29.01.2023       3

Руцкой о СВО и о состоянии страны


Бывший вице-президент РФ и затем бунтарь против Великой криминальной революции дает оценки тому состоянию страны, которое в результате получилось.
Возможно, у него есть неточности. Например, "Ростех" опроверг отъезд Сердюкова из России: «Сердюков занимает должность индустриального директора авиационного комплекса госкорпорации». Или относительно наценок в торговой сети другие критики приводят в среднем около 70%, что все равно наглость, тем более, что большинство торговых сетей находится в собственности иностранцев. Но в целом много сказано правильного о самой системе. Можно ли с нею победить в идущей Мiровой войне? И как ее изменить?
Между прочим, согласно Википедии, А.В. Руцкой с ноября 2013 года – член попечительского совета Общероссийской общественной организации «Комитет поддержки реформ Президента России»...

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/250969973

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 3 комментария
  1. Андрей Архаров:

    Руцкой удивляется, что на всех постах не компетентные люди. Зато проверенные, скованные одной цепью на Галере, все из Питерской подворотни. Эти его не предадут, потонут вместе с Галерой и потянут на дно всех пассажиров.
    Как же можно на командный пост поставить грамотного не вороватого начальника? Он же не чужой! А вдруг обличённый силой и властью переворот устроит. Боится Путин. Это болезнь всех тиранов.
    Вот так же боялся и Сталин, устраняя вокруг себя умных и талантливых. Оставляя только преданных, бездарных и неспособных, типа Будённого с Ворошиловым. Поэтому и война далась такой тяжёлой ценой. Выстояли потому, что у страны сохранялся имперский запас прочности и народ был имперской закваски.
    А теперь, ничего хорошего я уже не жду.

  2. blank Александр Евгеньевич:

    Респект Руцкому! Настоящий генерал! Спасибо за видео!

  3. blank Валентина Дмитриевна Сологуб:

    Факты, которые приводит ген. Руцкой, говорят о постигшей страну государственной катастрофе. Огромное спасибо ему за горькую правду! Могу к его фактам добавить одну реплику: в Тамбове было три высших военных училища: летное, связи и химзащиты, несколько успешно действовавших промышленных предприятий всероссiйского значения. Теперь, как показал А.В. фигуру из двух пальцев, - осталось ноль! И область по своему социальному уровню сразу резко скатилась до низкой провинциальной захудалой планки, народ был обречен на выживание...

    Но, к сожалению, А.В. так и не понял причины и истоки этой катастрофы: этих воров, уголовников и предателей, разворовавших национальные богатства и приведших государство к зависимости от нефтяной трубы, выпестовал, в результате своей богоборческой государственной идеологии, восхваляемый им советский режим. Выкормыши этого ленинско-сталинского монстра составляют сегодня "вертикаль власти", облепили ее сверху донизу и будут драться за нее до скрежета зубов, насмерть. Это, дорвавшиеся до командных постов и хлебных мест, захватившие природные ресурсы, вчерашние коммунисты и «павкикорчагины», обкомовские комсомольцы и чиновники КПСС, принадлежностью к которой он так гордится, стали миллиардерами-олигархами, душат нищетой и безправием наш народ, развращают молодежь, превращая ее в похотливых животных и извращенцев. (...)

    Это перестроившиеся лекторы марксизма-ленинизма, заполнившие ныне воспитательные и образовательные учреждения, начиная с детского сада и занявшие кафедры в вузах, безжалостно крушат национальное интеллектуальное наследие, насаждая безбожные стереотипы и либеральные антирусские «ценности», превращая порастающее поколение в дебилов, в бездуховное население, живущее материалистическими и самыми примитивными социальными потребностями, о чем справедливо говорит и А.В., отбивая понятия его национальной принадлежности, лишая духовно-интеллектуального развития... (...)

    И если такие патриоты, любящие свою Родину, но видящие в ней только Советский Союз, как ген. Руцкой и его единомышленники, готовые, верю, даже пожертвовать за нее жизнью, не поймут, что будущее Россiи не в очередном ГУЛАГе с идеями ленина-сталина и во главе КПСС, приведшей огромную страну к краху, придут к власти, колесо истории повернется назад, мы опять повторим знакомый путь страданий и деградации, не сможем вырваться из этого, длящегося уже более 100 лет, кромешного ада! Спасение Россiи только в православном государстве, с богоданной православной властью, во главе с Помазанником Божiим – только такая Россiя способна быть Удерживающей Зло. А другая Россiя Богу не нужна... (...)

    [Сокращено редактором РИ. Оставлена суть. Просьба к уважаемой Валентине Дмитриевне писать в рамках "жанра": именно комментарии - т.е. короче и без стихов из поэмы. И не обижаться, потому что по сути я с Вами совершенно согласен...]

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.