:«Положи руку твою под стегно мое ...»
Не одна только экономическая эксплуатація нежидовъ и желаніе на всемъ дѣлать шекель приобрѣли жидамъ ненависть народовъ среди которых они селились. Были у жидовъ, какъ и у другихъ народовъ Передней Азіи изъ которыхъ они вышли, и иныя мерзскія обыкновенія, отъ скотоложества до гомосексуализма и прочихъ половыхъ извращеній. Римскій историкъ Тацитъ (55-117 н. э.) писал: «Когда ассирійцы, а послѣ нихъ медійцы и персы, были повелителями восточнаго міра, изъ всѣхъ націй ими покоренныхъ, жиды были наиболѣе презираемы.» (Исторіи, книга 5, глава 8)
До введенія Іеговизма (т.е іудаизма) Моисеемъ въ 15 столѣтіи д.н.э еврейская религія состояла главнымъ образомъ въ поклоненію пенису (мужскому члену). Религіозные оргаистическіе обряды включали массовыя мастурбаціи и половыя сношенія черезъ анальное отверстіе. Пляшущіе вокруг костра еврейскіе священники, совершающіе анальные половые акты съ стоящими вокругъ нихъ жидами, были дѣствительно отвратительнымъ зрѣлищемъ.
Судя по Библіи, Моисею не сразу удалось истребить у жидовъ глубоко укоренившіеся ихъ сексуальные наклонности, несмотря на всѣ его строгія повеленія. Наслѣдіе ихъ проявляется повсюду. Ритуальное уродованіе гениталій (обрѣзаніе), какъ у самцовъ, такъ и у самокъ, остается остается и по сей день одной изъ главныхъ чертъ еврейской «религіи». Специфически еврейскіе анекдоты навязчиво обращаются вокругъ половыхъ сношеніей и скатологическихъ (относящихся къ отправленіямъ организма) функцій. Сюда же относится и тотъ фактъ, что жиды всегда и вездѣ были главными двигателями по распространенію сексуальной проституціи и порнографіи, пропаганды гомосексуализма. И въ вѣкъ компьютеровъ, практически вся порнографія въ интернетѣ прямо или косвенно контролируется Израилемъ.
При переводѣ Библіи на европейскіе языки те мѣста, которые показываютъ половые извращенія еврейской религіи и общества, передаются иносказательно эвфемистическимъ путем, очевидно, чтобы сохранить добрую репутацію библейскихъ патриарховъ. Однимъ изъ многихъ примеровъ является еврейская практика при совершеніи клятвы, обещанія, привѣтствія брать за пенисъ. Въ Библіи же такая практика переведена эвфемистически какъ «положи руку твою под стегно [бедро] мое» (Бытіе, 24:2; 47:29). В другом мѣстѣ, І Хроники 29:24, въ еврейском оригиналѣ сказано, что жиды поклялись повиноваться Соломону, ухвативъ его «за отмѣтину его обрѣзанія». Въ Библіи же переведено лишь, что жиды «подчинились Соломону царю».
Талмудъ, напротивъ, въ непричищенныхъ изданіяхъ, въ которые не заглядываютъ гойимы, подробно распространяется о половыхъ извращеніях, отъ бестіальности до некрофиліи, давая цѣнную возможность взглянуть изнутри на жидовскую психику.
Справѣдливости ради слѣдует отмѣтить, что сексуально оріентированная религія была свойственна не только евреямъ, но и всѣмъ народамъ Ближняго Востока въ древности. Жиды и другіе семиты Ближняго Востока имѣли обыкновеніе, напримѣръ, кастрировать и содомизировать военнопленныхъ, а у мусульманскіхъ народовъ и по сей день сохраняются практика ритуальнаго генитальнаго уродованія. Но эта древняя ментальная фиксаціия на генитальныхъ и экскрементыхъ функціяхъ, ни у кого не сохранилась так долго какъ у жидовъ, судя по писаніямъ современныхъ жидовъ, начиная отъ Зигмунда Фрейда и до Ленни Брюса, Филиппа Рофа, Норманна Майлера.
(Использованы материалы из книги Вильяма Пирса “Who we are”)
Знаю, что Вильям Пирс не Христианин, но в самом деле, те толкования упомянутых в статье мест Ветхого Завета, которые мне удалось найти ( вот с этого сайта:http://azbyka.ru/biblia/), а именно святого Ефрема Сирина и Библии Лопухина совсем не удовлетворяют.