07.04.2020       9

Патриарх честно о Путине


video
play-sharp-fill

Вряд ли этот юмористический ролик нуждается в комментарии. Вот только для пасомых такого первоиерарха это, наверное, вовсе не смешно... Особенно в наши времена тотальной цифровизации, от которой даже МП защитить народ не способна, а лишь надеется, что ей отведут жреческую "нишу" в электронном Новом мiровом порядке...

 

 

 

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/50126

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 9 комментариев
  1. blank N:

    Действительно, ролик очень актёрский, но до МХАТа не дотягивает. Что творится? Есть ли вообще патриарх Гундяев? Жив ли он? Апокалипсис уже начался. Православные христиане, особенно те, кто решил для себя не принимать метку зверя, в духовном смятении, часто в трагическом одиночестве в эти скорбные дни Великого Поста, когда даже исповедь в храмах не принимается, поскольку они закрыты на замок в связи с международной технофашистской операцией "Сovid - 19" (от английского cow - корова, скотина; и ID - здесь комментарии излишни); молиться в группе запрещено; многие христианские праведники 21-го века готовы принять мученический венец - они никогда не примут этот сатанинский режим... Но в верхушке Московского Патриархата никто не озабочен, чтобы духовно поддержать Божий Народ и хотя бы провести дистанционную трансляцию службы Великого Поста из Храма Христа Спасителя... Просто позор. Хотя, слава Богу, есть Почаевская Лавра. Слушаем трансляции оттуда. Как верхушка Московского Патриархата держится за земную жизнь, за материальное... Верующие ли они?

  2. blank Корр.:

    Михаил Викторович, последние публикации на сайте какие то странные.

  3. Корр, вот у Вас прекрасный повод написать для нас что-то новое, более правильное и полезное, чего у нас нет.

  4. blank topograf:

    Ну и что тут "новаторского"? Не он первый и не он последний, кто лижет часть тела Президента, чуть ниже спины...

  5. blank Владимир Иванович:

    Точно также подонки поливали грязью Государя Николая Второго. Сегодня находятся продолжатели грязного дела. Маскирующиеся под "истинных христиан".

  6. blank Андрей:

    Владимиру Ивановичу
    Вы сравниваете Государя Николая II и Путина? Путин о Николае II: "Николаю II делать нечего было... по крышам шастал. Видите, допутешествовался, блин."
    https://www.youtube.com/watch?v=AqrzYh0uXvo

  7. blank Александр:

    Смердяковы управляют РФ. Хуцпа, ложь, растление, пошлость и невежество. Хула всего, что свято и любимо. Глумление над жертвами геноцида.

  8. blank Александр:

    Смердяковы управляют РФ. Ложь, растление, пошлость, невежество и хуцпа. Хула всего, что свято и любимо, глумление над многомиллионными жертвами геноцида.

  9. поп гуньдяй просто отрабатывает своё бабло,в страстном порыве облизывая диктатора;пусть поинтересуется у народа и ответ достаточно очевиден

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.

Hide picture