МОНАРХИЧЕСКОЕ СТОЯНИЕ 17 ИЮЛЯ 2011 г.

Непрочитанное сообщение В.Н.Осипов » Пн июл 11, 2011 6:20 pm

17 июля 2011 г. Союз «Христианское Возрождение», Союз Православных Братств и Союз Русского Народа проведут в Москве на Чистопрудном бульваре у памятника А.С.Грибоедову традиционное стояние, посвященное 93-й годовщине со дня злодейского убиения русского Императора Николая Второго и Его Венценосной Семьи. Начало в 14 часов. Проезд : станция метро «Чистые пруды».
Собравшиеся вознесут молитвословия Царю-Мученику Николаю Александровичу, отметят его важную роль, как подлинно христианского правителя.
Одновременно участники стояния поставят тревожные вопросы к создающемуся предвыборному блоку «Общероссийский народный фронт».
Откажется ли этот «фронт» от цели вхождения в так называемое «мировое информационно-сотовое общество» с ликвидацией национального суверенитета и 1000-летней российской государственности ? Откажется ли наша правящая «элита» от подчинения Мировому правительству ?
Мы потребуем срочного укрепления обороноспособности России, включая наращивание ракетно-ядерного потенциала, высоко-точного оружия и национальной системы ПРО. Только мощь национального государства способна защитить нас от посягательств палачей Сербии, Ирака, Ливии, от поджигателей новой мировой войны.
Верующие также выступят за немедленное освобождение православного писателя Константина Душенова – очередной жертвы террора против инакомыслящих.
Приглашаем всех, кому дорого восстановление православного Самодержавия в России. Тех, кто остался верен присяге наших предков на Великом Московском Соборе 1613 года.
Мы – русские ! С нами – Бог !
Глава Союза «Христианское Возрождение», сопредседатель Союза Православных Братств
В.Н.Осипов.

Контакт. тел. : 6804715, 8-499-182-18-03,930-27-12.
В.Н.Осипов

Re: МОНАРХИЧЕСКОЕ СТОЯНИЕ 17 ИЮЛЯ 2011 г.

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Вт июл 12, 2011 10:22 am

В.Н.Осипов писал(а):
Одновременно участники стояния поставят тревожные вопросы к создающемуся предвыборному блоку «Общероссийский народный фронт».
Откажется ли этот «фронт» от цели вхождения в так называемое «мировое информационно-сотовое общество» с ликвидацией национального суверенитета и 1000-летней российской государственности ? Откажется ли наша правящая «элита» от подчинения Мировому правительству ?

Жаль, из-за финансовых трудностей не смогу приехать... Братья и сестры, какие вопросы единственно законная общественно-политическая организация России будет задавать т.н. Общероссийскому народному фронту? "Фронт" создаётся даже без соблюдения законодательства РФ, лучше подумайте как Земский Собор собрать...
и пр.
Владислав Никифоров

Непрочитанное сообщение Юрий Падалко » Вт июл 12, 2011 2:51 pm

Христос Воскресе, братья и сестры, а также глубокоуважаемый Владимир Николаевич Осипов.

И я, и венчанная на 33-ем году совместной жизни, моя супруга Наталья Дмитриевна Падалко, обязательно будем вместе с Вами, 17 июля 2011 г. на стоянии в день 93-й годовщины злодейского убиения русского Императора Николая Второго и Его Венценосной Семьи.

Как были мы с супругой 19 мая 2011 г. в 14 часов в Москве на Чистопрудном бульваре у памятника А.С. Грибоедову на традиционном стоянии в честь 143-й годовщины со дня рождения Русского Святого Страстотерпца Императора Николая Второго (см. здесь http://padalko-y-d.livejournal.com/49893.html мои пост «Встань за Веру, Русская Земля!» и фильм «День Рождения Святого Русского Царя»).

Великое Дело во Славу Господа, Великого Святого Царя страстотерпца и Русской Руси Вы делаете, организуя эти молитвенные стояния.

Горячие, от сердца наши публичные молитвы во Славу Господа, Русского Царя Страстотерпца и Святой Руси - без всякого сомнения гонят из каждого из нас, из проходящих мимо наших стояний, из наблюдающих за нами и Честь имеющих атеистов бесов страха перед всесилием сатанинской власти жидовской.

