Технология украинской революции и наша оборона

Малороссия, Новороссия, Таврическая Русь, Галицкая Русь, Закарпатская Русь

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Евгений М. » Пт сен 12, 2014 1:18 pm

Стрелков в своём выступлении ясно и недвусмысленно выразил категорическое неприятие нынешнего кремлёвского курса в отношении Новороссии. Авторов этого курса он именует "пятой колонной", работающей на дискредитацию Путина.

Однако никаких выводов в Кремле пока не сделали. Несмотря на то, что новые санкции введены, слив продолжается. Митинг в поддержку Новороссии в Москве 13 сентября отменён. Зато разрешён митинг про-укропских ублюдков.
"... Пройдут года и вихрь кровавый
От нас умчится навсегда –
Взлетит опять орёл двуглавый
И сгинет красная звезда"
Н. Зубов
Аватара пользователя
Евгений М.
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Москва

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Белоногов Алексей » Пт сен 12, 2014 1:53 pm

12-сент-2014
Санкции. Новый виток


Очередные санкции Евросоюза, по сути, ставят крест на любых разговорах о возможности договориться с Западом. Даже ценой любых уступок и предательства.


Сам факт того, что Россия дрогнула на Украине и не стала отстаивать свои национальные интересы, отдав на растерзание Донбасс и его людей, пойдя на потерю лица российского руководства, на откровенное предательство — все это убедило Запад в том, что он сможет диктовать свою волю, продолжая наращивать давление.

Трудно сказать, что обещали предатели президенту, но уже очевидно — они его обманули. Никаких договоренностей не будет. Проблема в том, что теперь давление Запада перестало иметь украинское «измерение». Санкции и их ужесточение направлены исключительно на раскол российской элиты, на ущемление интересов ее части и подстегивание к скорейшему перевороту.

Теперь на кону стоит не больше и не меньше, как голова Путина — никакой иной результат Запад не устроит. Уже после Крыма напуганная евроамериканская элита приняла для себя решение, что с Россией Путина дел иметь нельзя, по какому поводу дана отмашка на его свержение. Пока — через государственный переворот. Руками обиженных и ущемленных олигархов. Не получится — через военный конфликт.

Похоже, что российское руководство все это понимает, и вчерашние очередные учения войск Восточного военного округа с приведением их в полную боевую готовность — демонстрация того, что Россия готова к подобному развитию ситуации. Вопрос только в том, готова ли она к предательству.

Последние три-четыре года дали богатый материал для изучения возможных сценариев войны с Россией. Ливия, Египет, Йемен, Украина — страны, в которых Запад добился своей цели через мятеж части туземной элиты. После чего поддержал приход демократии на эти дикие окраины. В Ливии его поддержали бомбардировщики НАТО, в Египте — массированное финансирование террористических группировок через карманный кошелек западных корпораций Катар, в Йемене ставка была сделана на племенных вождей и на запуск проекта «Аль-Кайеды Аравийского полуострова», Украина — ну, тут вообще все перед глазами.

В Сирии этот сценарий дал сбой. Сирийская элита отказалась предавать Асада, так как ее интересы связаны с Сирией, их бизнес и их благополучие основаны на единой и стабильной Сирии. Поэтому единичные предатели в руководстве страны никак не смогли поколебать ее устойчивость — и Запад был вынужден делать ставку на террористов Ан-Нусры, ИГИЛ, Исламского фронта, бригад Фарука, Свободную сирийскую армию и многих других. Теперь Обама готовится бомбить сирийскую территорию под вывеской борьбы с Исламским государством. Нет никаких сомнений в том, что ареал бомбардировок будет распространяться гораздо дальше — и если Россия спустит с рук бомбежки Ракки, через месяц-другой соколы Обамы начнут бомбить Дамаск. Если уже сейчас в Сирию не будут поставлены российские комплексы ПВО, способные снимать с курса американских террористов — мы получим резкое обострение обстановки на юге вдовесок к украинским проблемам.

