Андрей Архаров » Вт ноя 20, 2007 8:04 am
Христос Воскресе!
Вячеслав, Вы писали:
«Извините меня Св. Александр Невский изгонял врагов только лишь молитвой. Минин и Пожарский только молились, чтобы поляков изгнать. Кутузов тоже только молился?»
Св. Александр Невский, Минин и Пожарский, Кутузов…
А братья Поткины, их последовали и продолжатели, – так по-Вашему?
Вячеслав, не кажется ли Вам самому такое сопоставление кощунством?!
Разве Минин и Пожарский шли с позволения Лжедмитрия по набережной Т. Шевченко (специально отгороженной для них железным забором)?
Минин и Пожарский вели своё ополчение без разрешения московского правительства. Впереди несли Казанскую икону Божией Матери. Шли Крестным походом с непрестанной молитвой, а перед штурмом Москвы ополченцы наложили на себя строгий трехдневный пост, перед Казанской иконой отслужили молебен и только тогда, ополченцы взяли Китай-город и осадили Кремль.
4 ноября этого года, нам удалось на мистическом уровне повторить этот великий Крестный поход.
Теперь, самое важное:
1) Сделать этот Крестный поход московской традицией.
2) Не допустить в его руководство жидов-кукловодов.
3) Под Православным Крестом собирать настоящих русских людей, идущих в марше как Минин и Пожарский с иконами и молитвой.
А безбожники, язычники, нацисты, руководимые жидами, пусть они ходят по набережной Т. Шевченко. Русскому человеку там делать нечего. Я бы ещё, набережную эту, обнёс бетонным четырёхметровым забором с колючей проволокой, как воспитательная мера для изменников.