КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!!
Здравствуйте!
Хочу обратиться к Вам за советом и помощью, а также поделиться своей скромной, но очень трудной борьбой с врагами Родной Православной Веры и Родного Отечества:
Мною, Широких Еленой Евгеньевной, 4-8 февраля 2010 года, было официально подано на имя Президента РФ и Святейшего Патриарха Кирилла - Чистосердечное признание - в Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.
Своё Чистосердечное признание я направила по средствам сети Интернет на адреса: редакций центральных газет; редакций центральных телеканалов; Генеральной прокуратуры России; Федеральной Службы Безопасности России; Министерства Внутренних Дел России; Министерства Обороны России; Министерства Юстиции России; Министерства Образования и Науки России; Правительства России; Совета Федерации России; Государственной Думы России; Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе.
Уже пятый месяц, как моё Чистосердечное признание - опубликовано и обсуждается на Интернет-форумах телеканалов ОРТ, Россия 1, ТВЦ, Рен-тв.
Вся страна и весь город - в шоке, а все фигуранты - на свободе... Преподают, лечат, руководят, охраняют закон и порядок, мелькают уважаемыми лицами на местном телевидении
На сегодняшний день мною получены ответы, из которых следует, что судьба изнасилованных детей, моя судьба и судьба моего ребёнка - будет решаться теми, кто эти судьбы искалечил и продолжает калечить.
25 мая 2010 года, около 16 часов, ко мне в квартиру (сломав входную дверь) вломились сотрудники милиции и изъяли мой личный компьютер, личный архив, документы. Четыре часа, более десяти человек в грязной обуви и одежде, неизвестно чем переболевшие в своей жизни «проводили обыск», нарушая санитарно – эпидемиологические и человеческие нормы. Около 20 часов сотрудники милиции ушли, бросив меня одну с десятидневным ребёнком на руках в загаженной квартире, без входной двери - оставив копию постановления о возбуждении уголовного дела № 167034 от 7 апреля 2010 года и копию уведомления о подозрении меня в совершении преступления по ст. 129 УК РФ от 25 мая 2010 года, подписанные дознавателем ОД ОВД по Белореченскому району капитаном милиции И.В. Свяжиной.
Формулировку вышеуказанного постановления и уведомления - «неизвестные лица в средствах массовой информации - через всемирную сеть Интернет, путём размещения на сайте «Белый Есаул» статьи «Чистосердечное признание» от имени Широких Елены Евгеньевны, распространили заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство, а также подрывающие репутацию Гутова Алия Руслановича, Архипова Юрия Владимировича, Цыганко Анжелики Валентиновны, Редичкина Анатолия Викторовича, Кламбоцкого Андрея Анатольевича, Зинова Максима Викторовича, Юнусова Ильяса Кутдусовича, Диденко Александра Борисовича» - считаю странной и хамской.
С мая 2008 года, я начала давать признательные показания родным и близким, сотрудникам спецслужб и правоохранительных органов, в мельчайших подробностях описывая преступления и извращения чудовищного характера. Мне понадобилось несколько месяцев, лишь только для того, чтобы ПРОГОВОРИТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ известную мне информацию, отвечая на встречные вопросы. Одних только фотографий я просмотрела около 60 000 штук. В результате долгой и трудной работы, мне удалось написать известное всей стране «Чистосердечное признание» - наиболее возможно приличным и не оскорбительным языком.
Своё «Чистосердечное признание» я придала гласности с одобрения сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, представителей общественных организаций, казачества, священнослужителей, родных и близких, друзей и знакомых - разглашать имена которых до суда - МНЕ ЗАПРЕЩЕНО. Адреса и названия официальных средств массовой информации, не побоявшихся опубликовать моё «Чистосердечное признание», всем известны.