Россия стоит перед тем же выбором — вначале нас будет ждать переворот. В отличие от Сирии значительная часть российской современной элиты — обычные компрадоры, не имеющие со страной ничего общего, кроме того, что именно из России они выкачивают свое личное шкурное благополучие. Именно этих людей сейчас начинают жестко прессовать их западные хозяева, используя санкции как кнут для того, чтобы побудить их к организации переворота. И чем дольше они будут медлить, тем сильнее и горячее будут санкции.

Однако санкции имеют и еще один аспект — в случае неудачи с государственным переворотом Запад хочет максимально ослабить ведущие отрасли российской экономики с тем, чтобы возможный военный конфликт Россия встретила в минимально готовом к ней состоянии. Говоря о военном конфликте, можно с уверенностью утверждать, что идеи Джорджа Фримана об использовании и объединении войны в Ираке и на Украине станут основой плана военного вторжения в Россию. Будет ли это сделано через войну в Крыму или войну в Чечне — вопрос сугубо ситуативный. Наверняка отрабатываются разные сценарии, которые будут запущены сразу после попытки государственного переворота либо синхронно с ним.

События последних лет показали предельно четко — Запад сделал ставку на развал существующего миропорядка. Его не устраивают новые центры силы, которые ставят его перед цивилизационной катастрофой. Сладкая жизнь «золотого миллиарда» всегда была основана на рабском существовании всего остального мира, который работал на своих хозяев. Сейчас новые центры и точки роста, новые набирающие силу объединения стран третьего мира делают концепцию неоколониализма ничтожной — и Запад будет воевать. Ему некуда деваться по большому счету.

Цветные революции дали в руки США и их союзникам инструмент, с помощью которого они рассчитывают победить своих стратегических противников, не доводя дело до прямого столкновения, которое грозит всеобщим уничтожением. Раковая опухоль демократии и прав человека в их западной интерпретации, распространяясь по миру, готовит почву для цветных переворотов разной степени ожесточенности.

Санкционное давление на Россию, которое уже никто не намерен останавливать, переводит уровень противостояния в качественно иное состояние. Видимо, есть некая точка невозврата, по достижению которой никакого отката назад уже не получится. Есть глубокие подозрения, что мы ее незаметно и буднично перешли. Скорее всего, такой точкой можно считать отказ России от борьбы за Украину. Май 14 года, когда совершенно необъяснимым образом народ Донбасса был попросту предан, вполне можно считать такой точкой — Запад получил доказательство того, что у него есть возможности для продавливания своих интересов. Через кого именно из российской элиты и госаппарата осуществлялось давление или обман российского президента — ему виднее. Но эти люди и есть те, кто будет стоять за переворотом.

Если мы вступили в предвоенное время, значит, и логика поведения должна становиться иной, чем в мирное время. Нужно ликвидировать даже намек на возможность проведения государственного переворота. Удалить от власти людей, которые предадут и продадут страну. Лишить их инструментов влияния. Тогда Западу останется только военный путь — которого он страшится. И на котором у него гораздо меньше шансов, чем при предательстве.

Источник информации: http://el-murid.livejournal.com/
«…Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой Царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!...»

Н.В. Гоголь "Тарас Бульба"
Аватара пользователя
Белоногов Алексей
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 4:33 pm

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Юрий Александров » Пт сен 12, 2014 2:06 pm

По поводу заявления Стрелкова. Я вот думаю, а можно ли вот так, выступая на фоне портрета ВВП

- губителя и врага интересов русского народа, при правлении которого ускорилось вымирание русских и приток замещающих их мигрантов
- покровителя слуг антихриста - антихристианского еврейства и секты хаббад в лице Б. Лазара
- при котором безкомпромиссных русских патриотов стали сажать по "русской" 282 статье
- при котором усилился поток грязи, чернухи и разврата, льющийся с экранов ТВ
- втащившего страну в ВТО, ударив по и так слабому отечественному производителю
- пренебрежительно и кощунственно высказывавшегося о святом Царе-Мученнике Николае 2 ("Николай кровавый" и др.)
- молившегося в кипе у Стены плача за восстановление Третьего Храма для воцарения мошиаха-антихриста
- и прочая, и прочая

и открыто защищая его, заслужить не Божье наказание, а Божию помощь в борьбе за Новороссию и Россию?

