15.09.2007       16

23/8 марта


Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/25030800

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 16 комментариев
  1. blank Вячеслав Михайлович:

    Предки славян всегда чевствовали женщин именно с приходом Богини Весны - Живы. Праздник победы всего живого, победы жизни над смертью, приход Сварги - это назывался. Сохранились еще предания седой старины. Истинное Православие полность переняло эту традицию в виде прихода Бога Христа.

    Но привычка же праздновать женщин 8 марта - это иудейская традиция. Этому протоиерею лично так удобней и привычней, и он на народ всё сваливает, чисто иудейская словесная уловка.

  2. blank Игорь:

    Хотя происхождение праздника и сомнительно, но соглашусь здесь с руководством Церкви, праздник устоялся, люди его любят женщины особенно получают от него удовольствие. Так что бороться с ним глупо, надо его делать по взможности более патриотичным, привязывая не к какой-то Эсфири, чего ни одна русская женщина никогда не делает, а к нашим действительным героиням и прошлого дня и сегодняшнего.

  3. blank Федор:

    Замечаю я, что каждый наш праздник ваш сайт стремится обгадить. Вот настанет скоро День победы, святой для миллионов день. И ваша команда начнте проливать слезы над Власовым, "безвинно пострадавшими полицаями" и прочими тружениками из зондеркомман. И ни слова
    доброго не скажет о русском солдате, защитившем свой дом и Родину. Вряд ли все это случайно. У меня предложение к Руководству Кольца патриотическим ресурсов вывести из числа участников КПР это уж слишком непатриотичный сайт.

  4. blank Людмила:

    Не женщины любят, а стадный эффект.
    Глупость- это. Нужно же понимать же понимать, что ты празднуешь. И с чем тебя поздравляют.
    Зачем меня поздравлять с тем, что я- женщина? Как-то даже пошло.
    Кто любит, тот всегда находит другие слова и другие поводы.

  5. blank Генрих:

    Женщин поздравлять конечно надо,но праздновать праздники 7 ноября,1 мая,8 марта значит подтверждать тем самым концептуальную власть евреев над нами.А также все эти названия улиц:Коммунистическая,проспект Ленина и т.д., знаки и символы внедренные Троцким.Пока от этого не избавимся мы так и будем духовными рабами чужих идей,а значит все финансы и вся собственность в этой стране будут принадлежать не нам,а людям которые управляют нашим подсознанием,придумывают праздники,называют своими фамилиями улицы,города,станции метро,площади, учебные и культурные заведения.

  6. blank Олег Маликов:

    Федору. Что еще обгаживать в "ваших праздниках" - 8 марта, 23 февраля, "новый год"... Празднуете обгаженное, в душах всё обгажено - ищите, на какую "команду" свою тоску смертную свалить? А нужно-то всего лишь очиститься, покаяться: ИЗМЕНИТЬСЯ, ОБРАТИТЬСЯ...

  7. blank иван:

    хватает же наглости у жидокоммунистов писать про то, как обгадили мы "их" сатанинские праздники, это при том, что и наши деды воевали с немецкими нацистами-расистами. Даже удивительно, как же без руководящей роли сталина и атеистов-комиссаров побивал врагов суворов, кутузов и александр невский?

  8. blank Игорь Авдеевич:

    Праздники,считаю нужно отмечать,только те ,которые прославляют Господа,и всю нашу Православную церковь,остальное это жидовский бред,
    Бого убийц,пронизанный похотливостью и дикой ненавистью ко всему Христианскому миру.

