25.03.2023       0

Апокалипсис уже наступил: "золотой миллиард" создаёт лагеря зомби

Екатерина Панфилова с комментарием М.В. Назарова 

Кто не видел зомби в щекочущих нервы фильмах? Видели многие – американская киноиндустрия дом родной для такого рода жанра. Однако есть небольшая загвоздка – в таких фильмах обычно появляется "простой американский парень", который спасает соседей, страну и заодно весь мир от нежити. В реальности оказалось немного не так.

Жители США, выходя на улицы, видят живых зомби каждый день. Их становится всё больше, а хорошего парня и близко нет. Есть только неприятный старик с сомнительной психикой, который их точно не спасёт.

Это всё контролируется демократами? Если это так, то это всё, что вам надо знать о текущей ситуации, – констатируют люди.

В живых зомби ежедневно превращаются сотни американцев, и обратной дороги почти нет. Mail Online совсем недавно показала кадры, которые дают понять масштаб наркомании в США. Новый "коктейль" захватывает всё больше граждан – американцы мешают фентанил с сильнейшими транквилизаторами для животных и ловят кайф. Зачастую в последний раз.

Согласно статистике, в 2021 году в США от передозировки наркотиков умерли 107 622 человека, что почти на 15% больше, чем годом ранее. Цифры только растут.

Количество этого вещества, умещающееся на кончике карандаша, – смертельно опасно, но это не останавливает всё новых "дегустаторов". Несмотря на озвучиваемые успехи по задержанию дилеров и якобы успешную борьбу с наркоманией, власти вынуждены признать – новой эпидемии не видно конца.

Наркологи объясняют – решившим подсесть на новый смертельный коктейль не стоит рассчитывать на быструю смерть. Смесь этих веществ оказывает ужасающие эффекты, вызывая "плотоядные" абсцессы, то есть по телу расползаются страшные раны, а человек начинает заживо сгнивать. Всё это ради "кайфа", под которым люди впадают в ступор, теряя чувствительность в мышцах.

Душераздирающие картины обнажают опустошение по всей стране – "зомбированные" потребители падают в обморок на усеянных иглами улицах, простирающихся от Вашингтона до Массачусетса, Луизианы до Филадельфии, – делятся впечатлениями журналисты, которые решили исследовать улицы городов, как небольших, так и крупнейших.

Прогулка по улицам американской столицы оставляет такое же тяжёлое впечатление. Вожделенный для многих Вашингтон всё больше похож на комнату ужасов – согнувшиеся пополам и делающие себе инъекции десятки и сотни людей возле палаточных лагерей бездомных и в грязных подземных переходах. В феврале власти штата сделали официальное заявление: заканчиваются места в моргах и крематориях. Распространение наркотика остановить не удаётся.

Директор общественного здравоохранения округа Сиэтл-Кинг доктор Фейсал Хан сообщает: «Ключевым показателем того, насколько плохи дела в конце 2022 года и, вероятно, станут ещё хуже в 2023 году, является то, что бюро судмедэкспертизы сейчас решает проблему хранения тел, поскольку число смертей, связанных с фентанилом, продолжает расти».

Картину дополняет решение властей Сиэтла отменить уголовное наказание за хранение наркотиков. В 2021 году суды крупнейшего города в штате Вашингтон решили – теперь хранение наркотиков будет считаться мелким правонарушением. Как после этого не верить в теорию "золотого миллиарда", в основе которой лежит заговор "западной элиты" об "очищении" земли от "неправильных" и "лишних" людей и оставлении "достойных". Если власти США готовы уничтожить "своих", почему кому-то стоит верить, что они несут "свет" и "спасение" чужакам?

Возвращаемся на улицы Штатов – прозванные в народе "лагеря зомби" образовались и в Кенсингтоне (Филадельфия). Банды наркоманов, сбившись в кучу среди развалившейся мебели, палаток и импровизированных костров, сидят и по очереди делают инъекции смертельным коктейлем. Кварталы в этом районе переполнены людьми, которые как змеи сплетаются в клубки, кувыркаясь в фатальном экстазе. К слову, не все из них потом встают на ноги. Это "игра" на выбывание. И "выигрывают" почти все.

Очевидцы рассказывают, что улицы Филадельфии часто покрыты маленькими оранжевыми чехлами для иголок, которые были выброшены после того как люди кололи друг друга. К слову, почти никто не скрывается – наркотики употребляют прямо на улицах, на виду у детей, у гуляющих рядом семей.

Впрочем, волонтёры признаются, такого многие из них ранее не видели: «У них открытые, зияющие раны, они не могут ходить».

Настоящие зомби. И это не фильм.

