НАБАТ Владимира Громова: обращения, предостережения

Re: НАБАТ Владимира Громова: обращения, предостережения

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Пн мар 30, 2020 2:38 pm

Владимир Алексеевич, если всё это "блеф", то как Вы объясните то, что эту болезнь, против которой (в отличие от гриппа) нет лекарства, именно поэтому всерьез принимают ВСЕ государства, в т.ч. соперничающие друг с другом (Китай и США) и непримиримые друг к другу (Иран и еврейское гос-во)? Причем все принимают ограничительные меры в ущерб собственным экономикам, терпя огромные убытки... Для чего всем им такой "блеф"?
Аватара пользователя
М.В. Назаров
Администраторы
 
Сообщения: 7247
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:54 pm
Откуда: Москва

Re: НАБАТ Владимира Громова: обращения, предостережения

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Пн мар 30, 2020 3:13 pm

Михаил Викторович, блефом я именую иллюзию страха, а о существовании "вируса" не спорю. А то, что он лечится проще, чем утром сходить помочиться, простите за резкость сравнения, о том ролик И.В.Ермаковой.
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

ВИДЕО: † ХОЛОКОСТ-2020, или «что посеешь – то и пожнешь»

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Чт апр 02, 2020 8:49 am

ВИДЕО Удалено через ЧАС с YouTube после публикации (02.04.20г., 07ч.41мин.)
Комментарий к видео:
"Идеальный рецепт от русского ученого – 100% излечение от "коронавируса" и с помощью Божией в "карантинных домашних условиях" истребление преступления против человечества"

Срочно скачайте с ссылке и просмотрите
https://cloud.mail.ru/public/27Mw/2GyRXJ81s

Не знаю как прикрепит СКАН?
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

КРИК ДУШИ!

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Пт апр 03, 2020 12:25 pm

Вчера, 02.04.20г., ярко оголилась мерзость завесы напущенной истерией "вируса". Опубликованный в YouTube получасовой видеоролик вещающей суть заблокировали через час, это свидетельствует, что блокировка сделана не автоматизированной системой реагирующей на обусловленные ограничения, а по результату просмотра. Видео: † ХОЛОКОСТ-2020, или «что посеешь – то и пожнешь», не сыщите поисковиками, хотя оно опубликовано во всех социальных сетях, с огромным количеством просмотров. Его краткое содержание: «Идеальный рецепт от русского ученого – 100% излечение от "коронавируса" и с помощью Божией в "карантинных домашних условиях" истребление преступления против человечества».
Общение с теми, кто его видел, выявило, что люди не улавливают самого главного. В окончании сказано, что в случае объявления в стране ЧП по любой выдуманной причине, полностью будет оборвана связь с интернетом, и оставят одну 1-ю программу радио повальной лжи. Чтобы не оказаться "слепыми котятами" в этой ситуации рекомендую скачать ролик себе на носители. Для большинства людей следующие строки могут показаться безумием, но они заключают главное и открывают Истину.
Во всем мире закрывают храмы, мечети и наложен запрет молитвенным собранием, за исключением "стены плача" в Иерусалиме, где 09.04.20г., иудеями, первый раз за две тысячи лет, намечено жертвоприношение сжиганием "ягненка". Это символизирует истребление человечества, за исключением адептов иудейско-еврейской крови путем развязки глобальной ядерной катастрофы. Этим обнажается сущность религиозной войны, что замаскирована различными экономическими и прочими неурядицами. В моем ролике кратко и ясно даны рекомендации предотвращения этого безумия. Делитесь информацией с доступным вам окружением. Помоги Господи.
Ролик бывает, не открывается к просмотру по ссылке https://cloud.mail.ru/public/27Mw/2GyRXJ81s. Его можно скачать с "облака" https://cloud.mail.ru/public/4xvB/3w5eMkTaX в папке /АРЕСТ.../ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ, или горе от ума НА «ПРОКРУСТОВОМ ЛОЖЕ» ПЕДОФИЛОВ/. Если и здесь будут еще какие-либо препоны, то звоните +7(903)512-22-12. Помоги нам Господи!
Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Владимир Алексеевич Громов.
03 апреля 2020г.
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

ВСЕ ИДЕТ К РАЗВЯЗКЕ !!!

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Пт апр 03, 2020 11:23 pm

Наступили жуткие времена. С надеждой на Милость Божию молитесь:
«Господи сокруши мерзкое капище в Иерусалиме ЗНАМЕНИЕМ к исполнению Всенародного Покаяния. Аминь!»
Подробные пояснения в видео † ХОЛОКОСТ-2020, или «что посеешь – то и пожнешь», на моей (Владимир Громов) странице в социальных сетях. Помоги нам Господи!
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

Обращение ко всем крещенным в православие!!!

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Вс апр 05, 2020 7:29 pm

НА ИСПОВЕДИ К ПРИЧАСТИЮ ПЕРЕД ЛИТУРГИЕЙ СВЯЩЕННИКУ ПЕРЕДАЛ ЛИСТОК:
Нижеследующие строки, вчера в 18 часов, в качестве открытой исповеди мною перед Крестом и Евангелия были оглашены по телефону священнику РПЦ МП, которым прочитана разрешительная молитва с благословением распространения нижеследующих строк:
Отче, с Вашего согласия имею намерения ОТКРЫТОЙ исповеди, распространение сути которой Вами на Ваше усмотрение. Со своей стороны обязуюсь, без Вашего согласия, не оглашать место исповеди. Эта форма имела место в 2014г. благословением старцев Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и свершена в подворье Иосифа-Волоцкого монастыря, опубликованная в видео «В помощь кающемуся клиру и архиереям РПЦ МП». Долее о нынешнем дне.
Ранним утром, 30.03.20г., в молитве, и не иначе как от Господа, получил образ мирного решения кризиса в стране, а по большему счету и в мире. Об этом получасовой видеоролик «† ХОЛОКОСТ-2020, или "что посеешь – то и пожнешь"» опубликованный в социальных сетях, ссылками на которые сделана рассылка электронной почтой. Суть вкратце выражена следующими строками, которые распространяю в доступном мне окружении:
Наступили жуткие времена. СМИ РФ сеют "слухи" – Ересиархи РПЦ МП провозгласили возможность запрета служений Пасхальной Литургии, когда готово жертвоприношение народов мира Ядерной катастрофой, что символически означает сжигание иудеями "ягненка" прообразом Христа на храмовой горе 09.04.20г. С надеждой на Милость Божию молитесь:
«Господи сокруши мерзкое капище в Иерусалиме ЗНАМЕНИЕМ к исполнению Всенародного Покаяния. Аминь!»
Подробные пояснения в видео «† ХОЛОКОСТ-2020, или "что посеешь – то и пожнешь"», на моей (Владимир Громов) странице в социальных сетях и "облаке" https://cloud.mail.ru/public/4xvB/3w5eMkTaX в папке /АРЕСТ.../ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАГЕДИЯ, или горе от ума НА «ПРОКРУСТОВОМ ЛОЖЕ» ПЕДОФИЛОВ/. Помоги нам Господи!
Перед Крестом и Евангелия заверяю, что строки исповеди есть правда истинная.
Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Владимир Алексеевич Громов.
Причастившись Святых Христовых Таинств, имею дерзновение заявить, что в этот жуткий момент планируемого 09.04.20г. кощунства необходимо читать именно эту молитву из десяти слов. Молитесь непрерывно. Наберитесь сил на три дня. Кто сочтет нужным слушать наветы молитв Ересиархов РПЦ и их подкаблучников, или удумает в себе иное молитвенное словосочетание, – того опера для сатаны!
СКАН переданного священнику листка прилагаю. Также он есть в вышеуказанной ссылке.
05 апреля 2020г.
Изображение
ссылка https://cloud.mail.ru/public/4b8j/4JVcScZtA
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

