Нужно ли отказываться от ИНН, пенсионного и мед страхования?

Нужно ли отказываться от ИНН, пенсионного и мед страхования?

Непрочитанное сообщение Евгений_Р » Вт май 13, 2008 2:10 pm

Дорогие братья и сестры,
Споры по поводу антихристианской сущности российского паспорта (с тремя шестерками) не утихают до сих пор. Хотя более-менее зрячему христианину все и так ясно: три шестерки - число антихриста. Нам, принявшим и использующим этот документ, остается только молиться о прощении и бороться за его отмену в том виде в каком он существует, дабы так же спасти несведующих.
Однако, есть еще одна тема, вскользь упоминаемая совместно с первой. Это ИНН, страховые полисы пенсионного и мед страхования. Честно говоря, не могу согласиться с тем, что это печать или идентификатор человека. Дело в том что на этих ламинированных бумажках страховок указан номер документа, но никак не индивидуальный номер застрахованного. Сам по себе, без ФИО этот номер никакого значения не имеет. Более того, при заключении другого договора страхования эти номера меняются, то есть не закреплены за конкретным человеком. То же самое с ИНН, при смене места жительства на другой район или город - ИНН меняется, так как меняется номер ИФНС, входящий в ИНН. То есть, во первых, все три номера разные, и все три номера меняются независимо друг от друга и никакой из них не является первичным, то есть полностью идентифицирующим человека в масштабе государства (попробуйте получить мед помощь по номеру ИНН или подать декларацию по номеру мед страховки).
Что касается ИНН на юр. лица - например храмы или монастыри, это может быть серьезной проблемой, ибо такой номер практически нельзя изменить и он остается за указанной организацией навсегда (пока существует сама организация или государственная структура выдавшая номер).
Однако, есть еще более жесткая точка зрения (см. иеродиакон Авель "Апология Церкви" или "Число Паспорта"). В кратце, заключается она в том, что раз текущая мирская власть антихристанская то и все бумажки, номерки и прочие выдаваемые этой властью есть антихристовы удостоверения. И чем больше у человека этих бумажек, тем ближе он к погибели.
Это очень трудно принять, сердце кровью обливается от мысли что все люди (и я в том числе!), имеющие эти паспорта, страховки, ИНН уже на краю бездны. И нам оставлено выбирать: либо порвать всякие отношения с миром, либо менять систему.
Я думаю, Господь вознаградит и тех и других, но не тех кто отмалчивается и стоит в стороне (особенно священноначалие). Сжечь паспорт, удостоверение, полис (один из часто рекомендуемых выходов) - это не выход, ибо в недрах системы номерки все равно останутся и будут указывать на нас. Нужно либо официально отказаться - написать заявление, либо добиться отмены личных идентификаторов.
Но я не уверен, что ИНН, пенсионная и мед страховка это именно апокалиптические начертания в силу их изменяемой природы.
Прошу отвечать аргументировано и если в чем не прав указать, в чем именно.
Большое спасибо.
р. Б. Евгений
Евгений_Р
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 7:24 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нужно ли отказываться от ИНН, пенсионного и мед страхова

Непрочитанное сообщение Андрей Олегович » Вт май 13, 2008 5:18 pm

Выскажу свои мысли по этому поводу. Современный ИНН это ещё не то начертание зверя о котором говориться в Апокалипсисе, но это лестница по которой к начертанию прийдёт человечество. Пока только приучают людей к тому что нет ничего в этом страшного и шаг за шагом строят царство антихриста.

Я хоть и не знаю в точности как функционирует вся эта электронная система, но могу догадываться что ИНН это есть уникальный номер по которому в разных государственных и коммерческих структурах ведутся записи о человеке.

Например:

1) Паспортная служба в свою электронную базу данных вносит информацию, которая нужна им для идентификации личности, это ФИО, дата и место рождения, дата выдачи паспорта, прописка, дети, гражданство и т.п. Ключём для поиска нужной записи является уникальный номер, т.е. ИНН. Даже если человек откажется от ИНН, в электронной базе данных этот номер за человеком остаётся, просто поиск происхоит по ФИО и другим данным находящимися в электронной базе. Кстати эти электронные базы данных можно купить на чёрном рынке, т.к. записать базу на флешку размером с ноготь и вынести из гос.учреждения ничего не стоит, это не то что раньше каждая анкета была в отдельной папке. Да и люди теперь другие, не то что родину, мать родную продадут, таков уж режим.

