16.05.2017       1

Америка и Россия в драме истории. Что может и чего не может Трамп?


video
play-sharp-fill

16 мая 2017. Вечер СРН на тему: Америка и Россия в драме истории. Что может и чего не может Трамп? Анализ этого вопроса должен быть многоуровневым, начиная с того, что представляют собой Америка и Россия в человеческой истории. Это уникальное государственное образование, сущность которого не может быть изменена тем или иным очередным президентом, каким бы он ни был "изоляционистом" и "защитником традиционных ценностей"... Реальное правление избранного президента подвержено воздействию многих мощных факторов, от которых ему невозможно уклониться. Прежде всего – от исторической миссии США, которая уже не может быть изменена неким соперничеством господствующих кланов... Это лишь соперничество внутри миссии США как оплота царства антихриста.

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/50133

Оставить свой комментарий
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. blank Александр Евгеньевич фон ден Бринкен:

    Замечательное выступление Михаила Викторовича - глубоко содержательное, насыщенное малоизвестной и ценнейшей информацией. Было бы очень хорошо, если бы подобные его выступления получали бы возможно более широкое распространение в среде русского народа.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.

Hide picture