30.12.2013       0

Технологии майдана


video
play-sharp-fill
22:47

В своем эпохальном произведении «Архипелаг ГУЛаг» Александр Солженицын пишет: «Архипелаг был, Архипелаг остаётся, Архипелаг – будет!!!». В этом пришлось убедиться 30 ноября и 1 декабря 2013 года и всему народу Украины. Все, что произошло в эти и последующие дни подтверждают это.

Начиная с февраля 1917 года, в связи с уничтожением исторической России, вся последующая «власть» на ее территории по сути своей юридически и морально является нелегитимной и для удержания своего контроля над населением использует различные иезуитские методы насилия и разобщения единства нации. Этим пользовались коммунисты, что и подразумевалось А.Солженицыным под понятием «Архипелаг ГУЛаг» – это вся репрессивная система, которая включает в себя работу силовых структур, судопроизводства, пенитенциарной системы и других вспомогательных служб, да в общем-то и всей исполнительной структуры власти и некоторых общественных институтов, подчиненных и зависимых от неё (в частности советская церковь МП), обезпечивающих удержание безбожной власти на израненном теле русского народа, не считаясь ни с какими элементарными нравственными аспектами в своем преданном служении.

См. статью: "Не надо упрощать проблему кризиса на Украине"

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/50017

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.

Hide picture