2) Налоговая служба - именно она выдавала этот самый ИНН, т.к. отследить человека проще именно в этом гос.органе, т.к. человек склонен покупать, продавать, зарабатывать, получать стипендию, пенсию, соцпомощь и т.п. И многое из всего этого фиксируется в электронной базе налоговой службы. Ключём для поиска нужной записи нужного человека соответственно является всё тот же ИНН прописаный на конкретного человека, этот ИНН в эл.базе налоговой соответствует именно тому ИНН в эл.базе паспортной службы именно того человека о котором надо узнать информацию. Осмелюсь предположить что эти базы данных так же легко перепродаются на чёрном рынке как и все остальные эл.базы. Был бы покупатель, продавец всегда найдётся, тем более в наше то время.

3) Банковская система - именно в ней фиксируются все платежи которые поступали на счета человека или снимались со счетов и именно в банковской системе не сможете открыть счёт не предъявив ИНН, тот самый уникальный ключ, который в банковской эл.базе будет соответствовать конкретному человеку.

4) Электронные карточки, кредитные, дисконтные и прочие, которые оформляются на человека и требуют от него ИНН, а ведь для получения карточки нужно предъявлять и справку ИНН и паспорт, карточки тоже прописаны в эл.базах данных, где ключём есть ИНН.

5) Мобильная связь - номер телефона хранится в эл.базе данных в которой хранятся тоже некоторые данные, например сколько денег на счету идругие, я пока не знаю какие. У контрактных абонентов в этой эл.базе хранится и ИНН. Соответственно можем легко узнать где конкретный человек находился в конкретный момент времени, с кем разговаривал, какие смс получал или отправлял. Все данные, так называемые log-и сохраняются и по всей вероятности хранятся какое-то время. Возможно что в эл.базу записываются и все контактные данные с мобильного телефона, которые незаметным для пользователя телефона образом переправляются в эл.систему - почему бы нам этого не предположить?

Теперь представим себе что кто-то имеет доступ ко всем эл.базам данных, от паспортного стола до пластиковой карточки посещения басейна и пр. Доступ этот имеют конечно же спецслужбы. Так вот сделать полный отчёт за заданный период времени о деятельности человека, вплоть до того что он мог есть вчера вечером, не представляет из себя ничего сложного - это работы на 5 минут, главное иметь в наличии доступ ко всем этим электронным базам данных.

Теперь посмотрим чем же занимается компания Google. Они выстраивают электронную модеть планеты Земля. Даже каждое здание в трёхмерном виде отображают.

К примеру картинка Вашингтона - вид из космоса:
Изображение

Пока только формируется электронный мир, но учтём что это для всеобщего гражданского пользования, что уж тут говорить о военных, чей бюджет в США уже превысил 650 млрд. долл. У них наверное и глобус электронный солидно выглядит, к тому же возможно с планом подробным каждого здания, до которого дотянулась рука Вашингтона.

Теперь соберём все мысли высказанные раннее и подумаем, могут ли они на таком глобусе поискав человечка указать где тот находится? Может быть пока ещё нет - но всё к этому идёт.

Так что ежели наш ИНН будет находится в этой глобальной системе, то суперкомпьютер "Зверь" будет знать о нас многое. Если же наш ИНН не будет в системе - соответственно о нас он будет знать мало, и влиять на нас не сможет. Сейчас идёт процесс чипирования людей, в чипе содержится номер ИНН. Этот же самый чип играет роль маячка, на внешнее излучение определённой частоты он отвечает импульсом с закодированным номером ИНН. Ему теперь не нужны элементы питания для создания электромагнитного импульса, он сам является контуром в котором накапливается э.д.с. для создания эл.магнитного импульса, прогресс на месте не стоит, найдены дешёвые сплавы металла для производства такого контура. Возбудителем импульса является передатчик, как я сейчас понимаю он может быть замаскирован под антену мобильной связи. К тому же чип может играть роль устройста влияющего на настроение и психическое состояние человека.