† Весть из Иерусалима

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Чт апр 09, 2020 2:47 pm

Мой знакомый дьякон из Сергиева Посада по полудню связался с Иерусалимом. Связь была плохая, но он на 90% понял, что у иуд их кощунство не состоялось. Он ждет дополнительную точную информацию. Как пришлет, сразу опубликую.
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

"СДЕЛКА ВЕКА" где битому неймется…

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Пт апр 10, 2020 6:04 pm

Молитвы христиан Господу, об обуздании кощунственного иудейского ритуала сжигания "ягненка", – прообраза Христа, остановили мерзость. Но капище стоит и на протяжении двадцати веков служит причиной распрей. Пошаговое, а по сути, змеиное поползновение иудеев сегодня обрело ярые темпы. Смута жажды антихриста усугубляется. Людей блефом "коронавируса" оградили от таинства покаяния и причастия в церквах к внедрению чипов смерти по квартирам. "Сделка Века" Д.Трампа подчеркивает религиозную войну передачей Иерусалима суверенитету врагам Христа, попирая право собственности ислама. И все из уцелевшей Божиим промыслом "стены плача". У мусульман эта часть Храмовой горы их достояние, но не святыня. Ее ради мира на земле следует принести им в Великую жертву.
Евангелие – «…не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего (Лук.19:44)». Чтоб Слова Господа свершились надо усердно молиться, – «Господи сокруши мерзкое капище в Иерусалиме ЗНАМЕНИЕМ к исполнению Всенародного Покаяния. Аминь!»
В этом контексте молитва более широко раскрывает смысл предыдущего обращения от 05 апреля 2020г., скан чего прилагаю, которое нашло поддержку православных людей и сокрушило факт явления. Крах шанса построения "III-го храма Соломона" есть "кощеева игла" талмудизма, что влечет смерть демократии во всем мире. Коль проспим, то для России последствия будут самыми ужасными.
Помоги нам Господи под Покровом Богородицы. Аминь.
10 апреля 2020г.
ссылка на СКАН https://cloud.mail.ru/public/4b8j/4JVcScZtA
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

Re: НАБАТ Владимира Громова: обращения, предостережения

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Ср апр 15, 2020 7:32 pm

В лице старшего помощника прокурора Тверской области
А.В.Громова послание всем гражданам России


ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Александр Валерьевич, мир дому Вашему!
Отправленные по Вашей просьбе материалы дополняю документальным видео «ТРАГЕДИЯ в АНГАРСКЕ – пример явления в стране». По публикации его в "YouTube" мой канал заблокировали. Ролик прикреплен файлом. Подчеркну то, что факт мерзости губернатора Иркутской области И.И.Кобзева украшает Интернет-ресурс много лет с миллионным просмотром зрителей. Именно с "YouTube" взят фрагмент, показанный в ролике. Его комментирует русский офицер, полковник Михаил Анатольевич Шендаков, который от своих слов отказываться не станет. Видео обличает систему власти РФ методом прямого назначения президентом служек по регионам. Далее о сути.

Полугодовалое отбытие в тюремных узах за публикацию мною документов узаконенной Путиным в 1999г. педофилии, свидетельствуют об осведомленности работников всех структур вашего региона. Понуждение разбора факторов с проведением экспертиз началось сразу по моему освобождению, что длится более года. Губернатор И.Кобзев своею низменной страстью порочит себя, развращая народ. Это меньшая мерзость, чем та, что таится у вас. Ибо безнаказанно насилуются дети.

Постановление о самоуправлении в регионах в связи "эпидемии КОРОНАВИРУСА" дает право развить тему в русле ПРАВДЫ. Нормальный человек не станет препятствовать уяснению вопроса в ролике «ТРАГЕДИЯ в АНГАРСКЕ – пример явления в стране». Попытка губернатором сгладить это, обязывает совестливых людей из силовиков отстранить первого, и на период ЧП взять власть в свои руки. Нет ничего предосудительного, ибо если глава сошел с ума, то у него забирают бразды власти, для мирного решения кризиса методом, изложенным в ранее посланных Вам документах.

Глубоко убежден, что подавляющее число граждан вашего региона примет это предложение, что даст пример всем здравым людям, всех регионов России.
Помоги Господи!

Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Владимир Алексеевич Громов.
14 апреля 2020г.
https://my.mail.ru/mail/bey_jidov/video ... eo/55.html
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

ТРАГЕДИЯ в АНГАРСКЕ – пример явления в стране

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Ср апр 15, 2020 7:35 pm

Владимир Громов писал(а):В лице старшего помощника прокурора Тверской области
А.В.Громова послание всем гражданам России


ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Александр Валерьевич, мир дому Вашему!
Отправленные по Вашей просьбе материалы дополняю документальным видео «ТРАГЕДИЯ в АНГАРСКЕ – пример явления в стране». По публикации его в "YouTube" мой канал заблокировали. Ролик прикреплен файлом. Подчеркну то, что факт мерзости губернатора Иркутской области И.И.Кобзева украшает Интернет-ресурс много лет с миллионным просмотром зрителей. Именно с "YouTube" взят фрагмент, показанный в ролике. Его комментирует русский офицер, полковник Михаил Анатольевич Шендаков, который от своих слов отказываться не станет. Видео обличает систему власти РФ методом прямого назначения президентом служек по регионам. Далее о сути.

Полугодовалое отбытие в тюремных узах за публикацию мною документов узаконенной Путиным в 1999г. педофилии, свидетельствуют об осведомленности работников всех структур вашего региона. Понуждение разбора факторов с проведением экспертиз началось сразу по моему освобождению, что длится более года. Губернатор И.Кобзев своею низменной страстью порочит себя, развращая народ. Это меньшая мерзость, чем та, что таится у вас. Ибо безнаказанно насилуются дети.

Постановление о самоуправлении в регионах в связи "эпидемии КОРОНАВИРУСА" дает право развить тему в русле ПРАВДЫ. Нормальный человек не станет препятствовать уяснению вопроса в ролике «ТРАГЕДИЯ в АНГАРСКЕ – пример явления в стране». Попытка губернатором сгладить это, обязывает совестливых людей из силовиков отстранить первого, и на период ЧП взять власть в свои руки. Нет ничего предосудительного, ибо если глава сошел с ума, то у него забирают бразды власти, для мирного решения кризиса методом, изложенным в ранее посланных Вам документах.

