09.11.2004       2

Беседа с М.В. Назаровым в петербургской программе «Два против одного»


video
play-sharp-fill

9 ноября 2004 г. в петербургской телепрограмме "Два против одного" в прямом эфире была передана беседа с М.В. Назаровым - в основном по темам вышедшей в том году его книги "Вождю Третьего Рима". Ведущие — Денис Литов и Игорь Муратов. В числе вопросов автору было предложено ответить на вопросы: что он сам делал бы конкретно, если бы чудом Господь Бог ему самому доверил роль вождя Третьего Рима. Обсуждавшиеся вопросы не утратили актуальности и ныне.

Длительность: 0:51:13

Программа "Два против одного" построена так, что двое ведущих, разделяющие общую точку зрения, дискутируют с приглашённым гостем. В передаче в качестве гостей принимали участие известные люди, в том числе Владимир Квачков, Александр Невзоров, архимандрит Тихон (Шевкунов), Александр Починок, Гарри Каспаров, Борис Немцов, Константин Боровой, Владимир Соловьёв, Павел Бородин, Сергей Миронов, Александр Хинштейн, Владимир Познер, Михаил Леонтьев, Владимир Жириновский.

На странице программы на сайте канала РЕН ТВ Петербург цель программы анонсировалась следующим образом: «"Два против одного" — это поединок умов и взглядов. Это актуальные проблемы, независимые мнения, интересные и смелые гости. "Два против одного" на грани общего и частного, это восхищение и недоумение, жесткий спор и умиротворенная беседа. Наши острые вопросы иногда провокация, а иногда хороший повод поддержать разговор. Мы предпочитаем не ставить точку, и никогда не знаем, чем закончится эфир. Может быть, Вы знаете?».

В заставке программы звучала песня в исполнении Жанны Бичевской со словами «Мы русские, мы русские, мы русские, мы всё равно поднимемся с колен».

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/50064

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 2 комментария
  1. blank Александр Рыбаков:

    Был на передаче и В.М. Клыков https://www.youtube.com/watch?v=T3OKWmqH-yk

  2. blank Денис Неизвестный:

    "... И светлым облаком покрыта, Россия все-таки жива..."
    Жива Россия, не Рашка и не Совок. Все лишнее отвалится в свое время. А метаморфозы с тютиными не возможны. Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь (Лк. 3:9).
    Бог в помощь, РИ.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.

Hide picture