  9. blank Rumyana Gospodinova:

    что я могу скажуть? Никто мне не ответает!
    Масони ,ето евреи!Президенти, ето евреи! Министри, етом евреи!Всех руководньй пост, ето евреи!
    ЧТО Я МОГУ СКЖЕТЬ?!
    ------------------------------------------------------

  10. blank Апостол:

    Наступил праздник 8-го марта. Поздравил девушку - очень обрадовалась, ей было оч приятно. поздравил маму, бабушку - они тоже были ацки довольны. Товарисчи, стоит ли париться, чей это праздник?!
    А по поводу того, что февраль 1917 - жидомасонская революция - БУГАГАГАГА! имбицилы, убейтесь! :))) хотя нет, живите, мне ( И МНОГИМ ДРУГИМ) будет над кем поржать :))))))

  11. blank Аарон:

    Язычники Вы и все свои неудачи и провалы валите на Б-гоизбранный народ,поклоняясь при этом этом еврею Ешу из Нацрата. Кстати,кто были 90 процентов создателей вашего ядерно-ракетного оружия. Из любви к правде оставьте отзыв. С ув. сган-алуфподполковникв.в.с.Израэля в отставке Аарон бен Хаим Олами.

  12. blank Юрий - ДВ:

    Аарон, во-первых, есть неоспоримые доказательства о вашей "богоизбранности", во-вторых, Ваши 90% нужно сто раз перепроверить, после чего вспомнить как ваши могут изобретать, а как воровать чужие идеи и к ним примазываться. Также необходимо помнить про систему, вашими созданную, когда идеи молодых учёных автоматически переходят к начальнику.

  13. blank Аарон-Юрию:

    Юрий надо любить и видеть правду. От египтян и Сенеки до Хитлера и Вас повторяют и делают одно и тоже. Ну а где египтяне и ромляне и 3 райх и т.д. Герой СССР полк. Белов,которого я сбил в 1970 г. около Ишмаэлии-Суэц был признающим правду по нашей телевизии в отличии от многих ваших сегодня. Я готов вести с Вами диалог,если угодно,но не оскорбления.Кстати,я знаю ваш язык т.к. до 17 лет 1955г.жил в вашей стране. С ув. Аарон бен Хаим Олами.

  14. blank М.В. Назаров:

    Вижу тут завязывается дискуссия по существенному вопросу с несущественными примерами.
    Аарон пишет: "Язычники Вы и все свои неудачи и провалы валите на Б-гоизбранный народ...".
    Уважаемый господин Аарон! Иисус Христос был Сыном Божиим, которого Ваш народ распял (отказавшись от богоизбранности) и не раскаялся в этом, трактуя свою былую богоизбранность как обетование мiрового господства в царстве еврейского мошиаха-антихриста. Разговор о евр. вопросе надо начинать с этого и с сути иудаизма: с Талмуда и "Шулхан аруха". Вот Вы были офицером евр. армии, которая претворяла кодекс ША в действие в отношении палестинцев. С совестью лично у Вас все в порядке? Если да, то этим Вы подтверждаете суть иудаизма как жидонацизма.
    Предлагаю Вам зарегистрироваться у нас на форуме и перенести дискуссию туда, в одну из тем раздела о "Письме 5000":
    https://rusidea.org/forum/viewforum.php?f=8&sid=151bfde046b68f8870f5a665c9fa4941

  15. blank Аарон-г-ну Назарову:

    Г-н Назаров. Вы читали Талмуд и Шулхан Арух-тысячи листов,и Вы знаете иврит -язык Адама и Хавы. И Вы знаете о еврее Ешу больше евреев.Ай-ай-ай,стыдно. И нашей Стране имя фалэстина дали ромлянегде они .Сейчас я уезжаю на свадьбу внука,но через неск. дней вернусь на сайт. Кстати при чем тут у ваших евреи и 8 марта германской соц.-демократии,сссрцев и нац.-социалистов.Ай-ай какое незнание и злоба! С ув. Аарон бен Хаим Олами.

  16. blank И_Кнехт - Аарону бен и т.д.:

    Не питаете ли Вы иллюзии по поводу своей богоизбранности?
    Храм разрушен, ковчег Завета утерян. Где атрибуты Вашей избранности.

Комментирование закрыто

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.