Глеб Ц. » Сб дек 12, 2009 1:55 pm
Ев. Мф. 5.
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.
13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
Ев. Лк. 8.
16 Никто, зажегши свечу, не покрывает ее сосудом, или не ставит под кровать, а ставит на подсвечник, чтобы входящие видели свет.
17 Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.
18 Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь.
Ев. Лк. 11.
33 Никто, зажегши свечу, не ставит ее в сокровенном месте, ни под сосудом, но на подсвечнике, чтобы входящие видели свет.
34 Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?
36 Если же тело твое всё светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло всё так, как бы светильник освещал тебя сиянием.
Наша миссия - нести свет людям. Мы никого не называем еретиками только потому, что они не принимают истину, глаголящую через нас. Сии люди, когда увидят добрые дела наши, примут и истину. Истина же в том, что Государь наш, благословенный, Николай II, величайший страдалец и мученик, есть искупитель русского народа от греха клятвопреступления в клятве 1613 года и в богоборчестве. В подобие Искупительной жертве Господа нашего, Иисуса Христа, искупившего грехи всего человечества, но являющегося Гарантом верности клятве русского народа 1613 года, которая давалась на Евангелие с целованием Креста и которой связывались все будущие поколения русского народа и все потомство подданных Государя. Иисус Христос, обязанный во Имя свое Святое и в исполнение долга справедливости, за нарушение Святого обета и Святой клятвы - Осудить изменников злой смертию как нарушивших Обет перед Господом, похуливших Имя Святое Господа нашего, и Духа Святого, даровавшего свои дары избраннику Божьему - царю обетованному Николаю II, коего предали на злую смерть со всей его семьей царственной, наследником престола законным, цесаревичем, будущим царем русским, будущим носителем избранным даров Духа Святого, преданными всеми подданными на поругание, мучения и смерть злую, богомерзкую и ритуальную, в услужение слугами сатанинскими своего хозяина дьявола. Не преданы по христианскому обычаю тела убиенных земле, в чем даже врагам христиане не отказывали, а поруганы останки и сожжены в пепел. А пепел выпит с вином в позорной попойке, с хулением Имени Господа Иисуса Христа, царских помазанников и в прославлении дьявола как мирового хозяина и князя Земли. Вот какая глубина мерзости и греха, в которой повинен наш народ.
Вот почему, подвиг нашего Государя, принятый им добровольно и участь его была ему известна через многих пророков и Святых, но принятая им во имя спасения России, не имеет аналогов в мировой истории как человечества, так и христианства. Не было такого во веки и уже не будет. Вот почему нет упоминания у Святых Отцов о таком подвиге. Никто из них не мог представить себе такую мерзость и такой величины подвиг для очищения этой мерзости, просто такое в голове не укладывается. Поэтому невозможно найти аналогов сему подвигу и упоминаний о нем в писаниях Святых Отцов. Упоминание об этом подвиге можно найти только у пророков и в пророчествах.
Вот почему никто от создания мира не удостоен этой чести и уже не удостоится никто, быть подобием Искупителя. Только наш, русский Государь, удостоен этой великой чести - быть подобием Искупительной жертвы Иисуса Христа и искупителем русского народа. Так прославим же нашего великого Государя Николая II как искупителя русского народа.
Вот почему каяться необходимо перед Государем Николаем II.
Вот, Царь будет царствовать по правде, и князья будут править по закону; и каждый из них будет как защита от ветра и покров от непогоды, как источники вод в степи, как тень от высокой скалы в земле жаждущей.