Так что укрыться будет сложно, если примем эту систему. Вот потому-то я против этих ИНН, чипов и прочей не нужной для нашей жизни всячины.
Аватара пользователя
Андрей Олегович
Администраторы
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 8:25 pm
Откуда: Малороссiя

Непрочитанное сообщение Евгений_Р » Ср май 14, 2008 7:52 am

Я согласен, что ИНН сейчас фигурирует почти во всех документах финансового характера. Даже на бланках банковского перевода есть графа "ИНН". Но, как правило заполнение этого поля не является обязательным.
На мой взгляд, нет ничего страшного, если ИНН служит только для индентификации в конкретном налоговом органе. Однако перспектива свести к ИНН всю информацию о человеке действительно пугает.
Далее, о тотальном контроле и наблюдении:
Что касается определения места нахождения человека по каналам мобильной связи - это действует уже сейчас. Координаты аппарата определяются по уровню его сигнала доходящего до нескольких базовых станций сотовой связи. Если координаты базовых станций известны, то определить местоположение аппарата очень легко. На данный момент в стандарте GSM существует набор сервисов называемый LCS (Location Control Services), одним из вариантов использования может быть добровольное разрешение абонента на предоставление информации о своем местонахождении службам спасения и любым лицам по выбору. Всем понятно, что воспользоваться этим без ведома абонента для спецслужб труда не составит.
Существует так же система СОРМ, которой обязаны быть оснащены все телефонные станции. Известно, что эта система может использоваться для прослушивания и записи разговоров. На текущий момент, есть удачные примеры цифровой записи, позволяющей переводить записаное в текстовый вид и естественно осуществлять поиск по ключевым словам.
Про "анти-террористический" контроль в интернете писать не буду, это наиболее тривиальный с технической точки зрения метод прослушивания, так как информация уже идет в цифровом виде и нужно только ее обрабатывать и передавать куда следует. Спасение от него одно - использовать шифрование. Однако для неосторожных пользователей форумов и живых журналов это может представлять реальную опасность.
Суммируя, могу сказать, что электронные системы наблюдения наилучшим образом развиты в телекоммуникациях и связи. Так что уже сейчас необходимо осторожно с ними обращаться.

Что же касается систем контроля над личностью то наиболее простой пример это телевидение. Не даром многие православные называют телевизор "зомбоящиком". Для достижения нужного эффекта даже не нужно имплантировать чип или еще чего. Достаточно влючить телевизор и "насладиться" зрелищем. После просмотра определенных передач у людей нарастает состояние тревожности, повышается агрессивность, конфликты вспыхивают на пустом месте. Дети, привыкшие к телевизору более раздражительные, нетерпеливые, капризные. Это вызвано тем, что телевизор дает постоянную смену ощущений, картинок, после чего любая необходимость концентрации внимания на чем то одном в течении длительного промежутка времени вызывает почти физический дискомфорт.

Так вот, подводя итог своим рассуждениям хочу сказать, что (по моему мнению) пока точно нет необходимости лишать себя страховок ибо номер страхового полиса это только номер полиса, а не идентификатор личности. Более того, людям старшего поколения эти страховки в том или ином виде просто необходимы ибо они потеряли сбережения во время перестройки, а их дети зачастую сами нуждаются в поддержке.
Что же касается ИНН. На мой взгляд, его нельзя считать абсолютным личным идентификатором человека, пока это законодательно не закреплено и не требуется указывать ИНН в обязательном порядке вместо паспортных данных. То есть сейчас это не то самое число без которого нельзя ни продавать ни покупать. Однако, отказ от ИНН можно только приветствовать так как это исповедничество перед лицом антихристианской системы.
Что реально пугает, так это три шестрерки в текущем паспроте, введение биометрических паспортов, чипизация и нанесение штрихкодов на кожу. Уже есть технологии, позволяющие с помощью специального прозрачного вещества наносить информацию на кожу как при татуировке. Объем наносимой информации пока не велик, но уже можно записать основные данные. Считывается эта информация при прохождении через рамку как в аэропорту или специальным детектором.
Против этого зла нужно сконцентрировать усилия всех православных людей, чтобы хотя бы православный мир был чист от этой заразы.
р. Б. Евгений
Евгений_Р
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 7:24 am
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Андрей Олегович » Ср май 14, 2008 12:26 pm

Евгений_Р писал(а):Уже есть технологии, позволяющие с помощью специального прозрачного вещества наносить информацию на кожу как при татуировке. Объем наносимой информации пока не велик, но уже можно записать основные данные. Считывается эта информация при прохождении через рамку как в аэропорту или специальным детектором.
Объёмом наносимой информации может быть лишь ИНН - тот ключ, который идентифицирует личность, а по этому ключу можно о человеке узнать многое.

