Все ждут (объявления преемника Путина)...

Все ждут (объявления преемника Путина)...

Непрочитанное сообщение Валерий Хатюшин » Сб ноя 17, 2007 7:01 pm

До президентских выборов уже менее чем полгода осталось. Но до сих пор не известен ни один кандидат в президенты, не объявлен ни один т.н. "преемник". До выборов президента США еще целый год, но там все кандидаты уже известны и выбраны на партийных съездах. Вам это ни о чем не говорит? Все ждут слова и команды Путина. А он еще не решил, что сказать. И вся страна смотрит ему в рот: что же он скажет? Более ублюдочной ситуации трудно себе вообразить. В какое болото, в какую низость скатилась Россия! Такого маразма на земле еще не было никогда.
Валерий Хатюшин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 8:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Олег Маликов » Вт ноя 20, 2007 12:07 am

Я думаю, если бы стало, как в США, то это была бы еще большая низость.
Аватара пользователя
Олег Маликов
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:48 pm
Откуда: СРН

Непрочитанное сообщение Юрий ДВ » Вт ноя 20, 2007 6:21 am

В последнее время всё больше россиянцы зомбируются примером США. Никита Михалков, защищая своего лучшего друга Путина, как бы невзначай, приводит в пример США; Жириновский поливая грязью Европу, США вообще не трогает, будто табу на критику США наложено; русофоб Михаил Веллер(надо отдать должное, призывает евреев покаяться за то, что натворили в революционных годах) агитирует за союз с США, так как, по его мнению, русская нация кончилась, что выход один - дружить с США. Такое чувство, что сдали нас уже давно, всё идёт по ранее запланированному сценарию.
Юрий ДВ
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 9:22 am
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Валерий Хатюшин » Ср ноя 21, 2007 8:55 am

Очень странные комментарии. Никто тут не призывает равняться на США. Трудно найти человека, более ненавидящего США, чем я. Речь-то в моей заметке совсем о другом. О том, что до выборов нового президента осталось 3,5 месяца, а до сих пор официально не зарегистрирован и не выбран на партийных съездах ни один кандит в президенты. Вот о чем речь! А не о США, о которых сказано только в качестве примера - там за год до выборов уже известны ВСЕ кандидаты. Не потому, что они такие хорошие и на них надо равняться, а потому что так происходит во всем мире (во Франции, Германии, Англии и т.д.). А у нас потому никто до сих пор не известен, что готовится некий фарс с выборамии, и Путин еще сам не решил, что ему делать. Вот это я и называю маразмом власти, какого в России еще никогда е было. Неужели до чьих-то мозгов это не доходит?
Последний раз редактировалось Валерий Хатюшин Ср ноя 21, 2007 10:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Валерий Хатюшин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 8:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Богдан » Ср ноя 21, 2007 9:45 am

Если бы Путин сделал бы столько же хорошего, сколько Рузвельт Америке: при нем было построено 70% всей нынешней индустриальной инфраструктуры США, то может быть это было бы правильным - 3 срок. Однако при Путине промышленность осталась вся советская. При нем только ухудшилась жизнь большинства, а богачи стали богаче. Рузвельта богатые ненавидели. Путину они готовы целовать коричневое пятнышко. Рузвельт практически разгромил криминал, Путин узаконил его. Коррупция при Путине вышла на первое место в мире, если считать по денежным объемам. Почему-то Едросы этими достижениями не бравируют.
Богдан
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 8:34 am

Непрочитанное сообщение Дмитрий Геннадьевич » Ср ноя 21, 2007 9:27 pm

Рузвельт практически разгромил криминал, Путин узаконил его.


путин - такой же как и Рузьвельт. Оба узаконили криминал.. Потому как оба имели советника (у путина он до сизх пор имеется) Жида.

Только у Америки задачи были другие поставлены... Америка устанавливает царство Антихриста.. А Россия ему подчиняется.. Вот вам и вся политтехнология..
Дмитрий Геннадьевич
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 6:12 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Богдан » Чт ноя 22, 2007 9:34 am

Экономист Кейнс был жидом? Надо поинтересоваться. Во всяком случае он был не таким безграмотным как команда Грефа. Мелковат Путин для Рузвельта. А остальное и так понятно.
Богдан
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 8:34 am

Непрочитанное сообщение Дмитрий Геннадьевич » Чт ноя 22, 2007 6:10 pm

Богдан писал(а):Экономист Кейнс был жидом? Надо поинтересоваться. Во всяком случае он был не таким безграмотным как команда Грефа. Мелковат Путин для Рузвельта. А остальное и так понятно.


