ПЕРВОПРЕСТОЛЬНОЙ СТОЛИЦЕ БЫТЬ!
После многолюдного московского Крестного хода в голове неотступно крутится простой и одновременно мучительный вопрос. Остановит ли это масштабное и очевидно-бесспорное явление православной России безумие московских вавилоностроителей?
Изменится ли демонстративно антирусская политика хозяев русской столицы во главе с градоначальником-урбанистом? Что вообще может остановить невиданный погром главного города России?
Я подчёркиваю – именно невиданный. Потому как у большевиков, желавших разрушить всё и вся, просто не хватило ресурсов и технических возможностей, чтобы полностью уничтожить исторический образ и православный дух Первопрестольной столицы.
У московского градоначальника и его бесшабашных подручных ресурсов более чем достаточно. Технических, финансовых, информационных… всяких.
Сами московские власти, как видно, останавливаться, одумываться и меняться не собираются. И вот уже на наших глазах бордюрно-плиточная эпопея плавно переходит в эпопею вавилоно-башеную.
Минувшим летом наш одержимый градоначальник с целеустремлённостью глуповского Органчика чуть ли не ежедневно подмахивал проекты многоэтажных монстров. Совсем скоро громады невиданные затмят всё, даже башню советского СЭВа и нынешние многоэтажные человейники. Московские святыни окажутся забавными игрушками на фоне этой глобалистско-урбанистической вакханалии.
И вот аз грешный думаю про себя горькую думу. Сколько добрых русских людей должно выйти на общемосковский Крестный ход, чтобы затих и смолк этот урбанистический Органчик? Сколько? Полмиллиона? Миллион?
На сколько километров должно растянуться молитвенное шествие православных людей, чтобы вавилоностроители в ужасе отступили? И исчезли. Как страшное, пагубное наваждение.
Феликс Разумовский
https://t.me/felixrazumovskiy/470
+ + +
МВН. Урбанисты тут не главная причина, они следствие государственной идеологии. В заглавии этой статьи слова "масштабное явление православной России" и "безумие правителей" можно понять двояко: кто кого остановит? Мое мнение: Исторический день или "косточка"?
А сколько нужно км верующих, чтобы православные власти отпустили женщину, которой грозит 7 за ужасный призыв "сжечь ведьму" в отношении православной боярыни? А сколько для того, а сколько для сего? Или наоборот, эти км только цементируют существующее?
Их остановит только крестный ход по призыву патриарха Гермогена, выборного Минин и воеводы Пожарского и русских добровольцев. А так им глубоко плевать на красные ходы "ни о чем". Вот если бы был хотя бы один баннер: "Избавим Святую Русь от нашествие иноплеменных", то тогда они по крайней мере призадумались.