Глубоко убежден, что подавляющее число граждан вашего региона примет это предложение, что даст пример всем здравым людям, всех регионов России.
Помоги Господи!

Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Владимир Алексеевич Громов.
14 апреля 2020г.
https://my.mail.ru/mail/bey_jidov/video ... eo/55.html
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

Защитникам порочности демократии РФ в лице МВД, прокуратуры

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Пн апр 27, 2020 12:23 pm

Защитникам порочности демократии РФ в лице
МВД, прокуратуры и "слепого" обывателя

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Речь идет о реакции на ОБРАЩЕНИЕ от 14.04.20г. неких служек, которые прозябая в порочности комплексов демократии, окончательно утратили в себе рассудок, став сторонниками содомии в защиту лжи Конституции Гея РФ "Страны Педерастии", уподобившись ставленникам В.Путина.
Это начальники УМВД Иркутской области – С.П.Грибунов из «Заларинского»; А.А.Филимонов из «Зиминского»; С.А.Рогочков с А.П.Валиулиной из «Киренского». Из УМВД «Благовещенский» Тверской области Д.А.Ященко с прокурором И.Э.Патраковым из Вышнего Волочка. Коль появятся еще, занесу в список. По получению документов их долг был удостовериться в подлинности проведением экспертиз и только после этого делать выводы, а не писать пасквили на ревнителя ПРАВДЫ. Вкратце о сути.
Сделана рассылка «ОБРАЩЕНИЕ к региональным властям РФ…», к которой прикреплен ролик обличающий ложь СМИ насаждением истерии "вируса" с целью повального истребления народов на Земле Русской. Дан пример отражающий масонские ритуалы в элите власти демократии. Карьерный рост от подполковника МВД из Воронежа до губернатора Иркутской области в порно-видео выложил в "YouTube" сам И.И.Кобзев. Бесстыжий Гребень "украшает" самый посещаемый портал уже много лет. Сексуальное пороченье плоти содомией обязательный ритуал посвящения во власть. Вся элита РФ, члены Госдумы, прямые ставленники президента – губернаторы, судьи и прочие их протеже замараны мерзостью. Стражам порядка и прокуратуре надо внять факт к безотлагательным мерам обуздания зла, а не винить возмутителя спокойствия, как в 2018г. – За публикацию документов о легализации педофилии в бытность В.Путина премьер-министром, власти Тверской области маскируя мерзость, продержали меня в тюремных узах полгода. Обращаясь к людям в надежде на помощь обуздания зла, нарушая покой, как правило, все пытаются выставить меня виновным. Ревнители ПРАВДЫ – поставьте вопрос моего открытого, но не очного диалога с любым из Гнид (Псалом 1), где я докажу Истину.
Перечень регистраций ОБРАЩЕНИЙ занимает сорок три страницы. Есть отписки, но преобладают здравые уведомления фактом из южных областей и республик. Надо исправиться упомянутым лицам. Для них привожу еще один порно-сюжет с участием президента РФ из брошюры 2006г. «Чем расчесать Путину гребень, или Концепция Петровского поста». На московском рынке был торг пакетов с этой символикой. Предостережением возмущению масс к отвлечению внимания страхом, было заключение экспертизы ФСБ РФ, что в прикрепленном файле "€Аккорд СИМФОНИИ ВЛАСТЕЙ РФ".
Цель рассылки – примером Гнид, низшие звенья власти привести к осознанию, чьи команды они исполняют. Это по силам сделать любому нормальному человеку, служащему, а паче силовику в своем окружении. Поднимите вопрос, и выявите кто за ПРАВДУ, а кто за мерзость оправданием всякой чуши. Для того и делается рассылка во все уголки страны. Суть вопроса как лакмусовая бумажка выявит т.н. "коронавирус" в среде здравых людей. Апологетам педерастии нет и йоты веры ни в чем. ЛОЖЬ – есть "кощеева игла", которую сломим общими духовными, душевными и физическими силами.
Механизм мирного решения кризиса изложен в «Концепции Возрождения Русской Православной Церкви и Святой Руси», что требует для прочтения час времени. Информация распространяется мной с 2000г. поэтапно с раскрытием фатов мерзости к обузданию их ДОБРОМ. Пакет документов для ознакомления в ссылке https://cloud.mail.ru/public/4xvB/3w5eMkTaX, а этого контекста в папке /Арест…/. Многое опубликовано в социальных сетях на странице «Владимир Громов» и имеет многотысячные просмотры. С пресловутым видео «ТРАГЕДИЯ в АНГАРСКЕ – пример явления в стране», кто не зрел жуть, увидите в ссылках https://vk.com/video194690536_456239135, https://ok.ru/video/1702096931464, https://my.mail.ru/mail/bey_jidov/video ... eo/55.html.
Безразличие к злу этого контекста, каждого отдельного человека делает соучастником мерзости в истреблении коренных народов и России в целом! Так что адресаты по получению послания возьмите на себя труд потребовать ПРАВДЫ, и распространить это обращение доступным методом. Аминь!
Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Владимир Алексеевич Громов.
22 апреля 2020г.
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

ПАНДЕМИЯ БЕЗУМИЯ, или «заставь дурака молиться, он и лоб...»

