Re: РПЦ, РПЦЗ, Катакомбы - судите сами

Добавлено:
Вс янв 23, 2011 12:24 am
Руслан Борисович
Владимиръ писал(а): Ваша фантазия запуталась всего лишь в трех соснах, о чем азъ и писал выше. Не прочитали? Не поняли? А меня в таком же пытаетесь упрекать. Ну вот как с вами можно нормально общаться? Вопрос, впрочем, риторический и последний.
Если чем лично обидел, то простите, Христа ради.
+++
Re: РПЦ, РПЦЗ, Катакомбы - судите сами

Добавлено:
Вс дек 11, 2011 6:15 pm
АндрейКо
Теме больше двух лет, 11 тыс просмотров, а возразить по существу так никто и не смог. Где же вы "истинно-настоящие", что ж молчите-то? А если возразить нечего, то как же вы спасаться-то собираетесь? Что принесете на Суд Божий?
Особенно примечательна просьба РПЦЗ-шного священника инкогнито к М.В.Назарову с призывом разобраться с хулителем. Разберись, мол, Михал Викторович, а мы с интересом в сторонке понаблюдаем. Вот она хваленая зарубежно-катакомбная ревность по Бозе, о которой они так красиво говорят на своих амвонах. Когда-то отцы из затворов выходили, если возникали какие-либо ложные учения. Нынешние "ревнители" предпочитают наблюдать за всем с безопасного расстояния. Да оно и понятно. Что им отвечать? Факты вещь упрямая.
Вообще все это вызывает большую большую грусть. Столько лет звучат призывы одуматься, порвать с заблуждениями - все безполезно. О каком тут возрождении России можно говорить? КОМУ давать победу? «Если бы народ Мой слушался Меня, если бы Израиль держался бы путей Моих, немедля смирил бы Я врагов его и на оскорбителей его наложил бы руку Мою!» (Пс. 80, 14–15).
Победы нет и не предвидится. С откровенно оккультным, сатанинским режимом можно бороться лишь с помощью Божьей, а ее не будет двоедушным.
Re: РПЦ, РПЦЗ, Катакомбы - судите сами

Добавлено:
Вс янв 29, 2012 8:06 pm
АндрейКо
Андрей Козин писал(а):- Брошюра «О «старообрядчестве»». П.Марченко, А.Козин (скачать: ссылка битая)
Брошюра исправлена и дополнена. Скачать:
http://ahangaran.ifolder.ru/28377859 ,
http://www.onlinedisk.ru/file/814973/