Но Духовная Сила нашей молитвы, а, значит, Духовный её Смысл, прямо зависят от степени нашей веры во всесилие нынешнего властного ига жидовского на Руси.

Потому даже малейшая степень такой нашей веры умаляет Силу нашей молитвы во Славу Господа, Русского Царя Страстотерпца и Святой Руси. Вера во всесилие ига жидовского всегда неосознанна в Православных Христианах маловерных или в новообращенных. Ведь гнездится эта вера в атеистических догмах "приличий", патернализма-человекопоклонства. А корни этих догм сидят, как сорняки, в каждом из нас без исключения. В той или иной мере. Ведь Сила нашей Веры во Господа всегда слабее данной Им каждому из нас Высшей Меры такой Силы.

Потому одни только материалистические догмы "приличий" и патернализма-человекопоклонства порождают в нас страх перед всесилием ига жидовского, а, значит, и перед управляющим им дьяволом. Страх почти не осознаваемый.

Потому я полностью согласен с вопросом брата Владислава Никифорова - "какие вопросы единственно законная общественно-политическая организация России будет задавать т.н. Общероссийскому народному фронту?".

Без всякого сомнения, во время стояния МЫ ОБЯЗАНЫ ПОТРЕБОВАТЬ ОТ ЖИДОВСКОЙ ВЛАСТИ НЕМЕДЛЕННОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ Константина Душенова, как очередной жертвы сатанинского террора против Русских Православных инакомыслящих.

Но я убежден один лишь присущий всем нам страх пред игом жидовским и пред сатаной, как его создателем, закрывает нам "очи Духовные":

а) НА ГРЕХОВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКОПОКЛОНСТВА, КОГДА МЫ СТАВИМ В ПОВЕСТКУ ДНЯ ПРАВОСЛАВНОГО СТОЯНИЯ ЛЮБОЙ ВОПРОС к пу-ме-сатанинскому "предвыборному блоку "ОНФ", а тем более, "ТРЕБОВАНИЕ" к "ОНФ" "срочно укрепить обороноспособность России";

б) НА МАЛОВЕРИЕ НАШЕ во Всесилие Воли Господа во время "стоянии в день 93-й годовщины убиения Русского Императора Николая Второго и Его Венценосной Семьи

- ведь ни одного вопроса в Екатеринбурге не задал коммуно-жидовской власти Святой Страстотерпец Монарх Всея Руси Николай Второй;

- ведь не приняла Его Супруга Александра Фёдоровна предложения эмигрировать из России;

- ведь МОЛЧА, НЕ ВСТУПАЯ В ДИАЛОГ С САТАНИСТАМИ, ПОШЛИ Святые наши Страстотерпцы НА Крест и также МОЛЧА ПРЕДАЛИ Кресту ВСЕХ СВОИХ ВЕНЦЕНОСНЫХ ДЕТОЧЕК РАДИ Веры и Любви ко Господу и святой Руси, то есть СОВЕРШИЛИ ОНИ ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СЕМЕЙНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОДВИГ СВЯТЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ и СВЯТОЙ РУСИ;

- ведь И НА КРЕСТЕ НЕ СКЛОНИЛИ Святой Страстотерпец Монарх Всея Руси Николай Второй и Его Супруга Александра Фёдоровна ДУХОВНО СВОИ ГЛАВЫ ПРЕД ИГОМ ЖИДОВСКИМ.

б) на безусловную обязанность всякого Русского Православного Христианина

- ежеминутно ИСКАТЬ В СЕБЕ и ВНЕ СЕБЯ "Царский Путь" "золотой середины Любви" между человеческим и Божественным представлением о Добре и Зле;

- СОВМЕСТНО ИСКАТЬ ПУТИ ОРГАНИЗАЦИИ и ПРОВЕДЕНИЯ Земско-Поместного Собора, о чем и говорит Владислав Никифоров, ДЛЯ НЕНАСИЛЬСТВЕННОГО (правового) ВОЗРОЖДЕНИЯ Русского Православия и Русской Руси ЧЕРЕЗ новую Русскую Конституцию России.

Потому я ПРЕДЛАГАЮ ВКЛЮЧИТЬ В ПОВЕСТКУ СТОЯНИЯ в день 93-й годовщины злодейского убиения русского Императора Николая Второго и Его Венценосной Семьи ВОПРОС о том, КАКИМИ НЕНАСИЛЬСТВЕННЫМИ ПУТЯМИ и ПРАВОВЫМИ СРЕДСТВАМИ МОЖНО:

а) восстановить "общинную помочь" среди тотально разобщенных (зараженных материалистическо-атеистическими догмами) русских людей в системе Русских Православных "земских общин" ("семьях семей") в статусе полноценных органов местного самоуправления (как "государств в государстве");

б) воссоздать правовую основу для учреждения Всероссийской ассоциации "земских общин" "Общероссийский земский союз "Земство";

в) в рамках ассоциации "земств" разработать

- проект не существующего, но конституционно обязательного, "Закона о Конституционном Собрании РФ" (при запрете в таком проекте Закона принимать участие в КС любым работником органов госвласти и мунобразований);

- проект Русской Конституции России;

г) в рамках ассоциации "земств"

- обеспечить Всенародное обсуждение двух этих проектов;

- созвать Земско-Поместный Собор, решением которого (а не решением заведомо невозможного "общероссийского референдума") утвердить два эти проекта Закона и Русской Конституции;

- легитимно-правовым путем изменить общественно-государственный строй России, законодательно возвратив Россию к её Русским, Православным Культурным и Правовым Корням.

Об этом здесь http://padalko-y-d.livejournal.com/51519.html мой пост "II Международный фестиваль "в защиту жизни и семейных ценностей" и мой видеорассказ.

Русский правозаступник Юрий Дмитриевич Падалко.

Да Воскреснет Бог! И расточатся врази Его!
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его!
Юрий Падалко

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Вт июл 12, 2011 3:21 pm

Зря я вопрос задал: пришёл Падалко начал за здравие(я уж обрадовался), да закончил за упокой... я про Собор не говорю (тут главное в нужное время собрать, вовремя: не раньше, но и не позже, ибо время всё меньше и меньше), Мы другое дело делаем ...
и пр.
Владислав Никифоров

Непрочитанное сообщение Юрий Падалко » Ср июл 13, 2011 8:56 am

Уважаемый Владислав Никифоров, здравствуйте.

А не смогли бы Вы по-Русски (обоснованно) разъяснить:

а) причину, по которой Вы столь не уважительно (без здравствуйте ко мне, без упоминания моих имени- отчества, хотя я их назвал) отреагировали на мой комментарий к Вашему (может, я Вас прежде чем обидел, так заранее простите, но только просветите?);

б) чему Вы "обрадовались" и что конкретно в моем тексте-предложении Вы оценили как "начал за здравие"?

в) какой смысл Вы вкладывали в негативный ярлык "закончил за упокой", к каким конкретно мыслям-предложениям в моем комментарии относится этот Ваш ярлык?

г) как понять вопиющее противоречие между Вашим первоначальным предложением к организаторам стояния ("лучше подумайте КАК Земский Собор собрать", на которое я и изложил свой ответ КАК) и Вашими же заявлениями

- "Я ПРО Собор НЕ ГОВОРЮ (тут ГЛАВНОЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ СОБРАТЬ, ВОВРЕМЯ"), которым отрицаете свой же вопрос КАК СОБРАТЬ Собор, а НЕ КОГДА;

- "Мы ДРУГОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕМ", которым НАМЕКАЕТЕ НА КАКОЕ-ТО ИНОЕ "ДЕЛО", КРОМЕ созыва Земского Собора.

В любом случае, с уважением к Вам, Владислав Никифоров, и с надеждой на наличие в Вас Русской и Православной Культуры Чести, Со-Вести, Юрий Дмитриевич Падалко.
Юрий Падалко

Непрочитанное сообщение Андрей Архаров » Ср июл 13, 2011 11:24 am

Христос Воскресе!

