Если Царь - это вы

Назаров М.В.

Если Царь - это вы

Непрочитанное сообщение Игнат » Ср авг 12, 2009 9:01 pm

Друзья! Уважаемые единомышленники-монархисты!

Предлагаю всем вам принять участие в одном очень важном и интересном исследовании, относящемся к проблеме возвращения Русского Царя.

Уверен, все вы понимаете, что процесс этот (возвращение), связан, помимо прочего, с определённой духовно-нравственной, социально-психологической и иной готовностью людей, ожидающих Царя, узнать его и встретить должным образом. Иначе говоря, Царь вернётся в Россию, когда ему будет к кому возвращаться – в том смысле, что будет на кого опереться в выполнении возложенной на него миссии. Это, в общем-то, понятно. Но, совершенно ничего неизвестно о том, в чём именно должна состоять наша готовность встретить Царя. И это при том, что самых различных мнений здесь существует «вагон и маленькая тележка». Вести серьёзную дискуссию по поводу содержимого этого «вагона», не представляется возможным, поскольку всё это лишь частные мнения, подчас прямо противоположенные, хотя и «обоснованные» одними и теми же цитатами из пророчеств.

А, что если подойти к этой ситуации с другой стороны – со стороны возможных ожиданий самого Царя? То есть, попытаться представить, что именно он ждёт от нас, чтобы к нам вернуться, чтобы открыться нам? В этой связи, исключительно ради исследовательских целей, предлагаю каждому представить себя Царём, который, в принципе уже вернулся, но теперь ищет тех людей, перед которыми он смог бы открыться, будучи уверенным, что это настоящие монархисты.

Пожалуйста, представьте, что Царь – это Вы. Это Вам предстоит очистить Россию от скверны, возродить её величие, вернуть достоинство земного подножия Православия, Дома Пресвятой Богородицы. При этом, Вы отдаёте себе отчёт о всей опасности и сложности этой миссии. Молнии не будут устрашать Ваших врагов, твари земные не будут добывать для Вас пропитания. Уж если Христос прошёл по Земле, как (КАК!) простой смертный, то и от Русского Царя никаких сверхъестественных ходов ожидать не следует. Как и нам, ему придётся пройти все перипетии сегодняшней жизни. Потому, с позиций Вашего собственного жизненного опыта, попытайтесь представить, в каких именно помощниках, служителях он нуждается?

Высказывайтесь! На основе всех наших мнений, мы нарисуем примерный портрет настоящего монархиста. В результате, каждый из нас получит возможность сравнить себя с обобщённым образом, ну и… сделать какие-то личные выводы.
Игнат

Непрочитанное сообщение Павел А. » Ср авг 12, 2009 10:40 pm

Рассмотрю и приму к реализации мудрые пожелания предыдущего президента. В данном случае Дмитрия Анатольевича Медведева.
Павел А.

Re: Если Царь - это вы

Непрочитанное сообщение Александр Рожинцев » Чт авг 13, 2009 10:58 pm

Игнат писал(а):Друзья! Уважаемые единомышленники-монархисты!

Предлагаю всем вам принять участие в одном очень важном и интересном исследовании, относящемся к проблеме возвращения Русского Царя.

Готов...

Уверен, все вы понимаете, что процесс этот (возвращение), связан, помимо прочего, с определённой духовно-нравственной, социально-психологической и иной готовностью людей, ожидающих Царя, узнать его и встретить должным образом. Иначе говоря, Царь вернётся в Россию, когда ему будет к кому возвращаться – в том смысле, что будет на кого опереться в выполнении возложенной на него миссии. Это, в общем-то, понятно. Но, совершенно ничего неизвестно о том, в чём именно должна состоять наша готовность встретить Царя. И это при том, что самых различных мнений здесь существует «вагон и маленькая тележка». Вести серьёзную дискуссию по поводу содержимого этого «вагона», не представляется возможным, поскольку всё это лишь частные мнения, подчас прямо противоположенные, хотя и «обоснованные» одними и теми же цитатами из пророчеств.

Готтов...

А, что если подойти к этой ситуации с другой стороны – со стороны возможных ожиданий самого Царя? То есть, попытаться представить, что именно он ждёт от нас, чтобы к нам вернуться, чтобы открыться нам? В этой связи, исключительно ради исследовательских целей, предлагаю каждому представить себя Царём, который, в принципе уже вернулся, но теперь ищет тех людей, перед которыми он смог бы открыться, будучи уверенным, что это настоящие монархисты.

Это отдельный разговор...

Пожалуйста, представьте, что Царь – это Вы. Это Вам предстоит очистить Россию от скверны, возродить её величие, вернуть достоинство земного подножия Православия, Дома Пресвятой Богородицы. При этом, Вы отдаёте себе отчёт о всей опасности и сложности этой миссии. Молнии не будут устрашать Ваших врагов, твари земные не будут добывать для Вас пропитания. Уж если Христос прошёл по Земле, как (КАК!) простой смертный, то и от Русского Царя никаких сверхъестественных ходов ожидать не следует. Как и нам, ему придётся пройти все перипетии сегодняшней жизни. Потому, с позиций Вашего собственного жизненного опыта, попытайтесь представить, в каких именно помощниках, служителях он нуждается?

Об отом даже речи быть может!

Высказывайтесь! На основе всех наших мнений, мы нарисуем примерный портрет настоящего монархиста. В результате, каждый из нас получит возможность сравнить себя с обобщённым образом, ну и… сделать какие-то личные выводы.

Я буду об этом думать...
С нами Бог, разумейте языцы, и покоряйтеся, яко c Нами Бог!
Александр Рожинцев

Непрочитанное сообщение Александр Рожинцев » Пт авг 14, 2009 8:44 am

Намерение Игната, конечно, благое. но представить или думать о том что я - Царь - не смею... Может быть кто-то и сможет - но не я... Об остальном - напишу сегодня...

1. Очистить Церковь от ереси и жидовствующих.
2. Очистить страну от ереси, богохульства и всех символов врага рода человеческого.
3. Открыть правду и судить виновных в разрушении государства.
4. Защитить братские православные народы от антихриста.
5. Стать примером для подражания народов.
6. Противоборствовать антихристу.
7. Показать пример Любви, Правды и Премудрости Божиих.
С нами Бог, разумейте языцы, и покоряйтеся, яко c Нами Бог!
Александр Рожинцев

Непрочитанное сообщение Алексей Рудик » Сб ноя 27, 2010 5:38 pm

Пожалуйста, представьте, что Царь – это Вы. …… Потому, с позиций Вашего собственного жизненного опыта, попытайтесь представить, в каких именно помощниках, служителях он нуждается?

Мне это легко представить. Потому что, я и есть тот человек, который будет царем (не путать с тем, что уже кто-то и где-то называет себя царем).
А нуждался бы в верных помощниках. Для того, чтобы:
…предстоит очистить Россию от скверны, возродить её величие, вернуть достоинство земного подножия Православия, Дома Пресвятой Богородицы.
имеюща на десной нозе, посреди голени, белег (знак)
Алексей Рудик

Непрочитанное сообщение Игнат » Вс ноя 28, 2010 12:40 pm

А это интересный подход к проблеме. Можете его развить? Вам даже какие-то признаки внешности будущего царя известны?
Игнат

Непрочитанное сообщение Алексей Рудик » Вс ноя 28, 2010 4:41 pm

Игнат писал(а):А это интересный подход к проблеме. Можете его развить? Вам даже какие-то признаки внешности будущего царя известны?

Могу развить, если будут конкретные вопросы.
Признаки внешности мне известны :) Мне для этого достаточно посмотреть в зеркало.
А вот совпадают ли они с тем, что говорили пророки? Да.
Здесь я ответил уже частично:

viewtopic.php?f=6&t=2675&p=32861#p32861
п.с. М.Назаров просил меня как-то всё это объединить (т.е. мои сообщения) в одном. Как это сделать?
Ведь темы разные.

Я понимаю, может показаться, что это очередной сумасшедший или самозванец, или то и другое сразу. Но, это не так.
Вы все сейчас действительно общаетесь с человеком, который будет вашим царем.
Алексей Рудик

Непрочитанное сообщение Игнат » Вс ноя 28, 2010 6:44 pm

К сожалению, указанная Вами ссылка у меня не включается. Вопросов много, но я бы начал с изучения уже существующих материалов, чтобы не повторяться по уже известным позициям. Вы не могли бы выслать их на мой е-майл? Или назвать другие ссылки?
Игнат

Непрочитанное сообщение Алексей Рудик » Вс ноя 28, 2010 7:28 pm

Игнат писал(а):К сожалению, указанная Вами ссылка у меня не включается. Вопросов много, но я бы начал с изучения уже существующих материалов, чтобы не повторяться по уже известным позициям. Вы не могли бы выслать их на мой е-майл? Или назвать другие ссылки?

Игнат, каких материалов? :)
Всё что известно о будущем царе, всё приложимо ко мне.
Я живой, я здесь. говорите со мной.
А ссылка эта (которая у вас не открывается) это мое сообщение в теме "Будущий Русский Царь – кто Он? - 2"
Так что можете там прочитать.

Я принял решение снова пообщаться в форумах (10 лет спустя), это мой ответ любителям Твитера.

Здесь:http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php?f=3&t=997 (мой никнейм AVR87)
И здесь:http://tsar-gryadet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=169&sid=868d49996f511699c8eeb81b53e7a433 (AlexRU)

вы можете почитать мои диалоги с иными представителями Православных монархических движений (они разные, многие ихз них раскольники и сектанты, я с ними тоже общался).
Алексей Рудик

Непрочитанное сообщение Игнат » Вс ноя 28, 2010 7:42 pm

Благодаря каким событиям люди удостоверятся в том, что называющий себя царём, таковым и является?
Игнат

Непрочитанное сообщение Алексей Рудик » Вс ноя 28, 2010 8:11 pm

Игнат писал(а):Благодаря каким событиям люди удостоверятся в том, что называющий себя царём, таковым и является?

Благодаря:

1. Указанию Бога через пророка.
2. Указанию Бога на Соборе народном.
3. Указанию Бога через явления, пророчества и знаки.
4. Указанию Бога через приведения этого человека на вершину власти с последующим открытием.

П.с. только что по каналу ТВ3 прошла передача: «Властители. Николай II: неправильное понятые пророчества»
Опять ужасная ложь!
Алексей Рудик

Непрочитанное сообщение Игнат » Вс ноя 28, 2010 8:39 pm

В ожидании Вашего ответа, успел почитать материалы с форума "за истину" - Вы на нём выглядите более основательно, чем Ваши оппоненты. Что касается Вашего перечня событий, по которым царь будет узнан, Вам не кажется, что они относятся к т.н. кульминационному этапу восстановления монархии. Ему должен предшествовать этап побед в таких делах, которые "в компетенции" лишь царя, и с которыми лишь царь способен справиться. Именно это обстоятельство раскроет избранность данной "икринки", её способность стать "стерлядью". И уже потом, в конце всего - свидетельства, признаки, пророчества.
Игнат

Непрочитанное сообщение Алексей Рудик » Вс ноя 28, 2010 9:26 pm

Игнат писал(а):В ожидании Вашего ответа, успел почитать материалы с форума "за истину" - Вы на нём выглядите более основательно, чем Ваши оппоненты. Что касается Вашего перечня событий, по которым царь будет узнан, Вам не кажется, что они относятся к т.н. кульминационному этапу восстановления монархии. Ему должен предшествовать этап побед в таких делах, которые "в компетенции" лишь царя, и с которыми лишь царь способен справиться. Именно это обстоятельство раскроет избранность данной "икринки", её способность стать "стерлядью". И уже потом, в конце всего - свидетельства, признаки, пророчества.

Игнат, вы молодец!
Так точно ставите вопросы, ухватываете суть ответов и опять же четко дальше обосновываете.
Подписываюсь под вашими словами.
Алексей Рудик

Непрочитанное сообщение Игнат » Вс ноя 28, 2010 9:39 pm

В таком случае, знает ли "икринка", чем конкретно ей следует заняться сегодня, чтобы завтра все увидели в ней "стерлядь"?
Игнат

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Вс ноя 28, 2010 9:46 pm

Алексей Рудик писал(а):п.с. М.Назаров просил меня как-то всё это объединить (т.е. мои сообщения) в одном. Как это сделать?
Ведь темы разные.
Я понимаю, может показаться, что это очередной сумасшедший или самозванец, или то и другое сразу. Но, это не так.
Вы все сейчас действительно общаетесь с человеком, который будет вашим царем.

Вот это и есть Ваша тема, ради которой Вы появились на нашем форуме. Человек я терпеливый и предпочитаю, чтобы жулики сами себя разоблачали. Предлагаю Вам открыть Вашу тему честно под этим названием: "Я ваш Царь". А все эти удалим.
М.В. Назаров
Администраторы

След.

Вернуться в Кто наследник Российского престола?