Вражеские форумы

Сайт Эха Москвы атаковали хакеры!

Сообщение Лехнов » Ср май 02, 2007 4:59 pm

Сайт Эха Москвы атаковали хакеры! Сайт закрыт! Молодцы, ребята! Это, типа предупреждение - следите за базаром! А то Эховцы совсем совесть потеряли! Ладно бы они Путина топили только, но они попутно еще и Россию в дерьме полущут! Узнать бы ещё, кто эту атаку устроил, спецслужбы, или простые русские хакеры-одиночки, которым надоел этот жидовский заповедник?
Аватара пользователя
Лехнов
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:30 pm
Откуда: Псковская обл. г.Великие Луки

Сообщение Андрей Викторович » Чт июн 07, 2007 8:48 am

Вот где вражеский форум: http://forum.souz.co.il/index.php?sid=a ... 95f16ed606
Андрей Викторович
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 7:54 am

Сообщение Олегъ » Чт июн 07, 2007 11:24 am

Вот где вражеский форум: http://forum.souz.co.il/index.php?sid=a ... 95f16ed606


там 5 моралных калек друг другу лапшу на уши развешивают. Стоит ли их всерьез принимать.
Предлагаю посещаемый форум для размещения наших материалов
www.nnm.ru
На прошлой неделе один содомофил разместил статью про гомиков. Что показательно, кроме жидов никто не поддержал автора.
Не в силе Бог, а в правде!
Олегъ
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 9:23 am
Откуда: Москва

Сообщение Лехнов » Пт авг 31, 2007 9:09 pm

Тут было предложено делиться опытом полемики с жидами, я согласен с предложением, давно назрело… Литературы для изучения "Еврейского вопроса" много, но мало читать, мало знать, нужно еще уметь пользоваться полученным знанием максимально эффективно! Думаю у многих из нас есть как положительный, так и отрицательный опыт ведения полемики - делитесь! Предостерегайте соратников от возможных ошибок (Увы, я часто был свидетелем того, как наш человек садился в лужу, прибегая к неосторожной аргументации). Для затравки хочу предложить ссылку очень четко характеризующую еврейское мышление. Это толкование иудейского средневекового мудреца, Абарбанеля, являющегося большим авторитетом у них, на слова пророков, говорящие о Христе.

http://jedwabny.narod.ru/translations/R ... Jes53.html
Аватара пользователя
Лехнов
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:30 pm
Откуда: Псковская обл. г.Великие Луки

Сообщение Лехнов » Сб сен 01, 2007 11:13 am

Из личного опыта общения с жидами, я сделал вывод, что актуальными и перспективными темами для полемики с ними, являются

1. Их шовинизм, притязание на духовное лидерство в современном мире, чего они собственно и сами не оспаривают, возражая лишь против применяемых нами терминов, типа "Жидо-нацизм", оправданность этих притязаний в контексте Торы.

2. Причины неприятия Христа, как Мессии - тут у них слабое место, не смотря на горы литературы написанной их мудрецами по этому поводу. Большая часть аргументации основана не на логике, а на чисто адвокатской казуистике, которая аппелирует, скорее к эмоциям, нежели к интеллекту читателя.

3. Бесполезно приводить цитаты из, пусть даже очень удачных высказываний православных публицистов, даже раскаявшихся евреев - ответ предсказуем /Первые - антисемиты и сволочи, вторые - отщепенцы и… естественно, тоже сволочи/, нужно искать высказывания их учителей, в которых те, допустили грубые ошибки. Поверьте, это частое явление, обусловленое гипертрофированным самолюбием, переходящим в чванство, что заставляет их пренебрегать осторожностью в выражениях. Типичная и частая ошибка жидов в том, что они упорно не желают воспринимать нас, своих оппонентов, как людей с адекватным еврейскому интеллектом! Тут главное не поддаться на провокацию и не начать психовать. Да, это дико неприятно терпеть снисходительно-покровительственный тон по отношению к себе со стороны оппонента, но, если продолжать играть по своим, а не по их правилам, то это заставит оппонентов раскрыться и начать делать ошибки, впрочем, эта рекомендация справедлива для любой полемики, как пел В.Цой - "…Следи за собой, будь осторожен!"
Аватара пользователя
Лехнов
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:30 pm
Откуда: Псковская обл. г.Великие Луки

