«Турция ‒ стратегически важный и надежный партнер России».
Путин, 2021 г.
Сразу после падения в Сирии правительства Асада захватившие власть исламисты, при покровительстве союзной Турции, введшей войска в Сирию, стали массово убивать христиан, курдов, алавитов: Победившая "оппозиция" в Сирии устроила геноцид. Несмотря на это, чтобы оправдать свой отказ Асаду в поддержке, правители РФ стали подчеркнуто нейтрально называть еще недавних террористов "новой властью" и выражать надежды на взаимопонимание с ней, особенно в отношении двух российских военных баз. В последние дни во многих интернет-источниках сообщается о новом всплеске массовых убийств.
Военный корреспондент Олег Блохин пишет: «По предварительным данным, за последние три дня террористами ХТШ в Латакии, Тартусе, Хаме и Хомсе было убито не менее 10000 мирных жителей-алавитов, христиан, шиитов. Число жертв постоянно растет, так как террористы не прекращают убийства людей до сих пор».
Российские военные не вмешиваются, но приняли сотни спасшихся беженцев. Причем в рядах орды, устроившей геноцид, активничают русскоязычные боевики из бывших соцреспублик Средней Азии, Азербайджана и даже из Дагестана и Чечни. ‒ МВН.
🔞 Если вы считаете, что команда @rybar и @ne_rybar склонна преувеличивать масштабы творящегося геноцида на сирийском побережье, рискните взглянуть на эти кадры (фото 18+ на ТГ-канале по ссылке в конце).
Зарезанные словно скот дети.
Да-да, это плод трудов ценнейших специалистов из Средней Азии и Северного Кавказа, которые нынче вошли в силовые структуры «инклюзивного режима».
Мерзкие выродки, по которым не только кувалда Вагнера плачет, но и все самые изощрённые способы умерщвления.
📌 Повторим ещё раз (t.me/ne_rybar/6256): что бы там не говорили лоббисты миграции, «друзья» из солнечного Азербайджана, Казахстана и Турции, происходящее на сирийском побережье — это хладнокровный плановый геноцид мирного населения.
Почему? А просто потому что могут.
💀 Сегодня в Сирии (t.me/ne_rybar/6278) — завтра у нас.
Это именно та мысль, которую должны осознать все люди, которые верят в то, что псевдоисламские проекты, разжигающие нездоровую рознь, поощряющие радикальный ислам, защищающие никабы, незаконные ММА-клубы, молельни, необразованных и неумеренных мигрантов, — что они «не такие» и «имеют право на существование».
➡ДУМ России во главе со своими турецко-британскими ставленниками и лоббистами ведут именно к этому.
➡Любители выдавать паспорта необразованному зверью и отказывающиеся в Госдуме и других органах бороться с подобными явлениями ведут Россию к такому будущему.
➡Представители крупного бизнеса, которые массово завозят мигрантов, закладывают бомбу именно под такой сценарий.
➡Высокопоставленные покровители, обожающие «Садовод», «Фудсити» и другие «не существующие в правовом поле» рассадники экстремизма, защищают именно такой проект России.
❗️С прошлого года получилось начать обращать внимание на системные проблемы в сфере миграции. Сейчас осталось добиться того, чтобы всю гниль, запущенную в Россию по британским, турецким и азербайджанским подрывным проектам, выкорчевали с корнем.
Потому что иначе нас ждёт такое же печальное будущее, как и сирийское побережье.
ТАСС – минуточку, старейшее государственное информагентство РФ – называет боевиков радикальных структур в Сирии "силовиками", а тех, кого они с упоением режут, вытирая кровавые руки о штаны, – сторонниками Асада.
В ТАСС уверены, что если христиане и алавиты – не сторонники Асада, то "силовики"-кровопускатели их не тронут?
О чем может подумать наивный и неискушенный в тонкостях политкухни и иных излишеств человек? Неужели о том, что информагенство РФ ТАСС легализует террористов запрещенных в России же ИГИЛ и Хайят Тахрир аш-Шам? Разве может быть такое, спросите вы.
Удивительные времена и нравы. Многие думали, что подобными метаморфозами "славен" ныне только запад. Увы. И у нас "странностей" с избытком.