Та же ситуация в Сан-Франциско (Калифорния). Согласно официальным данным, в 2021 году было зарегистрировано 5622 смертельных случая передозировки фентанила среди калифорнийцев. Причём порядка 225 из них были подростками в возрасте до 15 лет. Ситуация настолько выходит из-под контроля, что в январе текущего года Сенат постановил все школы иметь при себе запас "противоядия" на случай передозировки.

По данным Mail Online, в округе Плейсер в Большом Сакраменто число смертей от употребления фентанила увеличилось на 450% (!) в период с 2019 по 2021 год. Реальность для многих местных жителей такова, что города превратились в антиутопию: наркоманы, накачивающие себя зельем в середине дня, – обычное дело.

Житель Сан-Франциско Мишель Тандлер рассказал о своём опыте наблюдения за "сотнями" людей на улицах, скрючившихся после курения смертельного наркотика: «Прошлой ночью я пошёл в бар в центре Сан-Франциско. Это выглядело как антиутопия. Я видел сотни людей, согнувшихся пополам или сидящих на тротуарах и курящих [это]».

Стало значительно хуже, добавляет лейтенант полиции Портленда Кристофер Линдси: «Просто в качестве примера, год назад таблетка фентанила стоила от 10 до 20 долларов за таблетку. Год спустя люди платят от одного до двух долларов за таблетку. Я обеспокоен тем, что всё может стать ещё хуже. И на самом деле ситуация ухудшается уже несколько лет, и я не вижу этому конца».

В Бостоне полицейские попытались разогнать один из "лагерей зомби", но обитатели этого "городка" сидели неподвижно, и иглы всё ещё торчали у них изо рта. Они все были под кайфом, а некоторые не могли даже пошевелиться.

Бездомность и злоупотребление наркотиками не являются чем-то новым в Нью-Йорке, однако в последние месяцы эпидемия, похоже, взяла верх и здесь – люди превращаются в "зомби" при дневном свете. Сцены зомбированных наркоманов, стреляющих или курящих наркотик на глазах у детей в парках "Большого яблока", всё чаще становятся частью повседневной жизни.

Перечислять можно ещё очень долго – в США практически не осталось "не заражённых" городов.

Но что же думает то самое правительство, у которого хватило дерзости и наглости "наградить" себя статусом "всемирного спасителя"? Да ничего на самом деле. Теряющий последние нити с реальностью дедушка смеётся, когда ему говорят о смертях детей от наркотиков. Когда член палаты представителей Марджори Тейлор Грин обвинила президента США Джо Байдена в сотнях смертей из-за неспособности остановить наркотическое безумие, он лишь усмехнулся и ответил, что, мол, наркотик этот был завезён ещё до него – при экс-президенте США Дональде Трампе. К слову, тогда в Конгрессе как раз давала показания мать, потерявшая двух сыновей 18 и 20 лет от фентанила. После его усмешки она записала видео, в котором обвинила Байдена в глумлении над ситуацией.

«Вот так вы говорите о смерти моих сыновей? Из-за того, что конгрессвумен оговорилась? Глумишься над моей утратой? Как ты смеешь!» – возмутилась она.

Но на самом деле глумится не только Байден. Американцев отправляют в ад едва ли не на всех уровнях власти. В метро Нью-Йорка социальная реклама: "Не стыдись, что употребляешь. Зато ты употребляешь ответственно" и далее небольшая инструкция, как правильно колоться/курить тот самый наркотик и что может помочь при передозировке.

Американцы лишь разводят руками, а те, чьи семьи коснулись этого ада, безмолвно кричат. Вот лишь некоторые комментарии, и в них всё отчаяние.

«Наше несостоятельное правительство ДОЛЖНО что-то сделать. Наркоманы, бездомные и мигранты... эта страна падёт... или, правильнее сказать, падёт быстрее, чем мы думаем».

«Когда начнутся масштабные массовые случаи, демократы обвинят Трампа – это обычная их практика».

Прямо как в фильме "Америка, страна зомби". Привилегии, элитарное отношение и лицемерие стали причиной нашей скорой кончины.

«Спасибо, Демократы…»

Президент Байден должен быть привлечен к ответственности за открытые границы и наркотики, проникающие в нашу страну, убивающие нашу молодёжь.

«Держу пари, Россия с нас смеётся».

Стоит отметить, что последний комментарий навряд ли в точку – человеческая трагедия не может вызвать радость или смех у адекватного человека. Но с большой уверенностью можно сказать, что в России есть большое желание, чтобы США занялись своей страной и дали жить спокойно остальному миру. Проблем, которые необходимо решить внутри Штатов, так много, что ближайшие десятилетия, если не сотни лет Вашингтон мог бы быть занят сугубо внутренними делами. Но…

«А как у них?»

Всего за пару десятилетий нас приучили не перенимать лучший опыт стран мира, а жить с оглядкой на других. Но если приглядеться, так ли всё хорошо там, где нас нет? Разбираемся предметно. Царьград рассказывает о мировом опыте в той или иной сфере жизни. Мы не говорим, что у них плохо, а в России хорошо. Просто приводим факты, в том числе показывая, к чему мы можем стремиться, а о чём лучше забыть навсегда.

Екатерина Панфилова
"Царьград"

Всё это вполне логично и закономерно

Комментарий М.В. Назарова

Не знаю, насколько достоверно в статье отражен сегодняшний масштаб этого "лагеря зомби" в США. Но всё это вполне логично и закономерно соответствует прогнозу банкира-мондиалиста Ж. Аттали:

«В грядущем новом мiровом порядке будут и побежденные... Число побежденных, конечно, превысит число победителей. Они будут стремиться получить шанс на достойную жизнь, но им, скорее всего, такого шанса не предоставят... на них никто не станет обращать внимание из-за простого безразличия... Привилегированные центры начнут возводить всевозможные барьеры, пытаясь тем защитить свое богатство и внутреннюю стабильность». Ежегодно от голода и болезней будут умирать «во всем мiре 100 миллионов человек, не достигших пятилетнего возраста». На долю выживших останутся «наркотики – это кочевая субстанция для побежденных грядущего тысячелетия, отрешенных и отверженных. Они дают возможность для внутренней миграции, становясь чем-то вроде побега из того мiра, который ничего им не предлагает» (Аттали Ж. На пороге нового тысячелетия).

Автор статьи справедливо замечает по ситуации в США: «Как после этого не верить в теорию "золотого миллиарда", в основе которой лежит заговор "западной элиты" об "очищении" земли от "неправильных" и "лишних" людей и оставлении "достойных". Если власти США готовы уничтожить "своих", почему кому-то стоит верить, что они несут "свет" и "спасение" чужакам?»

А как еше иначе мiроправители могут справиться с угрожающим ростом населения Земли, причем в самых бедных и нецивилизованных странах? Но казалось бы, зачем эту разруху устраивать гегемону в своей собственной стране?

Следует учесть, что в США уже давно, помимо "успешной" части населения, существует "балластная" ‒ наследие рабовладельческого прошлого: половина трудоспособного, но не работающего населения, большей частью черного, в том числе 18% неграмотных (по официальным данным в 1980-х годах). Этот "балласт" был терпим и до сих пор находился на содержании государства, во-первых, чтобы не бунтовал. Во-вторых, он оказался востребован настоящими правителями США (т.н. мiровой закулисой) как агрессивная орда для начатой в 2020 году зачистки в самих США WASP (White Anglo-Saxon Protestant) ‒ последних американских консервативных сил сопротивления Новому мiровому порядку. Развязанная "культурная революция" BLM с ее новыми нормами политкорректности в области историографии, культуры, идеологии, системы образования вряд ли уже обратима. Это явный сигнал конца прежней Америки англосаксов (этим термином как синонимом мiровой закулисы совершенно безграмотно злоупотребляют наши патриоты, см.: Кто такие пресловутые "англосаксы").

Тем не менее, "аналитические прогнозы" знатоков о конце Америки преждевременны. Государство США будет существовать столько, сколько мiровая закулиса будет в нем нуждаться как мiровом жандарме для установления глобального электронного Нового мiрового порядка ‒ царства антихриста. (См.: Крах американской империи неизбежен?)

Также и идеология "мультикультуризации" в Европе явно нацелена на дехристианизацию и нивелирование европейцев по уровню поощряемой правителями ЕС лавины примитивных чужекультурных народов, то есть на деградацию и духовное разложение, превращение в расчеловеченную биомассу, пригодную для электронного Нового мiрового порядка, в котором не будет семьи, национальности, суверенных государств, а духовные ценности заменит экономическая целесообразность. Таковы откровенные прогнозы З. Бжезинского, Ж. Аттали, Ф. Фукуямы, С. Хантингтона, Дж. Сороса (см.: ВТР- 7. Электронный рай индустриального каннибализма).

Но так будет выглядеть лишь малая оставшаяся в живых часть населения планеты в царстве антихриста, который сделает свой народ господином Земли. Священное Писание (Апокалипсис) предсказывает гибель значительной части человечества в последние времена. Согласно талмудическому иудаизму, мошиах уничтожит все народы, оставив лишь часть их в виде обслуги для евреев (см.: Что произойдет с народами мира? ‒ хасидский сайт "Время Мошиаха"). Вероятно, именно таким способом мiроправители надеются "решить" и расовую проблему в Америке, которой позволят погрязнуть в своих непреодолимых самоубийственных противоречиях, поскольку она им уже не будет нужна. Но не раньше того. А до тех пор и разожженная в США "культурная революция", и самоубийственная наркотизация "балласта" их планам идет на пользу.

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250970235

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.