30.08.2023       4

Киевский режим открыл "второй фронт"

Генерал Л.П. Решетников 

Киевский режим открыл "второй фронт"

На утро существенных изменений на фронте не произошло.

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250970950

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 4 комментария
  1. blank Корр.:

    Россия парадоксально усиливается...Медведь проснулся (не очнувшись) и атаковал... По плану и с опережением графика... На самом деле, страна лихо катится с крутой горы со скоростью, в разы превышающей допустимую для ее нынешней конструкции.

  2. blank Корр.:

    Ба! А ведь весь абзатц "а ведь у них был шанс..." практически в точности повторяет фразу из интервью Шойгу 2019го года.... Современные имперцы иногда оказывается просроченными тувинцами.

  3. blank Георгий:

    Ключевая фраза - «они сами (власти) боятся возрождения русского национального самосознания…» - потому что по национальному (реальному, а не по их заявлению) составу она у нас «большевистская», т.е антиправославная и антирусская - в широком смысле этого понятия! А наши братья по Христу, выступающие на тв-шоу пытаются задобрить бесов, всячески избегая называть вещи своими именами. Ведь полуправда - это разновидность лжи, такое же зло, какое мы слышим от наших «западных партнёров», о чем признаём на самом высоком уровне с опозданием! Хотя их лживость видна бывает с самого начала: но она выгодно кому-то, кого все знают, но из корыстных соображений или от страха не могут определять! Но Господь не любит боязливых и им помогать не будет - это мы должны помнить, если хотим Победить настоящего врага!

  4. blank Юрий:

    "...сами боятся возрождения самосознания русского народа как несовместимого с якобы отсутствующей государственной компрадорско-западнической идеологией нынешней РФ. Если бы не это, то войну можно было бы закончить быстро на духовном подъеме "Русской весны" в том же 2014 году, когда США ее начали. Вместо этого почти всех русских вождей Новороссийского восстания ликвидировали, поставили во главе ЛДНР своих марионеток,..."

    Если бы, да кабы... Без комментариев.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.