Как отказаться от ИНН?

Как отказаться от ИНН?

Непрочитанное сообщение Андрей Олегович » Чт фев 07, 2008 5:46 pm

Для жителей Украины, желающих отказаться от ИНН, но не знающих как это сделать, размещаем информацию в этом сообщении.


Реквизиты представителя Союза Православных Братств Украины в Закарпатской области: 90600, Закарпатская обл., г.Рахов, ул.Чапаева, 2, Я.М.Пичык, тел. +38(098)449-06-53, (штрихкод на конверте вырезать или зачёркивать)

Предлагающийся налоговой службой вариант отказа от ИНН не приемлем по многим причинам. Правильный образец отказа размещаем ниже:

Изображение
Аватара пользователя
Андрей Олегович
Администраторы
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 8:25 pm
Откуда: Малороссiя

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » Сб фев 09, 2008 2:12 am

Андрей Олегович,
Поделитесь пожалуйста опытом, расскажите как удалось реализовать такой официальный вариант отказа от ИНН ?
Аватара пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:03 pm
Откуда: г. Минск

Непрочитанное сообщение Валерий И » Пн мар 24, 2008 2:58 pm

Иеродиакон Авель говорит:

1. В Москве заявления об отказе принимать перестали. Это касается паспорта, страхового свидетельства, мед. страховки, ИНН, Соц. номера.
2. Есть откровение от Господа: если 3 раза отказываешься, то этот грех не вменяется на мытарствах.
Валерий И
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 10:53 pm
Откуда: Уфа

Поделитесь пожалуйста опытом

Непрочитанное сообщение Андрей Олегович » Пн мар 24, 2008 4:56 pm

Сергей Александрович писал(а):Андрей Олегович,
Поделитесь пожалуйста опытом, расскажите как удалось реализовать такой официальный вариант отказа от ИНН ?

В основном это заслуга православных граждан Украины, конечно не всех, а тех кто воцерковлен, участвует в жизни Церкви, настоящие ревнители. Постоянные участники Крестных ходов в Киеве, вокруг Верховной Рады, органов власти. Массовость Крестных ходов и подача соответствующих документов во властные структуры с теми или иными требованиями позволила продвинуть некоторые законы, позволяющие верующим отказываться от ИНН. Сейчас с приходом оранжевых ситуация может измениться, ведь кроме самих православных братств нужна и архиерейская поддержка в этом вопросе, но насколько мне становится сейчас известно, в этом вопросе существует отступление некоторых лиц в церковном начальстве. С амвона на проповеди за редким исключением призывают православных участвовать в Крестных ходах, а сейчас уже идеологическая обработка происходит и в самих православных братствах, когда верующим начинают внушать что Кретный ход не угоден Богу, что это политическая акция и т.п. Некоторые верующие начинают соблазняться и своим неучастием могут привести теперь не к победе, а к поражению.

В единстве наша сила, в массовости Крестных ходов. Ведь одно дело, если участвует 100 человек и другое, если участвует 10000. Сила молитвы к Богу в разы выше.

КРЕСТНЫЙ ХОД ИДЁТ И АД ТРЕПЕЩЕТ!

Так что есть смысл периодически собирать в Москве со всей России массовые Крестные хода и вокруг Кремля и Белого дома пройтись, по пути следования подавать документы с теми или иными требованиями. Но по моему мнению нельзя устраивать именно политические шествия, как сейчас любят устраивать так называемый "Русский марш" - когда идут молодые люди с флагами и орут лозунги, а где иконы и молитва?

Настоящий Русский Марш по моему мнению должен быть таким: впереди несут Крест и хоругви(наши знамёна), далее с иконами много молодых православных людей, которые громко поют молитвы, призывая Бога к помощи, например: "Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы православным христианам на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство". По краям такого Крестного хода на каком-то удалении друг от друга идут казаки, которые следят за порядком, так сказать "формируя строй", чтобы всё было красиво, чинно и благородно. Все молятся, могут нести имперские флаги, плакаты с требованиями. Но самое главное чтобы были иконы при себе. И если такой марш в 10000 пройдёт раза три вокруг Кремля - представьте себе скольких бесов можно оттуда выгнать. А там глядишь и что-то измениться к лучшему.

Например примут закон о возможности отказа от ИНН, закон о запрете игральных домов или закон о запрете абортов и т.д.

С Божьей Помощью нам многое можно будет сделать!
Аватара пользователя
Андрей Олегович
Администраторы
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 8:25 pm
Откуда: Малороссiя

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » Сб апр 26, 2008 3:31 am

С Божьей Помощью нам многое можно будет сделать!

И мы будем стараться заслужить её.

Благодарю за ответ.

Как только у меня появиться информация о возможности отказа от ИНН в Беларуси, незамедлительно напишу здесь.
Аватара пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:03 pm
Откуда: г. Минск

Непрочитанное сообщение р.Б.Сергей » Ср окт 07, 2009 4:50 pm

Как обстоят дела с отказом от ИНН в России ?
Есть ли закон подобный тому, что в "украине", который позволяет жить без ИНН.
Если кто знает, подскажите.
р.Б.Сергей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 9:45 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » Чт окт 08, 2009 6:45 am

р.Б.Сергей писал(а):Как обстоят дела с отказом от ИНН в России ?
Есть ли закон подобный тому, что в "украине", который позволяет жить без ИНН.
Если кто знает, подскажите.

3 Октября. Передача В.П. Филимонова от 03 октября 2009 года ( ftp://ftp.notinn.ru/radioslovo/(158)03-10-2009.mp3 ), в которой вы услышите беседу с Почетным адвокатом России О.А. Яковлевой о проблемах правовой защиты граждан, не приемлющих системы цифровой идентификации личности
Хроника Минской группы СРН - http://srn-belarus.blogspot.com/
Служба новостей СРН@РуссТВ - srn.russtv[AT]gmail.com
Русское Православное ТВ - http://RussTV.ru/
Аватара пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:03 pm
Откуда: г. Минск


Вернуться в Глобализация и идентификация личности


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron