15.09.2017       23

Молодёжь. Витязи


Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/18

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 23 комментария
  1. blank Соратник РНЕ :

    Молодцы!

  2. blank Иван Разин:

    наши не где не пропадут

  3. blank Тоже восхищённый:

    А "Витязи" - намёк на то, что когда подрастут, они будут также доблестно убивать коммуняк, как их старшие товарищи осенью 93-го?
    Молодчаги!

  4. blank МВН - тоже восщихенному:

    Это намек на то, что православную Россию надо защищать от всех врагов, и внешних и внутренних, и от коммуняк в том числе, и от тех воспитанных в КПСС перекрасившихся коммуняк типа Ельцина, которые убивали людей в 1993 г. Видимо, и от таких, как Вы - тоже.

  5. blank уже не восхищённый, но обеспокоенный:

    Вы сами-то определитесь, за красных Вы, или за белых. Ельцин - контрреволюционер, сбросивший красный камуфляж. Если б не он, Вы бы так и продолжали бы работать инженером по ТБ или агрономом, или кем Вы там были, приносили бы пользу стране, а не загаживали бы мозги детям всякой мертвичиной.
    Так что - за что же Вы так Ельцина-то, он благодетель Ваш, Вам на него молиться надо. Ему с камарильей удалось то, что не удалось Деникину с Колчаком, Гитлеру, и много лет американам не удавалось. А Вы его... Не шизофрения это?
    (Слабо вам этот текст не забанить?)

  6. blank Администратор - Восторженно-обеспокоенному:

    Милостивый государь. Чтобы не выглядеть тут болваном с Вашими назиданиями - потрудитесь ознакомиться с содержанием нашего сайта. Надеюсь, Вы сможете понять, за красных мы или за белых, каково наше отношение к Ельцину и кто тут что и чем загаживает. Хотя боюсь, что Вам не позволит этого понять уровень Вашего образования (с идеалом юных пионеров), если для Вас Деникин с Колчак, Ельцин и Гитлер стоят в одном ряду. Наш сайт и наши программы для детей, к сожалению для Вас, не рассчитаны на дебилов. Просим у Вас за это прощения.

  7. blank Спокойный:

    ...Вы, и иже с Вами - антикоммунисты и антисоветчики... А русская национальная идея , по наименованию, проста - коммунистический интернационал. Именно с нею русские за те же 70 лет вашего пребывания в Чёрном море сплотили вокруг себя могучую державу и привлекли к себе полмира. Правда, чтобы действительно её понять надо немало почитать - из разных областей знания, а не просто обивать себе лбы в молитвах о спасении...
    [Администратор: Как видите,дорогие дети, восторженно-безпокойный дядя наконец-то откровенно признался, что он ненавидит ту Россию, которую мы любим, и приветствует разрушение православной России богоборческим коммунистическим интернационалом. Он ненавидит и тех белых патриотов, которые хотели и хотят восстановить историческую Россию. На этом мы с этим человеком и попрощаемся. Мы выполнили свой долг - попытались обратить его к истине. Но, к сожалению, мiр во зле лежит, и исправить всех невозможно. Однако ему и его "юным пионерам" (а коммунисты воспитывают в них ненависть к России по сей день!) придется отвечать перед Богом.]

  8. blank Верный:

    Царство Христово не от мира сего. Верующие и посвятившие себя служению Богу всегда будут гонимы в этом мире и отвергаемы, они безумны для всех. Узкая дорога в Царство Небесное, к сожалению, не для многих, но для единиц. Для тех, кто ради Христа и ради Истины, отрекся от мира сего, от удовольствий и правил этого мира. Добровольно поставил себя в ряды отвергаемых, умер для людей и греха, родился для Бога. К сожалению никогда, народ целого государства не кинется в объятия Христа.

  9. blank ВЯЧЕСЛАВ:

    вот Верный правильно говорит

  10. blank РПС:

    Коммуняк убивать не надо - из них надо ионархистов делать

  11. blank Фри-зло:

    Слава победе!

  12. blank никто:

    может я что и не понимаю выходит как храмов то понастроим по всей россии-матушке так сразу и заживем по-человечески кругом разруха а храмы стоять будут Очень похоже на ранее обещанное:как только города да улицы переименуем-заживем А кони все скачут и скачут а избы горят и горят И что вы все народ от настоящей жизни все дальше и дальше уводите И собачиться не нужно а то как то с верой то не клеиться Спокойно объясните как думаете жить Если по правде да по совести - так никто не против А если опять по понятиям да по указке из-за бугра или кучки (избранных).....

  13. blank Администратор - "воину света":

    Хула на Сувященное Писание у нас недопустима. А чтобы сделать хотя бы первую попытку вычистить мусор из головы и понять, в какой бесовской темноте Вы обитаете, предлагаем прочесть это: Без Ветхого Завета непонятен ни смысл истории, ни "еврейский вопрос" - https://rusidea.org/12031

  14. blank Капитана:

    какие еще в наше время могут быть витязи?Также и никаким таким русичем я быть не желаю, хоть являюсь чистокровным русским Поймите что многие русские люди не приемлют все это язычество,балбесов с мечами ,русичей и пращуров всяких Настоящие русские--то Потемкин и Ломоносов, Толстой и Стаханов и миллионы других известных людей Не надо велесов и радоверов всяких---это дурной вкус

  15. blank Максим русский:

    Хорошая идея. Тем, кто не понимает, что это и для чего это нужно, советую хотя бы поинтересоваться, что из себя представляют школьные программы патриотического воспитания. Не говорю уже об уровне образования в целом. Мне доводилось бывать в селах где вообще школ нет и это Русские школы в 21 веке!!! Я бы хотел бы видеть подобные организации у нас в Забайкальском крае.

  16. blank Сергей.:

    Одной русской крови ещё мало. Русским должен быть дух. Может, и был у предков какой-то "капитаны" дух русский, да у потомка выветрился. "Для русского кровь ничто, дух всё",- сказал Достоевский. Отсюда и такой китайский акцент.

  17. blank Роман:

    Мне вас (православных патриотов) искренне жалко. Вы как дети - глупые, наивные, верите в сказку о тридевятом царстве-государстве.

  18. blank Адм. - валентине новиковой:

    Вы сюда прислали компромат на некоего Вячеслава М. - какой он плохой и потому "Вот такая у вас организация". Во-первых, такой человек нам (редакции РИ) неизвестен. Во-вторых любые обвинения должны размещаться доказательно и от четко обозначенного лица, которое должно за них нести ответственность. Пока что Ваше обвинение этим условиям не удовлетворяет и нас не интересует. Извините.

  19. blank просветленный:

    Основное различие между скаутами и пионерами в том, что у пионеров большое внимание уделялось политической подготовке, а у скаутов политической подготовки было заметно меньше. но больше предпочтений отдавалось морали и нравственности. Скауты были не политической организацией, в то время когда пионеры активно подвергались идейной, политической подготовке (обработке) и этим они намного ближе к гитлерюгенд.

    Выраженные в указанных формах цели служат главным образом для ориентации мышления и деятельности членов организации.

    РСО, ВНСО, БПС, НОРД, РАДС и т.д. - есть отдельные отряды с религиозной составляющей (все зависит от лидера отряда и его спонсоров).

    Методы и названия организаций могут быть разные мотивация и цели одни.

    "Скаутское движение в России в начале XX века" Ю. В. Кудряшов

  20. blank Православный :

    Православные Доброго Здоровья Православные это те которые за Бога не убей не укради не суди а все чТо свыше это от лукавого белые красные от лукавого и те и другие предали Помазаника Царя Николая Он Божий Человек я ктому что не делитесь на белых и красных а делитесь за Бога и против БОГа так честно будет по мужски

  21. blank Новый сайт Витязей:

    http://www.vitiaz.info/

  22. blank МВН - православному:

    Но ведь красные - против Бога. Читайте историю.

  23. blank Витязи в Улан-Удэ.:

    http://tr-uud.cerkov.ru/vityazi/

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.