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Пн апр 27, 2020 12:27 pm

ПАНДЕМИЯ БЕЗУМИЯ, или «заставь дурака молиться, он и лоб расшибет»
Поводом для статьи стал присланный 25.04.20г. один и тот же материал от разных лиц, на который ответил следующим эпитетом:
Интересно получается! Присылают реакцию различных ревнителей благочестия на нынешние времена. Каждый из них выражает ревность в своем личном контексте, а стало быть, усугубляет смуту. Присылают ссылки в основном те, кто знает с моих слов об Откровении Божием 1998г. В том контексте, т.е. не в своем проповедую Всенародное Покаяние, чтоб предотвратить БОЙНЮ, что у порога. Кто-нибудь из моих знакомых поднял вопрос Соборного обсуждения того Откровения – 1998г., вместо того, чтоб присылать мне обиды разных авторитетных пастырей и мирян? За свое молчание об Истине, понесете ответ на Страшном Суде. Господи, помилуй!
Этими строками комментировал присланный мне на "воцап" ролик с пафосом зарубежного попа, корящего клир РПЦ МП за хулу на Святую Троицу. Печальна критика констатацией факта тех, кто уподобляется клиру и далеко не в абстрактной форме. Далее о сути.
Столкнувшись с жуткой бедой людей, томящихся в тюрьмах – будучи далеким от церкви, в 1998г. впал в молитву, прося Господа дать решение проблемы. Комнату, где находился, объял Нетварный Свет глаголя: «Покаяние церкви решает вопрос всенародной амнистии». Это было в образе неописуемой благодати, которую дает Бог миру за покаяние. Так Господь указал путь решение любых социальных проблем охвативших мир, которым далеко не чета те беды, что вкушают каторжане в российских тюрьмах. С того времени непрестанно проповедую волю Божию, отвержение которой чревато вразумлению нас коварно-циничной БОЙНЕЙ. Это видим в предпосылках борьбы с миражом "коронавируса", влекущего электронный концлагерь.
Божиим промыслом случилось так, что я являюсь "Патриархом инфекционного террора", психологические результаты от которого известны из тактики войны с сатанинской властью. Было то в 1990г. в тюменской тюрьме, где дал идею обуздания произвола тюремщиков угрозой заражения ВИЧ-инфекцией. Тогда элита ЦК КПСС, как известно со слов руководства КГБ СССР курировавшего мое заключение по политическим мотивам, признала психическую угрозу архиопасной в случае смуты. Адепты подвели итог, наплевав на "бумеранг", что обернулся на весь мир сегодня. Небрежением к Нагорной проповеди «В темнице, и не посетили Меня (Матф.25:43)», Господь попускает "дом-тюрьму" ныне каждому, что электронным концлагерем станет "завтра", коль не одумаемся. Не будет примирения с Богом Всенародным Покаянием по воле народа, то взвоете к Небу от Ядерной катастрофы, что страхует зло провалом внедрения чипов под маркой антивирусных вакцин.
С одурманенного телешоу, Богом меньший спрос, чем с лица умного. К примеру, именитая личность – архимандрит Герман (Чесноков). У нас было близкое братское общение пятнадцать лет. Он знает тонкости. Мне неизвестны удерживающие его петли от оглашения Откровения 1998г., но факт налицо – епископы отняли у него храм, что восстанавливал общиной, которую разогнали. Труды его топчут, пустив восвояси юродства. Как мне известно, батюшка просит "коронавирус" чтоб съесть. Внемлите те, кому известно от меня о Чуде Божием, ибо неверие в Чудеса есть одна из разновидностей хулы на Дух Святой гарантией ужасов ада.
В поговорке «заставь дурака молиться, он и лоб расшибет» убрал один термин, ибо у масс бог-мамона, или иная страсть вне контекста Откровения 1998г. как у попов в храмах РПЦ МП, которые попустил Господь закрытию.
Набирая текст, был звонок из МВД Липецка. Мне инкриминируют экстремизм – разжигание межнациональной розни за рассылку с призывами Всенародного Покаяния, где акцентировал к покаянию особей педерастии с педофилией. Так я вывел новый вид национальности в стране. Запись разговора придаю массовому прослушиванию в Интернет-ресурсе и рассылкой.
Не буду вдаваться в полемику и многотысячный раз излагать механизм мирного решения смуты. Сейчас самое время задаться Соборному обсуждению по телефонно-компьютерной связи, что не отключат, ибо то база внедрения чипов. Реквизиты для связи: bey_jidov@mail.ru, +7(903)512-22-12. Пакет документов в "облаке" https://cloud.mail.ru/public/4xvB/3w5eMkTaX. Мир с Богом выражает «Покаянная молитва» составленная в Духе Откровения 1998г., что в папках /Арест…/ и /Беда России. А коль закроют, не поминайте лихом. Останетесь праздными к воле Божией, – издохните. «Посему свидетельствую вам в нынешний день, что чист я от крови всех, ибо я не упускал возвещать вам всю волю Божию (Деян.20:26-27)». Аминь!
Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Христа ради юродивый, Владимир (Громов).
26 апреля 2020г.
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

ПЛАХА ПРОКЛЯТИЯ каинитов нареченная в «Бытие 4:1-15» Богом.

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Чт апр 30, 2020 9:39 pm

ПЛАХА ПРОКЛЯТИЯ каинитов нареченная в «Бытие 4:1-15»
Господом – ныне суть от Земли Русской

С 14 по 28 апреля 2020г. сделана рассылка документов на сайты "ПРИЕМА ОБРАЩЕНИЙ" региональных властей РФ, стоящих на страже исполнения законов геноцида в оккупированной талмудистами стране, администраторами которой являются содомиты "Кремля" и Госдумы, а полицаями – силовики РФ. Это доказывает, что домашний арест граждан является блефом к нагнетанию истерии "коронавируса", контроль чего исправно исполняют эти ведомства.
Из рассылок и обсуждений в телефонных переговорах с лицами МВД ясно, что мало кто из них признает себя полицаем. В этом каждый может убедиться из отписок и аудиозаписей, в "облаке" https://cloud.mail.ru/public/4xvB/3w5eMkTaX папка/Арест…/Национальная трагедия.../.
За публикацию документов узаконенной в 1999г. педофилии, следствием господствующей с 1991г. содомии, в Тверской области в 2018г. пробыл в тюремных узах полгода. На очередном судилище 11.09.18г. в адрес сатанинской власти РФ с приспешниками озвучил проклятие, что в заглавии. Оно сулит жуткую смерть всем, кто способствует гнету законов геноцида, а по большему счету и обывателю, нежелающему знать кары и Милости Божией. Ибо «Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих (Ос.4:6,7)». Так толкует пророк отступления от заповедей Божиих.
Констатирую факт – под это ПРОКЛЯТИЕ ввергли себя, свои семьи и детей до четвертого рода главы ведомств с личным составом. Об этом свидетельствуют подписи в отписках. Как избежать этого, сказано в Священном Писании, о чем знает образованный клирик РПЦ МП.
По оглашению ПРОКЛЯТИЯ в судилище Вышнего Волочка 11.09.18г. произошел взрыв возмущения конвоя, о чем известно всему личному составу УМВД, прокуратуры и суда того города. Свяжитесь с ними и удостоверьтесь в Истине. Подробности в брошюре «ТЮРЕМНАЯ ПРОПОВЕДЬ, КАК ПРЕЦЕДЕНТ ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ», что прилагаю.
Ниже статья, в которой предлагаю Соборное обсуждение спасительного для народов России механизма, в чем могут поучаствовать все желающие. Прошу не тревожить меня телефонными звонками, кроме цели познания освобождения от ига ПРОКЛЯТИЯ. Аминь!
Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Христа ради юродивый, Владимир (Громов).
28 апреля 2020г.