Шестёрки же, зашифрованные в штрих-код сейчас ставят на все товары и товары эти без шестёрок ни купить, ни продать. Некоторые старцы говорят что штрих-код - это "икона" зверя или атихриста и продукты в упаковках со штрих-кодом не освящаются, даже если их окропить святой водой или освятить крестным знамением. Поэтому для того чтобы перед едой можно было освятить продукты - нужно предварительно сорвать или зачеркнуть штрих-код.
Аватара пользователя
Андрей Олегович
Администраторы
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 8:25 pm
Откуда: Малороссiя

Непрочитанное сообщение Геннадий » Чт май 22, 2008 10:01 pm

http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=1892
Опыт подачи заявления работодателю об отказе получения заработной платы на банковскую карточку
За Веру, Царя и Отечество!
Аватара пользователя
Геннадий
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:34 pm
Откуда: Харьковъ

Непрочитанное сообщение Валерий И » Сб июн 07, 2008 1:34 pm

Подробно расписывается отказ от всех идентификаторов - на сайте Анны Валерьевны Пугачевой
http://www.posoh.ru/
От себя добавлю, что в ответах ФМС России на моё заявление звучит 2 раза в 2х ответах просьба подождать закон о едином регистре населения - типа, там будет определение понятия "личный код".
Какая гадость в законе о ЕГРН будет ещё - сложно сегодня сказать. Всё зависит от сопротивления. У жидов тоже проблемы с Россией. Есть протестная масса населения, уже сегодня сознательно протестующих против ИНН на основе Православного вероисповедания и влияющая на гос. думу. Малой закваской вскисает всё тесто.
Они (жиды) рады бы всех уничтожить сейчас с помощью к.л. экспедиционных войск. Но, видимо, 1921 год не в силах повторить - нет объединяющей идеи(как у красных революционеров), нет денег(размазали по миру со своей ИНН-изацией), нет войск(все в Ираке и Сербии), да и опасности от российских Православных патриотов не чувствуют большой (удаётся им стравливать активистов между собой).
Да и в случае гражданской войны внутри страны - не факт, что власть останется у жидовской верхушки.
В общем, работы много у жидов-заморочить голову, замаскировать свою сатанинскую деятельность под видом алчности отдельных людей. Работы много у Православных - рассказать всем в России а затем и в мире, что происходит в реальности. И почему нужно принять Христа в качестве путеводителя.

Жалко, что в храмах об этом молчат. Ни разу не слышал с амвона. Хорошо, хоть по интернету можно прочесть и услышать.
Валерий И
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:53 pm
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение р.Б. Владислав » Ср июл 09, 2008 10:47 am

Интересный момент относительно письма о. Иоанна (Крестьянкина) об ИНН. Письмо это опубликовано много где, например:

http://www.zaistinu.ru/econtrol/startsy/ioann2.shtml

Кроме того есть известная беседа о. Тихон (Шевкунова) с о. Николаем Гурьяновым:

http://www.russdom.ru/2001/20010308.html

В беседе с о. Николаем ОБ ИНН о .Тихон ссылается на о. Кирила (Павлова) и на о. Иоанна (Крестьянкина). Интесрено то, что сам о. Тихон (Шевкунов) в беседе уже, говорит такую фразу (дословно):

О. Тихон: Отец Иоанн говорит: сами номер просить не будем, вот этот ИНН, если дают - не отказываемся. Отец Кирилл говорит: я лично брать не буду, а остальные - как по совести.

Фраза эта пристувует только здесь, значит из самого письма о. Иоанна (Крестьянкина) и видеоматериала этот момент убрали.
р.Б. Владислав
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 3:01 pm

Непрочитанное сообщение Геннадий » Пн авг 25, 2008 9:49 am

За россиянами будут следить с помощью спутника
24.08, 23:54 «Правда.Ру»

Российские депутаты предложили новую форму ограничения свободы для граждан, совершивших нетяжкие преступления. Их больше не будут сажать в тюрьму.