Сообщение Лехнов » Сб сен 01, 2007 11:25 am

Вот кусочек из одного форума. Ответ на возражение жида о том, что Христос не может быть признан Машиахом… так как не исполнил ни одного пророчества.
Ответ:

"Дорогие мои, а вам не приходило в голову, что подобного рода аргументы совершенно не состоятельны, ибо Христос был казнен ещё до того, как стал Царем Израильским! Мессия, даже если Он Бог, ни чего не сможет сделать без Поддержки Народа! Все действия Бога основываются на союзе с свободной волей людей. Когда читаю комментарии иудеев, то иногда кажется, что данное правило им не ведомо! "Вот придет Барин, Барин нас рассудит…"- так и с мессией, вот Он приходит, выстраивает всех евреев в шеренгу и начинает осуществлять революционные преобразования вселенского масштаба! Нет, ребята, люди не големы, Бог не для того нас (Извините, что по нескромности и себя причисляю) создавал, что бы играть, нами как солдатиками.

В данном месте идет обычно возражение, что, дескать, если бы Христос был Бог, то не позволил бы Себя убить - здесь мы снова сталкиваемся с проблемой Свободной Воли человека. Христос три года проповедовал среди иудеев, Он не сразу отдал себя на распятие!Три года Спаситель ожидал что народ образумится и, лиш когда стало окончательно ясно, что все попытки исчерпаны, Господь перешел к, извините за некоторую вульгарность, Плану "Б"- крестная смерть и возвещение Истины язычникам до исполнения времен и сроков. Повторяю - ТРИ ГОДА! Этого срока было достаточно, для того, что бы народу Израиля принять окончательное решение - с кем он!? С Истиной и Богом, или с учителями, похоронившими Истину под многословием Талмуда и Старческих Преданий… Выбор был сделан, как известно в пользу последних :-/ Кто виноват - Бог? Христос!?


  И так, моя основная мысль в том, что не смотря на то, что Христос, как Бог не мог не знать, чем закончится Его миссия, тем не менее у Иудеев до конца была возможность альтернативного выбора! В противном случае мы должны будем допустить возможность существования Предопределения, а это противоречит установкам не только Христиан, но и Иудеев. Понимаю, что история не имеет сослогательного наклонения, однако давайте представим себе, что всё закончилось ИНАЧЕ? Разве не исполнились бы ВСЕ пророчества? Разве не собрались бы все евреи из рассеяния? Разве не стал бы Израиль духовным центром человечества со всеми вытекающими отсюда последствиями? Разве не наступило бы время всеобщего благоденствия и преображения твари? Дело не в том, что Христос этого всего не сделал, а в том, что Ему это не позволили сделать! Бог, в отличие от дьявола не насилует свободную волю человека!

В общем, как не крути - причины неприятия Христа имеют чисто субъективный характер, все попытки дать этому чисто богословское объяснение иудеями не выдерживают критики, а больше походят на самооправдание в стиле праотца Адама "Жена, которую Ты мне дал… и так далее", только в данном случае:"Твой Мессия был не достаточно настойчив и жёсток, он не нашел способа преодолеть наше сопротивление и потому мы его убили!" А вообще, у Достоевского в "Братьях Карамазовых"… есть замечательная "Легенда о Великом Инквизиторе"- это как раз тот случай, перечитайте как нибудь на досуге ;)

+++++++++++++++++++++++

[quote author=Михаэль Едвабный link=topic=47967.msg679093#msg679093 date=1188564454]
Мы с Вами остановились на том, что из "потенциального мессианства" Иисуса не может ничего последовать для иудаизма.
[/quote]

