Руслан Борисович писал(а):Игнат писал(а):Друзья! Уважаемые единомышленники-монархисты!
Предлагаю всем вам принять участие в одном очень важном и интересном исследовании, относящемся к проблеме возвращения Русского Царя.
Уверен, все вы понимаете, что процесс этот (возвращение), связан, помимо прочего, с определённой духовно-нравственной, социально-психологической и иной готовностью людей, ожидающих Царя, узнать его и встретить должным образом.
Мне кажется нужно вначале усвоить церковное учение о царской власти.
Потом понять что после революции это учение было искажено.
Понять действительные причины падения самодержавия в России.
И уже потом решать, а стоит ли вообще возвращаться к монархии?
К чему я клоню? Да к тому, что при нынешних условиях глобальной апостасии велика вероятность прихода антихриста (который возможно будет выдавать себя за православного монарха). Как бы не ошибиться!
+++
Приход антихриста так же неизбежен, как и конец света. И бояться что это случиться раньше или позже безсмысленно. В этом нет пользы никакой. Для души тем более. Все эти вопросы и темы давным давно изучены и описаны и проч.