Наш УПК предполагает, что в качестве наказания к преступнику может применяться не только тюремное заключение, но и так называемое «ограничение свободы». Но, по словам экспертов, до сегодняшнего дня эта норма практически не применялась.Когда вводилось понятие «ограничение свободы» предполагалось, что граждане, осужденные по этой статье, будут находиться в специализированных исправительных центрах, под надзором государства, рассказывает Валерий АБРАМКИН, Директор Центра содействия реформе уголовного правосудия. Ночь человек проводит в центре, а днем, например, может работать. Но такие центры, которые есть практически в каждой развитой стране, в России так и не были построены.

Тюрьмы в нашей стране переполнены, и ФСИНу приходится в первую очередь решать жилищные проблемы тех, кто уже находится за решеткой. Теперь на провинившихся граждан предлагают надеть специальный электронный браслет. С помощью спутника за таким «окольцованным» гражданином можно следить круглые сутки. О любых передвижениях вне разрешенной зоны, система тут же будет оповещать. То есть спрятаться в другом городе, или вовсе уехать из страны осужденный не сможет. Кроме того, за такую «свободу» человеку придется отработать перед государством. Ограниченно свободных могут привлекать к общественным работам. Ходить под электронным надзором предстоит тем, кого суд обвинит на срок от 6 месяцев до 4 лет тюрьмы за преступление небольшой степени тяжести. Кроме того, авторы инициативы предлагают окольцовывать браслетами на срок до 2 лет и тех, кто уже вышел из тюрьмы. Но это может коснуться только тех, кто совершил тяжкие убийства, крупных финансовых аферистов и сексуальных маньяков.

Следить за «ограниченно свободными» будет специальная «уголовно-исполнительная инспекция». Если человек не будет нарушать условия режима содержания, то инспектор может «скостить» срок, или дать человеку условно – досрочное освобождение. Браслет будет надеваться на руку или ногу. Никакого дискомфорта, кроме, пожалуй, морального это устройство не приносит.

Правда заработать новая система может лишь в том случае, если отечественная спутниковая система «Глонасс» заработает в полную силу. Следить за своими, пусть и провинившимися гражданами с помощью американской GPS депутаты не хотят.
За Веру, Царя и Отечество!
Аватара пользователя
Геннадий
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:34 pm
Откуда: Харьковъ

Непрочитанное сообщение Евгений Бианки » Пт дек 19, 2008 10:55 pm

М. Назаров писал(а):

Во-первых я написал, что мне непонятен мистический ужас перед принятием именно ИНН - в Вашем движении уже это толкуют как "предательство Христа, давшего нам святые имена". Мне, например, присвоили ИНН без моего заявления как налогоплательщику, - но я исповедуюсь и причащаюсь с именем Михаил, и статьи свои подписываю им, и в судах с раввинами я выступал под своим именем, и налоги или штрафы власти мне выписывают на мое имя. Т.е. никто его у меня не отнял с присвоением ИНН. Так что не следует перебарщивать. Почему номером телефона можно пользоваться для вызова рабы Божией Ларисы, а номером ИНН нельзя?

Во-вторых, о готовящейся глобальной цифровой идентификации следует говорить отдельно от ИНН. Это, разумеется, будет тотальный контроль мiрового правительства, а затем и антихриста, над человечеством. И дело тут опять-таки не в "замене имени цифрой". Имя останется при мне так же, как и с ИНН. Не могу согласиться с Вами, что
Лариса Матвеевна писал(а):...цифровой идентификатор является главным инструментом антихристовых сил для ... погубления души православного христианина. Человек имя свое меняет на сатанинскую цифровую кличку за чечевичную похлебку. Как Богу помогать человеку, если у него сразу два добровольно принятых имени: от Бога и от лукавого?

Никто у нас таким способом христианского имени отнять не может, и навешивание номеров в концлагерях его не отнимало и не мешало спасению. Это Ваша личная трактовка-перебарщивание, что цифровой идентификатор являетяя "именем" и что мы "меняем" на него свое имя. Свой номер телефона или ИНН я не считаю именем, то есть не мистицирую их. А погубить душу человека можно и без цифрового идентификатора.