+++++++++++++++++++++++


  Ясно… Ну тогда другой вопрос: Сколько времени вы дадите потенциальному Машиаху на реализацию возлагаемых на него надежд? Ведь получается замкнутый круг - Исполнить пророчества Машиах не сможет до тех пор, пока ваши авторитеты не одобрят его кандидатуру, но они этого не сделают до тех пор, пока претендент не исполнит пророчеств! Каким вы видите выход из этой патовой ситуации?
Аватара пользователя
Лехнов
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:30 pm
Откуда: Псковская обл. г.Великие Луки

Сообщение Лехнов » Сб сен 01, 2007 11:49 am

Вот такая незатейливая беседа у нас состоялась с очень продвинутым выпускником Ешивы, Михаэлем :)

И ещё одна интересная закономерность - неудобные вопросы, как правило остаются без ответа :-/
Аватара пользователя
Лехнов
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:30 pm
Откуда: Псковская обл. г.Великие Луки

Сообщение Александр А. » Сб сен 01, 2007 12:45 pm

Смысл с ними вообще полемизировать? Это ж горох об стену...
Александр А.
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 4:01 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Лехнов » Сб сен 01, 2007 1:02 pm

Александр А. писал(а):Смысл с ними вообще полемизировать? Это ж горох об стену...



А что Вы предлагаете делать?
Аватара пользователя
Лехнов
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:30 pm
Откуда: Псковская обл. г.Великие Луки

Сообщение Лехнов » Сб сен 01, 2007 1:28 pm

Если кто то сеет ложь - то кому то её необходимо обличать! Лично я не могу спокойно пройти мимо жида, рассуждающего о "Антисемитизме и вечно гонимом еврейском народе…", тем более, если это происходит на православных сайтах, типа Кураевского, а Админ и Модераторы стыдливо молчат! Да кабы только молчали, а то ведь ещё могут и бан повесить посмевшему возразить "…за разжигание…" 8-) Ещё дело в том, что у каждого свой "Порог чувствительности", то что совершенно пофиг одному, далеко не безразлично другому. Моя точка зрения известна и неизменна - Самой актуальной нашей задачей, является идеологическая борьба и самый эффективный её участок находится в интернете! Один удачно заданный вопрос, способен заставить задуматься сотни свидетелей дискуссии!
Аватара пользователя
Лехнов
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:30 pm
Откуда: Псковская обл. г.Великие Луки

Сообщение Александр А. » Сб сен 01, 2007 5:09 pm

Ну оно конечно да....
И всё же каковы конкретно Ваши успехи? Они есть?
Александр А.
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 4:01 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Лехнов » Сб сен 01, 2007 6:39 pm

Александр А. писал(а):Ну оно конечно да....
И всё же каковы конкретно Ваши успехи? Они есть?


Успехи? Я НЕ ЗНАЮ, БОГ ЗНАЕТ!
Аватара пользователя
Лехнов
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:30 pm
Откуда: Псковская обл. г.Великие Луки

Сообщение Олег Маликов » Вс сен 02, 2007 12:16 pm

Лехнову.

См. статью "Картина мира: Еврейский век" - http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/08/31/131932

Какое "милое" самолюбование!
Аватара пользователя
Олег Маликов
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:48 pm
Откуда: СРН

Сообщение Лехнов » Вс сен 02, 2007 3:05 pm

Да, очень показательный монолог :)
Аватара пользователя
Лехнов
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:30 pm
Откуда: Псковская обл. г.Великие Луки

Сообщение Игорь Авдеевич » Вс сен 02, 2007 4:31 pm

Лехнову,зря ответ поменяли,первый был лучше мы смеялись целый вечер,но Вам виднее с дружеской поддержкой Игорь Авдеевич +семья. Дойдет до физики , зови подтянемся с братией.
Режим воров и проституток
вновь торжествует на крови
и новоизбранный ублюдок,
лжет о свободе и любви.
Н.Боголюбов
Аватара пользователя
Игорь Авдеевич
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 2:34 pm

Пред.След.

Вернуться в Прочее


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0