Юрий Падалко писал(а): см. здесь http://padalko-y-d.livejournal.com/49893.html мои пост (...)

Ю.Д., что за бред Вы распространяете:
«Есть свидетельства, что Сталин трижды отдавал показ совершать облёт с Казанской иконой Божьей Матери вокруг Москвы, Ленинграда и Сталинграда (…)»
Какие свидетельства? От кого? Полный бред!
Мой блог http://apxapov.livejournal.com
Андрей Архаров

Непрочитанное сообщение Юрий Падалко » Ср июл 13, 2011 12:28 pm

Уважаемый Андрей, здравствуйте.

Похоже в Вас по сей день жива обида на меня за какие-то резкие с моей стороны диалоги с Вами на этом ресурсе в 2007г., если Вы в своем вопросе вновь даете негативную оценку уровню моего интеллектуального и психического здоровья ("что за БРЕД").

После вчерашнего моего комментария с искренним уважением к Вам в Вашем ЖЖ, после того, как я включил Ваш ЖЖ в число своих друзей, видно, должен я попросить у Вас прощения за то, что чем-то столь надолго задел Ваше самолюбие или мировоззренческие Ваши ценности, что не можете Вы, как Русский и Православный человек, и по сей день меня простить, а потому и унижаете меня. Мстите?

Так вот - ПРОСТИТЕ ЖЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, БРАТ МОЙ ВО ХРИСТЕ, ХРИСТА РАДИ ...

А вот источник по Вашему вопросу http://www.youtube.com/watch?v=ATKwujYqQ7I

Уверен, если Вы заглянете в современный учебник истории Москвы, то непременно найдете подтверждение этого, общеизвестного факта.

С уважением к Вам, Андрей, Юрий Дмитриевич Падалко.
Юрий Падалко

Непрочитанное сообщение Андрей Архаров » Ср июл 13, 2011 3:28 pm

Христос Воскресе!

Юрий Падалко писал(а): … что чем-то столь надолго задел Ваше самолюбие или мировоззренческие Ваши ценности, что не можете Вы, как Русский и Православный человек, и по сей день меня простить, а потому и унижаете меня. Мстите?
Юрий Дмитриевич, у меня нет на Вас обиды и, тем более, Вы не могли задеть моего самолюбия.
Мстить кому-либо? Мне вообще незнакомо чувство личной мести.
И, Вас мне не за что прощать, поскольку (насколько мне известно) Вы предо мной не чем не согрешили.
Юрий Падалко писал(а): А вот источник по Вашему вопросу http://www.youtube.com/watch?v=ATKwujYqQ7I
Это, что, неоспоримый документ?
Это идеологическая диверсия, постоянно внедряемая в сознание русского человека, для того, чтобы расколоть русский патриотизм.
Юрий Падалко писал(а):Уверен, если Вы заглянете в современный учебник истории Москвы, то непременно найдете подтверждение этого, общеизвестного факта.
Ну кто же сейчас для наших детей сочиняет учебники про «эффективного менеджера Иосифа»? Неужели Вам это надо объяснять.
Даже, когда познакомился книжкой по истории Вдовина и Барсенкова, я был возмущён, это вреднейший материал с массой неподтверждённых фактов и ошибок. Возможно, что это очередной заказ Кремля, как попытка реабилитации совкового патриатизма.

Я считаю Вас не глупым человеком, но чушь о «православном Иосифе» разносят или глупцы или провокаторы. И как мне к Вам относится?
Андрей Архаров

Непрочитанное сообщение Юрий Падалко » Ср июл 13, 2011 7:14 pm

Уважаемый Андрей.

Как видно из Вашего ответа на уточняющие мои вопросы, у Вас нет никаких оснований для личных обид, а, тем более, для мести мне.

Как видно, ПРИЧИНА Вашей АГРЕССИИ К ОДНОЙ ИЗ ЧАСТЕЙ МОЕГО ФИЛЬМА - это одно лишь Ваше не согласие с ШИРОКО ТИРАЖИРУЕМОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

Эту информацию Вы оцениваете как "идеологическую диверсию, постоянно внедряемую в сознание русского человека, для того, чтобы расколоть русский патриотизм".