Точно как в "Фитиле" один вопрос: «А наши ли наши?».
t.me/voenkorKotenok
+ + +
Полковник Квачков и соратники:
Как думаете, Кадыров открыто поддержит своих ХТШашных единоверцев в том, что они творят в Сирии?
В декабре 2024 года Глава Чечни заявил, что РФ должна исключить «Хайят Тахрир аш-Шам» (ХТШ, группировка признана террористической и запрещена в РФ) из списка террористов и налаживать контакты с «оппозиционными силами», которые взяли власть в Сирии.
t.me/KvachkovV
+ + +
По поводу резни алавитов и христиан организованной властями Сирии, которые как нам говорили власти РФ являются уже не террористами, исправившимися террористами, с которыми надо дружить. Что бы вы понимали, это этнические и религиозные чистки. Один из костяков идеологов этого и карателей-ваххабитов являются выходцы из Средней Азии, так любимые нашими властями, которых завезли сюда ордами.
Сознательно не стал размещать множество видео и фото массовых казней людей на улицах. Кто хочет найдет в интернете. Но, вы должны знать, если подобное продолжится, а при данной системе именно так и будет, то это в недалёком будущем мы увидим на наших улицах, когда они войдут в силу - массово появятся в силовом блоке и системе управления городов и населенных пунктов. А может и раньше.
P.S.
"Свыше 680 тыс. иностранных граждан не имеют законных оснований для нахождения в РФ, информация о них размещена в реестре контролируемых лиц, заявил глава МВД России Владимир Колокольцев". 680 тысяч незаконно бродящих по просторам России ваххабитов. Армия! А сколько "законно"? Миллионы!
Плоды дел действующей системы, стремящейся дружить с "не террористами" в Сирии.
t.me/iotrakovskiy
+ + +
Кабан Луганский:
Пожалуй, все уже успели увидеть кадры из Сирии, где вчерашние боевики ставшие "легитимной властью" которую признают и РФ, и ЕС казнят христиан и национальные меньшинства.
Наверное, из всего этого стоит извлечь для себя определённые уроки.
В первую очередь,"спасение утопающих дело рук самих утопающих".
Безопасность вас и ваших близких зависит целиком и полностью от вас самих.
Не будем вдаваться в политические, социальные и другие предпосылки которые привели к быстрому обрушению власти в Сирии, просто зафиксируем скоротечность и неотвратимость этого процесса.
И в конечном итоге, вот к чему это привело.
Делать прогнозы касаемо будущего нашей страны дело неблагодарное, но нужно видеть тенденции:
— Политические демарши религиозных лидеров
— Экономическая экспансия религии в бизнес, производство и банкинг
— Индекс рождаемости и миграционные потоки.
— Наличие на территории нашей страны "нац.республик" имеющих свои силовые отряды
— И конечно же позиция власти, которая фактически возглавила все эти процессы.
Сопоставив все эти факторы, можно прогнозировать сценарии которые могут случиться у нас дома, и методы реагирования, в том числе превентивного, на угрозы сегодняшнего и завтрашнего дня.
Вооружайтесь, выстраивайте горизонтальные связи, не надейтесь на реакцию государства или силовиков. В лучшем случае, пока решения примут пройдёт несколько часов, а в худшем: кто знает, на чьей стороне будет условный майор Абубакар-оглы и другие "дорогие герои России"...
+ + +
См. недавно:
2.1.2025 Победившая "оппозиция" в Сирии устроила геноцид. Обзор СМИ
16.12.2024 Питер Кёниг. Сирия, оставленная в одиночестве отрекшимся миром. Красная линия России. Конечная цель — «Великий Израиль»?
10.12.2024 М.В. Назаров. Падение Сирии ‒ кому это выгодно?
10.12.2024 Христианская Сирия, которую мы можем потерять
2.12.2024 Провал в Сирии: Стрелков снова оказался прав. Обзор СМИ
Ничто так не укрепляет заблуждения ничальников, как неуместная похвала их деятельности и подхалимаж со стороны подчиненных! Именно такое поведение в нашем обществе гарантирует "личности" карьерный успех! - вот такой "коммунизм" сегодня нам устроили потомки большевиков, а по сути, носители новой "ереси жидовствующих" в системе политической и духовной влсти. Господи спаси люди Твоя и благослови достояние Твое, Только на Тя уповаем!
Георгий, наверное, этот комментарий предназначался к другой статье?