06.08.2020       0

Еще раз о вмешательстве в американские выборы

М.В. Назаров «Русская идея» 

Очередное готовящееся вмешательство РФ в американские выборы вновь в заголовках СМИ.

Госдепартамент США запустил программу "Награда за справедливость". Об этом объявил госсекретарь США Майк Помпео (ранее директор ЦРУ). Американские власти готовы заплатить до 10 миллионов долларов вознаграждения за информацию, позволяющую установить тех, кто по указанию иностранного правительства вмешивался в выборы в США. Полагаю, что я, М.В. Назаров, давно заслужил эту награду и напоминаю свои публикации об этом. Читать нужно обе части исследования.


ЧАСТЬ 1. В США начался новый виток истерики про "российское вмешательство в американские выборы" и намечается новый виток санкций против "страшного путинского режима" ‒ главную угрозу благополучию Америки и всего демократического человечества. Доказательств по-прежнему нет, а страшный агрессивный режим "этих русских" по-прежнему отвечает блеянием: «Невиноватая я...», ‒ стесняясь приводить контраргументы, которых множество. Однако нынешняя власть в РФ не в состоянии использовать эти убийственные контраргументы из-за своей компрадорской сущности.


ЧАСТЬ 2. Не решается "коварный и опасный Путин" (сравниваемый в США с лихорадкой Эбола) "раскрыть глаза" своим американским "партнерам" на секрет полишинеля о том, кто постоянно "вмешивается" в американскую политику и фактически руководит ею внутри страны и во всем мiре ‒ независимо от того, кого американский народ выбирает своим президентом, поскольку никто в США не может стать президентом без одобрения этой влиятельной силы. О ней не раз писали смелые американские политики.

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250956194

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Олег ТС 22.04.2024 в 20:32 на Судьба офицераПолностью согласен с Александром Степановичем!
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.
  • МВН 22.04.2024 в 07:41 на Судьба офицераВопрос Вопросыч. Вы невнимательны и не сходится у Вас. В тексте сказано, что под управление компрадорских кураторов-миротворцев попало народное Новороссийское восстание, а
  • Вопрос Вопросыч 22.04.2024 в 06:55 на Судьба офицера"Те компрадорские кураторы-миротворцы, которые удушили народное Новороссийское восстание..." - так как же такое возможно, что самый патритоичный, самый-самый русский белый офицер Игорь
  • Александр Турик 22.04.2024 в 06:42 на Судьба офицераМногие до сих пор не понимают, в чем причина гонений на Стрелкова, начиная с Донбасса. А это именно то, что Стрелков в

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.