Опять эта мысль о том, что наша власть безграмотная.. Простите, но там сидят гениальные люди. Только свою гениальность используют по своему...

Я вовсе не о Кейнсе говорил. Зря общественность сделала из него мега гения.. Чтобы такие "теории" создавать особым талантом обладать и не надо...

Эра Рузвельта

Затем последовали катастрофические 14 лет правления президента Рузвельта. Инструкции данные Мистером Хаусом президенту Рузвельту стали ясны сразу по вступлении Рузвельта в должность. Он сразу наладил дипломатические отношения с Советской Сионисткой Диктатурой и возобновил финансирование Советского режима, которое начал ещё Вильсон. Это продолжалось все 14 лет и сопровождалось инфильтрацией сионистскими агентами на всех уровнях президентской администрации. Когда раскаявшийся сионист информировал Рузвельта о наличии на ответственном посту в его администрации сионистского агента, Рузвельт ответил: «теперь повеситься, что ли?». Предатель, которого выгораживал Рузвельт, был Алджерон Гисс, который несёт ответственность за то что на Ялтинской конференции он организовал передачу половины Европы в руки Советской Администрации, находившейся в то время в руках у сионистов. Кроме того Алджерон Гисс был ответственен за создание Организации Объединённых Наций этой второй попытки единого мирового правительства.

При президенте Рузвельте заговор распространил свои щупальца во все сферы американской политики. Руководство прессой и другими органами массовой дезинформации подвергло массы в состоянии полного отупения, которое ещё «Протоколами» было признано лучшим состоянием способствующим осуществлению Великого Плана. Два десятка лет этой обработки привели к тому что к моменту организации ООН рядовые американцы уже не смогли оказать никакого сопротивления. Теперь люди за кулисами работали не покладая рук для того, чтобы построить на послевоенных руинах прочный фундамент всемирной диктатуры. «Полковник» Хаус умер после Второй Мировой Войны. Теперь мистер Барух занял место главного закулисного манипулятора. В отличие от строго засекреченного Хауса, мистер Барух был широко известен и обласкан прессой. Особенно людям нравилось, что мистер Барух человек из их среды, поскольку часто прогуливается по бульвару. Им было невдомёк истинные причины этого демократического поведения.

Вполне возможно что мистер Рузвельт где-то догадывался, что его используют для разрушения своей собственной страны. М-р. Шервуд, биограф Рузвельта вспоминает, что когда Рузвельт должен был процитировать слова Черчилля о том что «Соединённые Штаты находятся теперь на вершине силы и славы», — Рузвельт добавил, — «хотя мы идём в направлении пропасти».

Это выглядит как обмолвка человека который долгое время был лакеем мирового заговора. Это признание прошло незамеченным общественностью, так как людей на этом не акцентировали.

Когда Гитлера спровоцировали напасть на Советский Союз и Россия оказалась союзником Соединённых Штатов, влияние мистера Баруха возросло ещё в большей степени. Он настаивал, что на период войны необходимо единоначалие, а не руководство различными комитетами. Во время Первой Мировой Войны именно он, руководя «Комиссией Советников по вопросам Обороны» США, был таким единоначальником. Комитет по расследованию при Конгрессе США сказал по поводу этой «Комиссии Советников»: «Она являлась секретным правительством Соединённых Штатов… Она контролировала всё военное снабжение, цензуру… и являлась автором всех мер которые потом были утверждены Конгрессом, при этом всё это проводилось за закрытыми дверями и самое изумительное, что это всё происходило задолго до официального объявления войны Германии».

Первая Мировая Война закончилась прежде, чем мистер Барух показал всё, что он припас для американской публики. В 1935 году он сказал: «Если бы война продлилась на год дольше, то всё население Соединенных Штатов было бы переодето в дешёвую и однообразную форму, где только размеры ботинок могут отличаться»

В этих словах мистер Барух открыл своё видение будущего Америки, когда безликая толпа, имеющая право только на личный номер и хлебные карточки, будет беспрекословно выполнять что им приказано.


журналист газеты таймс и свидетель двух мировых войн Дуглас Рид
Дмитрий Геннадьевич
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 6:12 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Валерий Хатюшин » Чт ноя 22, 2007 9:22 pm

Думаю, интересным для ознакомления будет это сообщение, взятое из Интернета под названием "Сифон "Пятой империи":

То ли бессменный редактор газеты “Завтра” и в самом деле сменил веру, то ли Сурков с Чубайсом его коварно обольстили, но с недавних пор Проханов стал певцом, а, точнее, шаманом путинского правления. Шаманом, поскольку словесно-печатные извержения Проханова больше похожи на камлания. Впрочем, именно такой “бубен” и нужен Суркову с Чубайсом. Все остальные бойцы оплаченного ими идеологического фронта слабоваты. Нет имени, нет силы, напора, одним словом - жидкий кисель. А Проханов – самое то.

Кто, кроме него, может написать, к примеру, такое: "Человек был выбран судьбой. Эта сила вынесла человека на вершину власти в гибнущей, разоренной стране... В двух внутренних кровавых войнах, развязанных дерзкими горцами, он победил, почти не имея войск. Надменные богачи, подкупавшие чиновников и судей, владея армией наемных убийц, "правящие бал" в государстве, не трогали его, полагая, что президентская власть мнима. Он же незримо, используя властолюбие и алчность богачей, сталкивал их, и они, подобно паукам, "поедали" друг друга. Страна, которой он управлял обладала несметными запасами недр. Торгуя "дарами природы", он сумел скопить для страны запасы денег и золота… Он отправился в одно из священных мест России, где, как говорило поверье, Господь Бог коснулся устами земли. Это место - под Псковом, у Старого Изборска, где бьют из горы Славенские ключи и в долинах белеют чудесные храмы. На этих священных местах совершалась русская история. Президент, оставив в стороне охрану, сидел один у немолкнущих Славенских ключей... Из озера, из далеких цветущих полей, из Труворова городища с крохотной белой церковью подымался едва различимый столп света. Президент сидел и слушал таинственную, к нему обращенную молвь".

Таковы финальные строки публицистической книги Проханова со сложным названием - "Симфония пятой империи. Имперская кристаллография". Уникальный труд вышел подарочным тиражом 500 экземпляров и в продажу не поступал. Но о книге возвестили два главных телевизионных канала РФ, на презентации в Российском фонде культуры собрались Михалков, Жириновский, советник президента генерал Трошев, бывший заместитель Генпрокурора, а ныне заместитель министра юстиции Колесников, депутаты Митрофанов и Глазьев, художник Глазунов... В этой пестрой “патриотической” компании нашлось место и для идеолога СПС, советника Чубайса, члена правления РАО ЕЭС Гозмана. Секрет раскрыл - то ли по наивности, то ли по неуклюжести - бывший заместитель Генерального прокурора Колесников: "Хотел бы отметить, что не Чубайс построил Бурейскую ГЭС, а государство. Но понятно, что спонсоров нужно отметить".

Вот так. Стало быть, именно Чубайс - главный спонсор психоделической прохановской музы. Это ему посвящены проникновенные строки книги: "Бурейскую ГЭС, эту жемчужину современной русской экономики, вытянул из болота Чубайс. Разгром коррумпированных слоев, угнездившихся в РАО ЕЭС, уничтожение уголовных группировок оргпреступности, обслуживающих эти коррумпированные слои, - это часть корпоративной политики Чубайса". Правда, потом Проханов оговаривается: "Однако теперь РАО ЕЭС как центр влияния уходит на периферию. Этот центр переместился в "Газпром". Там – центр путинизма".

Как именно удалось Проханову столь точно вычислить местоположение "центра путинизма" простые смертные, конечно же, постичь не в состоянии. Да лучше и не задумываться, а то, чего доброго, возникнет вопрос, как же Путин победил в войне с "дерзкими горцами, почти не имея войск" или какую-такую “молвь” довелось ему услышать под Псковом. Проханов – вдохновенный певец, которому надлежит внимать с благоговением и принимать его книгу как откровение свыше.

“Я прочел ее с невероятным удовольствием, - поделился впечатлениями потомственный “имперец” Михалков. - Книга очень поэтична, образна и афористична. В ней есть все: и мощь, и энергия, и глубина. Мы часто видим только верхушку айсберга, а произведение Александра Проханова показывает нам его подводную часть". Жириновский поднял планку еще выше: "Детище Проханова может стать началом новой российской идеологии".