ПАНДЕМИЯ БЕЗУМИЯ, или «заставь дурака молиться, он и лоб расшибет»
Поводом для статьи стал присланный 25.04.20г. один и тот же материал от разных лиц, на который ответил следующим эпитетом:
Интересно получается! Присылают реакцию различных ревнителей благочестия на нынешние времена. Каждый из них выражает ревность в своем личном контексте, а стало быть, усугубляет смуту. Присылают ссылки в основном те, кто знает с моих слов об Откровении Божием 1998г. В том контексте, т.е. не в своем проповедую Всенародное Покаяние, чтоб предотвратить БОЙНЮ, что у порога. Кто-нибудь из моих знакомых поднял вопрос Соборного обсуждения того Откровения – 1998г., вместо того, чтоб присылать мне обиды разных авторитетных пастырей и мирян? За свое молчание об Истине, понесете ответ на Страшном Суде. Господи, помилуй!
Этими строками комментировал присланный мне на "воцап" ролик с пафосом зарубежного попа, корящего клир РПЦ МП за хулу на Святую Троицу. Печальна критика констатацией факта тех, кто уподобляется клиру и далеко не в абстрактной форме. Далее о сути.
Столкнувшись с жуткой бедой людей, томящихся в тюрьмах – будучи далеким от церкви, в 1998г. впал в молитву, прося Господа дать решение проблемы. Комнату, где находился, объял Нетварный Свет глаголя: «Покаяние церкви решает вопрос всенародной амнистии». Это было в образе неописуемой благодати, которую дает Бог миру за покаяние. Так Господь указал путь решение любых социальных проблем охвативших мир, которым далеко не чета те беды, что вкушают каторжане в российских тюрьмах. С того времени непрестанно проповедую волю Божию, отвержение которой чревато вразумлению нас коварно-циничной БОЙНЕЙ. Это видим в предпосылках борьбы с миражом "коронавируса", влекущего электронный концлагерь.
Божиим промыслом случилось так, что я являюсь "Патриархом инфекционного террора", психологические результаты от которого известны из тактики войны с сатанинской властью. Было то в 1990г. в тюменской тюрьме, где дал идею обуздания произвола тюремщиков угрозой заражения ВИЧ-инфекцией. Тогда элита ЦК КПСС, как известно со слов руководства КГБ СССР курировавшего мое заключение по политическим мотивам, признала психическую угрозу архиопасной в случае смуты. Адепты подвели итог, наплевав на "бумеранг", что обернулся на весь мир сегодня. Небрежением к Нагорной проповеди «В темнице, и не посетили Меня (Матф.25:43)», Господь попускает "дом-тюрьму" ныне каждому, что электронным концлагерем станет "завтра", коль не одумаемся. Не будет примирения с Богом Всенародным Покаянием по воле народа, то взвоете к Небу от Ядерной катастрофы, что страхует зло провалом внедрения чипов под маркой антивирусных вакцин.
С одурманенного телешоу, Богом меньший спрос, чем с лица умного. К примеру, именитая личность – архимандрит Герман (Чесноков). У нас было близкое братское общение пятнадцать лет. Он знает тонкости. Мне неизвестны удерживающие его петли от оглашения Откровения 1998г., но факт налицо – епископы отняли у него храм, что восстанавливал общиной, которую разогнали. Труды его топчут, пустив восвояси юродства. Как мне известно, батюшка просит "коронавирус" чтоб съесть. Внемлите те, кому известно от меня о Чуде Божием, ибо неверие в Чудеса есть одна из разновидностей хулы на Дух Святой гарантией ужасов ада.
В поговорке «заставь дурака молиться, он и лоб расшибет» убрал один термин, ибо у масс бог-мамона, или иная страсть вне контекста Откровения 1998г. как у попов в храмах РПЦ МП, которые попустил Господь закрытию.
Набирая текст, был звонок из МВД Липецка. Мне инкриминируют экстремизм – разжигание межнациональной розни за рассылку с призывами Всенародного Покаяния, где акцентировал к покаянию особей педерастии с педофилией. Так я вывел новый вид национальности в стране. Запись разговора придаю массовому прослушиванию в Интернет-ресурсе и рассылкой.
Не буду вдаваться в полемику и многотысячный раз излагать механизм мирного решения смуты. Сейчас самое время задаться Соборному обсуждению по телефонно-компьютерной связи, что не отключат, ибо то база внедрения чипов. Реквизиты для связи: bey_jidov@mail.ru, +7(903)512-22-12. Пакет документов в "облаке" https://cloud.mail.ru/public/4xvB/3w5eMkTaX. Мир с Богом выражает «Покаянная молитва» составленная в Духе Откровения 1998г., что в папках /Арест…/ и /Беда России. А коль закроют, не поминайте лихом. Останетесь праздными к воле Божией, – издохните. «Посему свидетельствую вам в нынешний день, что чист я от крови всех, ибо я не упускал возвещать вам всю волю Божию (Деян.20:26-27)». Аминь!
Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Христа ради юродивый, Владимир (Громов).
26 апреля 2020г.
Ссылка аудио-записей бесед с работниками МВД РФ https://cloud.mail.ru/public/4qnZ/51iMUreXP
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

