За вынос Ленина

За вынос Ленина

Непрочитанное сообщение Владислав Никифоров » Вт фев 26, 2013 12:25 pm

Чего-то скромные у нас в Союзе Русского Народа, о своих делах как-то скромно пишут...
вот на днях был пикет за вынос Ленина, так в основном участвовали в пикете представители Московского отдела Союза Русского народа...
вот ссылка на сайт http://www.netlenin.ru/
и пр.
Владислав Никифоров

Re: За вынос Ленина

Непрочитанное сообщение Андрей Архаров » Вт фев 26, 2013 1:25 pm

Христосъ Воскресе!

Владислав Никифоров писал(а):Чего-то скромные у нас в Союзе Русского Народа, о своих делах как-то скромно пишут...
вот на днях был пикет за вынос Ленина, так в основном участвовали в пикете представители Московского отдела Союза Русского народа...
вот ссылка на сайт http://www.netlenin.ru/
24 февраля в Москве на площади Пречистенские Ворота состоялся очередной пикет “За вынос Ленина”.http://www.netlenin.ru/novosti/24-fevra ... ina.html-0

Изображение

Этот пикет проходит регулярно по воскресным дням, в нём принимают участие разные патриотические организации, в том числе и членами СРН.
В этот раз на площади нашими соратниками были поднято пять флагов СРН, прохожим раздавались листовки:
№ 73 «Что значит быть русским»;
№ 85 «Требуем осудить жидобольшевицкий "КРАСНЫЙ ТЕРРОР" – РУССКИЙ ХОЛОКОСТ»;
№ 93 «ТАЙНА "8 МАРТА" – ЧУЖЕБЕСИЕ»;
№ 100 «Заявление СРН о нарастающем протестном двидении»,
а так же раздавались флажки с символикой СРН.
Мой блог http://apxapov.livejournal.com
Андрей Архаров

Непрочитанное сообщение А. Виноградов » Ср фев 27, 2013 8:17 am

Вот людям делать нечего, как только разорять чужие могилы. Не нравится вам Ленин, так и не заходите в Мавзолей!
А. Виноградов

Непрочитанное сообщение Андрей Архаров » Ср фев 27, 2013 11:24 am

Христосъ Воскресе!

Почему враги Отечества, на чьей совести многие десятки миллионом наших соотечественников (у которых, даже, нет могил) почему их кости должны находьится в самом сердце нашей Родины?!!

Говорил и настаиваю, мумию следует продать с аукциона в любой музей мiра, без права ввоза и демонстрации «экспоната» на исторической территории Российской Империи. Он должен как «вечный жид» скитаться по мiру, и земля не должна принимать эту падаль.

Джугашвили горского следует передать городу Гори. И, что делать с ним, должно стать их головной болью, а не нашей. Кстати, памятник Кобе на площади в Гори демонтирован властями Грузи по требованию народа.

Должна пройти переоценка всех личностей захороненных на Красной площади, их следует перезахоронить сообразно их заслугам. Не было на Красной Площади кладбища и не будет.
Мой блог http://apxapov.livejournal.com
Андрей Архаров

Непрочитанное сообщение А. Виноградов » Ср фев 27, 2013 11:59 am

Потому что Россия и моя Родина и я хотел бы, что бы Ленина не трогали и таких как я не мало.
А. Виноградов

Непрочитанное сообщение Серёжка Петрович » Ср фев 27, 2013 12:10 pm

Есть "не мало" людей, которые считают Приморье китайской территорией. Их гораздо больше чем тех, кто считает Приморье российской, русской землей. Так что, отдать землю китайцам? Нет, конечно, нужно к лешему послать это большинство, только и всего.
Таким же образом нужно поступить и с Лениным.
Серёжка Петрович

Непрочитанное сообщение А. Виноградов » Ср фев 27, 2013 12:12 pm

Христиане ведь против насилия. А без насилия никак не получится решить этот вопрос, в том ключе, как вы хотите.
А. Виноградов