Мне кажется, что своим выступлением Стрелков поспособствует усилению авторитета и власти Путина, укреплению в заблуждениях путинистов (они вчера буквально ликовали), и, тем самым, усилению раскола в обществе на зомбированных ура-путинистов, и честных русских патриотов, небоящихся говорить правду, которых теперь, наверно, будут смешивать в одной куче с либералами, выставляя как общих врагов Путина, а, следовательно, и России, зачисляя вместе с ними в 5-ую колонну.
Юрий Александров
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 7:50 pm

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Евгений М. » Пт сен 12, 2014 2:48 pm

Юрий Александров писал(а):губителя и врага интересов русского народа, при правлении которого ускорилось вымирание русских и приток замещающих их мигрантов

Это весьма спорное утверждение. При Пу условия жизни у русских - лучшие, чем при любом советском вожаке. Дискриминация - да есть. Но так она и до этого была.
Юрий Александров писал(а):при котором безкомпромиссных русских патриотов стали сажать по "русской" 282 статье

Эта статья - явление премерзейшее, но по ней сажают и активистов "Хизбут-Тахрир", например.
Юрий Александров писал(а):пренебрежительно и кощунственно высказывавшегося о святом Царе-Мученнике Николае 2 ("Николай кровавый" и др.)

Этот и предыдущий пункты лишь являются подтверждением, что Пу - 100 % совок. Что и неудивительно, с его биографией.
Ни в коем случае не являюсь поклонником Пу, но справедливости ради могу лишь констатировать, что с 1917 г. никого в сов. руководстве лучше не было. Хуже были. Едва ли Пу является сознательным русофобом. Он просто СОВОК. Советский клерк весьма среднего ума. И когда его изображают вселенским злодеем - это смешно.
Юрий Александров писал(а):Мне кажется, что своим выступлением Стрелков поспособствует усилению авторитета и власти Путина, укреплению в заблуждениях путинистов (они вчера буквально ликовали), и, тем самым, усилению раскола в обществе на зомбированных ура-путинистов, и честных русских патриотов, небоящихся говорить правду, которых теперь, наверно, будут смешивать в одной куче с либералами, выставляя как общих врагов Путина, а, следовательно, и России, зачисляя вместе с ними в 5-ую колонну

Стрелков не сказал ничего нового, что противоречило бы его прежним заявлениям. Но важное обстоятельство заключается в том, что обращение Стрелкова - это голос "партии войны" в руководстве РФ. Чему радуются путинские охранители - непонятно. Стрелков недвусмысленно предупреждает Пу - сдача Новороссии будет концом Пу. И что пора бы определиться - избавиться от "либерального крыла" и привести свою патриотическую риторику в соответствие с делами.
"... Пройдут года и вихрь кровавый
От нас умчится навсегда –
Взлетит опять орёл двуглавый
И сгинет красная звезда"
Н. Зубов
Аватара пользователя
Евгений М.
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Москва

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Евгений М. » Сб сен 13, 2014 12:37 am

И.И. Стрелков об укропской армии:
http://www.youtube.com/watch?v=s3tZxzAAk20

Если в марте армии у Киева не было, то сейчас, хоть и паршивые, но вооруженные силы имеются, способные довольно эффективно противостоять даже армии РФ.
"... Пройдут года и вихрь кровавый
От нас умчится навсегда –
Взлетит опять орёл двуглавый
И сгинет красная звезда"
Н. Зубов
Аватара пользователя
Евгений М.
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Москва

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Юрий Александров » Сб сен 13, 2014 2:36 am

Евгений М. писал(а):При Пу условия жизни у русских - лучшие, чем при любом советском вожаке.

