13.11.2004       11

Выступление М.В. Назарова 13 ноября 2004 г. на Пушкинской площади в Москве на митинге в защиту Б.С. Миронова


video
play-sharp-fill

Видео выступления М.В. Назарова 13 ноября 2004 г. на Пушкинской площади в Москве на митинге в защиту Б.С. Миронова. В этом выступлении было объявлено о подготовленном Обращении в генпрокуратуру, которое позже стало известно как «Письмо 500-5000-15000-25000».

Длительность: 0:06:00

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/50008

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 11 комментариев
  1. blank Аким Богатырёв:

    А, ведь, Путин их президент!

  2. blank Федотов Иван ( Русский):

    Надо бороться с терпением, кто как может против жидовской власти, " когда же терпеть будет в не моготу, тогда все пройдет"

  3. blank Платонов Александр (Славянин Русский):

    Я хочу пообщатся с людьми которые душевно разделяют мнение этго сайта

  4. blank Максим:

    Слава Богу! Как спокойно и правильно говорит М.В.Назаров о защите наших русских церквей...До сих пор оскверняется "торгашами" главная святыня России - Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге...Будем молиться о любви, вере и надежде России.

  5. blank Владимир:

    Хочу поддержать движение ЖБСИ.

  6. blank serafim:

    Слава Богу, что есть русские православные патриоты и таких много. Надо всем нам объединяться не смотря на то, как называется организация. Всех нас объединяет одна цель - освободить Русь от страшного ига жидовского. Просыпайтесь люди русские! Пора помолиться и с Божьей помощью свергнуть жидо-масонских кровопийц.

  7. blank Виктор:

    К сожалению, политика на 100% зависит от экономики.
    В нынешних условиях 100%-й зависимости экономики России от мировой(иудейской), надежда на успех справедливого рассмотрения этого вопроса государственными органами практически отсутствует, тем более, что иудеи занимают в органах власти далеко не последние посты (о российской экономике и 4-й власти и говорить нечего).
    "Письмо 5000-15000-25000" вызвало молниеносную реакцию мирового еврейства и беспрецедентное давление на высшие органы власти России.
    Это совсем не означает, что бороться за правду в этой ситуации безнадежно. Наоборот, это только доказывает всю сложность и многолетнюю запущенность этого вопроса в России с момента еврейской революции 1917 года.
    Тогда грубую ошибку допустили наши отцы и деды, но, как оказальсь, - это были цветочки. Настоящий ужас произошел уже на наших глазах, когда в результате грабительской приватизации Россия почти на 100% порабощена еврейством экономически. А полная экспансия евреями средств массовой информации надежно закрепила завоеванные позиции.
    Следующим этапом стало наступление на российское законодательство, путем введения статей законов, затыкающих рты россиянам на любую попытку разобраться с вышеуказанными еврейскими деяниями в России.

    А ведь ВЕЛИКИЙ Достоевский в своем "Еврейском вопросе" предупреждал нас об этом!
    Ведь все по полочкам нам бестолковым рассказал: что в итоге нас ожидает. Не прислушались...
    Что же делать в такой сложнейшей ситуации?
    Я понимаю это так:
    1. Истерики, грубые высказывания и гневные транспаранты будут лить воду лишь на противоположную мельницу. Экстремизм припишут незамедлительно. Тут в законодательстве уже все схвачено. Однако, руководители еврейства настолько распоясались в плане наступления на другие национальности, что наступили на собственные законодательные грабли, приготовленные для других национальностей. И в этом плане взвешенные действия ЖБСИ исключительно правильные и хорошо продуманы.

    2. Каждый из нас должен сам решать, как ему поступать в данной ситуации.
    Для этого достаточно не просто задуматься на эту тему, но и попытаться всесторонне изучить этот важный вопрос.
    И делать это нужно самому, объективно, анализируя и сопоставляя факты из разных источников. Материалов на эту тему - ГОРЫ.
    И особенная надежда в этом вопросе на молодых. Именно им предстоит продолжать решать эту запущенную проблему.
    Плохо, если наши потомки будут считать нас быдлами, допустившими порабощение российского народа иудейством.

    3. Больше всего не хотелось, чтобы мое мнение рассчитывали, как преувеличение, нагнетание напряженности в этом вопросе и т.п.
    Оглянитеь вокруг - это реальность, которую невозможно не видеть.
    Думайте, господа и поступайте честно, в ладах со своей совестью. Не надейтесь отсидеться в стороне, думая, что кто-то решит эту проблему за Вас.
    Наша пассивность - главная наша болезнь и причина всех наших бед. Я, как и многие из Вас, обычный россиянин, посетивший случайно этот сайт. Я родился и вырос в России и так же подвержен этой общеросийской болезни.
    Тем не менее, нашел время и решил высказать свое мнение по этому вопросу - значит болезнь еще не победила окончательно.

    Мой окончательные выводы просты:

    1. Не наблюдайте безучастно со стороны, как за наши с вами права разбивают лбы другие.
    Я не призываю Вас куда-то бежать, митинговать и что-то лихорадочно делать. Для начала - нужно вылечиться всем нам духовно.
    Для этого не столь много и нужно: для начала необходимо разобраться объективно с этим очень важным вопросом и выработать свою четкую и твердую позицию на этот счет. Вот и все. А жизнь уже сама подскажет как поступать в конкретной ситуации.
    Это и называется духовным единством. Духовно сплоченный народ - победить НЕВОЗМОЖНО в любых вопросах.
    Это подтверждается всей историей развития человечества.

    2. Именно духовное единство евреев и является причиной их успехов.
    Им в этом плане значительно проще - сама религия подталкивает их к господству над другими нациями.
    И делать это руководители иудейства начинают последнее время все более нагло, открыто и пока, к сожалению, безнаказанно
    Это и явилось главной причиной упомянутого выше письма в прокуратуру.
    А винить евреев, ругать, оскорблять - мало толку. У них нужно учиться.
    Они достигли ровно столько, сколько им позволили это сделать другие нации.

  8. blank Максим Антонов:

    Помоги Господи нам русским в освобождении ... сердец наших!

  9. blank АНДРЕЙ ИСАЕВ:

    Я ВАМ ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЖУ:
    Иисус говорил:

    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
    (Матф.5:17-19)

    Вся Библия (ТаНаХ (Ветхий Завет) и (Новый Завет)) - это Еврейская Книга. Еврей, верующий в Иисуса, - это полный еврей!

    Моавитянка Руфь сказала Ноеминь: «... народ твой будет моим народом, и твой Бог - моим Богом...» (Руфь 1:16) Каждый христианин должен повторить слова Руфи!
    Бог сказал Аврааму: «Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.» (Быт. 12:3)

    Дольжно понимать и призновать эти вещи!

    Вера в то, что Иисус является Мессией Израиля,

    Вера в то, что Новый Завет есть так же действующий, как и Ветхий,

    Вера в то, что Ветхий Завет все еще содержит практические, действующие истины и не является устарелым,

    Вера в то, что Израиль является домом для всех евреев, где Бог будет царствовать,

    Вера в то, что Иисус Христос умер и воскрес, чтобы искупить человечество от греха и смерти,

    Вера в ТРИЕДИНСТВО Бога.

    Благословляющие Израиль будут благословлены! Злословящие - будут прокляты. Вот почему нужно благословлять еврейский народ: делиться с евреями Благой Вестью, молиться о мире в Иерусалиме.

  10. blank Сергий:

    Жиденку исаеву:
    -жиды сами говорили:,,Кровь Его на нас и на детях наших,,.
    А Спаситель говорил жидам:
    -Они называются иудеями, а сами не таковы, но сборище сатанинское;
    -Отец ваш-диавол и вы хотите исполнять похоти отца своего;
    -Се оставляется вам дом ваш пуст.
    Также в православии есть запрет на лихоимство-получение процента,чем жиды занимаются испокон веку, есть и много других заповедей, ничего не значащих для жидов, но святых для православных;
    так что, андрей исаев, или как там тебя, дгуг гусского нагода, православия ты не знаешь. Не лезь с кувшинным рылом в калашный ряд. Каждому-свое. Жидам-ждать своего мессию, ибо жиды распяли Бога живаго, а православным-свое. И в любом случае: не для всех Царствие Небесное, абсолютное большинство жидов туда не попадает; и не потому, что я-многогрешный этого не хочу, а потому, что ,, много званых, да мало избранных,, . Господь Иисус-не Мессия Израиля. Ибо нет такой страны-она беззаконна. Есть только такая территория в пределах Палестины. Но Иисус был распят жидами за грехи ВСЕГО человечества. И для всех человеков приблизилось Царство Небесное. Ибо сказано Богом:
    -Не желаю смерти никакому грешнику.
    Но есть некоторве условия, Изя, для этого, разве ты не знаешь?
    А как жиды относились к своим пророкам и побивали их-почитай в том же Ветхом Завете.

  11. blank Иван:

    Идем от обратного; допустим П(равославные) победили И(удеев) и что после этого благоденствие наступит: медицина, образование,безопасность, работа и т. д., будет всем доступна,современная,
    бесплатная,гарантированная и т. п., или просто смена руководителей и атрибутов новой власти.? Что нового будет у народа? Думаю ничего. Сейчас каждый месяц мировое правительство(глобальный регулято)собирается на встречи(АТЭС сегодня), где решают вопросы управления миром. Я не говорю, что решения принимаются справедливые, я говорю, что опыт построения светлого будущего в СССР трагичен.Нам дали время построить материальную базу задаром, под идею коммунизма, и тихо все забрали.Религия,в нашем случае,любая,только инструмент для управления народом и не более того.Идите домой с миром и заботтесь о себе,семье и детях. Аминь. 07.09.2012 г.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.

Hide picture