† Обращение к личному составу МВД, ФСБ и Армии РФ

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Вт май 05, 2020 2:47 am

† Обращение к личному составу МВД, ФСБ и Армии РФ в Тверской области
Силовики Тверской области, от своего упорного молчания, вы становитесь врагами Отечества, пособниками в предательстве и убийстве коренных народов России. Лишне писать все ваши "достоинства" к напоминанию вам они в прикрепленном архиве. Итоговую за месяц рассылку предлагаю вашему вниманию.
Заглавным шрифтом преамбула для воцап, а прописными строками само послание.
ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛ ДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ по МОСКВЕ и ОБЛАСТИ АДРЕСОВАННУЮ ЛИЧНОМУ СОСТАВУ МВД, ФСБ и АРМИИ РФ в НАДЕЖДЕ, ЧТО НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ СТРОКИ ПРОБЬЮТ БРОНЮ ТЕМЕЧКА и КОЛЫХНУТ РАЗУМ для ДОЛЖНОГО РЕАГИРОВАНИЯ. ПОМОГИ им ГОСПОДИ!
Обращение к силовикам информационного характера в форме статьи «Великий БЛЕФ…» с приложением аудиозаписи разговора с работником МВД, где частично сделано предложение решения кризиса, 02.05.20г. разослано по УМВД всех регионов России. Из предшествующих трех обращений этого контекста, о чем вам известно, видна тенденция спихивания руководством ответов на рядовой состав. Это понуждает обратиться ко всему личному составу частей силовых структур Москвы и области – главному очагу смуты, в надежде открытого диалога по скайпу обсуждения мирного решения проблемы, разрастающейся неимоверными темпами. Тактика талмудистов в следующем:
Коль сорвется бойня народов посредством "вакцинации", то зло дублирует "майдан" в сопровождении дефолта и прочих деталей к углублению смуты и раздора. Если и здесь произойдет сбой, то взрывы минированных городов будут сигналом уничтожения России военной интервенцией вплоть до ядерной атаки. Москва минирована, а пульт детонатора в руках у зарубежных партнеров В.Путина, – этим констатирую факт из документального видеоматериала «2016 год – приговор России». Может этим проймет сознание о крайней серьезности поставленного вопроса, для решения его мирным путем. В последней статье сказано об одной из деталей тактики уничтожения России, актуальной сегодня. 03.05.20г.
Великий БЛЕФ – Великих ИЗВРАЩЕНЦЕВ
Парадокс решается просто. Приведу вывод о сущности, захлестнувшей мир "пандемии" из жизненной опытности, который не опровергнет ни один медик-эксперт, но ясно раскроет ЛОЖЬ простому обывателю, не кичащемуся великим умом. Зададимся вопросом:
Почему ни в одной противотуберкулезной клинике у тысяч больных не зафиксирована "пандемия"? Ответ прост, – для этого им надо всем сразу сменить диагноз, что неподвластно фантазии для рационального объяснения даже дьяволу – отцу лжи (Иоан.8:44).
В организме любого человека могут быть спящие "палочки Коха". Когда лицо обретает среду угодную патологии "они" пробуждаются и от степени активности влияют на развития болезни. К смерти приводит, когда в организм попадают "палочки" иные более активные, или "родные" становятся ими, побеждая ИММУНИТЕТ. Другой и главный смертоносный фактор, когда лицо узнает о диагнозе и истерия страха подавляет ИММУНИТЕТ. В тюрьмах и клиниках "новоиспеченных" больных с первичной чахоткой старожилы вразумляют выкинуть из головы ужасы болезни. Кто этого прислушивается – идет на поправку, а кто впадает в панику – чахнет и отходит в мир иной. Двухсторонний инфильтративный туберкулез легких был у меня десять лет, от которого не осталось и малых симптомов. О чем пишу, видел своими глазами. Это подтвердит любой чахоточный и любой из медперсонала противотуберкулезных клиник, а стало быть, утвердит "Великий БЛЕФ – Великих ИЗВРАЩЕНЦЕВ".
Для "борьбы" с блефом "коронавируса" создано оборудование именно для "чистки" легких и "вакцины", что и есть возбудители хронических болезней к смерти. Паника – главный фактор подавления ИММУНИТЕТА для успеха талмудистов в уничтожении человечества, чей рупор СМИ всего мира. Подчеркну, – о рецепте, излечившим весь Китай от заразы за считанные дни данным русским ученым с мировым именем И.В.Ермаковой, молчат и топят неразберихой. Об этом видео «ХОЛОКОСТ-2020, или "что посеешь – то и пожнешь"», зарубленное в "YouTube" сразу после публикации. Оно пока еще есть в социальных сетях и "облаке" ссылкой ниже.
В рассылке по МВД всех регионов России о "Великом БЛЕФЕ" акцентировал сознание о недопустимости машинального исполнения приказов от масонов-вождей РФ, испоганенных содомскими ритуалами, что в видео «ТРАГЕДИЯ в АНГАРСКЕ – пример явления в стране». Бойцы ряда регионов вникли в суть проблемы. Общественный резонанс остановит процесс повального убийства сограждан. Для этого надо всем небезразличным к своей судьбе людям ознакомиться, прослушать и звонить по номерам МВД, аудиозаписи и письма-уведомления которых в ссылке https://cloud.mail.ru/public/4TFw/3iiYksVUc, где все главные документы этого контекста. Так каждый человек выразит желание к ПРАВДЕ и даст работникам МВД поддержку к решительности действий в затруднительной для них ситуации.
Если что неясно звоните +7(903)512-22-12 и пишите bey_jidov@mail.ru. Аминь!
Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Владимир Алексеевич Громов. 02 мая 2020г.

В деталях об этом известно вашим коллегам в Тверской области, которые связаны с фабрикацией в 2018г. уголовного дела и с моим полугодовым пребыванием в тюремных узах. Зная суть стратегии бойни народов, выходит, что они ехидно смакуют прелесть ужасов. Мои полуторагодовалые вам послания, не дали результата, и всех вас приравняют к Гадам, если должно не отреагируете на это обращение.
УБЛЮДКИ – среди вас!!! Их имена в известной вам брошюре «Тюремная проповедь, как прецедент освобождения России». Страх толкает к молчанию? Надо быть стойким мазохистом, или полным идиотом, явлению желанных надежд в руинах городов. Если это произойдет, вам не удастся, как мышам укрыться в норах. Издохните самой поганой смертью. Понудите Гнид огласить правду из моих материалов о предсказанных событиях, что уже осуществляются. Знание ИСТИНЫ предотвратит беду, что у порога. Бойцы, что слепые кутята. В Москве и области – "сидя на пороховой бочке в зубах с зажженным фитилем ловят блох в иллюзиях коронавируса", по приказу извращенцев, – суть администрации иудеев оккупировавших страну. Что бью во все колокола – меня никто не слышит. Вы в силах масштабом огромной Тверской области ПРАВДУ предать общественному резонансу и пробудить сознание масс к общему спасению. Аминь!

04 мая 2020г.
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

ПРОТОКОЛА диалога с МВД РФ

Непрочитанное сообщение Владимир Громов » Чт май 07, 2020 2:51 pm

В день великомученика и страстотерпца Георгия Победоносца, в надежде на его молитвенную помощь, по всей стране сделано послание ПРОТОКОЛА диалога с МВД РФ:
«Наивность – сестра глупости» – так не будьте же наивны до безумия!
В процессе обсуждения рассылки по МВД, ФСБ и Армии РФ, что имеет цель предостережения силовиков о намерении использования их в убиении сограждан вакцинацией якобы от "коронавируса", высветилась иная проблема. Если кто-то мечтает, что блеф "пандемии" утихнет и приведет к обыденной жизни – выкиньте из мозгов эти галлюцинации. У России дилемма – издохнуть от прививок, иль от бойни "майдана", военной интервенции вплоть от ядерной атаки. Ибо конечная цель глобального блефа в уничтожении русского народа – хранителя Православной веры, являющейся непреодолимой преградой для завоевания иудеями мирового господства.
Ясному и живому пояснению этому свидетельствует диалог 05.05.20г. с работником МВД по № +7-916-111-88-99 (в ссылке https://cloud.mail.ru/public/4TFw/3iiYksVUc), и воцап-переписка, протокол чего предоставляю вашему вниманию:

05.05.20, 13:05 - Сообщения и звонки в данном чате теперь защищены сквозным шифрованием. Подробнее.
05.05.20, 13:05 - grom201386: ПРЕАМБУЛА ОТВЕТА на запрос работников МВД РФ о дополнительных материалах к моей рассылке с 14.04. по 04.05.2020г.:

Для правильного построения причинно-следственной связи приближающейся глобальной катастрофы надо убедиться, или взять версию религиозной войны – талмудических иудеев, убийц и потенциальных врагов Христа с Православием. Это утверждает "протокол №17 сионских мудрецов", что есть в интернете. Если к ним сомнения, то факт налицо, что под видом борьбы с "коронавирусом" закрыли все храмы всех религий. Это обобщено с целью – замаскировать главную первопричину войны и смутить сознание масс. Ибо у всех религий кроме иудаизма есть храмы. Храм чад сатаны – иудеев (Иоан.8:44) предсказанием Христа (Мар.13:2) в 70 году по РХ был разрушен. Синагоги служат скопищу чад дьявола, где нет и не может быть служения дохристианского иудаизма. Если эту версию допускаете, то тогда есть смысл углубляться в познания собранных мною материалов.