Непрочитанное сообщение Серёжка Петрович » Ср фев 27, 2013 12:34 pm

А. Виноградов писал(а):Христиане ведь против насилия.
Ну как разговаривать с этими дремучими троцкистами? Пальцы с клавиатуры сползают в отчаянии.
Хотя это не дремучесть, это игра в дурочка. Хватит уже дурака из себя изображать, тов.Виноградов. Вы умнее чем пытаетесь казаться.
Серёжка Петрович

Непрочитанное сообщение Наташа Шевченко » Ср фев 27, 2013 1:27 pm

Россия не только Ваша Родина, тов. Виноградов, но и моя. И я считаю кощунством устраивать из Красной площади "главное кладбище страны" .
Изначально, насколько я помню, на этой Площади устраивали торги, ярмарки (как, впрочем, и сейчас). Сейчас проводят парады, устраивают концерты. Тогда давайте и на Новодевичьем кладбище утроим парад. А что, красивое место.

Да и никто не собирается расчленять или сжигать вашего дедушку Ленина. Если он Вам так дорог, заберите его к себе. Простите за дерзость, пусть он в Вашей ванне плавает,ну, или мавзолей можете к себе на дачный участок перенести.

Вы тут что-то сказали о том, что христианам запрещено насилие. Так по христианским обычаем, тов Виноградов, положено на кладбище в землю зарывать. А вот мавзолей - это надругательство над телом. Что же Вы и иже с Вами так над ним, возлюбленным, издеваетесь?

Предложение продать за границу с запретом на возврат звучит заманчиво. Хотя я за сожжение мумии, но боюсь, это мои эмоции.
Наташа Шевченко

Непрочитанное сообщение А. Виноградов » Ср фев 27, 2013 2:34 pm

Серёжка Петрович писал(а):
А. Виноградов писал(а):Христиане ведь против насилия.
Ну как разговаривать с этими дремучими троцкистами? Пальцы с клавиатуры сползают в отчаянии.
Хотя это не дремучесть, это игра в дурочка. Хватит уже дурака из себя изображать, тов.Виноградов. Вы умнее чем пытаетесь казаться.

Спасибо, конечно. Нет, не кошу я под дурочка, а навожу на мысль, высказанную г. Назаровым в книге "Вождю третьего Рима" о том, что коммунисты искажают правду насилием. Это там, где он рассматривает три идеологии: либерализм, коммунизм, фашизм. Однако ж коммунисты не были апологетами насилия, во всяком случае не больше, чем любые другие политики, в том числе христианские политики.

Или приписывает коммунистам принцип - цель оправдывает средства.

На самом деле христиане также используют это принцип, когда их цель оправдывет средства, в том числе православные.

Так, "очищенное" им учение Христа вовсе не мешало городскому буржуа Лютеру, призывать к истреблению восставших крестьян, как "бешеных собак". Доктор Мартин считал, очевидно, что "цель оправдывает средства" еще прежде, чем это правило было приписано иезуитам. (или большевикам прим. А.Виноградов)
ИХ МОРАЛЬ И НАША
Лев Д. Троцкий (1938 г.)

Из чего можно сделать вывод, что книги Назарова это полуправда, а часто просто ложь.

16-й вопрос:Возможно ли уничтожение частной собственности мирным путем?

Ответ:Можно было бы пожелать, чтобы это было так, и коммунисты, конечно, были бы последними, кто стал бы против этого возражать. Коммунисты очень хорошо знают, что всякие заговоры не только бесполезны, но даже вредны. Они очень хорошо знают, что революции нельзя делать предумышленно и по произволу и что революции всегда и везде являлись необходимым следствием обстоятельств, которые совершенно не зависели от воли и руководства отдельных партий и целых классов. Но, вместе с тем, они видят, что развитие пролетариата почти во всех цивилизованных странах насильственно подавляется и что тем самым противники коммунистов изо всех сил работают на революцию. Если все это, в конце концов, толкнет угнетенный пролетариат на революцию, то мы, коммунисты, будем тогда защищать дело пролетариата действием не хуже, чем сейчас словом.

"Принципы коммунизма" Фридрих Энгельс
А. Виноградов

Непрочитанное сообщение А. Виноградов » Ср фев 27, 2013 2:46 pm

Наташа Шевченко писал(а):Россия не только Ваша Родина, тов. Виноградов, но и моя. И я считаю кощунством устраивать из Красной площади "главное кладбище страны" .
Изначально, насколько я помню, на этой Площади устраивали торги, ярмарки (как, впрочем, и сейчас). Сейчас проводят парады, устраивают концерты. Тогда давайте и на Новодевичьем кладбище утроим парад. А что, красивое место.

