12.03.2022       9

Как окончательно дискредитировать "спецоперацию" по освобождению Украины

М.В. Назаров «Русская идея» 

Общим местом в российском освещении "спецоперации" на Украине стало неожиданное открытие того, как сильно киевской хунте удалось насадить русофобию и недоверие к России в умах значительной части населения. Это сейчас дополняется множеством дезинформации о "преступлених" ВС РФ на занимаемых территориях, при этом российская сторона, заявляя о "временном" характере спецоперации, не вдохновлят и своих сторонников ("Россия уйдет, а нас нацики повесят"). Освобождение Украины от нацизма сильно осложняется еще и тем, что нынешние российские правители, их пропагандисты и донбасские ставленники навязывают украинцам взамен укронацизма – советскую символику и историографию с параллелями к ВОВ и с ресоветизацией топонимики. Восстановление советских названий улиц и населенных пунктов в глазах декоммунизированных украинцев выглядит оккупационной тухлятиной, а в западных русофобских СМИ успешно используется как подтверждение того, что "чекист" Путин напал на демократическую Украину, стремясь восстановить "империю зла" – СССР.

Вот какой указ опубликовал Глава ЛНР Пасечник (в анонсе данного комментария помещен герб ЛНР).

(Источник)

Чтобы окончательно дикредитировать начатую "спецоперацию" по освобождению Украины от нацистской русофобии, остается еще только назначить там Главным идеологом освобождения "православного сталиниста" Степанова: «Снимать украинский флаг и поднимать вместо него российский — это как раз будет интерпретировано нашими противниками как агрессия, как оккупация Украины Россией, а вовсе не как освобождение... Сейчас уже по ходу операции родилась, видимо, снизу, инициатива — входить на Украину под красными флагами, под которыми был разгромлен германский фашизм. Вот это – очень правильная мера... Нужно говорить о борьбе против фашизма, об освобождении от этого фашистского морока, который одурманил головы внуков и правнуков победителей фашизма. Нужно напоминать об общем подвиге, который наши предки совершили в годы Великой Отечественной войны...» (РНЛ). И еще послать туда "агитпоезда дружбы" под руководством такого же нравственного дебила Прилепина для повсеместного восстановления памятников Ленину – создателю "украинской нации" и УССР как прототипа украинского государства в его советских-постсоветских границах. Если у мiровой закулисы есть агентура в кремлевской администрации, то поручение ей такого задания было бы весьма эффективным приемом для нанесения Путину чаемого украми и Западом военного поражения даже при успехе продвижения ВС РФ вплоть до западных границ Украины.

Этим можно успешно дискредитировать не только пророссийских патриотов на Украине, но и идеологию Русского мiра на всей территории исторической России – Третьего Рима. И лишить себя Божией помощи. При виде богоборческого знамени Интернационала, почитаемое даже спустя столетие после антирусской революции, может закончиться и терпение Господне, Он попустит нам еще одно катастрофическое испытание...

В связи с этим отмечу еще один важный губительный аспект ресоветизации и совпатриотизма, который ведет к поражению в идущей Мiровой войне.

"Совецкая" мiровоззренческая тупость и зашоренность была главной причиной самоубийства номенклатуры КПСС и ее государства СССР. Номенклатура не сознавала не только того, что ее идеология богопротивна, а государство лишено Божией помощи, она не сознавала и духовную суть своего геополитического противника, который породил СССР для разрушения исторической России и он же свое "совецкое" детище-чудище убил за ненадобностью на новом этапе построения Нового мiрового порядка – царства антихриста. Нынешняя преемственная (вышедшая из КПСС) номенклатура Олигархата РФ, приведенная к власти той же Америкой посредством Великой криминальной революции, тупо идет по стопам предшественников. Если она не прозреет и не поумнеет, то вопрос только в том, когда тот же враг Третьего Рима и ее перекупит и растерзает tt Олигархат за ненадобностью и что у нас будет вместо нее...

Так вот, вместо осознания идущего в мiре противоборства с точки зрения православной историософии – кто является главным инструментом Системы мiрового зла – наши патриоты часто и повсеместно сводят его к ложным образам врага (наподобие представленного в популярной "конспирологической" книге Колемана "Комитет 300", которая сводит исток мiрового зла к британской королеве и европейской аристократии – а в терминологии наших патриотов: к "англосаксам".)

В частности, таковы анализы Н. Старикова, Е. Федорова (НОД) и множества других "конспирологов". Англосаксов клеймят и видные аналитики в политических ток-шоу на всех телеканалах (под руководством Скабеевой, Киселева, Соловьева, Шейнина). При этом англосаксов объединяют еще и с "фашизмом" и с гитлеровский Рейхом ("вся Европа"), напавшим на СССР, полностью игнорируя смысл Второй мiровой войны.

Например, понятно возмущение сайта "Катюша" (патриотического "авангарда" в сопротивлении Новому мiровому порядку)  нынешним цунами русофобии на Западе. Вот только жаль, что этот патриотический ресурс ограничивает свой "аналитический анализ" шорами советской историографии, сводя исток всего мiрового зла к Рейху, Геббельсу и "бандеровцам", к тому же тупо называя это "по-совецки" пресловутым "фашизмом". Это слово (в переводе с итальянского "единение") – идеология авторитарных антидемократических режимов 1920-1940-х годов, противостоявших "жидомасонским" победителям в Первой мiровой войне, во многих странах на основе католического социального учения), но советские пропагандисты натянули его на гитлеровский национал-социализм, маскируя в нем родственную социалистическую составляющую; теперь этим безразмерным ярлыком называют "всё плохое": и политику США, и русское черносотенство, и "сына юриста" Жириновского (подставной канализатор руского патриотизма) и укронацизм.

Однако гитлеровский нацизм (расизм) был вывернутым наизнанку отражением первичного, можно сказать "научно-религиозного", расизма-нацизма в человеческой истории, который иудаизировал пресловутых "англосаксов" как свой строительный материал антихристианского Нового мiрового порядка (с его оплотом в Америке) и в Новейшее время организовал "демократические" Мiровые войны (первую "англосаксы" вели против православного Третьего Рима и главных европейских монархий, вторую – против европейского христианско-корпоративного фашизма, в стане которого Гитлер был лишь специально вскормленным полезным идиотом). Эта исходная жидонацистская религиозная идеология с помощью богоборческого СССР (русской кровью) победила сначала Рейх, затем СССР, и продолжает создание своего Нового мiрового порядка мошиаха, в котором все народы заранее считаются "унтерменшами" (это вовсе не геббельсовское изобретение, он и в подметки не годится нынешним западным СМИ), обреченными на гибель в "эру мошиаха".

Совпатриотическая зацикленность на "националистах" (без уточнения почему это всегда должно быть "плохо"), "бандеровцах", Рейхе, и коварных "англосаксах" (в стиле "Англичанка гадит!") с мiровоззренческой слепотой к главному сатанинскому истоку и носителю мiрового зла – это всего лишь патриотическая разновидность преемственной "совецкой" тупости (часто называющая себя "православной"). И ни к чему освобождающему, оздоровительному ни на Украине, ни в РФ она не приведет. К тому же насаждение ее освобожденный Украине породит в ней новое "бандеровское" партизанское сопротивление с прежним смешением антисоветизма и русофобии.

Вот: Единственно легитимные и богоугодные принципы разрешения "украинского вопроса".

М.В. Назаров
12 марта 2022 г.

См. ранее:

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250968741

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 9 комментариев
  1. blank Аскарбий:

    Михаил Викторович, можно ли объять необъятное?

  2. blank Алил Мусаев:

    Наконец-то МВН нас понял. Я же Вам об этом и пишу, нас загнали в рамки "нацизм-советизм" - разделяй и властвуй. Вы же сами писали о третьей стороне в виде власовцев и РОА. А теперь повторяете эти попугайские: нацизм, укронацисты, - эти "совковые" штампы. Коммунисты всю жизнь собирались имитировать войну с нацизмом, пока их противник явно модернизировался и превратился в супер гегемона в виде США. Зло не сводится к нацизму. А украинский сепаратизм придумал скорее Грушевский, чем Бандера. Зомби-СМИ сильны, но у обывателей в одно ухо входит из другого выходит. Они уже почти забыли про коронавирус, завтра и про эту войну забудут. Надеюсь после Путина у нас закончится псевдо-советизация. Ничего положительного из СССР уже не восстановить, а восстанавливают только образованщину всякую.

  3. Алил Мусаев, сейчас на Украине укронацисты. Васовцы не были нацистами, они были советскими антикоммунистами. А про ресоветизацию как услугу врагу я пишу постоянно. Спасибо, что Вы наконец-то это заметили и, надеюсь, не будете в дальнейшем ломиться больше в открытую дверь.

  4. blank Александр Турик:

    Мы должны "поймать на слове" Путина о необходимости декоммунизации Киевской Руси-Малороссии. Это сегодня самое главное. Ведь не Гитлер расчленял и украинизировал Киевскую Русь-Малороссию. А в центре этого предательский Брестский "мир", который до сих пор не осуждён. И почему-то никто не говорит о "перестройке" Горбачёва-Ельцина приведшей к распаду СССР. Мы живём в состояние ужасной смуты в умах. Нынешний "украинский" кризис, привлекая внимание всей страны и всего мира очень хороший момент для просвещения. Я готовлю статью по декоммунизации. Пока не проведена декоммунизация РФ, декоммунизации Киевской Руси провести невозможно.

  5. blank ИN:

    Декоммунизация Украины, декоммунизация РФ, а как же с декоммунизацией Патриархии? Такое впечатление, что на сегодня чеченский спецназ это ни чем не хуже, чем татарское подкрепление при ополчении Минина и Пожарского.

  6. blank Корр.:

    Да, к нашей печали, ТВ демонстрирует полное убожество, безконечно перебирая допотопные штампы. Ни одной яркой "медийной" персоны, поддерживающей Z и изрекающей то, что бы тут же подхватывала улица. То ли специально всех замолчали, то ли сами боятся "нерукопожатности". Как там, где уличные бои, все молчат, чтобы после внезапного "мирного урегулирования" не быть отправленными на гиляку, так и здесь трусят шельмования в этом же случае. Да не будет!

  7. blank А вот Мультатули:

    А вот Мультатули за священное красное знамя ВОВ и Божий символ нашей грядущей Победы - знак «Z»:
    https://rusnasledie.info/o-neonacizme/
    «Мы воевали с нацистской Германией и ее сателлитами долгих четыре года и победили, заплатив за эту Победу огромную цену. Символом той великой Победы стало знамя 150 стр. ордена Кутузова 2-й ст. идрицкой дивизии. Знамя Победы является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

    С тех прошло 80 лет. Уже нет Советского Союза, нет больше советского народа. Но есть священная память о Великой Отечественной. Знамя Победы — это ее знамя. В нашей грядущей Победе над коллективным Западом будет другое Знамя. Сегодня наряду с нашим российским флагом появился знак «Z». Смысл этого знака нам еще до конца не ясен, но очевидно, что это Божий символ нашей грядущей Победы».

  8. Как это «нет больше советского народа»? А сам Мультатули - кто? Он постоянно напоминает о себе как советский человек: защищает Ленина (якобы ничего не знавшего об убийстве Царской Семьи), хулит белых генералов, противоставляя им славных патриотов - красных офицеров-изменников, воспевает геройский подвиг Зои Космодемьянской, возмущается оскорблением памяти "великого Сталина"...

  9. blank Андрей Архаров:

    А. Степанов: «(...) входить на Украину под красными флагами, под которыми был разгромлен германский фашизм»?...
    Так нацистская германия воевала под красными флагами и, не всегда на них была гитлеровская свастика, так же как и на советских красных флагах не всегда была свастика серпа и молота. К примеру, на Рейхстаге, то, что называется «знамя победы», флаг был красный без символики (как свой его могла принять любая из воюющих сторон). На этом флаге у древка внизу стояла еле заметная трафаретная цифра «5» – обозначающая воинское подразделение. А затем этот флаг, иль какой другой (флаги шибко рвутся на ветру, особенно на высоте) взяли и аляповато разрисовали белой краской.
    Короче говоря, флаги красны у национал-социалистов, коммунистов, кхмеров и прочей людоедской сволочи, для которой кровь человеческая расходный материал в деле построения их «светлого социалистического будущего».

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.
  • МВН 22.04.2024 в 07:41 на Судьба офицераВопрос Вопросыч. Вы невнимательны и не сходится у Вас. В тексте сказано, что под управление компрадорских кураторов-миротворцев попало народное Новороссийское восстание, а
  • Вопрос Вопросыч 22.04.2024 в 06:55 на Судьба офицера"Те компрадорские кураторы-миротворцы, которые удушили народное Новороссийское восстание..." - так как же такое возможно, что самый патритоичный, самый-самый русский белый офицер Игорь
  • Александр Турик 22.04.2024 в 06:42 на Судьба офицераМногие до сих пор не понимают, в чем причина гонений на Стрелкова, начиная с Донбасса. А это именно то, что Стрелков в
  • Виталий 21.04.2024 в 16:31 на Постановление Басманной межрайонной прокуратуры от 24.06.2005РПЦ далеко от русской темы. Священники избегают обсуждения этих вопросов.

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.