В двух словах о том с чего начала развиваться истерия. – С конструктивного диалога вначале декабря 2019г. с чеченским народом в лице министра Д.Умарова с целью объединения православия с исламом. О том статья, где ссылки на видео, публикация которого совпало в один день с истерией "коронавируса" обнаруженного в Китае – 29.12.19г. О том можете обсудить в беседе с чеченцами, кто об этом осведомлен, и выяснить все более подробно то, что в трех посланиях «народу ислама». Все эти статьи и именитое видео опубликованы в "облаке" - https://cloud.mail.ru/public/3ygD/FnSkfRcea. Если будут вопросы, звоните в любое время.
05.05.20, 13:08 - grom201386: Сейчас пришлю последнюю рассылку (вариант для воцап)
05.05.20, 13:09 - grom201386: В строгой форме сделана рассылка:

Силовики Тверской области, от своего упорного молчания, вы становитесь врагами Отечества, пособниками в предательстве и убийстве коренных народов России. Лишне писать все ваши "достоинства" к напоминанию вам они в прикрепленном архиве. Итоговую за месяц рассылку предлагаю вашему вниманию.

Заглавным шрифтом преамбула для воцап, а далее строки вчерашнего послания.

ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛ ДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ по МОСКВЕ и ОБЛАСТИ АДРЕСОВАННУЮ ЛИЧНОМУ СОСТАВУ МВД, ФСБ и АРМИИ РФ в НАДЕЖДЕ, ЧТО НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ СТРОКИ ПРОБЬЮТ БРОНЮ ТЕМЕЧКА и КОЛЫХНУТ РАЗУМ для ДОЛЖНОГО РЕАГИРОВАНИЯ. ПОМОГИ им ГОСПОДИ!

Обращение к силовикам информационного характера в форме статьи «Великий БЛЕФ…» с приложением аудиозаписи разговора с работником МВД, где частично сделано предложение решения кризиса, 02.05.20г. разослано по УМВД всех регионов России. Из предшествующих трех обращений этого контекста, о чем вам известно, видна тенденция спихивания руководством ответов на рядовой состав. Это понуждает обратиться ко всему личному составу частей силовых структур Москвы и области – главному очагу смуты, в надежде открытого диалога по скайпу обсуждения мирного решения проблемы, разрастающейся неимоверными темпами. Тактика талмудистов в следующем:

Коль сорвется бойня народов посредством "вакцинации", то зло дублирует "майдан" в сопровождении дефолта и прочих деталей к углублению смуты и раздора. Если и здесь произойдет сбой, то взрывы минированных городов будут сигналом уничтожения России военной интервенцией вплоть до ядерной атаки. Москва минирована, а пульт детонатора в руках у зарубежных партнеров В.Путина, – этим констатирую факт из документального видеоматериала «2016 год – приговор России». Может этим проймет сознание о крайней серьезности поставленного вопроса, для решения его мирным путем. В последней статье сказано об одной из деталей тактики уничтожения России, актуальной сегодня. 03.05.20г.

Великий БЛЕФ – Великих ИЗВРАЩЕНЦЕВ

Парадокс решается просто. Приведу вывод о сущности, захлестнувшей мир "пандемии" из жизненной опытности, который не опровергнет ни один медик-эксперт, но ясно раскроет ЛОЖЬ простому обывателю, не кичащемуся великим умом. Зададимся вопросом:

Почему ни в одной противотуберкулезной клинике у тысяч больных не зафиксирована "пандемия"? Ответ прост, – для этого им надо всем сразу сменить диагноз, что неподвластно фантазии для рационального объяснения даже дьяволу – отцу лжи (Иоан.8:44).

В организме любого человека могут быть спящие "палочки Коха". Когда лицо обретает среду угодную патологии "они" пробуждаются и от степени активности влияют на развития болезни. К смерти приводит, когда в организм попадают "палочки" иные более активные, или "родные" становятся ими, побеждая ИММУНИТЕТ. Другой и главный смертоносный фактор, когда лицо узнает о диагнозе и истерия страха подавляет ИММУНИТЕТ. В тюрьмах и клиниках "новоиспеченных" больных с первичной чахоткой старожилы вразумляют выкинуть из головы ужасы болезни. Кто этого прислушивается – идет на поправку, а кто впадает в панику – чахнет и отходит в мир иной. Двухсторонний инфильтративный туберкулез легких был у меня десять лет, от которого не осталось и малых симптомов. О чем пишу, видел своими глазами. Это подтвердит любой чахоточный и любой из медперсонала противотуберкулезных клиник, а стало быть, утвердит "Великий БЛЕФ – Великих ИЗВРАЩЕНЦЕВ".

Для "борьбы" с блефом "коронавируса" создано оборудование именно для "чистки" легких и "вакцины", что и есть возбудители хронических болезней к смерти. Паника – главный фактор подавления ИММУНИТЕТА для успеха талмудистов в уничтожении человечества, чей рупор СМИ всего мира. Подчеркну, – о рецепте, излечившим весь Китай от заразы за считанные дни данным русским ученым с мировым именем И.В.Ермаковой, молчат и топят неразберихой. Об этом видео «ХОЛОКОСТ-2020, или "что посеешь – то и пожнешь"», зарубленное в "YouTube" сразу после публикации. Оно пока еще есть в социальных сетях и "облаке" ссылкой ниже.

В рассылке по МВД всех регионов России о "Великом БЛЕФЕ" акцентировал сознание о недопустимости машинального исполнения приказов от масонов-вождей РФ, испоганенных содомскими ритуалами, что в видео «ТРАГЕДИЯ в АНГАРСКЕ – пример явления в стране». Бойцы ряда регионов вникли в суть проблемы. Общественный резонанс остановит процесс повального убийства сограждан. Для этого надо всем небезразличным к своей судьбе людям ознакомиться, прослушать и звонить по номерам МВД, аудиозаписи и письма-уведомления которых в ссылке https://cloud.mail.ru/public/4TFw/3iiYksVUc, где все главные документы этого контекста. Так каждый человек выразит желание к ПРАВДЕ и даст работникам МВД поддержку к решительности действий в затруднительной для них ситуации.
Если что неясно звоните +7(903)512-22-12 и пишите bey_jidov@mail.ru. Аминь!

Председатель Православной Международной организации «Путь Возрождения», Владимир Алексеевич Громов. 02 мая 2020г.

Далее строки завершения к тверским бойцам:

В деталях об этом известно вашим коллегам в Тверской области, которые связаны с фабрикацией в 2018г. уголовного дела и с моим полугодовым пребыванием в тюремных узах. Зная суть стратегии бойни народов, выходит, что они ехидно смакуют прелесть ужасов. Мои полуторагодовалые вам послания, не дали результата, и всех вас приравняют к Гадам, если должно не отреагируете на это обращение.