Да и никто не собирается расчленять или сжигать вашего дедушку Ленина. Если он Вам так дорог, заберите его к себе. Простите за дерзость, пусть он в Вашей ванне плавает,ну, или мавзолей можете к себе на дачный участок перенести.

Вы тут что-то сказали о том, что христианам запрещено насилие. Так по христианским обычаем, тов Виноградов, положено на кладбище в землю зарывать. А вот мавзолей - это надругательство над телом. Что же Вы и иже с Вами так над ним, возлюбленным, издеваетесь?

Предложение продать за границу с запретом на возврат звучит заманчиво. Хотя я за сожжение мумии, но боюсь, это мои эмоции.

Так не устраивайте ярмарки рядом с захоронением. Тут я могу вас только поддержать! Проще не устраивать шабаш возле Мавзолея, чем варварски заниматься гробокопательством.
А у вас какая-то искаженная мораль. Пришла я, значит, поплясать на площади - уберитека могилы, а то я невзначай согрешу, как же, кощунство ведь!

Вы же к себе не забираете, какого-нибудь члена царской семьи, захороненного на территории Кремля. Чем они лучше? Людишек русских покрамсали немеряно, каждый.

Кстати, царские трупы не закопаны в землю на кладбище, как обычные миряне. Я уж не говорю про мощи, дабы не кощунствовать.
Последний раз редактировалось А. Виноградов Ср фев 27, 2013 2:54 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
А. Виноградов

Непрочитанное сообщение Серёжка Петрович » Ср фев 27, 2013 2:49 pm

Напомните мне, тов.Виноградов, какую цель Вы преследуете, распространяя троцкистские агитки на православном форуме.
Серёжка Петрович

Непрочитанное сообщение А. Виноградов » Ср фев 27, 2013 2:52 pm

Вы повторяетесь. Агиток я не распространяю, немного цитат из Троцкого и всего-то. Истинно верующих они не смутят. Обсуждаю вот назаровские книги и необоснованность претензий к коммунизму в них. Тем более, что он постоянно предлагает их почитать, что бы основательно ознакомиться с материалом, отвечать и повторяться на форуме он не очень желает.
А. Виноградов

Непрочитанное сообщение Артемов А.И. » Ср фев 27, 2013 3:15 pm

А. Виноградов писал(а):Агиток я не распространяю, немного цитат из Троцкого и всего-то. Истинно верующих они не смутят.

Конечно же не смутят. Но и не убедят пустые слова. Кому же все это адресовано? Вы надеетесь найти здесь неверующих? Тщетно и Вы сами это понимаете. Единственная цель Вашего участия в форумах - это дискредитировать М.В.Назарова в глазах его сторонников, ненавистного господам, которым служите.
"Меня не слышат — это минус, но и не гонят — это плюс!"
Артемов А.И.

Непрочитанное сообщение Серёжка Петрович » Ср фев 27, 2013 3:23 pm

Ладно, напоминать не захотели. Порыл историю сообщений и нашел Ваш ответ
побудительным мотивом моей регистрации на форуме стали прочитанные мной ваши (Назарова) статьи, где вы обманывете читателей в том, что основоположники марксизма хотели уничтожить семью и т.п. глупостями.
Тов.Виноградов, посмотрите, пожалуйста, структуру форума. Там есть разделы: "Вопрос М.В.Назарову", "Полемические темы", "Из истории СССР". Создайте в этих разделах тему: "Ложь и глупости Назарова" и разоблачайте жестко и последовательно.
Вы извините, за грубость оборотов, но Ваша вялотекущая троцкистская экспрессия почти в каждой теме, где появляются новые отклики, раздражает. Заявленной цели: оппонирование книгам Назарова - Ваши сообщения не соответствуют. Вы либо смените заявленные цели, либо займитесь разоблачением обманов и глупостей Назарова в соответствующих темах.
Серёжка Петрович

След.

Вернуться в Наши дела и обмен опытом