На самом деле, мне иногда кажется, что это просто движение в сторону очередной, теперь уже "исламской революции". Радикального пролетариата опытным марксистам нынче
Когда же мы дождемся плача от святейших жрецов за измену роду Романовых, за клятвопреступления,за измену монархии и верности масонскому времен.правительству, за ритуальное
Русофобы, долгие годы путинизма маскировавшиеся под русских православных, как говорится расчехлились. Нужно помнить, что сталинизм, который нам навязывается сверху только оправдывается "великой