Если, не дай Бог!

Re: Если, не дай Бог!

Непрочитанное сообщение Дмитрий Леонидович » Пт дек 11, 2009 7:23 pm

Сергей Александрович писал(а):К сожалению, затеряться хочет большинство ... и, действительно, превращается в серую массу, на которую даже нельзя опереться.
Вы думаете кто-нибудь выступит против дактилоскопии публично ?

Большинство (абсолютное) спокойно штампуется, и даже тихое уклонение в этом вопросе следовало бы приветствовать, а не осуждать.
Мирное публичное выступление если и будет, то, увы, ничего не изменит. Государство у нас неправовое, или, извиняюсь за каламбур, Закон и волеизъявление народа нашему усатому президенту и его кодле не Указ. Что касается немирного, то сейчас уже и "снайпер не спасет Беларусь", только внешняя (глобальная) заваруха.

P.S. "просьбы верующих выдать им особые личные документы "носит немотивированный характер": http://news.tut.by/154667.html. По кабинетам, говорите, ходите?
Дмитрий Леонидович
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 10:02 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение Александр Викторович » Ср мар 03, 2010 1:17 pm

В.М. Ерчак. «Белорусский плацдарм»

«С евреями они – евреи, с поляками они – поляки» или зачем в православном Петропавловском соборе Минска изучают иврит?
http://www.lukashenko2008.ru/articles/stat_i/692

Ерчак В.

"19 декабря 2008 года, в день Николы Зимнего, произошло событие, которого не знала история Белоруссии. Суд Советского района г. Минска вынес решение «о признании экстремистскими материалами» 13 книг, выпущенных в основном российскими издательствами и продающихся во многих странах мира, в том числе в Израиле. Среди них - труды священника Олега Чекрыгина, игумена Симеона, Николая Жевахова, Олега Платонова, Бориса Миронова, Валерия Ерчака, материалы суда по делу Бейлиса и Международной Тегеранской конференции по холокосту. Указанные книги запрещены, подлежат изъятию и уничтожению. Неужели очень скоро на земле Белой Руси запылают костры из неугодных книг. Оказывается, не каждому в Белоруссии гарантированы свобода мнений, убеждений, и, тем более, их свободное выражение."

http://www.traditciya.ru/e-store/books/ ... AUTHOR=411
Аватара пользователя
Александр Викторович
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 9:21 pm
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Белая Русь


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1