Дело именно в тотальном эл. контроле и соответственных возможностях удушения любого "инакомыслия" и истинной Церкви, в принуждении таким способом к лояльности антихристу. Избежать этого контроля можно будет, только полностью выйдя из общественно-экономической жизни, где-нибудь в глуши на натуральном хозяйстве. Пропаганда этого уже сейчас ведется борцами-антиглобалистами. Но этот личный шаг не может быть всеобщим решением и оно не предотвратит царство антихриста. Уходящие на него сейчас, с моей точки зрения, совершают фальстарт, покидая ряды сопротивления. Ведь даже убежавший в леса будет числиться в компьютере как беглец под соответствующим личным цифровым обозначением - тем же самым, как если бы он не бежал.

Мы должны сознавать, что предотвратить царство антихриста не в наших силах. Мы можем лишь оказывать сопротивление ему, но это сейчас возможно и без ухода в леса, оставаясь на своем месте и крепя свою церковную общину взаимопомощи, просвещая народ и привлекая в наши ряды, отодвигая сроки для спасения как можно большего числа людей. На какое-то подчинение даже неправедным властям приходится всегда идти, отделяя Божие от кесарева (так, издательство "РИ" подчиняется законодательству, как мы подчиняемся сигналам светофора), но важно определить границу, когда подчинение будет именно предательством Бога, - и отвергнуть это. Пока что мы до этого еще не дошли. Поэтому Ваши слова:
Лариса Матвеевна писал(а):... и в РПЦ МП, и в РПЦЗ, давно согласившейся с цифровой идентификацией по причине невозможности существования за границей человека без такого цифрового имени, по Вашему выражению, дружно маршируют в царство антихриста...

- эти слова опять-таки преувеличение. Члены РПЦЗ, живущие в странах, где уже введена цифровая идентификация, не потеряли своих имен и сопротивляются царству антихриста всей своей церковной жизнью. На нее тамошние государства еще не посягают. Что Вы можете предложить им иного?

Я за ранее приношу свои извинения, что встрял в ваш разговор, но не могу согласиться с вами, Михаил. Дело в том, что ИНН это номер, присвоенный именно человеку, он ведь идентификационный номер. Вот, например, в паспорте, серия и номер паспорта, а тут человека. Вы говорите о мистике, а например в Почаевской лавре перед исповедованием спрашивают, есть ли у вас ИНН, если есть, то не допускаешься к исповеди. А к нам в Крым приезжал Кураев, так он назвал Почаев, заразой. Это для меня показатель, если жидовствующие шипят на Почаев, значит именно к тем священникам надо прислушиваться. А отказаться от кода легко, взамен ставят в паспорте штамп, что любые финансовые операции я могу производить без кода. Штамп имеет номер, но это уже на индентификационный номер.
Аватара пользователя
Евгений Бианки
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:10 pm
Откуда: Крым

Непрочитанное сообщение Александр Казак » Пн фев 16, 2009 12:38 am

Один мой знакомый не имевший кода ИНН, "строитель-шабашник" последние 10 лет, выполнил работу по трудовому договору. Когда он пришел получать заработанные деньги то ему их не выдали. По причине отсутствия пресловутого кода ИНН. Получил код - получил деньги. Чем вам "не имеющий печати не сможет ни продать ни купить"?
Мне тоже присвоили сей код без моего ведома. Теперь я отказался от оного и ни чего. Кстати, живу не в лесу.
Сбили с ног - сражайся на коленях,
Встать не можешь - лежа наступай.
http://srn-feodosia.ru
Аватара пользователя
Александр Казак
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 7:49 pm
Откуда: Феодосия

Непрочитанное сообщение Александр Т. » Вс мар 01, 2009 5:43 pm

А отказаться от кода легко, взамен ставят в паспорте штамп, что любые финансовые операции я могу производить без кода. Штамп имеет номер, но это уже на индентификационный номер.


Номер на штампе может быть аналогичен ИНН. Если его везде будут требовать и в нём достаточно цифр.

Лично я отказался в позапрошлом году заказным письмом. Пришёл ответ, что документооборот будет вестись без ИНН. А по поводу страхового прислали трёхстраничную отписку.
Александр Т.
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 8:36 pm


Вернуться в Глобализация и идентификация личности


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron