Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа
ПОЗДРАВЛЯТЬ ОСОБЕННО НЕ С ЧЕМ!
ВХОД В ИЕРУСАЛИМ ЭТО НЕ ПРАЗДНИК! ЭТО СКОРЬБЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО ТЕ ЖЕ КТО КРИЧАЛ ОСАНННА ТЕ ЖЕ И КРИЧАЛИ РАСПНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
РАСПНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И РАПЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОСПОДА!!!!!!!!БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
....................и это же скоро будет снова!!!!!!!!!ИНАЧЕ ГОВОРЯ И ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ МЫ ПО НЕДОСТОИНСТВУ НЕ УБЕРЕЖЕМ!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И еще вопрос - все конечно ни одна черта не прейдет и все будет как сказал Господь пречистыми устами - но! - МЫ ТО НЕ ЖДЕМ ЦАРЯ А ЖДЕМ ЛИДЕРА ПОЛИТИЧЕСКОГО! А Бог приходя сказал - Я НЕ ОТ МИРА СЕГО. Ну и Царь будет такой же - нищий как сказано и знак на не то "нозе" не то ЩЕКЕ - НА ПЛАЩАНИЦЕ У ХРИСТА ИИСУСА НА ЩЕКЕ КАК БЫ РАНА ОТ УДАРА. И нос сломан. ....
и я думаю что как по одной линии Он будет из рода Романовых, а по другой из рода Давидова! - ДЛя смирения русофилов неправославных!
А МЫ - КТО МЫ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ТО КТО!!!!!!!!!!! уж я то точно только местами христианин а местами нехристь!
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
кирилл гундяев (звучит как воняев)- пришел в духовность отступничества в 1966 году - (духовный смысл сказанного Пелагеей Рязанской!
(И тот же год, когда Бог забрал из погибающего мира Валентину Минскую).
Кто теперь вам скажет, что за дела творятся? Старцев нет! Стариц нет!
КТО?
филарет?
НЕТ!
так вот смысл изречения Пелагеи - "Я умру - и в тот год НАРОДИТСЯ Антихрист!" – тот, что пришел в 66 году - в духе Лаодикийском просвещаться у Ротова – (который издох у ног «папочки») Кирюша – тогда еще малец был, но уже внял от сего «блага».
Во как! (почти три цифры) точно то же цифровой сочетание - в июне месяце пришел кирюша учится в семинарию и получил там ОТ ДУХА ПОГАНОГО!
......................................................................................................................
не родился в теле как некоторые ищут, -------( где тот, кому щас 34 года...) ……………………………………там обама или хто?.
нет! НЕТ И НЕТ!
Все что давал БОГ - давал притчами!
И сны дает тоже не как в разъяснениях отцов Святых! а как прикровенное - как образ неясный с первого взгляда.
............................................................................................................
Так вот как в Откровении Царь наш от ДЕВЫ ЧИСТОЙ – (от церкви без порока)
РОДИЛСЯ НАШ ЦАРЬ ГРЯДУЩИЙ - и о том и в Звенигороде было
чудо – (подобно, как в дни, когда процвел посох Обручника!)
А кто был теперь Обручником? – (Для Жениха церковного на венчание, на царство)
--- ТОТ СВЯЩЕННИК, КОТОРЫЙ ПРИЧАЩАЛ ЦАРЯ В ТЕ ЯНВАРСКИЕ ДНИ 2007 года - я думаю что Царь как и Николай Второй не будет искать личного священника верного переверного а будет Причащаться
для "исцеления души и тела" там - где Ему приспичит - если конечно Богослужение не будет нарушено - ТАК ВОТ ПРИМЕР СМИРЕНИЯ -
в 1613 году Бог дал нам Царя и этим показал что ЕМУ важно показать нам - что число тринадцать ЕГО НЕ ПУГАЕТ И НАС НЕ ДОЛЖНО!
……………………………………………………………………………………………..
И дракон естественно ждет – когда ИЗ жены «ДИТЯ МУЖЕСКОГО ПОЛА» ИЗ ПРИХОДА НЕКОГО - выйдет и пойдет ножками! А что, ему царю – теперь 2 года? И этого то должен бояться антихрист?
Нет!
ПОТОМУ ЧТО ОНЕ УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ПРОРОЧЕСТВАМ – Горячей Веры, Железной воли и Великого ума! И седой совершенно.
Это Он был призван на служение Богу в тот месяц январь, в котором цветы на сухих ветках распустились на иконе ЦАРСТВЕННЫХ МУЧЕНИКОВ!
……………………………………………………………………………………………
А нам готовят царька из кирилловского рода преступного! Кирилл преступил закон войны и не выполнил приказ Макарова адмирала протралить акваторию предстоящего движения эскадры! НАРУШИЛ ЗАПРЕТ БОГА – (через запрет Царя) – жениться на племяннице, Мелиссе!
МАЛО? – нарушил собственное обязательство, написанное в думу – ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ТРОНА ЗА СЕБЯ И РОД СВОЙ! И с братом в Париже дрался за титул ИМПЕРАТОРА!
………………………………………………………………………………………….
кирилл - кирилл
не навело на размышления?
Один предал Царя и лез на трон,
второй предал Бога и уже залез на трон один,
а буде так деле и на мирской трон полезет. – На всемирный!
…………………………………………………………………………….
Не навело на мысль благу?
- НЕТ? КАК НЕТ?????????? Нам не ясно? Ему не ясно? А кому ясно?
- а пока никому
- Не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не может быть чтобы сам Кирилл не понял что знак ему уже был! В день его «избрания» - у еще одного Кирилла Ростовского епископа (бывшего на сем действе поганом)
украли со стоянки дорогую иномарку!
…………………………………………………………………………………..
Мало?
…………………………………………………………………………………………..
Кому мало?
чекископу бегающему и
зыркающему как змей- чудовище в камеру видео будучи на Чукотке с ментами
для погромных РАЗБОРОК СТИЛЕ БРАТКОВ с НАРУЧНИКАМИ ДЛЯ ДИОМИДА!------------------ мраку – марку хабаровскому, у которого ризы горели, когда он служил с папистами в Успенском?
Кому ?
Который отдал храм Николая Святителя под торговую площадь и лежавшему потом под капельницей две недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛО???????????????????????????????????????????????????????????
НУ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне, например, бывает и прыща под языком хватает, для того чтобы заткнуться,
где, не попадя, полезу!
(Тут как раз в точку.)
Так вот кирилл – намеренно пишу поганые для меня имена, напоминающие о гадах мерзейших!
(некогда подумал, что разные пакостники, которые оскверняют святые имена – Владимир,
Дмитрий – и так далее… они в контексте текста не достойны, иметь заглавные буквы имен)
Так вот кирил – (так даже точней) – кирил – он и есть антихрист!
ПОЧЕМУ?
Объясняю! – если ты – читатель ХРИСТА ЛЮБИШЬ КАК ТЕБЕ В ЗАПОВЕДЯХ УКАЗАНО –ТЫ
НЕ -
ПОЙДЕШЬ НА ТО, ЧТОБ СОБОР ВСЕЛЕНСКИЙ СОБИРАТЬ В ТАКОМ ГОРОДЕ! – город Астана – в переводе с местного наречия – ЧЕРНАЯ МОГИЛА!
И вообще даже чтоб только ДАЖЕ БУКВОСОЧЕТАНИЕ СЛОВА ЧТОБ
НЕ -
ГОВОРИЛО ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ – сатана!
…………………………………………………………………………………………………..
Ну куда больше???????????????????????ставлю много знаков не от дурости а от гнева !!!!!!!!!!!!!!
А больше – это вот что – кураев – это как бы предтеча и предуготовивший путь для богомерзкого – уже после всех его матерных слов во ВСЕУСЛЫШАНЬЕ на его проповедях ОЧЕНЬ НЕ МАЛО СТОЯЩИХ – и после его неприятия МЫТАРСТВ ВОЗДУШНЫХ – после его заигрывания в богослова – (еже засужено его зовут бог ослов)
Уже после всего его в протодьяконы возводят! Это ли не полевок тем, кого он в Минске обматерил????
Это ли не плевок в тех священников кто его обличает?
…………………………………………………………………………………………………
А кто я? Чтобы так писать!
Я тот самый народ, которому
Пре-
резиденты (спецслужб запада) клялись верно служить – . Я из самого нищенского сословия - из работяг железнодорожных.
Ну вот стал еще художником. И все.
ТАК вот Федор Студит написал – ЕСЛИ ВЕРА В ОПАСНОСТИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ТЕБЕ СКАЗАТЬ – А ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБ ГОВОРИТЬ!
………………………………………………………………………………………………….
все знают, читали (хоть раз) Откровение Иоанна Богослова.
И все буквы там читаются и слова различимы и фразы четко выстроены как в песне.
И только смысл их не ясен для большинства.
Скажу точнее - для подавляющего большинства.
А кто может различать между буквами скрытый смысл ПРИКРОВЕННОГО СОБЫТИЙНОГО ПРЯМО-ТАКИ ГАЗЕТНОГО ПОВЕСТВОВАНИЯ?
Скажу еще точнее - Этот великий СМЫСЛ не дано понимать человеку, который
не избран Богом для сего дела!
………………………………………………………………………………………………
Я себя считаю избранным.
- КАК? ТЫ ? – Слышу окрики!
Да, я думаю, что уже пора, наверное, говорить то, что многие ДУМАЮТ!