Незнай-незнай. По крайней мере в период СССР не было "естественной" убыли русского населения - она началась при Ельцине, а при его преемнике Путине её темпы лишь ускорились. И вообще такое вымирание коренного населения в мирное время не имеет аналогов в мировой истории. В СССР не происходило замещения русского населения враждебными к нему и его культуре инородцами. Также не было такого насаждения разлагающего гедонизма - одной из главных причин низкой рождаемости сейчас.
Евгений М. писал(а):Эта статья - явление премерзейшее, но по ней сажают и активистов "Хизбут-Тахрир", например.

Сажают то сажают, но этим никак нельзя оправдать посадки множества невиновных русских патриотов по ней. Нельзя забывать, что эта статья была принята в 2002 на фоне медиаистерии вокруг «русского фашизма», и предназначалась, в первую очередь, для борьбы с русскими националистами.
Евгений М. писал(а):Ни в коем случае не являюсь поклонником Пу, но справедливости ради могу лишь констатировать, что с 1917 г. никого в сов. руководстве лучше не было.

Во времена СССР его руководители хотя бы не вели себя как "терпилы", не заискивали перед Америкой (как справедливо заметил Михаил Викторович), отстаивали интересы страны во внешней политике. Путин же регулярно действует в угоду Западу и мировой закулисе с самого начала своего правления (подлодка "Курск", станция "Мир", станция электронной разведки на Кубе, развал армии, поддержка США в войне против "междунородного терроризма", вступление в ВТО и мн. др.)
Евгений М. писал(а):Стрелков недвусмысленно предупреждает Пу - сдача Новороссии будет концом Пу. И что пора бы определиться - избавиться от "либерального крыла" и привести свою патриотическую риторику в соответствие с делами.

Очень бы хотелось, чтобы его предупреждения подействовали...
Юрий Александров
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 7:50 pm

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Сб сен 13, 2014 9:56 am

Мне прислали такое сообщение:

К сожалению, митинг в поддержку Новороссии 13 сентября отменён.

Краткую информацию о ситуации вокруг митинга и причинах отмены митинга
смотрите здесь -
http://www.youtube.com/watch?v=KAOqiw4yny8&feature=youtu.be

У слива Путиным Новороссии всё больше признаков...
Аватара пользователя
М.В. Назаров
Администраторы
 
Сообщения: 7247
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:54 pm
Откуда: Москва

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Сб сен 13, 2014 10:17 am

12 сентября стало известно, что временное применение соглашения об ассоциации ЕС и Украины отложено до 31 декабря 2015 г. Соглашение с ЕС так "выгодно", что Янукович его не подписал, Яценюк затормозил, а Порошенко отложил до 2016 года.

http://www.segodnia.ru/news/147249

+ + +

Макеевка и Донецк подверглись минометному обстрелу

13.09.2014 - 10:33
Утром 13 сентября в Макеевке утром был обстрелян Советский район, сообщает информационный центр Донецкой народной республики (ДНР). В результате один человек погиб, 6 - ранены.
В самом Донецке минометному обстрелу подвергся Киевский район. О жертвах пока ничего не известно.

http://www.segodnia.ru/news/147248

+ + +

Немецкие танки пересекли границу и движутся на восток Украины

13.09.2014 - 10:23
Жителям Западной Украины удалось сделать снимки немецких танков, которые пересекли польско-украинскую границу 12 сентября. Фотографии сделаны на окружной дороге города Львова. Сегодня танковая колонна была уже возле Тернополя.

Фотографии движущейся бронетехники появились в Сети. Местные блогеры, комментируя увиденное, предполагают, что немецкие «Леопарды» движутся в сторону Новороссии. «Впереди уступом шли еще два больших минных трала. А за ним танки. Не иначе немцы передали часть своего бронепарка СОРу. Видать, старая российская бронетехника на исходе», - итого блогеры насчитали 34 «штуки» танков.

Кроме версии о поставках немецких «Леопардов» силам АТО в прифронтовые районы Новороссии, существует и еще одна версия появления танков на западе Украины.

