Уважаемые держатели сайта! В этот день в 1702 году русские войска во главе с Петром-І штурмом взяли шведскую крепость Нотебург, позднее переименованную в Шлиссельбург. Почему бы это событие истории нашей Державы не запечатлить в вашем календаре? С уважением.
Т 20.04.2025 в 07:42 на Кого и почему корежит от вида креста?«...что было демонстративно отражено и в первоначально назначенном дне голосования по поправкам: в 150-летний юбилей Ленина ‒ богоборца...» Когда по Внстям-FM транслировали
ИN(Игорь Nиколаевич) 19.04.2025 в 19:34 на Игумен Даниил. О Свете Небесном: как сходит ко Гробу ГосподнюЮрий Воробьевский, как православный журналист, свидетельствует об изъятии публикаций в большевистской прессе на дату Пасхи 1923 года и оказавшимся опасным для его
Уважаемые держатели сайта!
В этот день в 1702 году русские войска во главе с Петром-І штурмом взяли шведскую крепость Нотебург, позднее переименованную в Шлиссельбург.
Почему бы это событие истории нашей Державы не запечатлить в вашем календаре?
С уважением.