Конечно, как Русский и Православный человек, учащийся наибольшей объективности и Справедливости в общении, в делах, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО я готов согласиться с Вашей точкой зрения на такую информацию. Но лишь после того, как получу от Вас ссылки на источники, доказывающие объективность Вашего утверждения о "возможности того, что это очередной заказ Кремля, как попытка реабилитации совкового патриОтизма".

То есть я открыт К ВЗАИМНО УВАЖИТЕЛЬНОМУ ДИАЛОГУ по поднятой Вами теме, а не к бездоказательной КЛЕВЕТЕ и УНИЖЕНИЯМ в мой адрес на "идеологической основе".

Вы знаете, Андрей, и я ведь также считаю Вас не только неглупым, но и Русским Православным человеком. И именно из уважения к Вам (в отличие от Вас) я никогда не опустился бы в общении с Вами до подобных Вашим НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫХ НЕГАТИВНЫХ ОЦЕНОК - "ЧУШЬ о "православном Иосифе" РАЗНОСЯТ ГЛУПЦЫ или ПРОВОКАТОРЫ".

Потому призываю Вас, Андрей, к Православному миролюбию в общении со мной (не с Вашим врагом, а с Вашим БРАТОМ по Вере) к обоснованности общения по вопросу, в котором, допускаю, я и впрямь менее Вас просвещен.

Более того, призываю Вас, брат Андрей, все же вспомнить о теме этого поста и высказаться по существу поднятого мной вопроса о повестке дня стояния 17 июля 2011 года.

С уважением к Вам, Русский правозаступник Юрий Дмитриевич Падалко.
Юрий Падалко

Непрочитанное сообщение Андрей Архаров » Ср июл 13, 2011 11:51 pm

Христос Воскресе!

Уважаемый Юрий Дмитриевич, у меня нет желания и времени вступать с Вами в дискуссии.
Почему чушь о «православном Иосифе» разносят или глупцы или провокаторы? Потому, что мыслящий человек всегда на поставленные вопросы сам найдёт разумные ответы. Главное, опираться не на примитивные агитки (что в Вашем случае), а на конкретные цифры и факты. Материалов облачающих злодея Джугашвили достаточно, даже на нашем ресурсе, вот некоторые на вскидку:
viewtopic.php?f=72&t=627
viewtopic.php?f=72&t=2478
http://srn.rusidea.org/?a=30029
Вообще, об этом чудовище у нас писали много, может Михаил Викторович, что-нибудь ещё посоветует.

Вот ещё хорошая статья:
http://www.pravoslavie.ru/answers/31936.htm
Андрей Архаров

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Чт июл 14, 2011 10:43 am

Андрей Архаров писал(а):Христос Воскресе!

Уважаемый Юрий Дмитриевич, у меня нет желания и времени вступать с Вами в дискуссии.

Здравствуйте Юрий Дмитриевич! У меня не только нет желания и времени вступать с Вами в дискуссии, даже отвечать как бы нет возможности, всё моё предыдущее сообщение это так, реплика мимо проходящего и случайно прочитавшего... В принципе за меня ответил Андрей Архаров, и тут я пишу исключительно из-за Вашей подписи в конце сообщения... Про здравие в Вашем сообщении - это то что правильно указали НА ГРЕХОВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКОПОКЛОНСТВА и НА МАЛОВЕРИЕ НАШЕ во Всесилие Воли Господа и пр. но как только Вы начали про конституцию - так это уже за упокой... читать лекции о этому поводу у меня тоже как-то возможностей нет, да и как я буду объяснять более старшему по возрасту, то что знаю, вижу, что мне дано, только объяснить не могу, ибо не дано мне ещё говорить... к тому же душа Ваша сама знает из-за чего весь этот сыр-бор с конституциями и проч.
К тому же, к сожалению, опять же не всегда письменная речь передаёт интонации устной речи, хотя основываясь на правилах русского языка кое-что можно понять..я писал ПОДУМАЙТЕ КАК собрать Собор, учитывая многие аспекты и скромные возможности, но намекал, (в другом сообщении) что хоть время и поджимает, но не надо торопиться, опять же для дискуссий про созыв Собора есть другие ветки (темы) форума, и в своё время М.В. Назаров говорил мне об открытии этой темы, на как-то я всё откладываю и откладываю, т.к. вопрос очень серьёзный, надо грамотно подойти, опять же не дано вещать-то... но опять же если вам надо конституцию, то надо не Собор Собирать, а Учредительное Собрание... тут у меня какие-то в двух сообщениях противоречия нашли, так это возможно не только из-за того, что не дано говорить, но и может из-за грехов каких так написал....
и пр.
Владислав Никифоров

"Царский Путь Руси" - Путь "золотой середины" в Чести и Прав

Непрочитанное сообщение Юрий Падалко » Чт июл 14, 2011 11:14 am

Уважаемый мой брат Андрей.

Каждый свой комментарий ты предваряешь ФОРМАЛЬНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ приветствием всех Русских Православных людей - "Христос Воскресе!"

И я отвечаю тебе, брат Андрей: воистину Господь наш Иисус Христос Воскресе в сердце каждого, кто встал на Его и Святого Страстотерпца Монарха Всея Руси Николая Второго Царский Путь поиска в себе и вне себя "золотой середины" между человеческими страстями-пристрастиями. На Путь поиска Холодного Огня Бесстрастной Любви (Самого Всевышнего) к себе, ближним и дальним, к друзьям и недругам.

Всякий Православный, вступивший на этот Путь, всегда проходит его до смертного ложа как "по лезвию бритвы" - непрестанно оступаясь (греша), но и слёзно каясь в совершенном грехе пред братом своим, пред Господом (в сердце своем и пред батюшкой в Храме Христовом), и, тем самым, вновь вступая сердцем на этот Путь "по лезвию бритвы".

Чем каждый из нас непрестанно грешит пред Господом - Самой Любовью? Низкими сатанинскими страстями - ненавистью, злобой, презрением, клеветой к ближним и дальним, а, главное, к подлинным или воображаемым своим врагам.

Так и ты, брат, казалось бы, наконец-то вступаешь в диалог со мной, как с братом твоим во Христе, потому и даешь испрошенные мной ссылки на сетевые работы по поднятой тобою теме. За это я благодарю тебя и обязуюсь при первой же возможности изучить материалы по данным ссылкам.

Однако, диалог наш ты продолжаешь не только "через губу" ("у меня нет желания и времени вступать с Вами в дискуссии"), но и всё с той же страстной (унижающей твоего брата во Христе) клеветой ("ЧУШЬ о "православном Иосифе" РАЗНОСЯТ или ГЛУПЦЫ или ПРОВОКАТОРЫ"), что и прежде, до данных тебе разъяснений о греховной необоснованности такой твоей клеветы на меня ("глупец" или "провокатор", несущий "чушь").

Ты, брат, будто бы и Православный, даже и не помышляешь о том, что такой "упертостью" в "правоте клеветы" на меня, такой своей пристрастностью ты не просто согрешаешь против брата своего во Христе, но вновь распинаешь (вслед за жидами) в сердце своем Господа, который и во мне, как в брате твоем во Христе.

И не каешься в греховной своей страстности, не просишь прощения пред братом за клевету на него, забываешь, что "клеветником" является дьявол.

А посему, брат, ты лишь ФОРМОЙ "ПРИВЕТСТВИЯ" ("Христос Воскресе!"), то есть ОБРЯДОМ СЛАВИШЬ ВОСКРЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ, а НА ДЕЛЕ - РАСПИНАЕШЬ Господа В СВОЕМ СЕРДЦЕ ... дьявольской клеветой на брата ...

Низкая страсть (клевета на брата), спеленавшая духовные твои очи, закрывает тебе Путь Прославления 17 июля 2011 года не формальным "стоянием" и словесами на публику, а Духовным Подвигом личного Раскаяния за ежедневно творимые тобой (как и всеми нами, слабоверными) грехи пред Святым Страстотерпцем, Монархом Всея Руси Николаем Вторым.

Прости же меня, брат, за честное и доброе это наставление.

Но ежели я, твой брат во Христе, его не сделаю (не стану для тебя чистым зеркалом истинного твоего лика пред Господом), то кто еще (кроме явно спящей твоей Со-Вести - Голоса Бога внутри тебя) покажет тебе греховность пред Господом твоей страстности, поможет тебе встать на Путь Спасения - Царский Путь ко Господу "по лезвию" Чести, Со-Вести и Правды?

На то все мы, братья и сёстры во Христе, посылаемы Господом нашим друг другу - в помощь друг другу.

Жму тебе руку, твой брат во Христе Георгий.
Юрий Падалко

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Чт июл 14, 2011 11:58 am

Все склонны ошибаться.. бывают случаи - когда с людьми просто только общались, Вы не просили куда-то Вас записать, заявлений не писали, а без меня меня женили (было несколько раз и у меня такие случаи)..
и пр.
Владислав Никифоров

Непрочитанное сообщение Юрий Падалко » Чт июл 14, 2011 12:22 pm

Здравствуйте, уважаемый Владислав Никифоров.

Внимательно прочел два Ваших сообщения выше от Чт июл 14, 2011 10:43 и 11:58.

Вы совершенно правы: все мы "склонны ошибаться".

Но мне совершенно непонятно, какую мысль Вы хотели донести до меня во фразе "Вы не просили куда-то Вас записать, заявлений не писали, а без меня меня женили (было несколько раз и у меня такие случаи)" и как она соотносится с нашими ПОПЫТКАМИ диалогов здесь.

Кажется, я верно понял не приятие Вами любых "конституций" как таковых, которые, как Вы думаете, противоречат решениям Земско-Поместных Соборов

Прим этом совершенно согласен я и с Вашим убеждением в том, что "не всегда письменная речь передаёт интонации устной речи", а, главное, от всего сердца рад за Ваше признание по Чести и Со-Вести Русского человека - "не дано говорить, но и может из-за грехов каких так написал".

А посему, хотел бы надеяться на возможность (если даст Господь) личного нашего с Вами ЖИВОГО УСТНОГО общения по столь важной теме коллективного нашего поиска ненасильственных Путей Русской Реформы России.

Жму Вам руку, Русский правозаступник Юрий Дмитриевич Падалко.
Юрий Падалко

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Чт июл 14, 2011 4:16 pm

Юрий Падалко писал(а):Здравствуйте, уважаемый Владислав Никифоров.

Но мне совершенно непонятно, какую мысль Вы хотели донести до меня во фразе "Вы не просили куда-то Вас записать, заявлений не писали, а без меня меня женили (было несколько раз и у меня такие случаи)" и как она соотносится с нашими ПОПЫТКАМИ диалогов здесь.

.

Здравствуйте ещё раз Юрий Дмитриевич! чего тут непонятного? вы же сами в соседней теме про "Национальные Ассамблеи" какие-то писали.. помню позвали меня как прессу на какое-то мутное собрание Союза русского народа ХХI в., в коей я не состою, в мероприятиях не участвую и приехал на мутное собрание как гость, так меня, как потом понял, в делегаты записали...

Юрий Падалко писал(а):Здравствуйте, уважаемый Владислав Никифоров.

Прим этом совершенно согласен я и с Вашим убеждением в том, что "не всегда письменная речь передаёт интонации устной речи", а, главное, от всего сердца рад за Ваше признание по Чести и Со-Вести Русского человека - "не дано говорить, но и может из-за грехов каких так написал".

А посему, хотел бы надеяться на возможность (если даст Господь) личного нашего с Вами ЖИВОГО УСТНОГО общения по столь важной теме коллективного нашего поиска ненасильственных Путей Русской Реформы России.

Это каким образом Вы со мной в ближайшее время устно хотите общаться? В Москве я редко бываю.. и теперь ещё реже и реже... если только по линии правозащиты придётся обращаться? а так думаю это вы все ко мне припрётесь, когда вовсе совсем всех припрёт, припрётесь значит, а я с братьями там общаюсь, так я с вами и общаться и не буду: пошлю к матери...
Последний раз редактировалось Владислав Никифоров Чт июл 14, 2011 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
и пр.
Владислав Никифоров

След.

Вернуться в Объявления