Все попытки запугать меня вызывают во мне лишь праведный гнев. Я уже не та - зомбированная на уничтожение себя и родных - несчастная девочка. Мне повезло больше, чем тем девочкам-смертницам, взорвавшим себя в конце марта в московском метро. Меня окружали и продолжают окружать сильные и благородные люди. Я в полной мере испытала их поддержку и любовь. И прежде чем, придать гласности своё «Чистосердечное признание», я четыре раза посещала Свято-Никольский храм, для совершения надо мной отцом Анатолием Таинства Исповеди и Таинства Причастия: на Успение Богородицы, на Рождество Богородицы, на Покрова Богородицы, а на Рождество Христово, 7 января 2010 года, из-за того, что поезд из Санкт-Петербурга, с моей старшей сестрой, прибыл вечером 6 января - отцом Анатолием для нашей семьи было сделано исключение, и он совершил Таинство Исповеди и Таинство Причастия над нами в Рождественскую ночь.
28 мая 2010 года, в 16 часов 14 минут с тел. +7-918-420-21-95 мне позвонила Свяжина И.В., с просьбой срочно дать показания. Это была та самая редкая минутка покоя и сна матери и грудного ребёнка - поэтому я попросила её перенести допрос на другое время. Но Свяжина И.В. стала настаивать и предлагать мне отказ от допроса, подписав 51 статью Конституции РФ, сказав, что она готова для этого приехать ко мне с адвокатом. Я упросила её перенести всё до понедельника, и была предупреждена ею о том, что если я не дам ей в понедельник показания, она выпишет на меня привод.
Уже третий год - я горю желанием - искренне и честно рассказывать всё пережитое любому человеку, по-настоящему готовому меня выслушать, а тем более честному и порядочному сотруднику правоохранительных органов. Поэтому я с большой радостью готова давать признательные показания, но с обязательным соблюдением прав матери и ребёнка и соответствующим медицинским заключением и сопровождением психолога и педиатра, со всей вытекающей из этого ответственностью.
Я готова давать показания всем (в настоящее время даю показания в следственном комитете и уголовном розыске), даже не дожидаясь применения Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года № 119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства», потому как его применение нужно в большей степени тем, кто может свидетельствовать о фактах, указанных в моём «Чистосердечном признании», но опасается за свою жизнь и жизнь своих близких - и поверьте мне на слово - таких свидетелей очень много.
Я не отказываюсь и не боюсь, потому что мной владеет Страх Божий - Страх потерять Любовь Спасителя, у Которого я вымолила ребёнка и приняла его как Дар и Благословение.
По слову Спасителя отец лжи есть диавол (Иоан. 8,44). Если человек лжет (неважно, сознательно или не сознательно), то он в этот момент служит сатане. Клеветник (понимает ли он это или нет) является орудием диавола, поэтому совершенно не важно, какими мотивами он прикрывает свою клевету, важно, что это явно не Божье Дело.
В моём Чистосердечном признании есть следующие слова:
«…ЛЮБОЕ НЕДОБРОЕ СЛОВО - ЛЮБОЙ НЕДОБРЫЙ ПОСТУПОК - В ТВОЙ АДРЕС - ЭТО ПРИГОВОР НЕ ДЛЯ ТЕБЯ - А ДЛЯ ТОГО - КТО ПОНЕСЁТ ИХ В ТВОЙ АДРЕС - ПОТОМУ ЧТО - ВМЕСТО ТОГО - ЧТОБЫ ПОМОЧЬ - ЧТОБЫ ПРЕСЕЧЬ - ЧТОБЫ БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА - ОНИ - ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ - СОЗНАТЕЛЬНО И КОРЫСТНО - ПОДОГРЕЛИ И ВСКИПЯТИЛИ - ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ И СТРАХИ - В ЧУДОВИЩНЫЙ СПЛАВ - ЗЛЫХ ПОСТУПКОВ... Ты тяжелораненый и искалеченный человек... Советую тебе - хорошенько над этим подумать...».
В полученном нами ответе из Московской Патриархии, который для нас, православных христиан, гораздо авторитетнее любого судебно-психиатрического заключения, чётко и ясно сказано:
«…В приложении к Вашему обращению содержится «Чистосердечное признание» Вашей приёмной дочери. То, что случилось с ней - настоящая трагедия. Слава Богу, что Ваша любовь удержала её от крайнего шага - суицида...».
Но, ни в одной оперативно-следственной работе, проводимой со мной различными службами и ведомствами - НИ РАЗУ - не были привлечёны специалисты психиатрии, психологии и сексологии, которые в таких случаях привлекаются в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Следовательно, всю проведённую работу можно характеризовать, как сознательное и целенаправленное психическое давление и доведение меня до самоубийства.
На сегодняшний день определился круг лиц, однозначно вставших на преступный и чудовищный путь с потрясающим бесстыдством и циничным САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕМ:
Юнусов Ильяс Кутдусович - начальник водоканала
Редичкин Анатолий Викторович - сотрудник военкомата
Зинов Максим Викторович - бывший сотрудник МВД и УИН
Архипов Юрий Владимирович - руководитель Управления по ФК и спорту МО Белореченский район, бывший директор ДЮСШ «Юность»
Гутов Алий Русланович - бывший начальник ОБНОН и Наркоконтроля, снят с работы и лишён званий и пенсий. С 2007 года тренер-преподаватель в ДЮСШ «Юность»
Кламбоцкий Андрей Анатольевич - с 2008 года сотрудник Наркоконтроля, бывший участковый уполномоченный на ул.Лазурная.
Цыганко Анжелика Валентиновна - учитель русского языка и литературы, проживает по ул. Лазурная.
Диденко Александр Борисович - продавец-консультант, проживает ул.Лазурная.
Покрывают этих подонков и все их преступления в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел:
Ширшов Николай Борисович - начальник ОВД
Богатырь Алексей Геннадьевич - старший следователь СК
Кугаев Сергей Юрьевич - Заместитель прокурора
Трефилов Владимир Леонидович - Заместитель прокурора
Чтобы понять весь ужас происходящего, Вам необходимо ознакомиться с Чистосердечным признанием Широких Е.Е. и «Открытым письмом» Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Вы увидите результат непростой и длительной работы многих и многих простых и честных людей.
Вы увидите и представите себе чудовищное количество извращенцев и педофилов в различных службах и ведомствах нашего города, слившихся в организованного монстра, безнаказанно пожирающего Святую Русь.
Вы поймёте, какая уникальная возможность есть у нас - не только привлечь к ответственности свору подонков, но и дать пример всем в России в решении этой стратегической задачи.
Но без Вашей помощи - сделать это грамотно - СДЕЛАТЬ ЭТО ПО ПРАВДЕ - поставив в пример другим - не получится…
Ну, разве что - ЖУТКИЙ И КРОВАВЫЙ САМОСУД...
Предлагаем Вам - штурм чудовищных преступлений, пронизывающих все сферы жизни нашего общества.
Начало нами положено. И если Вы не против увидеть это начало, то пройдитесь по ссылкам:
- ознакомиться и скачать "Открытое письмо" Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., с приложениями на 282 листах (82 Мб) - можно по адресу:
http://bely.esaul.mail15.su/
или
http://file.qip.ru/file/116410591/501db0fd/__--.html
- ознакомиться и скачать Чистосердечное признание Широких Елены (3,8Кб) - можно по адресу:
http://file.qip.ru/file/122346536/bed80e30/___.html
Адреса Интернет-форумов, на которых идёт обсуждение Чистосердечного признания Широких Е.Е. и Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.:
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewforum.php?f=9
тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!
http://forum.moment-istini.ru/viewforum.php?f=158
тема: Травля предпринимателя
http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=topics&f=13
тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=87
тема: Громкое дело
http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=10
тема: БЕЛОРЕЧЕНСК – РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????
Наша страница «В контакте»
http://vkontakte.ru/id78603434
P.S. «Не в силе Бог, а в правде!».
