Мы стремимся заполнить "белые пятна" истории и дать ключ к пониманию происходящего.
М. Назаров писал(а):Видозапись - Константин Душенов рассказывает:
http://rusprav.org/2011/June/DushenovAtIrinovka.html
Так дело уже возбуждено или нет? Обвинение предъявлено?Андрей Мозжегоров писал(а):Наша правовая позиция по новому уголовному преследованию против Душенова Константина Юрьевича следующая:
РЫЖИК писал(а):мдя,задушить может и задушите,но Забару вы не заткнёте,по своим опытам знаем. Его только отстранить от дел Душенова надо,а так он продолжит пакостить.
Андрей Мозжегоров писал(а):
Не таких лечили... И дело не в Зобаре, а в той твари, что курирует дело Душенова. Пока тупой Корепин роет могилу своей служебной карьере, Зобара будет сидеть и помалкивать, наблюдая чем все это закончится. Поэтому он дергаться не будет потому именно, что имеет мозги. Все решит информационная составляющая всей этой истории. Шума эти твари боятся больше всего, т.к. чтобы его заглушить система сольет их не задумываясь. И они это понимают. Поэтому всемерное распространение информации - наша основная задача.
М. Назаров писал(а):А фильм К.Ю. Душенова живет своей жизнью:
Школьник стал обвиняемым в деле об экстремизме в соцсети "ВКонтакте"
Вернуться в Репрессии против патриотов и русофобия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0