отношении Ливии, 05.04.11г.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 9:09 pm
Филатчев Олег
Создается ощущение, что Вы, Александр, один из тех диванных монархистов, которые готовы помечтать о приходе Государя, но не готовы прикладывать конкретные усилия к этому... Если это не так, то будьте, пожалуйста, любезны изложить стратегию тех действий, которая является приемлимой на Ваш взгляд!

Критиковать из-за угла мы можем всех и всегда, но вот как предложить что-то дельное, так нет, увы... Печально это! С места мы, господа, таким образом не сдвинемся, уж поверьте... И приход Государя возможен будет лишь тогда, когда мы САМИ приложим к этому конкретные усилия, в чем и будет наше покаяние за отступление в 1917 году, ибо покаяние не есть лицемерное биение себя в грудь с криком: "каюсь", а реальные дела по изменению ситуации и перелому ее в корне!

Акция в поддержку Ливии была необходима хотя бы потому, что своей целью ставила выразить протест против политики НАТО в целом, нарушающей суверенитет отдельно взятых государств, вспомним хотя бы братскую нам Сербию! Нужно смотреть шире, не мыслить узколобыми штампами и не тратить время на пустые споры, чего искренне всем желаю, особо во время Великого Поста! С Богом!

Re: Митинг против экспансии в отношении Ливии, 05.04.11г.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 5:45 pm
Александр Дмитриевич
Всецело поддерживаю эту акцию. Относится к этой войне, как к такой, что нас не касается, что это не наша страна, не наша вера и вообще все не наше - нельзя. Мир един и сама наша планета очень и очень даже не большая. И то, что происходит сейчас в Ливии, завтра может произойти и у вас. И тогда уже совсем не покажется, что это вас не касается. Нельзя быть равнодушными и нельзя быть черствыми, потому что равнодушие и черствость делает человека мертвым. Против Ливии совершена явная, непрекрытая агрессия. И наше равнодушие и невмешательство - это потакание агрессора на дальнейшие безнаказанные действия. Сегодня Ливия, а кто завтра??? И если завтра бомбы будут падать уже на ваш дом, то нет ли в этом вашей вины сегодня, с вашим равнодушием и черствостью?

За Веру, Царя и Отечество! Одесса - монархическая.
http://monarchy.ucoz.net/

Re: Митинг против экспансии в отношении Ливии, 05.04.11г.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 7:42 am
Александр Петрович
Господа! что я хочу до вас всех донести.

Да, возможно наступит такое время, что на месте Ливии будем мы. Если все так будет продолжаться. Это время обязательно наступит.
Но не нужно нам, царским людям, тратить свою жизнь на всякие митинги. Жизнь пройдет в различный стояниях. НАТО до Вас дела нет. Если у Газпрома и у других рос. компаний есть интересы в Ливии и они их просрали, то пусть сами или их дети стоят на этих митингах. НЕ занимайтесь ерундой.

про диван мне писать не нужно. Диван это хорошо, а московское мозгоклюйство и безперспективное упорство до добра в жизни не доведет.

Re: Митинг против экспансии в отношении Ливии, 05.04.11г.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 12:42 pm
Вадим В.
Да точно, у гнас других дел нет, как митинговать за Ливию.