УБЛЮДКИ – среди вас!!! Их имена в известной вам брошюре «Тюремная проповедь, как прецедент освобождения России». Страх толкает к молчанию? Надо быть стойким мазохистом, или полным идиотом, явлению желанных надежд в руинах городов. Если это произойдет, вам не удастся, как мышам укрыться в норах. Издохните самой поганой смертью. Понудите Гнид огласить правду из моих материалов о предсказанных событиях, что уже осуществляются. Знание ИСТИНЫ предотвратит беду, что у порога. Бойцы, что слепые кутята. В Москве и области – "сидя на пороховой бочке в зубах с зажженным фитилем ловят блох в иллюзиях коронавируса", по приказу извращенцев, – суть администрации иудеев оккупировавших страну. Что бью во все колокола – меня никто не слышит. Вы в силах масштабом огромной Тверской области ПРАВДУ предать общественному резонансу и пробудить сознание масс к общему спасению. Аминь!
04 мая 2020г.

05.05.20, 13:09 - grom201386: <Без медиафайлов>
05.05.20, 13:28 - (МВД-Москва): Владимир Алексеевич скиньте пожалуйста аудиозапись нашего разговора.
Скажите пожалуйста, в Республике Северная Осетия-Алания у Вас живут родственники?
05.05.20, 13:32 - grom201386: Не знаю о родственниках в Алании. Сейчас пришлю наш разговор.
05.05.20, 13:33 - grom201386: <Без медиафайлов>
05.05.20, 13:36 - (МВД-Москва): Скажите пожалуйста, для того чтобы мы могли с Вами побеседовать по факту Вашего обращения от 28.04.20г. Вы можете приехать в РСО-Алания?
05.05.20, 13:47 - grom201386: Можно по скайпу вести любые обсуждения. Пока не решен вопрос с мерзостью фабрикации и моего прибывания в тюремных узах в Твери, у меня нет доверия к представителям власти, если даже они есть искренне честные люди. Вы можете поучаствовать в торжестве истины - сделайте запрос в УМВД Вышнего Волочка по этой теме...
05.05.20, 13:49 - (МВД-Москва): Пропущенный аудиозвонок
05.05.20, 13:52 - grom201386: У меня трубка старая и не хватает оперативной памяти на разговоры по воцап
05.05.20, 14:32 - (МВД-Москва): Владимир Алексеевич, изложите пожалуйста суть Вашего обращения от 28.04.2020г., по пунктам, если Вам не сложно.
05.05.20, 14:36 - grom201386: По пунктом излагать значить топить суть - умысел всего контекста, который заключает Возрождение России посредством Всенародного Покаяния и Всепрощения!!!
05.05.20, 14:45 - (МВД-Москва): Хорошо, не надо по пунктам, суть обращения от 28.04.20г. Что именно Вы хотите?
05.05.20, 14:53 - grom201386: Все в подробностях изложено в пакете документов, импульсом чего должно быть желание всех познания правды, которую скрывают служки Тюменской области. Об этом сказано в Вашем чаде, который ещё раз обращаю Вам.
05.05.20, 14:53 - grom201386: <Без медиафайлов>
05.05.20, 14:53 - grom201386: <Без медиафайлов>
05.05.20, 14:53 - grom201386: <Без медиафайлов>
05.05.20, 14:59 - grom201386: Тверской области. Ошибся, но в Тюменской области МВД и прокуратуре об этом хорошо известно, ибо они были инициаторами привлечения ответственности ФСБ по фактам видео "2016 год - приговор России". Советую его посмотреть.
05.05.20, 15:13 - (МВД-Москва): Меня интересует суть Вашего обращения от 28.04.20, что именно Вы хотите.
05.05.20, 15:17 - grom201386: Оно деталь целого и главного, которого, как я понимаю, Вы знать не хотите.
05.05.20, 15:20 - grom201386: Пришлите мне то обращение, о чем идет речь на электронную почту. Может там какой подвох?
05.05.20, 15:26 - (МВД-Москва): Мне хочется понять как мы в Регионе можем Вам помочь по сути Вашего обращения, поэтому и прошу Вас коротко изложить суть! У Вас там плаха проклятия каинитов... пандемия безумия... от226.04.20г. Слово о том как на Руси обронили честь... строки проклятия...
05.05.20, 15:28 - (МВД-Москва): Ещё фото, с батюшкой Германом, что оно означает?
05.05.20, 15:28 - grom201386: А брошюра там есть "Тюремная проповедь..."?
05.05.20, 15:29 - (МВД-Москва): Поэтому я у Вас интересуюсь, коротко суть Вашего обращения.
05.05.20, 15:30 - grom201386: А брошюра там есть "Тюремная проповедь..."?
05.05.20, 15:30 - (МВД-Москва): Да, есть. Я же написал, строки проклятия... и т.д.
05.05.20, 15:39 - grom201386: В ней написано, как на следующий день после оглашения 11.09.18г. В судилище Вышнего Волочка проклятия нареченного Богом, был разговор работником УМВД, который понял суть и все извещенные заняли мою позицию, чем освободили себя и свой род от проклятия. Все "дороги" ведут в Тверь. Они вам все подробно расскажут.
05.05.20, 15:49 - grom201386: Фото со всемирно известным старцем архимандритом Германом (Чесноковым) и его аудио отзыв на мою статью, для большего Вами понимания о событиях, которые в 2016г. наступали, а сейчас в упор подошли к ним в виде истерии вируса к смертельной вакцинации людей. Так что помогать не мне надо, а самим себе.
05.05.20, 15:55 - (МВД-Москва): Ну если Вам ничего не надо тогда зачем вы нам это прислали?
05.05.20, 16:10 - grom201386: Мне надо душу спасать, а без исполнения второй заповеди - о любви к ближнему, кто есть мои соотечественники, это невозможно. А моя рассылка содержит обличение и предостережение чем выражается ЛЮБОВЬ к образу и подобию Божиему - человеку.
05.05.20, 16:15 - (МВД-Москва): Вы сделали рассылку на сайты всех Регионов МВД РФ?
05.05.20, 16:16 - (МВД-Москва): Так это, что обращение или уведомление?
05.05.20, 16:35 - grom201386: Это уж как поймёт адресат. Сделать вывод сверх сил осознания я никого не прошу.

На этом письменный диалог неопределенно завершился, хотя ответы на все вопросы мной даны исчерпывающе. Опомнитесь! Проснитесь! "Наивное счастье беда стережет".
Обращаюсь ко всем, – примером этого протокола, теребите силовые структуры всех регионов России к обузданию безумия, что ведет в погибель. Что неясно звоните и пишите в любое время суток по указанным реквизитам. Помоги нам Господи! Аминь!
День святого Георгия Победоносца, 06 мая 2020г.
Кто небезразличен к своей судьбе теребите служек МВД РФ звонками и письмами о проблеме, которую они должны решать по долгу призвания. Почва для открытого диалога подготовлена по всей стране. Перечень №№ телефонов и адреса в ссылке. Безразличием и молчанием зарабатываете себе БЕДУ, что у порога, и девиз «Чего хотели – на то и налетели». Господи, помилуй! 07.05.20г.
Председатель Православной Международной организации "ПУТЬ ВОЗРОЖДЕНИЯ"
Аватара пользователя
Владимир Громов
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 7:38 am
Откуда: Москва - Сергиев Посад

Пред.След.

Вернуться в Проблемы патриотического сопротивления


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron