Мы стремимся заполнить "белые пятна" истории и дать ключ к пониманию происходящего.
Источник вот:М.В. Назаров писал(а):К Ермолаеву, по его поведению, у меня было не меньше подозрений, чем к Шибанову. Но хотелось бы посмотреть источник этой фотографии.
Этот вопрос было бы справедливо задать Геннадию Шибанову.М.В. Назаров писал(а):А кто опубликовал и с какой целью?



А, если серьёзно, Олег Ермолаев работает бригадиром массовки на съёмке сериалов. В наш Союз он попал, скорее всего, случайно.Вадим В. писал(а):Несколько раз видел О.Ермолаева в эпизодических ролях в каких то сериалах он снимается. Возможно эта форма из какой то его роли в фильме.
В минувшую пятницу я разговаривал с одной нашей соратницей, она 51 года рождения. В 2006 году Геннадий у неё брал в долг весьма крупную сумму, обещал отдать через четыре дня. Через три года он сам ей позвонил, назначил встречу и вернул деньги. Она уж и не надеялась, и была рада, не столько деньгам, сколько тому что всё-таки совесть есть у Геннадия.Другое мероприятие "альтернативщиков" собрало около 100 человек, и прошло в районе Цветного бульвара, называясь громко - "Русский марш за русский мир", под руководством Михаила Очкина, Гены Шибанова, Павла Рудометова, Валентины Бобровой.
По сообщениям участников акции Савельева, которые сильно конфликтовали с другими "альтернативщиками" - данное мероприятие финансировалось властями (что похоже на правду, учитывая место проведения акции и явно крупные финансовые затраты), Шибанов - сотрудник ЦПЭ, а Павел Рудометов и Михаил Очкин давно сотрудничают с провластными структурами.
Это мероприятие поддерживалось РНЕ Гвардией Баркашова, от этой организации свозились на акцию сторонники Баркашова из разных регионов, а интернет-агитация превысила масштабы официального Русского Марша и акции Савельева. Собравшиеся прошли параллельно Олимпийскому проспекту от Садового кольца до площадки у театра зверей им. Дурова, где и прошел митинг-концерт.
На акции преобладала символика РНЕ – флаги и повязки, которые, судя по всему, раздали всем желающим, а также флаги партии «Дело» и флаги Новороссии. Помимо явно частных флагов был Партии возрождения национально-социальной справедливости России (ПВНССР). В акции также приняли участие представители Московского союза казаков. Участники шествия скандировали «Слава героям – слава России!», «За светлую Русь!», «Слава Руси – смерть врагам!» и др.
По окончании шествия состоялся митинг, который вела Валентина Боброва («Зеленая лента»), представлявшая также национально-патриотическое движение «Русский мир», выросшее из движения помощи Новороссии. Она отметила «святое триединство Россия –Украина –Беларусь» и объяснила необходимость проведения третьего отдельного "русского марша" тем, что «после Новороссии вторая лакмусовая бумажка – Сирия».
Выступивший на митинге депутат от ЛДПР Максим Шингаркин обещал передать детям «Русский мир, который больше этих трех стран» и «больше всех», и сообщил, что «Спаситель был распят лицом к России».
Среди ораторов были отмечены также представитель движений «Русский мир» и «Русская Москва» Геннадий Шибанов; представительница вдов погибших добровольцев; Алексей Захаров (РНЕ). Константин Климов из ПВНССР завершил выступление словами: «Слава Руси! Смерть врагам!» (Климов был первым оратором, обратившим внимание собравшихся на расположенную рядом с местом проведения митинга мечеть и призвал записываться в движение «Русский мир».)
Был и концерт: пару песен исполнила певица Анастасия Сорокова, зато много идейных песен под гитару спел некий певец из РНЕ.
В. Боброва зачитала резолюцию митинга. В ней в частности говорилось о сотрудничестве с пророссийскими силами в Европе, о запрете гос.финансирования абортов, об амнистии по ст.282 УК и введении в УК статьи "за русофобию".
Однако уже после резолюции некий человек в красном по имени Константин выкрикивал некие лозунги, а Сергей Андреев из «Альянса русского мира» рассуждал о том, «что делает нас русским миром». По его мнению, это противостояние падению нравов, безбожию и толерантности Запада.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0