А при чем тут Чубайс, кроме спонсорских денег? При том. "Его тезис о "либеральной империи" – это вызывающая концепция государственного строительства, одна из немногих, внятно заявленных в последнее время" – повествует Проханов. Идею “энергетической империи” родил подельник Чубайса Гозман, а Чубайс ввел ее в оборот еще в 2003 году для избирательной кампании СПС – для Немцова и Хакамады. Потом идею подхватил кремлевский идеолог Сурков-Дудаев. И вот теперь ее с жаром проповедует Проханов, приветствует Михалков, а Жириновский именует "началом новой российской идеологии".
См.: http://www.rus-sky.com/cgi-bin/publishe ... =11&y=2007
Последний раз редактировалось Валерий Хатюшин Чт ноя 22, 2007 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Валерий Хатюшин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 8:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Валерий Хатюшин » Чт ноя 22, 2007 9:41 pm

В нынешней России почти никто не может понять, что такое ВВП. (Некоторые уверены, что это - В.В.Путин). Но все слышали о том, что он счень сильно поднялся...
Все-таки наш президент - уникальный товарищ. Трудно с ним состязаться в лицемерии. На голубом глазу в своей последней "форумной" речи он заявил: я, мол, не допущу, чтобы известные всей стране либералы, ограбившие народ приватизацией и дефотом, вновь вернулись во власть. В то время как эти самые грабители, Чубайс и Кириенко, работают министрами в его же правительстве...
В этой же речи он опять заявил, что, мол, мы не должны мириться с болтунами, "шакалящими" в посольствах и зарубежных фондах. В то время, как он сам только что внедрил в "Общественную палату" А.Брода, жирующего на баксы из американских неправительственных организаций...
Валерий Хатюшин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 8:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Богдан » Вс ноя 25, 2007 3:00 pm

У меня сложилось впечатление, что в этом жидовском эпосе многие уже не знают где начало, где конец, где правда и где ложь. Кругом жиды. Надо же и границы какие-то знать. И получается еще, что они все гениальные. А вы убогие с ними боретесь, ждете спасения. Черт побери! Найдите себе в конце концов здоровую опору. Антисемитизм - это лишь отрицание, образ врага. Должен быть и идеал, образ авторитета, развития.

Рузвельт евреем не был. Энгельс евреем не был. У нас что своих людей нормальных не хватает, чуть что там прожидь или жиды за спиной. Назовите мне нормальных авторитетов, кроме конечно же монархов.

Давайте жить в своем мире, а не в мире врага. Это же мазохизм какой-то.
Богдан
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 8:34 am

Непрочитанное сообщение Вадим » Вс ноя 25, 2007 7:55 pm

Богдан писал(а):Это же мазохизм какой-то.


Это не мазохизм, это - клиника.

Паразиты могут размножиться только там, где им дана такая возможность.
Всякие жиды, масоны, "иудеи", буржуи, ZOG, и пр. нечисть правят нынче бал исключительно потому, что им позволил это делать ЕДИНСТВЕННО ВЕЛИКИЙ, определяющий всё развитие человечества РУССКИЙ НАРОД.
Поэтому всё упирается не во внешние враждебные силы, а только в нас, в Русских - и это не дано понять тем, кто НЕ ВЕРИТ в величие народа, из которого сам вышел.
Изображение
Аватара пользователя
Вадим
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 9:23 pm

Непрочитанное сообщение Валерий Хатюшин » Вс ноя 25, 2007 8:31 pm

Г-н т.н. "Богдан", по-моему это у вас на "жидах" крыша съехала, везде они вам мерещатся. Не навязывайте нам свои комплексы. Тут о "жидах" вообще ни слова не сказано. Речь идет о президентской власти. А коли уж вы за каждым словом и за каждым именем только их и видите, - что ж, не мы в этом виноваты...
Валерий Хатюшин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 8:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Богдан » Ср ноя 28, 2007 1:25 pm

Да я вообще стараюсь их не замечать. Много чести. Меня куда более интересные и чистые вещи и люди интересуют.
Богдан
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 8:34 am

Непрочитанное сообщение Валерий Хатюшин » Пт ноя 30, 2007 12:02 am

Тогда еще раз перечитайте свое предыдущее замечание.
Валерий Хатюшин
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 8:58 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Разное


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0