Ранее появлялись сообщения со ссылкой на сайт Европейского командования Вооруженных сил США, что 15-26 сентября на территории Украины пройдут учения «Rapid Trident 2014», отмечает gorod55. Всего в «Rapid Trident 2014» примут участие войска из 15 стран, включая Украину. Маневры пройдут на полигоне близ города Яворов.

http://www.segodnia.ru/news/147247

+ + +

Отряд Игоря Безлера захватил в 6 самолетов

Изображение

13.09.2014 by voenkor
Как сообщили источники в Горловке, в ходе спецоперации отряд Игоря Безлера захватил в 5 самолетов Як-52 и один реактивный самолёт А-29 в исправном состоянии. О месте успешно проведенной операции пока не сообщается.

Як-52 — учебно-тренировочный самолет, созданный ОКБ Яковлева, который может быть видоизменен в легкий ударный самолет. Опыт ведения военных действий в Афганистане указывал на необходимость использования в боевых операциях легких маневренных противопартизанских ударных самолетов, в который планировалось превратить дешевый и надежный Як-52. На самолет предполагалось установить пилоны с подвешенными блоками УБ-32 для неуправляемых реактивных снарядов (НУРС).Работы были остановлены.

А-29 — лёгкий многоцелевой самолёт, представляющий собой подкосный моноплан. Разработан компанией «Авантаж» (Россия). Самолёт совершил первый полет в 2002 году. А-29 оснащён парашютной системой спасения самолёта в аварийных ситуациях. Самолёт двухместный. Обшивка выполнена из трёхслойного стеклопластика.

http://voenkor.info/spetsnaz-i-bezlera-zahvatil-6-legkih-samoletov/

+ + +

Защитники Донецка из гаубиц и РСЗО ответили на обстрел карателей

13.09.2014 - 12:06
Как сообщил источник "Сегодня.ру" из Донецка несколько минут назад в ответ на непрекращающийся обстрел из артиллерии по пригородам и окраинам столицы Донбасса был нанесен огневой удар по позициям карателей киевской хунты.

"Открывался огонь батареей гаубиц и из РСЗО. Прозвучало несколько залпов", - сообщил источник. По его словам, несмотря на декларацию за время т.н. "перемирия" в Донецке счет жертв исчисляется десятками. Кроме бойцов Вооруженных Сил Новороссии (ВСН), погибших в боестолкновениях с карателями, от неизбирательного огня украинских формирований гибнут мирные жители городов и сел Донбасса.

http://www.segodnia.ru/news/147252
Аватара пользователя
М.В. Назаров
Администраторы
 
Сообщения: 7247
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:54 pm
Откуда: Москва

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение чт.Александр » Сб сен 13, 2014 2:23 pm

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс в интервью немецкому каналу N24 о санкциях в отношении России в связи с ситуацией на Украине (16 мая 2014г.). В этом видеоролике ясно сказано о причинах войны на Украине. За что гибнут русские люди по обе стороны фронта? Нужно отучить Европу покупать энергоносители у России и начать покупать их у Америки!
http://www.youtube.com/watch?v=qBT4Cm8w1rI
чт.Александр
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:13 pm
Откуда: Владивосток

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Юрий Александров » Сб сен 13, 2014 3:51 pm

Опричник Путина?
Анатолий Несмиян о Стрелкове и о разговорах в кулуарах. Почему Стрелков присягнул Путину.
http://www.youtube.com/watch?v=C0lQ0iXZ ... fwNpFYBvng
Юрий Александров
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 7:50 pm

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Юрий Александров » Сб сен 13, 2014 6:42 pm

Трибунал Рассела признал Порошенко и Обаму военными преступниками
13.09.2014 - 19:02

13 сентября международная общественная организация Трибунал Рассела признала президентов Украины и США Петра Порошенко и Барака Обаму, главу ЕК Жозе Мануэля Баррозу и генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена виновными в военных преступлениях на юго-востоке Украины, сообщил присяжный заседатель трибунала Альберт Гардин.

«Порошенко, Обама, Баррозу и Расмуссен осуждены как военные преступники международный трибуналом Рассела за военные преступления на Донбассе», — написал он.

Трибунал Рассела направил соответствующие документы в ООН, ОБСЕ и Международный уголовный суд с требованием инициировать процедуру уголовного преследования четвёрки.

http://www.segodnia.ru/news/147271

+ + +

Литвинов: ДНР и ЛНР не являлись участниками переговоров в Минске
13.09.2014 - 18:54

Председателя президиума Верховного Совета Донецкой народной республики (ДНР) Борис Литвинов прокомментировал подписанные в Минске соглашения, сообщили в пресс-центре ДНР.

«Захарченко и Плотницкий от Донецкой и Луганской народных республик не являлись напрямую участниками трехсторонней встречи. Они были свидетелями этого дела. Я так это трактую», – сказал Литвинов, добавив, что присутствие председателя Совмина ДНР Александра Захарченко на переговорах в Минске объясняется уважением к мирным инициативам президента РФ Владимира Путина.

«Он принял к сведению то, о чем договорились три стороны… Со стороны Украины – это гражданин Украины, экс-президент Леонид Кучма, который выступил в роли почтальона и привез в Минск предложения Порошенко… Со стороны ОБСЕ – представительница Финляндии. И со стороны России мы видим подпись посла Зурабова», – продолжил он.

По словам Бориса Литвинова, подписанный документ можно взять за основу в будущих переговорах, но выполнять все пункты соглашения не представляется возможным.

http://www.segodnia.ru/news/147270
Юрий Александров
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 7:50 pm

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Сб сен 13, 2014 10:37 pm

Только что (23-30 по Москве) посмотрел по ТВЦ дискуссионную программу с главным героем - министром ин. дел РФ Лавровым. Полное позорное блеяние с похвалой миролибивым намерениям Порошенки... Но если в феврале был госпереворот (как он вновь напомнил) - как можно признавать хунту и доверять ей?
И Лавров четко заявил по поводу нынешнего перемирия, что РФ хочет единую сильную Украину, где будут "обеспечены права" всех нацменьшинств. Глава МВД всегда выражает мнение президента РФ.
Аватара пользователя
М.В. Назаров
Администраторы
 
Сообщения: 7247
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:54 pm
Откуда: Москва

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Евгений М. » Сб сен 13, 2014 10:47 pm

На ресурсе "Спутник и Погром" вот такое сообщение:

Меж тем, дружественный сотрудник ВГТРК сообщает пугающие новости:
"Уже 4 дня Порошенко по ТВ нельзя называть преступником, а Стрелкова нельзя показывать уже неделю - еще до пресс-конференции. Про Порошенко в среду было такое указание, типа "мы понимаем, что вас остановить сложно, но остановитесь, теперь он партнер и там Владислав Юрьич уже три недели в Киеве". Плюс "Донецкая и Луганская области" вместо привычных уже ДНР и ЛНР. Ну и прямой запрет на слово "хунта".
"... Пройдут года и вихрь кровавый
От нас умчится навсегда –
Взлетит опять орёл двуглавый
И сгинет красная звезда"
Н. Зубов
Аватара пользователя
Евгений М.
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Москва

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Евгений М. » Сб сен 13, 2014 11:37 pm

Что общего у этих ребят?

Изображение

Тот, что справа идёт по стопам того, что слева.
"... Пройдут года и вихрь кровавый
От нас умчится навсегда –
Взлетит опять орёл двуглавый
И сгинет красная звезда"
Н. Зубов
Аватара пользователя
Евгений М.
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Москва

Re: Технология украинской революции и наша оборона

Непрочитанное сообщение Евгений М. » Сб сен 13, 2014 11:39 pm

Неплохой анализ заявления И.И. Стрелкова:

http://miguel-kud.livejournal.com/77665.html
"... Пройдут года и вихрь кровавый
От нас умчится навсегда –
Взлетит опять орёл двуглавый
И сгинет красная звезда"
Н. Зубов
Аватара пользователя
Евгений М.
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:03 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Украина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron