27.01.2007       1

Выступление М.В.Назарова. Санкт-Петербург. 27.01.2007 г.


video
play-sharp-fill

Выступление М.В.Назарова на открытом собрании Северо-Западного регионального отдела СРН. Санкт-Петербург. 27.01.2007 г.

Россия пока еще самая свободная в Европе страна в обсуждении еврейского вопроса, но эту свободу мы сейчас должны отстоять в начавшейся атаке.

Длительность: 0:50:36

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/50050

Оставить свой комментарий
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. blank Нина Ч.:

    Благодарна М.Назарову и его движению за просвещение в вопросах иудаизма и его последствий. Может хоть у части нашего населения упадет пелена с глаз, и оно поймет какое страшное влияние несет иудейская идеология.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • ИN(Игорь Nиколаевич) 25.03.2025 в 12:13 на О покаянииМП после братания с Римом в Гаване стало откровенно подражать униатству, когда иереев запрещали в служении, только если они переставали поминать Патриарха.
  • Акакий А 25.03.2025 в 12:03 на Как "Израиль" убил КеннедиНе в 1960х не в наши дни МОССАД (Израил в целом) не был в состоянии провести столь громкое убийство в США и
  • Роман 25.03.2025 в 11:57 на О покаянииМихаил Викторович, боюсь вы не поняли Ивана. По каким-то причинам вы смотрите узко на смирение, только в аспекте политико-богословских аспектов, если так
  • МВН 25.03.2025 в 11:10 на О покаянииНе стану продолжать спор. Но замечу, что то "смирение" перед злом, о котором я вам напоминаю - это основа советского "богословия", ранее
  • Иван 25.03.2025 в 08:38 на О покаянииМихаил Викторович, вы почему-то упорно настаиваете на трактовке "смирения" как покорности всякой власти. Повторюсь: речь идет о смирении, о котором писали Святые

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.

Hide picture