Я думаю, что я избранный (как и мои немногие друзья ищущие и «ЖАЖДУЩИЕ ПРАВДЫ»
ИБО МЫ УТЕШИМСЯ!
Блаженные это те, кто РАДУЕТСЯ! И блаженны те, кто радуется, что еще день дал Бог, еще не растоптал нас в прах! И что еще есть время для молитвы и для работы Богу! Чтоб замолить грехи гадкие! И не только свои, но и рода своего, который Крест целовал на верность Царю и предал его на муки врагам Христовым!
…………………………
Мы – это те, кто просыпается КАЖДЫМ утром и думает – А ТОЧНО ЛИ Я ИЗБРАННЫЙ?!
А ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ!
Так хочется быть тем, кому Бог скажет – «придите благословенные»!
Бог милостив и только служи Ему и все заповеди исполняй!
Мы все должны быть с Богом и идти УЗКИМ ВХОДОМ А не ВРАТАМИ ШИРОКИМИ!
А кто щас идет вратами то? НУ? КТО? А?
Нет ответа?
Я вам скажу – вот идет антихрист и ведет за собой миллионы в погибель!
СЛЕПОЙ ВЕДЕТ СВОИХ СЛЕПЫХ!
………………………………………………………………………..
И ему кланяются народы! О! И чудеса технические (обманные) уже приготовлены для картин на небе!
ТАК ВОТ МЫ – те кто думает что избранный – (очень многие в сердце своем так думают – кхе кхе - дассс) – те же кто попадет на удочку сатаны – на проповеди таких вот кураевых и басаевых духовных.
ТЕ ЖЕ! И чтоб остаться в истине – надо уйти от мiра сего!
……………………………………………………………………………………………………..
Еще про Царя грядущего – Это тот человек, что прекратит войну духовую! И финансовую! …
Короче тихую! Под шумок по 6 000 000 детей в год - РЕЖУТ ПО ЖИВОМУ В АБОРТАРИЯХ ТОЛЬКО В РОССИИ!
И это ли не война третья мировая?
…………………………………………
ЦАРЬ БУДЕТ НА БЕЛОМ КОНЕ – это чистая вера! Он будет с луком (не с арбалетом и не с «калашом» - а со СТРЕЛАМИ КОТОРЫЕ РАНЯТ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!! СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!
СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!! СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!! СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!! СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!
СЛОВОМ!!!!!!!!!!СЛОВОМ!!!!!!!!!!СЛОВОМ!!!!!!!!!!СЛОВОМ!!!!!!!!!!СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!СЛОВОМ!!!!!!!!!!СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!СЛОВОМ!!!!!!!!!!
У Господа тоже МЕЧ изо рта – КОТОРЫЙ ГЛАГОЛЫ ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ ИМЕЕТ!
(Глаголом жги сердца людей – АС Пушкин)
И в колчане будет много стрел! Бог даст!
И придет как победитель! Чтобы победить! Но !
РУССКИЕ УЖЕ ЖДУТ ЦАРЯ - но! Не Его! Они ждут, как 2000 лет назад ждали евреи! Они ждут Антихриста и ему поклонятся!
«НУЖНА ЛИЧНОСТЬ»! – это так написал мне один священник! ЛИЧНОСТЬ – личина!
Вот и ждите личину – маску! Когда он ее сорвет, уже будет ОЙ КАК ПОЗДНО!
……………………………………………………………………………………………………………
____________________________________________________________________________________
Бог если что хочет попустить (для смирения) - то не в нашей воле тараканьей Это отвратить!
"НЕ введи нас во искушение" - это значит, что все, что происходит плохого - мы заслужили - и все по делам нашим и как разбойник на кресте только нам и говорить -
МАЛО НАМ ЕЩЕ ГОСПОДИ! МЫ ЕЩЕ И БОЛЕЕ ЗАСЛУЖИЛИ!
И потом, после смерти крестной разбойник первым из рожденных в муках входит с Господом в рай.
И это Россия наша так должна войти.
(я не пишу здесь - Украина или Беларусия - РОССИЯ! Потому что в Киеве была крещена Русь! - а то что поганые нас растащили, и натравливают (палец на палец ругается в ладони - бывшем кулаке) - это не в счет)
Должна войти! Но не входит!
А почему? Потому что крест не принимает!
- Как? Что? ЗА ЧТО? МЫ Ж РУССКИЕ,
МЫЖ КРЕЩЕНЫЕ! МЫЖ МОЛИМСЯ!
МЫЖ УЖЕ ПОКАЯЛИСЬ! Царя прославили, чего еще от нас?!
Давай Господь уже нам все, и единство и мощь бывшую!
Но!
Не хотим Царю молится! НЕ ЖЕЛАЕМ ВСЕМ МИРОМ ПАСТЬ НА КОЛЕНИ И ПРОСИТЬ!»
ЦАРЬ БАТЮШКА – мы поняли – что ни мечем (бесноватый купленный, а потом убитый в тюрьме самурай) Ни разобранный стык пути железнодорожный – когда Царь Александр вытащил Семью целой и невредимой из под обломков (а погибло тогда много народу) – НИ КАК НЕ МОГЛИ УБИТЬ ПОМАЗАННИКОВ – КАК ТОЛЬКО С МОЛЧАЛИВОГО НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!
………………………………………………………………………………………………………..
Мой прадед – казак Ананий – крамольник пошел скованный по шестеро с женой и малыми детьми в ссылку пешком! (Матвея сына Дарья его жена несла в кульке у груди)
Дед мой стоял в карауле у Смольного в феврале 17 го. И потом в Якутии был продкоммисаром.
О ! Это теперь я понимаю почему род весь наш так вот поврежден был. Дед кричал по ночам (кошмары снились) умирал раскаявшись и требовавший у соседей не вешать белье на Пасху.
Мама моя тоже кричала страшно! Видела во сне зубы, которые ее грызут, и падение свое в пасть!
И за год, до смерти пришедши с Богу, тоже покаялась и померла с ампутированной ногой (зубы те).
http://fotki.yandex.ru/users/mironandre ... 59/?page=0
И эта гангрена еще в моей тетке живущей и сохнущей как береза с перебитым корнем.
…………………………………………………………………………………………………….
И ведь жиды – прекрасно знают что ЦАРЬ – это святыня!
А мы забыли!
Почитать ПЛАЧЬ ИЕРЕМИИ – и в конце прочесть – о царе- ч
19 Преследовавшие нас были быстрее орлов небесных; гонялись за нами по горам, ставили засаду для нас в пустыне. (Иер. 4, 13.)
20 Дыхание жизни нашей, помазанник Господень пойман в ямы их, тот, о котором мы говорили: «под тенью его будем жить среди народов». (Дан. 9, 24.)
http://bible.skiftel.ru/25old.html
(Тобольск и Ипатьевский дом)
А это тот, о котором мы думали – «под его защитой будем жить в благоденствии».
ЦАРЬ УПОДОБИЛСЯ ЦАРЮ НЕБЕСНОМУ ПРИНЕСЯ СВОЮ СЕМЬЮ И СЕБЯ НА ЖЕРТВЕННИК ЖИДОВСКИЙ- А Господь сказал жидам – Еслиб вы Меня приняли – то были бы ДЕТИ АВРААМА!
НО! Вы меня ищите убить! И потому Ваш дом пуст! И засохни смоковница, не приносящая плод покаяния!
……………………………………………………………………………………………………
А кирил с жидами сидит за столом и жрет ! И нас продает за золото жидовское! И с мусульманами и буддистами – сатанистами – пьет нашу народную кровь!
РУСЬ ЛЕЖИТ КАК ОБЕЗГЛАВЛЕНЫЙ ТРУП И ЕЕ КАЖДЫЙ ШАКАЛ (тот, кто заплатил за то) МОЖЕТ РВАТЬ ЕЕ НА КУСКИ!
……………………………………………………………………………………………………………
А после Царя нашего выйдет тот всадник, который заберет мир с земли.
Это ж ясно! Война «травительства» с народом закончится и придет война горячая! Это уже прорекли Афрнские монахи на осень этого года! ЗНАЧИТ ЦАРЬ УЖЕ РЯДОМ!
Значит надо молится по молитвослову, который был до переворота 17 года. И только заменять Имя ЦАРЯ НИКОЛАЯ И ЕГО СЕМЬИ И НАСЛЕДНИКА на слова – «Его же ты Господи Имя веси –знаешь» ! И вот что ЖДЕТ БОГ ТО ОТ НАС! А не писание плакатов и топтание на площадях с криками «долой!» Как будто мы это такая сила, что переломит стальную пружину мировой агрессии духовной и тотально растлевающей – на которую никто не посягает – а на Интернет посягает!
Чистить надо не Интернет, а свою душу.
Надежд на то, что кто-то будет внимать сим словам нет! И третьего всадника все ждут, набивая закрома мешками! НО! На себя кто уповает тот в мешках найдет червей! А кто на Бога - тот найдет на дороге булку ХЛЕБА!
Ну, про четвертого всадника я пока промолчу – не тот еще время.
Отнят у нас последний «удерживающий»! Сначала в 18 году Бог забрал от нас Царя – удерживающего нас от смерти греха и удержал руку Бога хотевшего всю землю перепахать войной на чисто за ГРЕХ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ВЕРЫ И ЦАРЯ!
Теперь Бог забрал и Алексия – последнего кто хоть как-то «был тормозом» - как сболтнул кирил
Аминь