С уважением, Широких Елена.
Хочу обратиться к Вам за советом и помощью, а также поделиться своей скромной, но очень трудной борьбой с врагами Родной Православной Веры и Родного Отечества:
Мною, Широких Еленой Евгеньевной, 4-8 февраля 2010 года, было официально подано на имя Президента РФ и Святейшего Патриарха Кирилла - Чистосердечное признание - в Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.
Своё Чистосердечное признание я направила по средствам сети Интернет на адреса: редакций центральных газет; редакций центральных телеканалов; Генеральной прокуратуры России; Федеральной Службы Безопасности России; Министерства Внутренних Дел России; Министерства Обороны России; Министерства Юстиции России; Министерства Образования и Науки России; Правительства России; Совета Федерации России; Государственной Думы России; Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе.
Уже пятый месяц, как моё Чистосердечное признание - опубликовано и обсуждается на Интернет-форумах телеканалов ОРТ, Россия 1, ТВЦ, Рен-тв.
Вся страна и весь город - в шоке, а все фигуранты - на свободе... Преподают, лечат, руководят, охраняют закон и порядок, мелькают уважаемыми лицами на местном телевидении
На сегодняшний день мною получены ответы, из которых следует, что судьба изнасилованных детей, моя судьба и судьба моего ребёнка - будет решаться теми, кто эти судьбы искалечил и продолжает калечить.
25 мая 2010 года, около 16 часов, ко мне в квартиру (сломав входную дверь) вломились сотрудники милиции и изъяли мой личный компьютер, личный архив, документы. Четыре часа, более десяти человек в грязной обуви и одежде, неизвестно чем переболевшие в своей жизни «проводили обыск», нарушая санитарно – эпидемиологические и человеческие нормы. Около 20 часов сотрудники милиции ушли, бросив меня одну с десятидневным ребёнком на руках в загаженной квартире, без входной двери - оставив копию постановления о возбуждении уголовного дела № 167034 от 7 апреля 2010 года и копию уведомления о подозрении меня в совершении преступления по ст. 129 УК РФ от 25 мая 2010 года, подписанные дознавателем ОД ОВД по Белореченскому району капитаном милиции И.В. Свяжиной.
Формулировку вышеуказанного постановления и уведомления - «неизвестные лица в средствах массовой информации - через всемирную сеть Интернет, путём размещения на сайте «Белый Есаул» статьи «Чистосердечное признание» от имени Широких Елены Евгеньевны, распространили заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство, а также подрывающие репутацию Гутова Алия Руслановича, Архипова Юрия Владимировича, Цыганко Анжелики Валентиновны, Редичкина Анатолия Викторовича, Кламбоцкого Андрея Анатольевича, Зинова Максима Викторовича, Юнусова Ильяса Кутдусовича, Диденко Александра Борисовича» - считаю странной и хамской.
С мая 2008 года, я начала давать признательные показания родным и близким, сотрудникам спецслужб и правоохранительных органов, в мельчайших подробностях описывая преступления и извращения чудовищного характера. Мне понадобилось несколько месяцев, лишь только для того, чтобы ПРОГОВОРИТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ известную мне информацию, отвечая на встречные вопросы. Одних только фотографий я просмотрела около 60 000 штук. В результате долгой и трудной работы, мне удалось написать известное всей стране «Чистосердечное признание» - наиболее возможно приличным и не оскорбительным языком.
Своё «Чистосердечное признание» я придала гласности с одобрения сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, представителей общественных организаций, казачества, священнослужителей, родных и близких, друзей и знакомых - разглашать имена которых до суда - МНЕ ЗАПРЕЩЕНО. Адреса и названия официальных средств массовой информации, не побоявшихся опубликовать моё «Чистосердечное признание», всем известны.
Все попытки запугать меня вызывают во мне лишь праведный гнев. Я уже не та - зомбированная на уничтожение себя и родных - несчастная девочка. Мне повезло больше, чем тем девочкам-смертницам, взорвавшим себя в конце марта в московском метро. Меня окружали и продолжают окружать сильные и благородные люди. Я в полной мере испытала их поддержку и любовь. И прежде чем, придать гласности своё «Чистосердечное признание», я четыре раза посещала Свято-Никольский храм, для совершения надо мной отцом Анатолием Таинства Исповеди и Таинства Причастия: на Успение Богородицы, на Рождество Богородицы, на Покрова Богородицы, а на Рождество Христово, 7 января 2010 года, из-за того, что поезд из Санкт-Петербурга, с моей старшей сестрой, прибыл вечером 6 января - отцом Анатолием для нашей семьи было сделано исключение, и он совершил Таинство Исповеди и Таинство Причастия над нами в Рождественскую ночь.
28 мая 2010 года, в 16 часов 14 минут с тел. +7-918-420-21-95 мне позвонила Свяжина И.В., с просьбой срочно дать показания. Это была та самая редкая минутка покоя и сна матери и грудного ребёнка - поэтому я попросила её перенести допрос на другое время. Но Свяжина И.В. стала настаивать и предлагать мне отказ от допроса, подписав 51 статью Конституции РФ, сказав, что она готова для этого приехать ко мне с адвокатом. Я упросила её перенести всё до понедельника, и была предупреждена ею о том, что если я не дам ей в понедельник показания, она выпишет на меня привод.
Уже третий год - я горю желанием - искренне и честно рассказывать всё пережитое любому человеку, по-настоящему готовому меня выслушать, а тем более честному и порядочному сотруднику правоохранительных органов. Поэтому я с большой радостью готова давать признательные показания, но с обязательным соблюдением прав матери и ребёнка и соответствующим медицинским заключением и сопровождением психолога и педиатра, со всей вытекающей из этого ответственностью.
Я готова давать показания всем (в настоящее время даю показания в следственном комитете и уголовном розыске), даже не дожидаясь применения Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года № 119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства», потому как его применение нужно в большей степени тем, кто может свидетельствовать о фактах, указанных в моём «Чистосердечном признании», но опасается за свою жизнь и жизнь своих близких - и поверьте мне на слово - таких свидетелей очень много.
Я не отказываюсь и не боюсь, потому что мной владеет Страх Божий - Страх потерять Любовь Спасителя, у Которого я вымолила ребёнка и приняла его как Дар и Благословение.
По слову Спасителя отец лжи есть диавол (Иоан. 8,44). Если человек лжет (неважно, сознательно или не сознательно), то он в этот момент служит сатане. Клеветник (понимает ли он это или нет) является орудием диавола, поэтому совершенно не важно, какими мотивами он прикрывает свою клевету, важно, что это явно не Божье Дело.
В моём Чистосердечном признании есть следующие слова:
«…ЛЮБОЕ НЕДОБРОЕ СЛОВО - ЛЮБОЙ НЕДОБРЫЙ ПОСТУПОК - В ТВОЙ АДРЕС - ЭТО ПРИГОВОР НЕ ДЛЯ ТЕБЯ - А ДЛЯ ТОГО - КТО ПОНЕСЁТ ИХ В ТВОЙ АДРЕС - ПОТОМУ ЧТО - ВМЕСТО ТОГО - ЧТОБЫ ПОМОЧЬ - ЧТОБЫ ПРЕСЕЧЬ - ЧТОБЫ БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА - ОНИ - ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ - СОЗНАТЕЛЬНО И КОРЫСТНО - ПОДОГРЕЛИ И ВСКИПЯТИЛИ - ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ И СТРАХИ - В ЧУДОВИЩНЫЙ СПЛАВ - ЗЛЫХ ПОСТУПКОВ... Ты тяжелораненый и искалеченный человек... Советую тебе - хорошенько над этим подумать...».
В полученном нами ответе из Московской Патриархии, который для нас, православных христиан, гораздо авторитетнее любого судебно-психиатрического заключения, чётко и ясно сказано:
«…В приложении к Вашему обращению содержится «Чистосердечное признание» Вашей приёмной дочери. То, что случилось с ней - настоящая трагедия. Слава Богу, что Ваша любовь удержала её от крайнего шага - суицида...».
Но, ни в одной оперативно-следственной работе, проводимой со мной различными службами и ведомствами - НИ РАЗУ - не были привлечёны специалисты психиатрии, психологии и сексологии, которые в таких случаях привлекаются в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Следовательно, всю проведённую работу можно характеризовать, как сознательное и целенаправленное психическое давление и доведение меня до самоубийства.
На сегодняшний день определился круг лиц, однозначно вставших на преступный и чудовищный путь с потрясающим бесстыдством и циничным САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕМ:
Юнусов Ильяс Кутдусович - начальник водоканала
Редичкин Анатолий Викторович - сотрудник военкомата
Зинов Максим Викторович - бывший сотрудник МВД и УИН
Архипов Юрий Владимирович - руководитель Управления по ФК и спорту МО Белореченский район, бывший директор ДЮСШ «Юность»
Гутов Алий Русланович - бывший начальник ОБНОН и Наркоконтроля, снят с работы и лишён званий и пенсий. С 2007 года тренер-преподаватель в ДЮСШ «Юность»
Кламбоцкий Андрей Анатольевич - с 2008 года сотрудник Наркоконтроля, бывший участковый уполномоченный на ул.Лазурная.
Цыганко Анжелика Валентиновна - учитель русского языка и литературы, проживает по ул. Лазурная.
Диденко Александр Борисович - продавец-консультант, проживает ул.Лазурная.
Покрывают этих подонков и все их преступления в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел:
Ширшов Николай Борисович - начальник ОВД
Богатырь Алексей Геннадьевич - старший следователь СК
Кугаев Сергей Юрьевич - Заместитель прокурора
Трефилов Владимир Леонидович - Заместитель прокурора
Чтобы понять весь ужас происходящего, Вам необходимо ознакомиться с Чистосердечным признанием Широких Е.Е. и «Открытым письмом» Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Вы увидите результат непростой и длительной работы многих и многих простых и честных людей.
Вы увидите и представите себе чудовищное количество извращенцев и педофилов в различных службах и ведомствах нашего города, слившихся в организованного монстра, безнаказанно пожирающего Святую Русь.
Вы поймёте, какая уникальная возможность есть у нас - не только привлечь к ответственности свору подонков, но и дать пример всем в России в решении этой стратегической задачи.
Но без Вашей помощи - сделать это грамотно - СДЕЛАТЬ ЭТО ПО ПРАВДЕ - поставив в пример другим - не получится…
Ну, разве что - ЖУТКИЙ И КРОВАВЫЙ САМОСУД...
Предлагаем Вам - штурм чудовищных преступлений, пронизывающих все сферы жизни нашего общества.
Начало нами положено. И если Вы не против увидеть это начало, то пройдитесь по ссылкам:
- ознакомиться и скачать "Открытое письмо" Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., с приложениями на 282 листах (82 Мб) - можно по адресу:
http://bely.esaul.mail15.su/
или
http://file.qip.ru/file/116410591/501db0fd/__--.html
- ознакомиться и скачать Чистосердечное признание Широких Елены (3,8Кб) - можно по адресу:
http://file.qip.ru/file/122346536/bed80e30/___.html
Адреса Интернет-форумов, на которых идёт обсуждение Чистосердечного признания Широких Е.Е. и Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.:
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewforum.php?f=9
тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!
http://forum.moment-istini.ru/viewforum.php?f=158
тема: Травля предпринимателя
http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=topics&f=13
тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=87
тема: Громкое дело
http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=10
тема: БЕЛОРЕЧЕНСК – РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????
Наша страница «В контакте»
http://vkontakte.ru/id78603434
P.S. «Не в силе Бог, а в правде!».
С уважением, Широких Елена.